Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Адамян said:

Вы случайно не знаете, когда снимут запрет на въезд в Азербайджан, людей с армянскими фамилиями? Когда мне упаковать свой туристический рюкзак? )) 

Надеюсь никогда. Не хотелось бы видеть в моем прекрасном городе армянскую рожу.

  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не переживайте ,   у  нас  все  народы  живут , если  армяне  тоже  захотят  стать  человеком  и жить  с  нами  то не  возникнет  проблемы ,  а  если  не  хотят  то  придется  нам  из  них   человека сделать  , думаю Адамян не против )

Вот если б ещё Пашазаде бежал бы от преследования к нам... Однако, он как раз ещё та гнида, которая присмирела посла того, как ему дали по башке с разных сторон. Аж глаза другие стали — потерянные, жалкие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Дюймовочка said:

Надеюсь никогда. Не хотелось бы видеть в моем прекрасном городе армянскую рожу.

В нашей прекрасной стране официально проживают 30 тыс. армян. Так утверждает Президент.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, lane said:

В нашей прекрасной стране официально проживают 30 тыс. армян. Так утверждает Президент.

Гёзюм айдын проживают. Новых видеть не хочу. Надеюсь разрешите мне самой выбрать кого любить кого нет?

заранее благодарю

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, lane said:

В нашей прекрасной стране официально проживают 30 тыс. армян. Так утверждает Президент.

 

1 minute ago, Дюймовочка said:

Гёзюм айдын проживают. Новых видеть не хочу. Надеюсь разрешите мне самой выбрать кого любить кого нет?

заранее благодарю

на  самом деле      армянский проблеме    надо  полностью доверят  президенту  и  его  политику 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

на  самом деле      армянский проблеме    надо  полностью доверят  президенту  и  его  политику 

Президенту доверяю,армянам нет :rolleyes:

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

на  самом деле      армянский проблеме    надо  полностью доверят  президенту  и  его  политику 

Так и делаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, lane said:

Вот если б ещё Пашазаде бежал бы от преследования к нам... Однако, он как раз ещё та гнида, которая присмирела посла того, как ему дали по башке с разных сторон. Аж глаза другие стали — потерянные, жалкие.

  нет, у него  другие  планы  были, часть  плана  выполнил  теперь  должен  выполнить  второй часть )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Адамян said:

Вы случайно не знаете, когда снимут запрет на въезд в Азербайджан, людей с армянскими фамилиями? Когда мне упаковать свой туристический рюкзак? )) 

не дразни наших  девочек, они  тоже  служили  в Яшме )

 

зачем тебе  Баку ? давай  сразу в Машдагу )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane

Калбатони @Тео, вы почему молчите и только плюсы ставите? Расскажите нам о грузинских армянах. Какие они?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не дразни наших  девочек, они  тоже  служили  в Яшме )

 

зачем тебе  Баку ? давай  сразу в Машдагу )

а ты где живешь? ) могу и к тебе в гости заглянуть) только ты после войны стал совсем другим ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Адамян said:

а ты где живешь? ) могу и к тебе в гости заглянуть) только ты после войны стал совсем другим ))

я  живу далеко  далеко ,    ко мне    не получится  доехать)

война  закончился  стал  другим, но  к армянам  отношения не изменился , и ничего не  забыл , просто поддерживаю  гос - политику  проводимый к армянам )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Тео said:

)))))) Я не молчу. Уже сто раз писано-переписано мною в разных темах об моем отношении к армянам и о  грузинских армянах в частности . ОК )) Повторюсь.

Всегда была против делить людей на хороший-плохой по национальному и религиозному признаку.

До этой войны думала,что есть определённый % адекватных среди армян ,с которыми можно говорить,жить по соседству.В Грузии в основной массе такие и попадались,которые говорили,что шлют деньги своим родным,чтобы освободить от армии,чтобы не посылали служить в Карабах. 

Во время БД была неприятно удивлена,что % адекватных гораздо меньше.Намного.Они нас ненавидят. И грузинские армяне показали себя во всей своей красе.И по отношению к нам,и по отношению к грузинам. Армянам нужно как нации избавится от идиотской идеи армянского величия,от идеи Великой Армении от моря до моря,от идеи миацума,выбить дурь реваншизма и научиться жить в мире с соседями без территориальных и каких-либо других претензий.Тогда возможно получится мирно сосуществовать.А так,мы обречены быть соседями,хотим мы этого или не хотим.)))))

👏👏👏👏👏👏👏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Тео said:

)))))) Я не молчу. Уже сто раз писано-переписано мною в разных темах об моем отношении к армянам и о  грузинских армянах в частности . ОК )) Повторюсь.

Всегда была против делить людей на хороший-плохой по национальному и религиозному признаку.

До этой войны думала,что есть определённый % адекватных среди армян ,с которыми можно говорить,жить по соседству.В Грузии в основной массе такие и попадались,которые говорили,что шлют деньги своим родным,чтобы освободить от армии,чтобы не посылали служить в Карабах. 

Во время БД была неприятно удивлена,что % адекватных гораздо меньше.Намного.Они нас ненавидят. И грузинские армяне показали себя во всей своей красе.И по отношению к нам,и по отношению к грузинам. Армянам нужно как нации избавится от идиотской идеи армянского величия,от идеи Великой Армении от моря до моря,от идеи миацума,выбить дурь реваншизма и научиться жить в мире с соседями без территориальных и каких-либо других претензий.Тогда возможно получится мирно сосуществовать.А так,мы обречены быть соседями,хотим мы этого или не хотим.)))))

 Адамян  не из  тех , надо ему  сюннят  делать  и дать  зеленый паспорт,  выделит  местечка в Гобустане  пусть  живет, жалко  пропадает  среди фашистов )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

Вот посмотрите на это видео. Не исправимы они 😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Тео said:

)))))) Я не молчу. Уже сто раз писано-переписано мною в разных темах об моем отношении к армянам и о  грузинских армянах в частности . ОК )) Повторюсь.

Всегда была против делить людей на хороший-плохой по национальному и религиозному признаку.

До этой войны думала,что есть определённый % адекватных среди армян ,с которыми можно говорить,жить по соседству.В Грузии в основной массе такие и попадались,которые говорили,что шлют деньги своим родным,чтобы освободить от армии,чтобы не посылали служить в Карабах. 

Во время БД была неприятно удивлена,что % адекватных гораздо меньше.Намного.Они нас ненавидят. И грузинские армяне показали себя во всей своей красе.И по отношению к нам,и по отношению к грузинам. Армянам нужно как нации избавится от идиотской идеи армянского величия,от идеи Великой Армении от моря до моря,от идеи миацума,выбить дурь реваншизма и научиться жить в мире с соседями без территориальных и каких-либо других претензий.Тогда возможно получится мирно сосуществовать.А так,мы обречены быть соседями,хотим мы этого или не хотим.)))))

Молодец калбатони! Совсем не удивили:smoking:Русский товарищ из Москвы, имеющий свою фирму, говорит, что предпочиает не нанимать армян, поскольку вода сразу мутнеет. С азербайджанцами, кавказскими народами, азиатами ему гораздо проще иметь дело. Он утверждает, что замечал это не раз в своей жизни.

 

Эта странная этническая амбициозность, по форме проявляющая себя в самых разных видах, но в конечном итоге, при благоприятно сложившихся условиях, стремящаяся к сепаратизму и экстримизму, не понятна. После уехавших бакинцев я бы хотел встретить армянина, по отошению к которому у меня не было бы этой надоевшей осмотрительности в душе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Адамян  не из  тех , надо ему  сюннят  делать  и дать  зеленый паспорт,  выделит  местечка в Гобустане  пусть  живет, жалко  пропадает  среди фашистов )

Сюннят — пропуск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, God_bless_you said:
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

Вот посмотрите на это видео. Не исправимы они 😬

Прикольная тетенька,говорит мой магазин,кому хочу,тому продаю-хочу грузину,хочу русскому,хочу турку.))) Этот дурак зашёл и наорал на неё : " Если продашь,и тебя застрелю,и турка " ))))))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, God_bless_you said:
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

Вот посмотрите на это видео. Не исправимы они 😬

а  потом когда  говорим они перекочевали из  Индии  в регион  армяне  отрицают  ,   вон  у   продавщицу на лбу написано  джими-джими  -хаджа-хаджа )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Тео said:

Прикольная тетенька,говорит мой магазин,кому хочу,тому продаю-хочу грузину,хочу русскому,хочу турку.))) Этот дурак зашёл и наорал на неё : " Если продашь,и тебя застрелю,и турка " ))))))

 видно что  перед  камерой  играет , на  самом деле  доме  мужик - баба ,а  не  этот  дюдюй )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  потом когда  говорим они перекочевали из  Индии  в регион  армяне  отрицают  ,   вон  у   продавщицу на лбу написано  джими-джими  -хаджа-хаджа )

Так там старушка так и говорит : " Мы здесь уже 30 лет живём-срок немаленький ". Переселились откуда-то,они не тамошние 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  потом когда  говорим они перекочевали из  Индии  в регион  армяне  отрицают  ,   вон  у   продавщицу на лбу написано  джими-джими  -хаджа-хаджа )

Чистокровные армяне точно на цыган и индусов похожи. А те которые чуть чуть адама охшайыр точно хайкануши от турков рожали и приписывали своим армянским мужьям. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Тео said:

Так там старушка так и говорит : " Мы здесь уже 30 лет живём-срок немаленький ". Переселились откуда-то,они не тамошние 

Ну вот во всех видео все они говорят о 15-20-30 летней жизни в Карабахе. В 90-ые годы Во время войны все убежали в Россию, в Европу и в Америку а когда поняли, что Карабах уже пустой переселили этих идиотов. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Адамян сказал:

Я периодический перечисляю деньги в разные фонды помощи семьям погибших и раненых солдат, как армянин я считаю это своим долгом.
Можно быть настоящим патриотом собственной страны, но одновременно дружить с представителями вражеской страны. Одно другому не мешает. У меня есть друзья азербайджанцы.
Если человек отвернулся от своих друзей, только из-за того, что у них "неправильная" национальность, это говорит только о беспринципности данного человека а не о том что он является настоящим патриотом.
Всю нацию ненавидеть нельзя, я презираю национализм и ксенофобию, неважно это армян(ин/ка) который ненавидит всех турков, или азербайнджан(ец/ка) который ненавидит всех армян, подобные вещи должны осуждаться здоровыми слоями общества. 

Вы, так красиво и правильно написали, что мне стыдно стало за себя))) любить не любить, пусть каждый за себя отвечает, но не делать плохое, вот в чём нет доверия, война в людях развивает не всегда хорошое, а как в... аша вражда показала, что армянская сторона, трудно их назвать людьми, всегда говорю, враг, тебе просто убей, не знаю, не скоро, забудем плохое, ведь его оказалось не мало. Лично, не кого не хочу обидеть, но дружить, не стану, честно, буду всегда не доверять, и помнить, что вы сделали моему народу, вот не люблю вас, думаю сами виноваты. А вы можете с кем хотите дружить, как говорится дружилка ваша, вам и выбирать. Это я ещё только читала, и фото некоторые посмотрела, а кто все испытал, это вообще не обсуждается. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Помилуйте, @God_bless_you

 

Цыгане и индийцы одни из самых талантливых и самобытных людей на планете

 

А девачки-цыганки? Красавицы!

Как-то отправил сообщение на одном старом российском форуме где тоже нелестно отозвались о цыганах.

Одно слово скрою звездочкой:

 

Нидаром Фролло неистово ****** на цыганку Эсмеральду осмотрительно укрывшись за пилястрой такой-то Матери

 

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У кого есть инфа из наших источников?

Пока в Баку живут иллюзиями, делегация из Франции, получив аккредитацию МИД Армении, посетила Арцах. О визите сообщила пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян. Естественно, разрешения Баку никто не спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Адамян

@God_bless_you Прошу не вмешиваться в чужие разговоры, я думал мы еще в прошлом году "помирились", но видимо я ошибся.
Недавно был свидетелем, как вы, наверное, уже в сотый раз, искажая реальность в свою пользу, вспомнили случай полугодовой давности...
Круг общения у меня тут небольшой, я захожу сюда, для того чтобы общаться с ними культурно, а не для того чтобы ругаться с остальными...
Поэтому убедительная просьба к вам - просто игнорируйте меня и все что связано со мной.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Yukiko said:

У кого есть инфа из наших источников?

Пока в Баку живут иллюзиями, делегация из Франции, получив аккредитацию МИД Армении, посетила Арцах. О визите сообщила пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян. Естественно, разрешения Баку никто не спрашивал.

посмотрим  на днях  известно  будет , они  настолько  наврали  что  их  слова  не  стоит  ничего 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Yukiko сказал:

У кого есть инфа из наших источников?

Пока в Баку живут иллюзиями, делегация из Франции, получив аккредитацию МИД Армении, посетила Арцах. О визите сообщила пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян. Естественно, разрешения Баку никто не спрашивал.

Я тоже это читала в телеге,от наших пока никаких новостей,но наши и не писали от себя это,а перепечатывали с арм тг,а им верить сама знаешь,тем более такому интригану как Минасян это же он пустил слух,что их не пустили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions