Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А когда то было по другому?

Во время БД было явно видно,что стараются уменьшить людские потери. По крайней мере после первых нескольких дней войны, штурм Шуши тоже пример. 

И тут получается,что о послевоенной зачистке от мин не подумали,что ли?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Турецкие психологи помогают участникам Отечественной войны - ФОТО

 

 

По приглашению Министерства по чрезвычайным ситуациям в Азербайджан приехала группа профессиональных клинических психологов из Турецкой Республики, которые посетили ветеранов и членов семей шехидов. На сегодняшний день около 300 наших граждан, обратившихся за психотерапевтической помощью по горячей линии "112" МЧС, получили соответствующую помощь специалистов.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Следует отметить, что психологи МЧС оказывали помощь населению в прифронтовой зоне во время Отечественной войны, а также в городах и районах, подвергшихся армянскому террору. Так, наши психологи посетили членов семей шехидов, раненых, жителей домов, подвергшихся ракетному обстрелу, а также многочисленных эвакуированных граждан, оказав им психологическую и моральную поддержку.

Также с апреля прошлого года по горячей линии "112" МЧС оказывается экстренная психологическая помощь гражданам, страдающим от пандемии, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19). За прошедший период более 2 000 граждан получили соответствующую помощь.

Напомним, для получения бесплатной психологической помощи необходимо позвонить на горячую линию "112".

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDkvMTIvMzcvMjUvOTU0
W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDkvMTIvMzcvMjUvNjNm
W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDkvMTIvMzcvMjUvYmI2
W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDkvMTIvMzcvMjUvNjY3
W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDkvMTIvMzcvMjUvYzkw

https://ru.oxu.az/society/465705

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, nikotrissa сказал:

Во время БД было явно видно,что стараются уменьшить людские потери. По крайней мере после первых нескольких дней войны, штурм Шуши тоже пример. 

И тут получается,что о послевоенной зачистке от мин не подумали,что ли?

Генерал Агамир Султанов: Враг понес вдвое больше потерь

 

 

К сожалению, без потерь не бывает побед. Да упокоит Аллах души наших шехидов и ниспошлет исцеления раненым.

Как сообщает Report, об этом журналистам заявил командующий ракетными и артиллерийскими войсками азербайджанской армии, генерал-майор Агамир Султанов.

"Особо хотелось бы отметить, что у нас, как у атакующей стороны, потерь было вдвое меньше, чем у оборонявшегося врага", - подчеркнул он.https://ru.oxu.az/society/465643

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Карабах будут строить компании из Великобритании

14:00   

«Мы уже начали контакты с британскими компаниями. Одна из них привлечена к градостроительству, развитию инфраструктуры на освобожденных территориях, и я надеюсь, что их будет больше, потому что там предстоит многое сделать. Там все разрушено», - сказал сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая государственного министра Великобритании по вопросам европейского соседства и Америки Венди Мортон, сообщает АзерТАдж.

«Существует большой потенциал в области возобновляемых источников энергии. Я знаю, что британские компании заинтересованы в работе над этими вопросами. Есть очень хороший солнечный, ветровой, водный потенциал. Таким образом, мы уже планируем свое будущее на территориях, освобожденных от оккупации. Я уже объявил эти территории «зеленой зоной». Мы будем использовать энергию ветра, солнца и воды для удовлетворения потребностей людей. Мы уже стали экспортерами электроэнергии. По этой причине потенциал для этого действительно очень высок. Безусловно, для сотрудничества между нашими странами большое значение имеют и многие другие сферы», - сказал глава государства.https://haqqin.az/news/201118

Скорее компании наших чиновников и их детей, зарегистрированные в Великобритании и на ее офшорах.

Уж в чем чем на стройке наши руки набили,нет нужды в иностранных специалистах)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Такой как Айлисли у них не появился и наверное не скоро появится.
Когда они хвалят Айлисли за его оценку бакинским погромам, я всегда спрашиваю а почему у вас не нашелся писатель, поэт, философ, уважаемый человек, который затронул бы тему насилия над азербайджанцами в Армении или Ходжалы.

Почему же, был у один писатель, который поддерживал азербайджанцев, его убили четыремя выстрелами, в подъезде своего дома в Ереване.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Раньше @Adina в этой теме, собирал всех нас вокруг себя, как мудрый дед собирает вокруг себя внуков, и начинал рассказывать нам интересные истории, а теперь он оставил нас без внимания... :classic_sad:

Адина джан, йекстех, я по тебе соскучился )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Скорее компании наших чиновников и их детей, зарегистрированные в Великобритании и на ее офшорах.

Уж в чем чем на стройке наши руки набили,нет нужды в иностранных специалистах)

Наши только коробки строить умеют. А там нужно инфраструктуру создавать и строить. Для наших фирмочек это уже космос...там мозг нужен:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Наши только коробки строить умеют. А там нужно инфраструктуру строить. Для наших фирмочек это уже космос...там мозг нужен:buba:

Инфраструктура это дороги,дома,общ.здания,водо-газотрубопроводы, трансформаторы. Наши пусть многократно дороже сметы но строят и эту статью бюджета освоят между собой)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25 minutes ago, nikotrissa said:

Бедный парень,живого места нет((

 

А почему наши не закупают роботы-миноискатели? Весь Карабах начинён минами, для чего рискуют людьми

роботы миноискатели ? я не разу не видел , первый раз слышу  , а так дистанционно управляемые техника  и спецы работает , очишают 

 

нужна карта заминировынный  территории , яджлафы не дают карту 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Карабах будут строить компании из Великобритании

14:00   

«Мы уже начали контакты с британскими компаниями. Одна из них привлечена к градостроительству, развитию инфраструктуры на освобожденных территориях, и я надеюсь, что их будет больше, потому что там предстоит многое сделать. Там все разрушено», - сказал сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая государственного министра Великобритании по вопросам европейского соседства и Америки Венди Мортон, сообщает АзерТАдж.

«Существует большой потенциал в области возобновляемых источников энергии. Я знаю, что британские компании заинтересованы в работе над этими вопросами. Есть очень хороший солнечный, ветровой, водный потенциал. Таким образом, мы уже планируем свое будущее на территориях, освобожденных от оккупации. Я уже объявил эти территории «зеленой зоной». Мы будем использовать энергию ветра, солнца и воды для удовлетворения потребностей людей. Мы уже стали экспортерами электроэнергии. По этой причине потенциал для этого действительно очень высок. Безусловно, для сотрудничества между нашими странами большое значение имеют и многие другие сферы», - сказал глава государства.https://haqqin.az/news/201118

Боже, храни Королеву! Репарационный кейс, иншаллах, также будет подан при поддержке Королевского двора.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

яджлафы не дают карту 

А они могут и не иметь её. Во время боевых действий при отступлении не до карт точно бывает.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

А они могут и не иметь её. Во время боевых действий при отступлении не до карт точно бывает.

у них при отступлении не было возможности  закопать , ставит мины в Суговушане или в Джабраиле например , в Агдаме , Кялбяджяре в Лачыне было , вот в Районах где наши взяли боям не было , им не до мины тогда было они все бросали и спасали свою шкуру , причем пешком 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у них при отступлении не было возможности  закопать , ставит мины в Суговушане или в Джабраиле например , в Агдаме , Кялбяджяре в Лачыне было , вот в Районах где наши взяли боям не было , им не до мины было они все бросали и спасали свою шкуру , причем пешком 

Кому как.По подрывам будет ещё видно.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

роботы миноискатели ? я не разу не видел , первый раз слышу  , а так дистанционно управляемые техника  и спецы работает , очишают 

 

нужна карта заминировынный  территории , яджлафы не дают карту 

Нее,есть такие,читала,хотя не особо интересуюсь техникой военного назначения. 

 сейчас посмотрела что нового в этой сфере, вот такие научили обезвреживать самим 

 

 

 

tass_logo_share_ru.png
WWW.GOOGLE.COM

Такой робот может работать полностью в автономном режиме

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, nikotrissa said:

Нее,есть такие,читала,хотя не особо интересуюсь техникой военного назначения. 

 сейчас посмотрела что нового в этой сфере, вот такие научили обезвреживать самим 

 

 

 

 

кто знает насколько они эффективный в горных трапах и и сложных участках 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, nikotrissa said:

Нее,есть такие,читала,хотя не особо интересуюсь техникой военного назначения. 

 сейчас посмотрела что нового в этой сфере, вот такие научили обезвреживать самим 

 

 

 

 

кто знает насколько они эффективны в горных трапах и сложных участках 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Zlaw said:

тутусан буну, резин галошла агзына агзына..дюдюк копэк ушагы

Xeyri yoxdu vallah. Dilinə baxın beş metrə.🤦‍♀️ Özü mənə yazır

 sən qarışma mən burda obşatsa olanda, özü yazır ki, yarım ilki mesajı iskojat elemişəm. Mən də skrini goydum gpstərsin iskojeniye hardadı.  Bu erməni var deyə temada Mən susmalıyam. 🙄
Sonra da deyirlər bunların içində yaxşıları var. Bu da nekonfliktnisi. Sen kimsen mene deyirsen ki, men burda yazanda sen qarışma. 3-4 nefer eyni şeyleri yazır mən gözünə girmişəm. Belələrinə volya verəndə belə olmalıdı. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, God_bless_you сказал:

Xeyri yoxdu vallah. Dilinə baxın beş metrə.🤦‍♀️ Özü mənə yazır

 sən qarışma mən burda obşatsa olanda, özü yazır ki, yarım ilki mesajı iskojat elemişəm. Mən də skrini goydum gpstərsin iskojeniye hardadı.  Bu erməni var deyə temada Mən susmalıyam. 🙄
Sonra da deyirlər bunların içində yaxşıları var. Bu da nekonfliktnisi. Sen kimsen mene deyirsen ki, men burda yazanda sen qarışma. 3-4 nefer eyni şeyleri yazır mən gözünə girmişəm. Belələrinə volya verəndə belə olmalıdı. 

Гялят елайир ата батасынын агзы иле Сизя соз дейир..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Адамян said:

Вы этот скрин вкладывайте на форуме уже 101-раз. Смотрите на дату хотя бы, сколько времени прошло? Какой смысл вспоминать этот инцидент до сих пор?
Я человек неконфликтный, и надо очень постараться чтобы ввести меня из себя, поверьте мне. На форуме пару раз были таких случаев.
Данное письмо я написал вам после "известных событий" на форуме, когда я вкладывал в теме "Где Был Сегодня, Где Я Сейчас" безобидную фотографию, мемориала Отечественной войны из парка Победы в Ереване, где были армянские и азербайджанские фамилии... После чего настоящие патриоты подняли на форуме бунт...
Я, как новый пользователь, тогда еще не знал, что лично вы не переносите инакомыслие и вы очень любите проявлять это с помощью дизлайков.
Позже, когда страсти утихли, я извинился перед вами за этот случай. После этого я думал, что мы уже закрыли эту тему, но оказывается что вы очень злопамятный человек.

Тему вы открыли написав вот это:

 

Недавно был свидетелем, как вы, наверное, уже в сотый раз, искажая реальность в свою пользу, вспомнили случай полугодовой давности..

 

я вас не замечаю и не читаю успокойтесь и вас не квотировала 🙋‍♀️

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
50 minutes ago, Адамян said:

Раньше @Adina в этой теме, собирал всех нас вокруг себя, как мудрый дед собирает вокруг себя внуков, и начинал рассказывать нам интересные истории, а теперь он оставил нас без внимания... :classic_sad:

Адина джан, йекстех, я по тебе соскучился )))

 

дедушка очень занят.. но ты веди себя хорошо ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 минут назад, God_bless_you сказал:

Тему вы открыли написав вот это:

 

Недавно был свидетелем, как вы, наверное, уже в сотый раз, искажая реальность в свою пользу, вспомнили случай полугодовой давности..

 

я вас не замечаю и не читаю успокойтесь и вас не квотировала 🙋‍♀️

Ну и славненько, надеюсь, вы больше не вспомните обо мне в очередной раз.

Желаю вам успехов и всех благ.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте по теме да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нужна карта заминировынный  территории , яджлафы не дают карту 

Армянских военнопленных надо послать зачищать территории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Yukiko said:

Армянских военнопленных надо послать зачищать территории.

их у нас немного 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Адамян said:

Каждый раз, когда в интернете случайно сталкиваюсь с новостями, в которых отмечается, что какой-то ереванский азербайджанец получил высокую должность или добился каких-то успехов в Азербайджане, я испытываю чувство гордости за Наших бывших соотечественников!
Интересно, a в Азербайджане есть люди, которые испытывают подобные чувства к бакинским армянам?

Например я радуюсь когда они подыхают. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Yukiko said:

Армянских военнопленных надо послать зачищать территории.

Наши ссылаются на Женевскую конвенцию, которая запрещает такое обращение с военнопленными.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
16 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Такой как Айлисли у них не появился и наверное не скоро появится.
Когда они хвалят Айлисли за его оценку бакинским погромам, я всегда спрашиваю а почему у вас не нашелся писатель, поэт, философ, уважаемый человек, который затронул бы тему насилия над азербайджанцами в Армении или Ходжалы.

Я думаю, что таких людей не мало, и в Армении, и в Азербайджане. Но они молчат по понятным причинам.
То, что они говорят, неприемлемо для значительной части общества. Они не хотят стать изгоями.

Edited by Адамян
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Адамян сказал:

Я думаю, что таких людей не мало, и в Армении, и в Азербайджане. Но они молчат по понятным причинам.
То, что они говорят, неприемлемо для значительной части общества. Они не хотят стать изгоями.

 

 

Что будет с армянским обшественным деятелем, если он скажет, что "мы совершили зло в отношении азербайджанцев в 1988 году, Ходжалы позорная, постыдная страница в нашей истории"

 

Без всяких "а турки это сделали, еше был Сумгаит" итд.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, Адамян said:

Раньше @Adina в этой теме, собирал всех нас вокруг себя, как мудрый дед собирает вокруг себя внуков, и начинал рассказывать нам интересные истории, а теперь он оставил нас без внимания... :classic_sad:

Адина джан, йекстех, я по тебе соскучился )))

ара, ереванские армяне говорят арестех

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions