Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Адамян
36 минут назад, DRuman сказал:

А теперь скажи чей ты клон и какого хрена клоунаду устраиваешь на серъезной теме?

Что за навязчивая идея тут у многих, постоянно провоцировать меня и пытаться втянуть меня в конфликт? Мне это не нужно.
Веришь ли ты в искренность моих слов или нет, это твоя проблема. У меня нет миссии доказать что-то тебе и таким, как ты.
Кроме считанных людей на этом форуме, меня не интересует ничьё мнение. 

Edited by Адамян
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

А арм тг каналах писали,что в аэропорту собрались люди и якобы наши должны вернуть 20 пленных,орали,кричали,но потом Мурадов сообщил,что при его личном участии нам вернули одного пленного,армянам 5 штук,армяне разочарованы,сами придумали число и сами же ругаются)

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Bodriy сказал:

xolmi.jpg

xolmi2.jpg

Армянские метаморфозы однако..Почти три года назад орали "путин с.ктир", щас говорят что благодарны русскому солдату..Наглость и двуличность не имеющая границ и аналогов в мировой истории..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, Nkek сказал:

Какие списки?))) пусть пашьпорт предъявят 

Ну видимо в этом проблема, будут проверять по списку и паспорту..Все правильно, иностранцы и провокаторы - басбайыра! Не проходной двор, учитесь вести себя..А то привыкли, лезли все кому не лень..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, Bodriy сказал:

xolmi.jpg

xolmi2.jpg

А меня бесит что там армянские флаги до сих пор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
50 минут назад, Bodriy сказал:

 

А что он вообще делает там? Кто ему дал добро летать там?

Link to comment
Share on other sites

DRuman
7 часов назад, Адамян сказал:

Что за навязчивая идея тут у многих, постоянно провоцировать меня и пытаться втянуть меня в конфликт? Мне это не нужно.
Веришь ли ты в искренность моих слов или нет, это твоя проблема. У меня нет миссии доказать что-то тебе и таким, как ты.
Кроме считанных людей на этом форуме, меня не интересует ничьё мнение. 

Вот так и начинается все, армянин будет борзеть и диктовать условия, и при этом у него есть сочувствующие.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 hours ago, Natali_@@@ said:

А чего к Адамяну то прикололись?)что первый раз видите,он же здесь давно вроде сидит мирный вроде,всю войну отсидел с нами,просто честно не пойму почему к нему постоянные притензии,он правил не нарушает,сиди и сидит,ну совсем то молчать он не может,ну вот и защищается как может,клон не клон мне не интересно,здесь их полно разных побывало и ещё присутствуют,мне лично не мешает

Да, кстати. Нормальный Адамян.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, lane сказал:

Да, кстати. Нормальный Адамян.

Нормальный - значит не армянин! Поэтому пусть тусуется. Не жалко. Нам нужны адамяны для битья.:tespe:

  • Haha 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, lane сказал:

Да, кстати. Нормальный Адамян.

как бы квот на Ваш пост про отношение Азербайджанца родившегося в СССР к бакинскому армянину.

я такой, то бишь родился и вырос в Баку..со мной в школе училось много армян..на тот момент мне тоже они казались нормальными людьми..даже помню как Папа, своего водителя Мишу с его кульфетом проводил в аэропорт, и денег дал, и потом помог с квартирой в Москве..он 20 лет возил Папу... и что вы думаете, дети миши везде ходили и говорили , что их чуть ли не в трусах выгнали, и таких не мало... или же как забыть то, что 99 процентов этих иродов проживая тут, пользуясь благами этой Земли, порядочностью и честностью Азербайджанцев, все время в свой фонд арцах деньги переводили...или же как понять, то , что даже бакинские армяне, всегда грили Туркес враждебно...так что плевал на них, давил и буду давить эту нечисть..и на протяжении всей своей жизни я пришел к одному выводу..ермянинии затына нехлет олсун, онларын йахшысынада писинидя  

 

Edited by Zlaw
  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
18 минут назад, Zlaw сказал:

как бы квот на Ваш пост про отношение Азербайджанца родившегося в СССР к бакинскому армянину.

я такой, то бишь родился и вырос в Баку..со мной в школе училось много армян..на тот момент мне тоже они казались нормальными людьми..даже помню как Папа, своего водителя Мишу с его кульфетом проводил в аэропорт, и денег дал, и потом помог с квартирой в Москве..он 20 лет возил Папу... и что вы думаете, дети миши везде ходили и говорили , что их чуть ли не в трусах выгнали, и таких не мало... или же как забыть то, что 99 процентов этих иродов проживая тут, пользуясь благами этой Земли, порядочностью и честностью Азербайджанцев, все время в свой фонд арцах деньги переводили...или же как понять, то , что даже бакинские армяне, всегда грили Туркес враждебно...так что плевал на них, давил и буду давить эту нечисть..и на протяжении всей своей жизни я пришел к одному выводу..ермянинии затына нехлет олсун, онларын йахшысынада писинидя  

 

Вот именно. Онларын агына, га гарсаына да зибиль олсун.

Не успела остыть кровь шехидов, уже обсуждения начались о мирном сосдестве, о хороших армянах. История не учит нас ничему, короткая у нас память. Из-за вот таких вот  рассужений наподобие "армяне не все пдлохие, среди них тоже есть хорошие люди" у нас периодически повторяются трагедии: в начале  20в.,  в 20-х годах , после Второй Мировой Войны, в 90-е годы.

И по  поводу Адамяна. Если он армянин (что под большим вопросом), какого хрена он тут делает? И , заметьте заручившись поддержкой некоторых лояльных пользователей, он уже наглеет, указывает что нам делать и писать, советует не квотировать его, если не нравятся его посты, хамит девушкам.... Харанын зибилисян гялиб бизя гёстяришляр верирсян?

Если же он тролль (что более вероятно), то это вообще преступно в нынешней ситуации, тема  не для тролинга, тема не для записей наподобие "жертвы мирных армян во время сумгаитских событий".

 

Вот, например:

 не унижаю армянский народ и не проявляю неуважения к армянским жертвам сумгаитских и бакинских погромов(или геноцида 1915 года). (с)

 

Что это? Почему на азербайджанском форуме должны быть такие высеры про "погромы армян" и "геноцид 1915 года"? Мирный адамян ведет армянскую агитацию на азрбайджанском форуме. Это нормально?

 

Edited by DRuman
  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, DRuman сказал:

Вот именно. Онларын агына, га гарсаына да зибиль олсун.

Не успела остыть кровь шехидов, уже обсуждения начались о мирном сосдестве, о хороших армянах. История не учит нас ничему, корткая у нас память. Из-за вот таких вот  рассужений наподобие "армяне не все пдлохие, среди них тоже есть хорошие люди" у нас периодически повторяются трагедии: в начале  20в.,  в 20-х годах , после Второй Мировой Войны, в 90-е годы.

И по  поводу Адамяна. Если он армянин (что под большим вопросом), какого хрена он тут делает? И , заметьте заручившись поддержкой некоторых лояльных пользователей, он уже наглеет, указывает что нам делать и писать, советует не квотировать его, если не нравятся его посты, хамить девушкам.... Харанын зибилисян гялиб бизя гёстяришляр верирсян?

Если же он тролль (что более вероятно), то это вообще преступно в нынешней ситуации, тема  не для тролинга, тема не для записей наподобие "жертвы мирных армян во время сумгаитских событий".

 

насчет троль не троль...мне на него с высокой колокольни..я его не чЕтаю, не квотирую..я открыто, как только он тут появился,напЕсал , что думаю о нем, своего конкретно негативного отношения не скрываю..

я не толерантный в двух позициях..это армяне и педики..для меня икисидэ ейни зибильди.

а кто с кем общается, озю билэр..в этих делах я не советчик..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Знаете ребятки, а скринить иногда даже очень полезно, хотя я не любительница этого дела. Так вот ,когда начались БД я взяла свою виртуальную подзорную трубу и начала более тщательно следить за армянами в соц.сетях. Изучала их настроения,психологию, просто шла к ним за информацией. На одном из форумов, спустя пару дней с начала войны, админ форума оставил вот такой коммент.

 

"В свете недавних событий, когда азербайджанцы показали себя как даже не животные, а ошибку природы на генетическом уровне, считаю их присутствие здесь оскорбительным и вредным.

Призываю их покинуть наш форум самостоятельно и не появляться здесь, пока не убедимся в обратном.

Благодарю."

Тогда помню мне стало обидно, но не за себя, потому что я зашла как гость и читала их анонимно. На этом форуме несколько лет был зарегистрирован форумчанин - азербайджанец, проживающий не в Азербайджане. Я не знаю кто он и знает ли про "Баку365", но о нем создалось очень положительное впечатление. Человек воспитанный,культурный, тактичный. И какого было моё удивление, когда все юзеры армянского форума как один подняли шум, чтобы его без причин забанили. Просто, чтобы не мешался под ногами и не раздражал своим присутствием. В бан уходили позже юзеры из России,Украины,которые им пытались донести истинное положение дел на фронте. 

Написала просто так. Вспомнилось. Это информация к размышлению.Прекрасно уже меня тут знают, я противница банов , даже если это касается злостных нарушителей. Единственное, что меня может выбешивать в данной ситуации, так это клонаж юзеров. Троллинг для меня  иногда тож норм, но не исходящий от клонов. :classic_cool:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 минут назад, Zlaw сказал:

как бы квот на Ваш пост про отношение Азербайджанца родившегося в СССР к бакинскому армянину.

я такой, то бишь родился и вырос в Баку..со мной в школе училось много армян..на тот момент мне тоже они казались нормальными людьми..даже помню как Папа, своего водителя Мишу с его кульфетом проводил в аэропорт, и денег дал, и потом помог с квартирой в Москве..он 20 лет возил Папу... и что вы думаете, дети миши везде ходили и говорили , что их чуть ли не в трусах выгнали, и таких не мало... или же как забыть то, что 99 процентов этих иродов проживая тут, пользуясь благами этой Земли, порядочностью и честностью Азербайджанцев, все время в свой фонд арцах деньги переводили...или же как понять, то , что даже бакинские армяне, всегда грили Туркес враждебно...так что плевал на них, давил и буду давить эту нечисть..и на протяжении всей своей жизни я пришел к одному выводу..ермянинии затына нехлет олсун, онларын йахшысынада писинидя  

 

Нетолерантный и абижник это разные вещи, ты именно абижник.

Делаешь вид что якобы игнорируешь меня, но постоянно исподтишка "подливаешь масло в огонь"... 

А то что отвернулся от своих армянских друзей и одноклассников только из-за их национальности, это говорит только о том что ты беспринципное чмо, овощь.

Говоришь ненавидишь всех армян и грузин, давишь их... Каким образом ты это делаешь? Можешь ли ты говорить это им в лицо при реальной встрече как настоящий мужчина? Конечно  нет, Почему? Именно, потому что ты абижник и беспринципное чмо, таких как ты, в нормальных мужских компаниях всегда зачмырили.

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

lane
34 minutes ago, Zlaw said:

как бы квот на Ваш пост про отношение Азербайджанца родившегося в СССР к бакинскому армянину.

я такой, то бишь родился и вырос в Баку..со мной в школе училось много армян..на тот момент мне тоже они казались нормальными людьми..даже помню как Папа, своего водителя Мишу с его кульфетом проводил в аэропорт, и денег дал, и потом помог с квартирой в Москве..он 20 лет возил Папу... и что вы думаете, дети миши везде ходили и говорили , что их чуть ли не в трусах выгнали, и таких не мало... или же как забыть то, что 99 процентов этих иродов проживая тут, пользуясь благами этой Земли, порядочностью и честностью Азербайджанцев, все время в свой фонд арцах деньги переводили...или же как понять, то , что даже бакинские армяне, всегда грили Туркес враждебно...так что плевал на них, давил и буду давить эту нечисть..и на протяжении всей своей жизни я пришел к одному выводу..ермянинии затына нехлет олсун, онларын йахшысынада писинидя  

 

Если бы у меня не было знакомой семьи армян, которые остались со мной в добрых отношениях, не сделав всего, что вы написали, я бы согласился. Мы помогли им выбраться отсюда и он доживает в США воспоминаниями о Баку.

Edited by lane
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, Адамян сказал:

Что за навязчивая идея тут у многих, постоянно провоцировать меня и пытаться втянуть меня в конфликт? Мне это не нужно.
Веришь ли ты в искренность моих слов или нет, это твоя проблема. У меня нет миссии доказать что-то тебе и таким, как ты.
Кроме считанных людей на этом форуме, меня не интересует ничьё мнение. 

А вы на армянских форумах пишете? 

Объясняете армянам, что история , которую они придумали это ложь?

Что пора уже думать о том, как поднимать свою экономику, а не хвататься за чужое, выдавая за свое.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:diablotin::diablotin: 

собака лает а Караван идет..и скоро сюрпризом будет куда дойдет

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Адамян said:

Нетолерантный и абижник это разные вещи, ты именно абижник.

Делаешь вид что якобы игнорируешь меня, но постоянно исподтишка "подливаешь масло в огонь"... 

А то что отвернулся от своих армянских друзей и одноклассников только из-за их национальности, это говорит только о том что ты беспринципное чмо, овощь.

Говоришь ненавидишь всех армян и грузин, давишь их... Каким образом ты это делаешь? Можешь ли ты говорить это им в лицо при реальной встрече как настоящий мужчина? Конечно  нет, Почему? Именно, потому что ты абижник и беспринципное чмо, таких как ты, в нормальных мужских компаниях всегда зачмырили.

То, что он говорит, - правда. Мы вдруг обнаружили, что армяне в Баку тайно собирают для "Крунг". Они также внезапно начали демонстрировать карту великой Армении.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, lane сказал:

Мы вдруг обнаружили, что армяне в Баку тайно собирают для "Крунг".

Вы тоже верите в эту чушь?)) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Адамян said:

Вы тоже верите в эту чушь?)) 

Я сам видел это и видели мои близкие.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
17 minutes ago, Yukiko said:

Знаете ребятки, а скринить иногда даже очень полезно, хотя я не любительница этого дела. Так вот ,когда начались БД я взяла свою виртуальную подзорную трубу и начала более тщательно следить за армянами в соц.сетях. Изучала их настроения,психологию, просто шла к ним за информацией. На одном из форумов, спустя пару дней с начала войны, админ форума оставил вот такой коммент.

 

"В свете недавних событий, когда азербайджанцы показали себя как даже не животные, а ошибку природы на генетическом уровне, считаю их присутствие здесь оскорбительным и вредным.

Призываю их покинуть наш форум самостоятельно и не появляться здесь, пока не убедимся в обратном.

Благодарю."

Тогда помню мне стало обидно, но не за себя, потому что я зашла как гость и читала их анонимно. На этом форуме несколько лет был зарегистрирован форумчанин - азербайджанец, проживающий не в Азербайджане. Я не знаю кто он и знает ли про "Баку365", но о нем создалось очень положительное впечатление. Человек воспитанный,культурный, тактичный. И какого было моё удивление, когда все юзеры армянского форума как один подняли шум, чтобы его без причин забанили. Просто, чтобы не мешался под ногами и не раздражал своим присутствием. В бан уходили позже юзеры из России,Украины,которые им пытались донести истинное положение дел на фронте. 

Написала просто так. Вспомнилось. Это информация к размышлению.Прекрасно уже меня тут знают, я противница банов , даже если это касается злостных нарушителей. Единственное, что меня может выбешивать в данной ситуации, так это клонаж юзеров. Троллинг для меня  иногда тож норм, но не исходящий от клонов. :classic_cool:

Ничего странного с учётом того, что Армения мононациональна. Они очень быстро мобилизуются против "иных", буквально будто организация, которой поступил приказ на это.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Рада что глаза открываются у юзеров. А то долго тут сюсюкались. Ой не все плохие,ну и что что ермяниди и все такое. Ня гядяр беле дюшюнянляр оладжаг о гядяр дя техлюкя боюяджяк. Хватит уже с нас. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Адамян сказал:

Вы тоже верите в эту чушь?)) 

Я не верю. И не верю так же в такую чушь как геноцид армян 1915 года.:tespe:

  • Like 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Адамян said:

Вы тоже верите в эту чушь?)) 

Хотя такие армянские организации, как Дашнакцутюн, и направляли основные усилия против турецких властей, они считали террор и вымогательство в России приемлемыми методами для сбора средств на свою деятельность.[51] Так, 15 декабря 1903 года в Москве на паперти армянской церкви был убит банкир Джамгаров. Убийца Матевос Минасянц, как выяснилось на следствии, совместно с товарищами по поручению армянского революционного комитета похитил Джамгарова в Шуше и под угрозой оружия получил от него расписку с обещанием передать 30 тысяч рублей в кассу партии. Джамгаров обещания не сдержал, за что и был приговорён к смерти

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Адамян said:

Нетолерантный и абижник это разные вещи, ты именно абижник.

Делаешь вид что якобы игнорируешь меня, но постоянно исподтишка "подливаешь масло в огонь"... 

А то что отвернулся от своих армянских друзей и одноклассников только из-за их национальности, это говорит только о том что ты беспринципное чмо, овощь.

Говоришь ненавидишь всех армян и грузин, давишь их... Каким образом ты это делаешь? Можешь ли ты говорить это им в лицо при реальной встрече как настоящий мужчина? Конечно  нет, Почему? Именно, потому что ты абижник и беспринципное чмо, таких как ты, в нормальных мужских компаниях всегда зачмырили.

"киши" заговорил в виртуале о "мужских" кампаниях.

Если ты такой "крутой мужчина" не переходил бы на личность и оскорбления спрятовшись за ширмой интернета.

Предлагаю за переход на личность и оскорбления вечный бан.

отправил репорт.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nbar said:

Хотя такие армянские организации, как Дашнакцутюн, и направляли основные усилия против турецких властей, они считали террор и вымогательство в России приемлемыми методами для сбора средств на свою деятельность.[51] Так, 15 декабря 1903 года в Москве на паперти армянской церкви был убит банкир Джамгаров. Убийца Матевос Минасянц, как выяснилось на следствии, совместно с товарищами по поручению армянского революционного комитета похитил Джамгарова в Шуше и под угрозой оружия получил от него расписку с обещанием передать 30 тысяч рублей в кассу партии. Джамгаров обещания не сдержал, за что и был приговорён к смерти

 

Как бы эти партии не назывались, именно эти экстремистские движения лежат в основе АСАЛА и военных формирований, выступивших на стороне фашистов под руководством Нжде. Стало ясно, что принципом Нжде является полная морально-этическая беспринципность во имя достижения своей личной цели, которую он, несомненно, камуфлировал под идеи армянского величия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
24 minutes ago, Адамян said:

беспринципное чмо, таких как ты, в нормальных мужских компаниях всегда зачмырили.

Адамян, это - оскорбление. Ни у кого здесь нет права на такие оскорбления.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions