Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
147502463_252475789815412_28254249865475
FB.WATCH

Serj Sarkisyanın "ARMNEWS" telekanalına etirafı


вот настоящий фашист😬😬😬 тварь. Чтоб ты сдох со своими фашистскими мечтами. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Тео said:

Первый раз что ли ? Они же мастера в этом деле. Если Иисус был арменином,то что аггоюн баши подавно армянским сделают ))))) Если честно,я не чему уже не удивляюсь . Пару дней назад в Крыму были расклеены листовки " Рамиль смог и мы сможем ".Речь шла о Рамиле Шамсутдинове,который расстрелял сослуживцев в армии из-за дедовщины в отношении себя. Не знаю,что хотели этим сказать крымчане,но суть в том,что сейчас некоторые армяне носятся с этой новостью,что там имелся в виду Рамиль Сафаров,и это призыв рубить топором головы армянам. Маразм конечно.При чем тут Крым и Рамиль Сафаров.

🙈🙈🙈

2843F1B0-7777-4888-A3A9-EADBC73460C5.jpeg

2BBD68FE-1B78-4F21-AE6E-323CC8EB13E5.jpeg

6DD2AD6A-B844-4AE5-BE1C-2DB8C559258B.jpeg

CCF249E4-7822-43DB-AEB6-26B6E52559B2.jpeg

0D0BFCCB-66EB-4287-9072-B4BF8656E15B.jpeg

A68780CB-2B7B-47DA-A480-59FD48D372A5.jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, lane said:

Как будет, так и будет. Мне совершенно не жаль потерять эту дыру. Исписывать страданиями страницы форума не вижу смысла.

Под "дыра" Вы что подразумеваете?

Контролируемые российскими миротворцами часть наших земель в Карабахе или я не верно понял?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Glock said:

Под "дыра" Вы что подразумеваете?

Контролируемые российскими миротворцами часть наших земель в Карабахе или я не верно понял?

То, что осталось у армян. Там ничего нет, кроме армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, lane said:

То, что осталось у армян. Там ничего нет, кроме армян.

Для вас критерии ценности земли/территории в чём?..  толтко в таблице Менделеева или природном рельефе?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, lane said:

Как будет, так и будет. Мне совершенно не жаль потерять эту дыру. Исписывать страданиями страницы форума не вижу смысла.

Ну а как же без форумских стенаний и открыванием глаз ... нельзя же без этого!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
6 часов назад, lane сказал:

Как будет, так и будет. Мне совершенно не жаль потерять эту дыру. Исписывать страданиями страницы форума не вижу смысла.

Эта "дыра" ваша личная, что вам её не жаль? 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Шушинка в национальной одежде.

20210214_235421.jpg

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Хамаль said:

Эта "дыра" ваша личная, что вам её не жаль? 

Такие вот победные настроения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Процесс пошёл 

 

Авторы законопроекта объясняют введение второго официального языка необходимостью формирования новой повестки с учетом "культурных, военных, экономических отношений" между Нагорным Карабахом и Россией, исторической памяти и того, что для многих жителей республики русский — второй язык.
1597769470.jpg?15891934281613543252
RIA.RU

В Национальное собрание непризнанной Нагорно-Карабахской республики...
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 часов назад, Bodriy сказал:

 

Rusiya qoşunları hansı qanunla Məmləkətə daxil olubsa, o qanunla da orda dil məsələsi, sonra pasport ve sair edəcəklər. Yenə də özümüzü aldadırıq. Vaxtı da təsadüfən seçilməyib. Rəsmi görüşdən -de-facto leqallaşdırılandan  bir neçə gün sonra.

И разве кто может  сказать что это неожиданно

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Glock said:

Такие вот победные настроения)

Юзер другое имел ввиду..подобающий ответ тем кто раз в год заходит на тему чтоб в угоду своих политических взглядов слить какую то провокационную инфу от армян..

Edited by Gun-smith
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Победа тоже урок

share_dce34af1b8c578699858e807ffec338b.j
M.LENTA.RU

Вооружение и техника российского производства, в частности, бронированные...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Юзер другое имел ввиду..подобающий ответ тем кто раз в год заходит на тему чтоб в угоду своих политических взглядов слить какую то провакационную инфу от армян..

Пусть придёт и сам ответит.

 

Я помню как он в другой теме говорил что Степанакпрт (даже не Ханкенди) ему не интересен  и можно оставить у армян. Скрин не делаю и тему не помню, но суть была такова. Тогда несколько юзеров (я в том числе) сделали замечания но тему не стали раскручивать.

 

Пусть внесёт ясность. @lane

 

П.С. полюбому имеет право на иное мнение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Юзер другое имел ввиду..подобающий ответ тем кто раз в год заходит на тему чтоб в угоду своих политических взглядов слить какую то провокационную инфу от армян..

Что бы юзер не имел в виду, ответ, как раз-таки, совсем не подобающий. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Al Pacino сказал:

Азербайджан закупит у Израиля вооружение на 2 млрд.$

По информации достоверных источников AAF, Азербайджан уже летом планирует подписать новый контракт с Израилем на сумму 2 млрд долларов. Контракт предусматривает поставки в Азербайджан вооружений в течении 5-7 лет. 

Главной статьёй контракта является поставка в Азербайджан высокоточных видов вооружения и восполнение потраченных на войне боеприпасов.

t.me/military_az

Совершенно верное направление-показать что руки не сложили- если через 5 лет не уберутся мифотворцы с марионеточным "правительством", придется еще раз показывать кто в доме хозяин

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Пусть придёт и сам ответит.

 

Я помню как он в другой теме говорил что Степанакпрт (даже не Ханкенди) ему не интересен  и можно оставить у армян. Скрин не делаю и тему не помню, но суть была такова. Тогда несколько юзеров (я в том числе) сделали замечания но тему не стали раскручивать.

 

Пусть внесёт ясность. @lane

 

П.С. полюбому имеет право на иное мнение)

Если и так, то какое имеет отношение твой коммент о том "Такие вот победные настроения" да пусть придет и ответит, я тоже помню как ты сказал что во время БД тебя попросили не писать на форуме..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Хамаль said:

Что бы юзер не имел в виду, ответ, как раз-таки, совсем не подобающий. 

Не спорю! перебор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Glockпочему?) Нее,ну я конечно понимаю неравные силы сторон и т.п.,но мне кажется такой контракт показывает намерение азербайджанской стороны не мириться  с подложенной свиньей)

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Если и так, то какое имеет отношение твой коммент о том "Такие вот победные настроения" да пусть придет и ответит, я тоже помню как ты сказал что во время БД тебя попросили не писать на форуме..

 Прямое отношение.  

Что за настроения..  мы победили но Ханкенди можно забыть.  Считаю это крайне опасным(как минимум и преступным как максимум) для общественности.

 

Теперь  ты ответь пожалуйста, при чём  тут моё " просили не писать на форуме во время БД"?  Это тебя чем смущает?

П.С. если бы ты смотрел шире то мог бы подстрочно понять где я был что не мог(не должен был) писать на форуме)

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

@Glockпочему?) Нее,ну я конечно понимаю неравные силы сторон и т.п.,но мне кажется такой контракт показывает намерение азербайджанской стороны не мириться  с подложенной свиньей)

 

Просто у многих контрактов мотив другой.  Поинтересуйся скандалом в Израиле о контрактах военки... с какой страной?..  вооот, поинтересуйся без меня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всем спокойной ночи и победы над всем враждебным для нашей страны )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

 Прямое отношение.  

Что за настроения..  мы победили но Ханкенди можно забыть.  Считаю это крайне опасным(как минимум и преступным как максимум) для общественности.

 

Теперь  ты ответь пожалуйста, при чём  тут моё " просили не писать на форуме во время БД"?  Это тебя чем смущает?

П.С. если бы ты смотрел шире то мог бы подстрочно понять где я был что не мог(не должен был) писать на форуме)

 

 

Просто ты как часто это делаешь смотришь узко и обобщаешь.. нужно было сразу сказать что этот человек писал то,то, и то,то..без обощений на всех участников этой темы и ты часто появляешься там где что то не так с Алиевым и Ханкянди, это видно не прикрытым взглядом, даже твоя реакция на пост Никотрисы тебя выдает, узко смотришь на все..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Gun-smith сказал:

 я тоже помню как ты сказал что во время БД тебя попросили не писать на форуме..

Из-за скептизма при параде эйфории. Ничего другого не имелось в виду 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Glock сказал:

Просто у многих контрактов мотив другой.  Поинтересуйся скандалом в Израиле о контрактах военки... с какой страной?..  вооот, поинтересуйся без меня)

Не знаю где интересоваться) что за скандал, дай ссылку,хотя бы самую худющую)

Link to comment
Share on other sites

Тео
22 minutes ago, nikotrissa said:

Процесс пошёл 

 

Авторы законопроекта объясняют введение второго официального языка необходимостью формирования новой повестки с учетом "культурных, военных, экономических отношений" между Нагорным Карабахом и Россией, исторической памяти и того, что для многих жителей республики русский — второй язык.
1597769470.jpg?15891934281613543252
RIA.RU

В Национальное собрание непризнанной Нагорно-Карабахской республики...
 

Армяне сами не довольны этим.Не хотят,чтобы русский язык был вторым государственным .Считают,что Россия навязывает им свое присутствие. Перевод сделала машинный,но суть ясна.

Никто не говорит,что все получилось идеально,как мы этого хотели или представляли себе.Но еще 26 сентября мы об этом даже мечтать не могли.И сейчас ,когда смотрю кадры с войны ,мне кажется,что это было во сне,а не наяву.И еще.Я больше не хочу войны .Никогда. Я от этой еще не отошла морально  ((( Остаётся смотреть и наблюдать,как пойдет дальше.

20210218_024357.jpg

20210218_024433.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Из-за скептизма при параде эйфории. Ничего другого не имелось в виду 

Не понял ))) речь шла о том что во время БД попросили не писать на форуме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю где интересоваться) что за скандал, дай ссылку,хотя бы самую худющую)

Все из за религии, помнишь что говорили азербайджанские хомейнисты во время БД это из той же серии, но только суннитские антисионисты

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Не понял ))) речь шла о том что во время БД попросили не писать на форуме

Потому что он писал о  возможном договоре,насколько я помню. А мы в это время праздновали взятие одного села за другим) да и прямо не просили,намеком)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions