Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

dama8080
3 минуты назад, Тео сказал:

Возможно была причина,почему не пропустили.На ровном месте не думаю,чтобы наши стали журналисту чинить препятствия .

Прочитала одну из ее статей в интернете , которую она писала во время БД . Мне показалась она проармянской. Может дело в этом.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, dama8080 said:

Прочитала одну из ее статей в интернете , которую она писала во время БД . Мне показалась она проармянской. Может дело в этом.

Ну вот,скорее всего дело было в этом.Если так,то правильно и сделали.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
8 minutes ago, Тео said:

Возможно была причина,почему не пропустили.На ровном месте не думаю,чтобы наши стали журналисту чинить препятствия .

 

может быть. но за чехами особых симпатий к армянам и русским не наблюдалось. даже если и было что-то, то всё равно гибче надо работать чтобы сторонников приобретать.

 

мид надо туда командировать. имеют опыт. хоть и не большой.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Talat said:

 

может быть. но за чехами особых симпатий к армянам и русским не наблюдалось. даже если и было что-то, то всё равно гибче надо работать чтобы сторонников приобретать.

 

мид надо туда командировать. имеют опыт. хоть и не большой.

Ну вот посмотрите пост выше, @dama8080 написала,она проармянская журналистка,стало быть ей там делать нечего.Возможно зададут вопросы,узнают цели ,потом с сопровождением пропустят.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Тео said:

Ну вот,скорее всего дело было в этом.Если так,то правильно и сделали.

Была одна одиозная проармехонская чешка Яна  Мазалова.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Talat сказал:

 

может быть. но за чехами особых симпатий к армянам и русским не наблюдалось. даже если и было что-то, то всё равно гибче надо работать чтобы сторонников приобретать.

 

мид надо туда командировать. имеют опыт. хоть и не большой.

Вспомните Дану Мазалову , мне как-то ее интервью попалось о Чингизе Мустафаеве, она там такое несла хотелось телефон в стену швырнуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Тео said:

Ну вот посмотрите пост выше, @dama8080 написала,она проармянская журналистка,стало быть ей там делать нечего.Возможно зададут вопросы,узнают цели ,потом с сопровождением пропустят.

 

так она уже написала что не пропустили наши...

 

ах да ладно. всё не предусмотришь.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, dama8080 said:

Вспомните Дану Мазалову , мне как-то ее интервью попалось о Чингизе Мустафаеве, она там такое несла хотелось телефон в стену швырнуть.

 

уважаемая. я о конкретном случае говорю.

 

что и кто там был уже было. сейчас надо работать грамотно.

 

всё. не хочу спорить. спасибо

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Talat сказал:

 

уважаемая. я о конкретном случае говорю.

 

что и кто там был уже было. сейчас надо работать грамотно.

 

всё. не хочу спорить. спасибо

Я с вами и не спорю. Вы говорите что они любовь к армянам и русским не испытывают, я вам пример привожу что среди их журналистов были ( и возможно есть) проармянские. Не разрешили пройти значит были причины - проходной двор что-ли ?

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Talat сказал:

 

так она уже написала что не пропустили наши...

 

ах да ладно. всё не предусмотришь.

 

 

 

Ну написала что не пропустили и что? Еще не известно что она написала бы, если пропустили бы. 

Приплела бы с три короба, потом иди доказывай, что ты не верблюд.

Все-все больше вас комментировать не буду на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, dama8080 said:

Ну написала что не пропустили и что? Еще не известно что она написала бы, если пропустили бы. 

Приплела бы с три короба, потом иди доказывай, что ты не верблюд.

Все-все больше вас комментировать не буду на эту тему.

 

спасибо. пар выпустили ну и на здоровье)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, dama8080 said:

Я с вами и не спорю. Вы говорите что они любовь к армянам и русским не испытывают, я вам пример привожу что среди их журналистов были ( и возможно есть) проармянские. Не разрешили пройти значит были причины - проходной двор что-ли ?

 

 

ну тут можно долго говорить. например о Лачине. проходной двор и только. но....

 

я говорил о конкретном случае с чешской журналистской.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat

о... повылазили римские патриции и гетеры со знаком "смерть гладиатору")))

 

сказать то нечего кроме как руками вертеть)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bir də mən Şuşanı mədəniyyət paytaxtı elan etmişəm, məmurlar paytaxtı elan etməmişəm. Ona görə hərə otursun yerində, öz işi ilə məşğul olsun, məni də əsəbləşdirməsin". 

 

ilham.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə yüksək çinli məmurların Şuşaya maraq...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 1/31/2021 at 4:13 PM, Тео said:

Очень интересная статья из КоммерсантЪ-интервью с одним из армянских пленных,учителем математики,вернувшемся из Баку в Москву.Он рассказывает о количестве живших в Шуше армян,что в основном это были приехавшие из Армении и России,о последних днях перед штурмом Шуши(говорит,что за Шушу шли бои),как пленных тщательно проверяются перед тем,как их возвращают из плена( @Mira Мира ханум,это к вопросу,о том,что наши возвращают только после длительной и тщательной проверки,что человек не воевал и каким образом оказался в местах боевых действий ).Можно с чем-то согласиться,а с чем-то нет,но я прочитала как на одном духу.Кто не читал-очень советую.Там трогательный момент,как когда он прятался в церкви ,вдруг услышал ,как на пианино кто-то играет " Джюджялярим ".Он понял,что наши уже вошли в Шушу )))

4660657_26_2004784_71003125
WWW.KOMMERSANT.RU

Живший в Нагорном Карабахе россиянин рассказал “Ъ” об опыте пленника

 

спасибо Тео, да, читала я эту статью, на Дзене, наш автор разместил, и среди комментариев я отметила один, человек спрашивал, интересно, если этого пленного отправили бы не в Москву, а прямиком в Ереван, рассказал бы он то, что рассказал корреспонденту НГ? что касается обмена, да, я надеюсь, что задержанных отпускают не просто так, а после тщательной проверки, и еще надеюсь, что если и торгуются, то с выгодой для нас...почему всё это меня волнует? потому что я знаю, что на наше руководство оказывается сильное давление, и из РФ, и с Запада, не хочется, чтобы оно прогибалось под этим давлением...довольно уже уступок, мы и так оказали и армянам, и русским огромнейшую уступку в том, что остановили успешное наступление и впустили миротворцев, но больше люди не хотят видеть никаких уступок, ни под каким соусом, потому что все это сильно давит психологически... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

и еще хотела бы, чтобы кто-нибудь объяснил, чего хотят эти убогие и неблагодарные, чем они опять недовольны и что предлагают? я в транспортных коридорах не очень разбираюсь, поэтому толком не поняла, что на что они хотят менять...

---

Анкара и Баку готовят новую транспортную блокаду Армении

 

orig
ZEN.YANDEX.RU

Вместо «разблокирования» коммуникаций с турецко-бакинскими агрессорами, доктор политических наук Ваге Давтян предлагает...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
31.01.2021 в 16:13, Тео сказал:

Очень интересная статья из КоммерсантЪ-интервью с одним из армянских пленных,учителем математики,вернувшемся из Баку в Москву.Он рассказывает о количестве живших в Шуше армян,что в основном это были приехавшие из Армении и России,о последних днях перед штурмом Шуши(говорит,что за Шушу шли бои),как пленных тщательно проверяются перед тем,как их возвращают из плена( @Mira Мира ханум,это к вопросу,о том,что наши возвращают только после длительной и тщательной проверки,что человек не воевал и каким образом оказался в местах боевых действий ).Можно с чем-то согласиться,а с чем-то нет,но я прочитала как на одном духу.Кто не читал-очень советую.Там трогательный момент,как когда он прятался в церкви ,вдруг услышал ,как на пианино кто-то играет " Джюджялярим ".Он понял,что наши уже вошли в Шушу )))

4660657_26_2004784_71003125
WWW.KOMMERSANT.RU

Живший в Нагорном Карабахе россиянин рассказал “Ъ” об опыте пленника

 

Душевнобольной старик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, DRuman said:

Душевнобольной старик.

Они зациклены на религии и на каких-то вытекающих из этого мистико-психологических моментах.Он даже то,что случилось с ним, привязал к " карме".Вспомнил случай,произошедший с ним в общежитии,когда он учился в Москве.Русский парень студент сказал,что " Азербайджан прогрессивнее,чем Армения" и это его разозлило.Он высказался так,что с его слов вышло армяне выше других стоят.Ну вот он в этом нашел свой грех-самомнение и гордыню ))).Говорит за время войны и плена переосмыслил многое.Не похоже,что врет,потому как интервью давал на нейтральной территории )))). Да,странноватенький конечно ))). 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Азербайджанская сторона запретила иностранным гражданам въезд в древний албанский монастырь Худавенг (согласно армянской версии, Дадиванк) на территории Кельбаджарского района. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на микроблог чешской журналистки Маркеты Кутиловой.

463294_src.jpg

По словам М.Кутиловой, азербайджанский офицер не позволил ей и другим иностранным журналистам войти в Худавенг. «С российскими миротворцами проблем нет, но азербайджанцами въезд иностранцев в Дадиванк не приветствуется, несмотря на то, что он должен контролироваться россиянами», - цитирует микроблог М.Кутиловой haqqin.az.

 

 

меркете  сказали ,азз  бурда  бир  дяня маркет  ола билер  ода  Браво)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Тео said:

Они зациклены на религии и на каких-то вытекающих из этого мистико-психологических моментах.Он даже то,что случилось с ним, привязал к " карме".Вспомнил случай,произошедший с ним в общежитии,когда он учился в Москве.Русский парень студент сказал,что " Азербайджан прогрессивнее,чем Армения" и это его разозлило.Он высказался так,что с его слов вышло армяне выше других стоят.Ну вот он в этом нашел свой грех-самомнение и гордыню ))).Говорит за время войны и плена переосмыслил многое.Не похоже,что врет,потому как интервью давал на нейтральной территории )))). Да,странноватенький конечно ))). 

онларын  хамысы  беля  хястядир , онларын  христианлыгы   маньяклыг  хеддинде  чатыб 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Анна Акопян ещё указания на войне раздавала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

20210202_013950.jpg

20210202_014005.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Тео said:

Анна Акопян ещё указания на войне раздавала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

20210202_013950.jpg

20210202_014005.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Gun-smith said:

 

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ольдюм гюльмяйдян ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

Работы ведутся день и ночь.👍

20210202_013319.jpg

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как же смешно читать армян. Уже даже неохота обсуждать каждый их высер. Лезут из кожи вон чтобы как-то нам навредить,более того как и всю войну, и после окончания БД всё слизывают с нас  под копирку. Попугаи Ара.:evilgrin1:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Miss

Кхе Кхе, 1 февраля, может быть ранее дня на два, не ранее 29 января, Пашинян и новый мин обороны армении, не помню кличку собаки, подписали согласие на расформирование всех военных подразделений в Карабахе.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
30 minutes ago, Yukiko said:

Как же смешно читать армян. Уже даже неохота обсуждать каждый их высер. Лезут из кожи вон чтобы как-то нам навредить,более того как и всю войну, и после окончания БД всё слизывают с нас  под копирку. Попугаи Ара.:evilgrin1:

🤣🤣🤣

AF990323-2C2D-4B25-8614-A49641DCC45B.jpeg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 hours ago, Тео said:

Анна Акопян ещё указания на войне раздавала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

20210202_013950.jpg

20210202_014005.jpg

И это пусть прочтут те, кто на полном серьезе утверждают, что Пашинян какой-то "особенный" и чуть ли не завербован был. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Армения нарушила прекращение огня на Газахском направлении

Армения продолжает провокации на государственной границе с Азербайджаном, сообщает во вторник Trend.

 

Сегодня около 05:00 подразделения ВС Армении на территории оккупированного села Ашагы Аскипара Газахского района 20 раз подвергли пулеметному обстрелу погранично-боевой пункт Государственной пограничной службы, осуществляющий охрану и защиту государственной границы в этом направлении, нарушив тем самым режим прекращения огня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions