Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
1 минуту назад, sapiens сказал:

я потерял в этой войне товарища по оружию. Горько очень на душе. Что вкусного для Вас в этом файтинге? Какой еще фаталити? Матери своих единственных сыновей похоронили по кусочкам. Для Вас это была игра в Мортал Комбат?

Примите мои соболезнования и я искренне сочувствую каждой семье потерявшей детей или получивших инвалидов вместо здоровых сыновей-без слез смотреть невозможно. 

Но войн без жертв не бывает, или тянуть лямку еще многие десятилетия и неизвестно с каким концом,или разрубить "гордиев узел" не избежав потерь -вы ведь понимаете это. Потери за все время "перемирия" тоже были и немало.

А сравнения с игрой были лишь в победных терминах, не утрируйте. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

 

Just now, Тео said:

20210218_192009.jpg

А это на эту же тему с армянских источников.

20210218_192145.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 часов назад, nikotrissa сказал:

Совершенно верное направление-показать что руки не сложили- если через 5 лет не уберутся мифотворцы с марионеточным "правительством", придется еще раз показывать кто в доме хозяин

 

 

2 milliardin 200 milyonu otkatdi ))

Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, nikotrissa said:

Примите мои соболезнования и я искренне сочувствую каждой семье потерявшей детей или получивших инвалидов вместо здоровых сыновей-без слез смотреть невозможно. 

Но войн без жертв не бывает, или тянуть лямку еще многие десятилетия и неизвестно с каким концом,или разрубить "гордиев узел" не избежав потерь -вы ведь понимаете это. Потери за все время "перемирия" тоже были и немало.

А сравнения с игрой были лишь в победных терминах, не утрируйте. 

Ты же понимаешь,что мы не сами по себе.В каждом регионе есть " смотрящий " за геополитической ситуацией.Из этой войны было выжито по максимуму ,дальше больше. Кто -кто ,но ты знаешь моё отношение к этой власти.Несмотря на это именно в отношении Карабаха было сделано дальше больше,чем могли бы. Никто не даст нам возможности разрубить" гордиев узел " до конца.Но по наблюдению пока все идет по плану.Это не сиюминутное дело,нужно какое-то время.Потом можно говорить уже об итогах

Edited by Тео
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.02.2021 в 11:37, Ромашка сказал:

 

Тер Петросян в 90-ые ведь говорил своим.. "То что предлагает нам сейчас Азербайджан, а мы отвергаем (имелось ввиду мадридские принципы), в будущем мы будем вымаливать и не получим"

 

Но армянам было пофиг 

Мадридские принципы ничего хорошего для нас не представляли кроме возврата 5 +2 районов вокруг Карабаха в обмен на отложенный статус и гарантированное "волеизъявление"армян Карабаха, выиграли бы с него только армяне,потому что реализуйся первый этап-районы,вошли бы миротворцы и весь Карабах являлся бы предметом торга без возможности повлиять на силовое соотношение сторон и соответственно принуждения к миру. Что в принципе было реализовано уже  в наши дни, но теперь только в отношении части Карабаха-3 % нашей территории 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 часов назад, Glock сказал:

Пусть придёт и сам ответит.

 

Я помню как он в другой теме говорил что Степанакпрт (даже не Ханкенди) ему не интересен  и можно оставить у армян. Скрин не делаю и тему не помню, но суть была такова. Тогда несколько юзеров (я в том числе) сделали замечания но тему не стали раскручивать.

 

Пусть внесёт ясность. @lane

 

П.С. полюбому имеет право на иное мнение)

 

 

 

Не знаю как Вы, но мы, курды Азербайджана, категорически желаем возврашение нашей духовной столицы, города Лачын, под контроль Бейлара и Ровнага!

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

2 milliardin 200 milyonu otkatdi ))

А кто-то ожидал иного? Джяхяннямя,хейря йемясюнляр,но яскярлярин пайына дющмясюн, беля дя без этого никак,все знают как устроена система

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
 
Великобритания окажет поддержку в разминировании освобожденных от оккупации территорий от мин и неразорвавшихся боеприпасов

Председатель правления Агентства Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) Вугар Сулейманов встретился с послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в нашей стране Джеймсом Шарпом.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт ANAMA, послу была предоставлена информация об осуществляемых агентством гуманитарных операциях по разминированию, а также запланированной работе в соответствии с предстоящими приоритетами.

На встрече состоялись обсуждения о дальнейших проектах, реализация которых предусмотрена в области гуманитарного разминирования, в том числе, усиления материально-технической базы агентства, а также в области просвещения о безопасности взрывчатых веществ, поддерживаемого ЮНИСЕФ и финансируемого за счет пожертвований посольства Великобритании в Азербайджане.

Посол отметил, что в рамках двустороннего сотрудничества Великобритания окажет поддержку нашей стране в разминировании освобожденных от оккупации территорий от мин и неразорвавшихся боеприпасов.
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

2 milliardin 200 milyonu otkatdi ))

elya men 100 ildi bunu eshidirem , muharibeden qabaqda bele yazirdilar ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Не знаю как Вы, но мы, курды Азербайджана, категорически желаем возврашение нашей духовной столицы, города Лачын, под контроль Бейлара и Ровнага!

 

У них Баку и его скважины под контролем,на фиг им бедный Лачин,с которого нечего взять) 

Лачин-ын кстати чох гёзял ады вар,билмирсян ня демякди?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Не знаю как Вы, но мы, курды Азербайджана, категорически желаем возврашение нашей духовной столицы, города Лачын, под контроль Бейлара и Ровнага!

 

гой Германияя кочсун , Лачында онун ня иши вар ??? гедиб орда да виллар тикдириб чайларын грагында хасарлар чексин ?!!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

У них Баку и его скважины под контролем,на фиг им бедный Лачин,с которого нечего взять) 

Лачин-ын кстати чох гёзял ады вар,билмирсян ня демякди?

 

 

 

Lacinin tarixi adi Abdallardir. 

Yani sufilerin bir tebeqesi.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лачын духовная столица азербайджанских курдов и принадлежит Азербайджану, а не арцаху марцаху!

 

А Степанакерт готов обменять на Дербенд.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

Лачын духовная столица азербайджанских курдов и принадлежит Азербайджану, а не арцаху марцаху!

 

А Степанакерт готов обменять на Дербенд.

Мяшяди что с вами ?)первый доз вакцину получили ?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, nikotrissa сказал:

У них Баку и его скважины под контролем,на фиг им бедный Лачин,с которого нечего взять) 

Лачин-ын кстати чох гёзял ады вар,билмирсян ня демякди?

 

самка орла, точнее птица из семейства ястребиных

Edited by Бенц
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Тео сказал:

Ты же понимаешь,что мы не сами по себе.В каждом регионе есть " смотрящий " за геополитической ситуацией.Из этой войны было выжито по максимуму ,дальше больше. Кто -кто ,но ты знаешь моё отношение к этой власти.Несмотря на это именно в отношении Карабаха было сделано дальше больше,чем могли бы. Никто не даст нам возможности разрубить" гордиев узел " до конца.Но по наблюдению пока все идет по плану.Это не сиюминутное дело,нужно какое-то время.Потом можно говорить уже об итогах

Конечно понимаю и понимала с самого начала,но  по чьему плану вопрос пока открытый.

считаю что мы можем выжать больше,если Армения  для себя решит выбрать турецко-азербайджанскую сторону, это и в ее интересах,дело за осознанием большей части. С нашей стороны нужно неагрессивное подталкивание к этому шагу.

А в случае выбора российской -будет пролонгирован 5 летний срок пребывания РФ, даже если в контракте описан отказ одной из сторон они найдут способ остаться ссылаясь на защиту армяно-а в скором времени может и армяно-российского населения и Эрдоган не вечен,его рейтинг сейчас 38%,вместе с Бахчели. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Мяшяди что с вами ?)первый доз вакцину получили ?))

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Lacinin tarixi adi Abdallardir. 

Yani sufilerin bir tebeqesi.

 

3 минуты назад, Бенц сказал:

самка орла

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, nikotrissa said:

Конечно понимаю и понимала с самого начала,но  по чьему плану вопрос пока открытый.

считаю что мы можем выжать больше,если Армения  для себя решит выбрать турецко-азербайджанскую сторону, это и в ее интересах,дело за осознанием большей части. С нашей стороны нужно неагрессивное подталкивание к этому шагу.

А в случае выбора российской -будет пролонгирован 5 летний срок пребывания РФ, даже если в контракте описан отказ одной из сторон они найдут способ остаться ссылаясь на защиту армяно-а в скором времени может и армяно-российского населения и Эрдоган не вечен,его рейтинг сейчас 38%,вместе с Бахчели. 

россия через 5 лет не уйдет из региона это точно , нам сейчас нужно добится выполнения пунктов договора , и армяне не будут выбират турков и Азербайджан , Эрдоган не вечний , главное чтоб власть в Турции не перешло в руку джхп )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, nikotrissa said:

Конечно понимаю и понимала с самого начала,но  по чьему плану вопрос пока открытый.

считаю что мы можем выжать больше,если Армения  для себя решит выбрать турецко-азербайджанскую сторону, это и в ее интересах,дело за осознанием большей части. С нашей стороны нужно неагрессивное подталкивание к этому шагу.

А в случае выбора российской -будет пролонгирован 5 летний срок пребывания РФ, даже если в контракте описан отказ одной из сторон они найдут способ остаться ссылаясь на защиту армяно-а в скором времени может и армяно-российского населения и Эрдоган не вечен,его рейтинг сейчас 38%,вместе с Бахчели. 

Как раз в моём понимании наши к этому и ведут. Дальше зависит от самих армян,большая часть которых если не за  союз с турками,то уж точно и не за союз с Россией. Не для этого они выбирали Пашиняна путем революции.Посмотрим, 20 будет митинг-сколько соберется за отставку и будет ясно куда хочет идти Армения дальше

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гой Германияя кочсун , Лачында онун ня иши вар ??? гедиб орда да виллар тикдириб чайларын грагында хасарлар чексин ?!!

Германия принимает только беженцев и тех кто подвержен репрессиям в игнор прав человека)

Сиз дедийляривюз хансы статуснан Алмания-йа кёчя биляр ки)

Кстати, жалко Меркель ушла, неплохой политик была, Бушидонун мектубларына диггят эдирди) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Хеиф Бушидоду, йохса ответил бы на тролинг вот так)

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Бенц сказал:

самка орла, точнее птица из семейства ястребиных

а я мужское имя Лачын слышала, думала орел обозначает, а оказывается самка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Мяшяди что с вами ?)первый доз вакцину получили ?))

 

 

Если серьезно, то я предложил обменять эти 3% на равную территорию на границе Нахчывана с Турцией. 

 

У нас очень короткая там граница, стратегически нам выгодны эти места, всех скучаюших по ата-баба юрду еразов переселить туда.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

россия через 5 лет не уйдет из региона это точно , нам сейчас нужно добится выполнения пунктов договора , и армяне не будут выбират турков и Азербайджан , Эрдоган не вечний , главное чтоб власть в Турции не перешло в руку джхп )

Вот последним предложением вы все испортили)))

Россия не уйдет через 5 лет- вы перекинулись в стан пессимистов?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

 

Если серьезно, то я предложил обменять эти 3% на равную территорию на границе Нахчывана с Турцией. 

 

У нас очень короткая там граница, стратегически нам выгодны эти места, всех скучаюших по ата-баба юрду еразов переселить туда.

свою время ГА и РК хотели это , но ИА отговорил отца 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, dama8080 сказал:

а я мужское имя Лачын слышала, думала орел обозначает, а оказывается самка.

Тоже слышала, так зовут сына Ровшана Джавадова и еще одного знакомого видеоблоггера-Лачин Мамишов, он щас в Швейцарии, оставил детей и семью в Шемахе под политическим прессингом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, nikotrissa said:

Вот последним предложением вы все испортили)))

Россия не уйдет через 5 лет- вы перекинулись в стан пессимистов?)

нет , почему ? просто такова реали , пока в России не произойдет насильственный смены власти они отсюда не уйдут -надо понять и принять  готовится на след раунд , одно временно налаживая условие в 7 районах для жизни 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 75 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +telefonist
    • +114
    • +Светлый путь
    • +trr
    • +окорок
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions