Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
59 minutes ago, Obozrevatel said:

Там пока всё очень безнадёжно.

Вот я иногда думаю, как далеко должен зайти маятник, чтобы его начало нести в противоположном направлении. Причем я опасаюсь даже за Европу, не говоря уже об Азербайджане, от того как его будет нести и с какой скоростью и силой, и в каком направлении.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

 А она там была?)

 

1613457486435_47axDYdm.jpeg
APA.AZ

В России в учебниках по истории устранена ошибка, связанная с Азербайджаном

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, Adina сказал:

Как поживает основатель "правды седьмого поколения" и изобретатель атакующих отступлений в последнее время активно занимающийся воспроизведением героических древних многострадальных армянских детей?

 

26325177.png?1612365237
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Арцрун Ованнисян за все время войны представлял сводки с фронта и рассказывал о военном...

 

Этот хряк-осеменитель детей обещал наклепать, таких же идиотов как сам..Потом было сообщение что в оном процессе не рассчитал силы и с сердцем стало плохо, бальниская апармышдылар..Сонрасыны бмльмирям))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Adina said:

 

Армяне продали грузинам на переплавку. А те отдали нам. Там было три бюста.

президент говорил выкупили 

 

ничего не мало помятник у этих мразей сейчас у нас , отыграемся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

В Армии обороны Карабаха выступили с комментарием по поводу...

Бяда не приходит одна..Даже природа против них пошла))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, Adina сказал:

))) айаалла

 

IMG_20210218_181559_026.jpg.c26b7f61df7447810ccb77e6299df4a4.jpg

Он все еще в Гадруте??)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

 

Не знаю как Вы, но мы, курды Азербайджана, категорически желаем возврашение нашей духовной столицы, города Лачын, под контроль Бейлара и Ровнага!

 

Первый да 100%, второй нет 100%))

Edited by Orion 68
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
18 минут назад, Orion 68 сказал:

Этот хряк-осеменитель детей обещал наклепать, таких же идиотов как сам..Потом было сообщение что в оном процессе не рассчитал силы и с сердцем стало плохо, бальниская апармышдылар..Сонрасыны бмльмирям))

Досту пергонзаны чагырсын комейе)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 минут назад, DRuman сказал:

Досту пергонзаны чагырсын комейе)

Групповуха??)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

прям как ягыш дуасы у арабов , Хокумет Ханум , пашинян , няням демиш мых кими йериндя отураджак , гуртарын яху региона тябии фялякят дуаламагы )))))

)))) хорошо,не буду больше)

 

3 часа назад, VusalAze сказал:

Allah rəhmət etsin ona da atasına da,heyf onlardan..Çox ağıllı,atası kimi cəsarətli,ürəkli insan idi..

Адыны язанда унуттум ,что о да,атасы кими дюньясыны дяйищиб, Махир тез-тез язырды онун барясиндя фб-да,фяхр элийирди. Нур ичиндя ятсун икисидя

2 часа назад, Царь сказал:

После Ельцина не стало лучше? Вы серьезно?

Если сравнивать с "После Ельцина", то можно сказать, что рай стал... Сейчас правда, рай подпортился, но по сравнению с тем, что оставил Ельцин - всё еще рай:classic_biggrin:

Я про внешнюю политику РФ,что при Ельцине,что при Путине -всё никак дорогу к нам не забудут))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я про внешнюю политику РФ,что при Ельцине,что при Путине -всё никак дорогу к нам не забудут))

Пффф... Вы сами виноваты. Живете по-соседству, панимаишь:diablotin:

Вы не можете быть вне сферы наших интересов, как и мы вне сферы ваших. Соседи. И на другой край земли не перебраться друг от друга странам.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bax bu uşaqlar belə çətinlikdə, bəzən ac-susuz günlərlə döyüşüblər, canlarını qoyublar, 3 minə yaxını şəhid oldu, bir xeyli hissəsi yaralı, əlil, qazi. İndi də sağ qalanlara deyirlər ki, get yarı maaşa dolan, qanun belə deyir. Soxdum mən belə qanuna... 

Kim ki, canı-qanı bahasına torpaqlarımızı azad etmiş hərbçilərimizin çörəyinə toxunur, şəhidlərin qanı lap yuxarıda oturan böyüyündən tutmuş balacasına kimi hamısının haramı olsun!

FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
37 минут назад, Царь сказал:

Пффф... Вы сами виноваты. Живете по-соседству, панимаишь:diablotin:

Вы не можете быть вне сферы наших интересов, как и мы вне сферы ваших. Соседи. И на другой край земли не перебраться друг от друга странам.

Никто не против добрососедских и равнопартнерских отношений с соседями. Но РФ для нас таковой не является,покуда говорит с позиции принуждения учитывать ее интересы. Интересы должны быть взаимовыгодными,тогда и требовать не пришлось бы "места под Солнцем") Впрочем, мы с вами  исписали не одну страницу на эту тему и вряд ли с тех пор что- либо поменялось)

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Никто не против добрососедских и равнопартнерских отношений с соседями. Но РФ для нас таковой не является,покуда говорит с позиции принуждения учитывать ее интересы. Интересы должны быть взаимовыгодными,тогда и требовать не пришлось бы "места под Солнцем") Впрочем, мы с вами  исписали не одну страницу на эту тему и вряд ли с тех пор что- либо поменялось)

И в таком контексте, опять же отношения при Ельцине и при Путине - небо и земля.

С приходом Путина сменилось всё. Начиная банально от риторики глав государств и МИД. И кончая реальным отсутствием подогрева напряженности, а наоборот переход в спокойное русло, схожее на деловые отношения, а не эмоциональные вспышки, зависящие от того, кто сколько выпил, кому что шепнули и кто не с той ноги встал. Не знаю, как можно говорить, что ничего не изменилось после ухода Ельцина...   

Это из разряда, как наши либерасты говорят, что ничего не изменилось в России, не замечая тысячи и тысячи километров новых дорог, новых производств, портов, направлений торговли на экспорт вместо всоса импорта тех же товаров с дисбалансом и т.д...:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Может не в тему,но захотелось здесь оставить )))

20210219_004954.jpg

20210219_005215.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это шедевр ))) Мама Стива Джобса (приемная) была Акопян,если кто не знает )))

20210219_005010.jpg

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Тео откуда ты всё это черпаешь? ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

@Тео откуда ты всё это черпаешь? ))

😂😂😂😂 У меня в друзьях на ФБ есть активисты всяких дискуссий.Когда они что-то комментят-у меня на странице вылезает )))) Мне даже копаться самой не надо.))))) 

Йеня без лайков сижу )))) Ужас э мучения какие ))))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Тео said:

20210218_141506.jpg

20210218_141445.jpg

По линии этой организации очень много помощи было оказано и продолжает оказываться для семей военнослужащих и гражданского населения пострадавших на период войны .  Офис в Баку около Дружбы над магазином Галери кидс)

Варолсунлар, саголсунлар!

Edited by Glock
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

По линии этой организации очень много помощи было оказано и продолжает оказываться для семей военнослужащих и гражданского населения пострадавших на период войны .  Офис в Баеу около Дружбы над магазином Галери кидс)

Варолсунлар, саголсунлар!

Молодцы ! Когда помощь не на словах,а на деле !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Тео said:

Может не в тему,но захотелось здесь оставить )))

20210219_004954.jpg

20210219_005215.jpg

Часть азербайджанцев Грузии (особенно в зоне Гарачёп/Сагареджо) называют себя карапапахами..  это тюрки не от огузских, а кыпчакских племён.  В Турции их много.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, Glock said:

Часть азербайджанцев Грузии (особенно в зоне Гарачёп/Сагареджо) называют себя карапапахами..  это тюрки не от огузских, а кыпчакских племён.  В Турции их много.

Ага,про карапапахцев знаю )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, nikotrissa said:

Очень краткие сроки, тяп-ляп реставрация олмасун дейирям

На Новруз президент туда поедет,в спешке делают.

Но я увидела памятник Натаван в целости и сохранности,сорушдум, сказали во время первой войны армяне продали его нашим,только благодаря этому и сохранился. Теперь его повезли обратно и установили на место. 

Почему этого же не было сделано с другими памятниками не знаю,но жаль. 

В любом случае, всё восстановят-но не должны подгонять к приезду четы, пусть спокойно и без помех  работают, если хотят приличный результат 

 

Какой нафиг результат. Матой покроют и отшкурят. Давно ясно что главное галочку поставить.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Тео said:

20210218_141506.jpg

20210218_141445.jpg

Вот какое право имеют азербайджанцы в Америке говорить за нас и турков? Они там и так живут с ними в мире. Как и в россии, как и по всему миру. А теперь и за нас заявления делают.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Вот какое право имеют азербайджанцы в Америке говорить за нас и турков? Они там и так живут с ними в мире. Как и в россии, как и по всему миру. А теперь и за нас заявления делают.

в ЛА были нападения на турецкие рестораны, и на наших митингующих

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, gasiga said:

Вот какое право имеют азербайджанцы в Америке говорить за нас и турков? Они там и так живут с ними в мире. Как и в россии, как и по всему миру. А теперь и за нас заявления делают.

Прочитай последнее предложение -там написано.Армяне в этом штате проявляют агрессию по отношению к туркам и азербайджанцам,проживающим там.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, gasiga сказал:

Какой нафиг результат. Матой покроют и отшкурят. Давно ясно что главное галочку поставить.

Там 22 реставратора,думаю не все так плохо)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Glock сказал:

Часть азербайджанцев Грузии (особенно в зоне Гарачёп/Сагареджо) называют себя карапапахами..  это тюрки не от огузских, а кыпчакских племён.  В Турции их много.

 

 

Ermenistanda da Qarapapaqlar var idi. Ekseriyyeti Ermenistan, Türkiye, Gürcüstan serheddinde. Bir qismi de Sevanin shimalinda Qazax-Agstafa serheddinde.

 

Meselen Ali Insanov )))

 

Gürcüstanda, Qazaxda azerbaycanli sünnüdürse bil ki terekeme ve qarapapaxdi.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +114
    • +vugel
    • +mamsy
    • +Ринчин Падма
    • Azer707
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +trr
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +telefonist
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions