Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Ermenistanda da Qarapapaqlar var idi. Ekseriyyeti Ermenistan, Türkiye, Gürcüstan serheddinde. Bir qismi de Sevanin shimalinda Qazax-Agstafa serheddinde.

 

Meselen Ali Insanov )))

 

Gürcüstanda, Qazaxda azerbaycanli sünnüdürse bil ki terekeme ve qarapapaxdi.))

axir vaxtlar , “biz kimik? , turkuk yoxsa alban ? biz hardan gelmishik ?, bizim ulubabalarimiz kim olub ?” bunlar kimi temalar moddan dushub ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

axir vaxtlar , “biz kimik? , turkuk yoxsa alban ? biz hardan gelmishik ?, bizim ulubabalarimiz kim olub ?” bunlar kimi temalar moddan dushub ))

Варташенлийик хамымыз )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Gun-smith said:

Варташенлийик хамымыз )))

амма арамызда геташендян оланлар да олур арада 😉

меселен адамян иряхмяттий 

 

джамаат сяф баша душмяин аа эрменилерде геташен адлы шяхяр вар )) орда гет тайфасы мяскунлашыб 9 мин ил бундан габаг )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

мараглы шейлер баш верир эрменистанада , митинг габагы вазген манукян соз верир ки ягяр хакимятя гялся имзаланмышь сяняти анулировать элийеджей , бахаг горек эрменилер бу йеми йийеджеклерми 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, gasiga said:

Вот какое право имеют азербайджанцы в Америке говорить за нас и турков? Они там и так живут с ними в мире. Как и в россии, как и по всему миру. А теперь и за нас заявления делают.

Кстати, тирпаштыг олмасун,  кто в мире живет озю биляр, я за себя в ответе, по бизнесу пересекся с бакинским армянином, он очень рад был встрече со мной, потом по бизнесу начал делать выгодные предложения, я отказывался, три, четыре раза звонил, оставлял голосовые, смс-ки посылал, трубку не поднимал, на смс отвечал, что я забит, мне достаточно, потом он понял причину моих отказов сотрудничать с ним, перестал достовать, хотя предложения были выгодными и реальными, так как оба в одном бизнесе, правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Gun-smith said:

Кстати, тирпаштыг олмасун,  кто в мире живет озю биляр, я за себя в ответе, по бизнесу пересекся с бакинским армянином, он очень рад был встрече со мной, потом по бизнесу начал делать выгодные предложения, я отказывался, три, четыре раза звонил, оставлял голосовые, смс-ки посылал, трубку не поднимал, на смс отвечал, что я забит, мне достаточно, потом он понял причину моих отказов сотрудничать с ним, перестал достовать, хотя предложения были выгодными и реальными, так как оба в одном бизнесе, правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

не , не правильно , гяряк разылашыб сонра крупно атардыз она ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не , не правильно , гяряк разылашыб сонра крупно атардыз она ))

:thinking::thinking::thinking: Черт...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Царь said:

И на другой край земли не перебраться друг от друга странам.

Жаль. Очень причем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Gun-smith said:

Кстати, тирпаштыг олмасун,  кто в мире живет озю биляр, я за себя в ответе, по бизнесу пересекся с бакинским армянином, он очень рад был встрече со мной, потом по бизнесу начал делать выгодные предложения, я отказывался, три, четыре раза звонил, оставлял голосовые, смс-ки посылал, трубку не поднимал, на смс отвечал, что я забит, мне достаточно, потом он понял причину моих отказов сотрудничать с ним, перестал достовать, хотя предложения были выгодными и реальными, так как оба в одном бизнесе, правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

Правильно. Потому что у тебя есть честь и достоинство. Обнимаю ❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
9 часов назад, Orion 68 сказал:

Групповуха??)))

Миацум:secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane

 

7 hours ago, Glock said:

@Тео откуда ты всё это черпаешь? ))

Калбатоне зажигает. Цитируемые ею хохмы армян являются украшением форума. Yaşasın калбатоне! :cheers:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
11 hours ago, nikotrissa said:

😬 Кажется голосовали сплошь наши))

Screenshot_20210218-203114_Telegram.thumb.jpg.ab6d30b00eda7e04833b7cd152fc66d5.jpg

Немедленно зашёл в твиттер и проголосовал за Пашазаде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
9 hours ago, nikotrissa said:

Никто не против добрососедских и равнопартнерских отношений с соседями. Но РФ для нас таковой не является,покуда говорит с позиции принуждения учитывать ее интересы. Интересы должны быть взаимовыгодными,тогда и требовать не пришлось бы "места под Солнцем") Впрочем, мы с вами  исписали не одну страницу на эту тему и вряд ли с тех пор что- либо поменялось)

Между малой страной и крупной державой равноправие невозможно хотя бы потому, что крупная может в любой момент оккупировать малую, оформив это на бумаге любым образом. Такие страны являются сюзеренами и у них нет партнёров среди таких де факто княжеств как Азербайджан. Весовые категории не позволяют говорить ни о каком равноправии. Это и в спорте так. Об этом можно забыть. 

 

К тому же в отличии от Турции (как пример), Азербайджан является на более, чем 90% импортозависимой страной. С такой экономикой нет шансов вырасти экономически.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Тео said:

Это шедевр ))) Мама Стива Джобса (приемная) была Акопян,если кто не знает )))

20210219_005010.jpg

😮😆🤣 утренний позитив... ужас просто )))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Gun-smith said:

правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

Нет конечно. Глупо. Но красиво. и если сам будешь это вспоминать с удовольствием, значит тебе так лучше.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Неожиданный ход армянских патриотов.

 

IMG_20210219_094749_480.thumb.jpg.204ad559f0f8679511c0983923e8094d.jpg

 

 

Почему бы не пойти еще дальше и потребовать удалить ВСЕ буквы из слова "Азербайджан". Всем известно, что буквы были придуманы армянами, так что совершенно ясно, что пользоваться всеармянским наследием мазутные кочевники не должны. 

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Adina

Взаимные обвинения Пашиняна и Саргсяна во лжи и подтасовке фактов, которыми они обмениваются через прессу в последние дни - ещё один индикатор правдивости армянского народа.


Армяне настолько не приемлят вранья, что иногда два самых честных человека обвиняют в этом друг друга, на всякий случай.
 

Знайте, что даже если армяне не сходятся во мнениях друг с другом, это не значит, что кто-то из них не прав. Это значит, что происходит борьба Истины и Еще Большей Истины. 

 

(с) Очень Честный Армянин

  • Like 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно. Глупо. Но красиво. и если сам будешь это вспоминать с удовольствием, значит тебе так лучше.

Нет не глупо, вспомнил потому чо сижу на форумах и напоминают.. не было бы форумов и не вспомнил бы,, но слышал, типо ара мы с азерами и армянмаи все ладим, ара..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

4 hours ago, Gun-smith said:

Кстати, тирпаштыг олмасун,  кто в мире живет озю биляр, я за себя в ответе, по бизнесу пересекся с бакинским армянином, он очень рад был встрече со мной, потом по бизнесу начал делать выгодные предложения, я отказывался, три, четыре раза звонил, оставлял голосовые, смс-ки посылал, трубку не поднимал, на смс отвечал, что я забит, мне достаточно, потом он понял причину моих отказов сотрудничать с ним, перестал достовать, хотя предложения были выгодными и реальными, так как оба в одном бизнесе, правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

👍👍👍👍👍 если бы за эти 30 лет наши продажные шкуры не сюсюкались бы с ними мы бы давно много добились... даже на бытовом уровне...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

 

 

Армянская ночница - знаменитая севанская гладконосая летучая мышь, в 2016 году была лишена своего Армянства и объявлена всего лишь местной популяцией Ночницы.

 

Мы не будем терпеть насилие международной научной общественности над армянским наследием и предлагаем объявить 2016 год - годом армянского зоогеноцида.

 

(с) Никол Дроздян

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кидать друг друга в Армении превратилось в национальный спорт.

 

Полиция Армении поймала мошенников, которые наживались на приезжих из Карабаха, сообщает пресс-служба ведомства.

 

В ходе следствия выяснилось, что мужчин, представлявшись сотрудниками "6-го отдела" полиции и помощниками вице-премьера, вымогали деньги у лиц, переехавших из Нагорного Карабаха.

Под предлогом выплат за программу по жилищному обеспечению вынужденных переселенцев, они требовали суммы, выдавая взамен фальшивые свидетельства о собственности. У одного из граждан мошенники потребовали 6 миллионов драмов (около 12 тысяч долларов) и получили 3,8 миллиона, у другого потребовали и получили 3 миллиона, у третьего потребовали около 4,5 миллиона драмов (около 9 тысяч долларов) и еще тысячу долларов, но гражданин не поверил им и не выдал требуемой суммы.

Возбуждено уголовное дело, один из мошенников задержан.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/incidents/20210210/26399737/Politsiya-Armenii-poymala-moshennikov-kotorye-nazhivalis-na-priezzhikh-iz-Karabakha.html

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
oF_rdPuLuUZLiKyB8S_vEwofqymXIzaHwN6LuzYo
T.ME

🇦🇿 Azərbaycanın güneyindən müharibəni izləyən ata, bala. "Ata, ordumuz hardadı?" @herbixeber

 Iran Azerbaycanlilari , ata   ve ogul )

  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Annuşkanın yaşadığı evə baxın indi 5 milyonlug saat taxır... axırın gəlsin bez köynək buna deyirlər..

83598911_608807189956793_4015577354112860160_n.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, God_bless_you said:

Annuşkanın yaşadığı evə baxın indi 5 milyonlug saat taxır... axırın gəlsin bez köynək buna deyirlər..

83598911_608807189956793_4015577354112860160_n.jpg

ashotikin rojasi  hech  deyishmeyib ,  nece   devere  goz  olub  ele de  qalib))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Adina said:

Неожиданный ход армянских патриотов.

 

IMG_20210219_094749_480.thumb.jpg.204ad559f0f8679511c0983923e8094d.jpg

 

 

Соцсети всё терпят. Ağızlarına gələni yazırlar. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Несмотря на все попытки подкупленным туркоазерскими сионистами при поддержке Израиля и попустительстве предателей из России самым лживым источником информации - Википедии, правда в её чистом, армянском виде продолжает выходить наружу.

 

Как спрашивал Великий Армянский Поэт Абовян: "Можно ль душу из сердца украсть?" Со всей армянской ответственностью заявляем: "Нет. Нельзя. Особенно если это армянская душа армянского сердца". 

 

Точно так же и со львом. Перестаёт ли Армянский Лев быть армянским после переезда? Нет. Сам факт проживания льва на территории Армении делает его настоящим, а значит Армянским львом. Даже если он впоследствии ушел из дома в Богом забытую Азию.

 

IMG_20210219_110206.thumb.jpg.a6aea25ebdf9656d5746daa639017eb6.jpg

 

 

(с) Никол Дроздян

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Жаль. Очень причем

Жаль не жаль, но это объективная реальность. И надо жить в ней, а не в мире фантазий:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Царь said:

Жаль не жаль, но это объективная реальность. И надо жить в ней, а не в мире фантазий:classic_biggrin:

Жить в реальности и помнить о вероломности некоторых соседей

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Dünən soruşurdunuz ki, niyə hərbçilər kollektiv şəkildə şikayətlə müraciət etmirlər. 

Konstitusiyaya 2016-cı ildə edilən düzəlişdən sonra 57-ci Maddə belə yazılıb:

Maddə 57. Müraciət etmək hüququ

I. Azərbaycan Respublikası vətəndaşlarının dövlət orqanlarına şəxsən müraciət etmək, habelə fərdi və kollektiv yazılı müraciətlər göndərmək hüququ vardır. Hərbi qulluqçular bu hüquqdan yalnız fərdi qaydada istifadə edə bilərlər. Hər bir müraciətə qanunla müəyyən edilmiş qaydada və müddətlərdə yazılı cavab verilməlidir.

 

Yəni hərbçilər kollektiv müraciət edə bilməz, bu qanun pozuntusu və əmrə tabesizlik hesab olunur, axırı da türmə ola bilər. 

Bu düzəlişi vaxtında kim Konstitusiyaya soxubsa, işini bilirmiş...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, gasiga said:

Нет конечно. Глупо. Но красиво. и если сам будешь это вспоминать с удовольствием, значит тебе так лучше.

Подчёркнутое важнее всех финансовых выгод)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +vugel
    • +telefonist
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +114
    • +Светлый путь
    • +trr
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions