Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

lane
9 hours ago, Тео said:

Прочитай последнее предложение -там написано.Армяне в этом штате проявляют агрессию по отношению к туркам и азербайджанцам,проживающим там.

Они сейчас везде бесятся — смысл жизни у сброда отняли. Мораль сей басни такова: удерживать территорию нужно своими силами, а не чужими, т.е. в данном случае с помощью РФ. Великобритания поставила Пу в угол и вынудила его последовать инструкции Турции.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Gun-smith said:

Кстати, тирпаштыг олмасун,  кто в мире живет озю биляр, я за себя в ответе, по бизнесу пересекся с бакинским армянином, он очень рад был встрече со мной, потом по бизнесу начал делать выгодные предложения, я отказывался, три, четыре раза звонил, оставлял голосовые, смс-ки посылал, трубку не поднимал, на смс отвечал, что я забит, мне достаточно, потом он понял причину моих отказов сотрудничать с ним, перестал достовать, хотя предложения были выгодными и реальными, так как оба в одном бизнесе, правильно я поступил отказавшись от выгодного сотрудничество ?

 

фырладардун да )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В ближайшие дни встретятся А. Абазян, А. Арутюнян, Р. Мурадов и председателя СГБ Азербайджана А. Нагиев. по сути они планируют обсудить шаги по интеграции остатков Арцаха в Азербайджан. Микаел Минасян
20:40 • 18.02.21

Мы все видим, что война не закончилась. Мы осознали, что поражение - это не единовременное, а длящееся понятие. Отсутствие самолюбия и заискивание перед врагом Никола и его команды, не дает армянскому народу прийти в себя, самоорганизоваться и попытаться начать все с нуля. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

В частности, он написал:

''Каждый день Никол и его команда унижаются и унижают нас всех. Азербайджан и Турция угрожают, а команда Никола говорит о региональном сотрудничестве. Азербайджан и Турция проводят новые военные учения, а Никол говорит об открытии границ.

Это длится уже 4 месяца. Пашинян и его капитуляционная команда продолжают унижаться, сдавать новые территории, уничтожать переговорные позиции, любые перспективы исправить ситуацию. Они надеются, что играя с Алиевым в поддавки они смогут получить хоть что-то, что поможет им удержаться во власти.

Один из ходов это партии - запланированная встреча директора СНБ Армении Армена Абазяна, Араика Арутюняна, Рустама Мурадова и председателя Службы Государственной Безопасности Азербайджана Али Нагиева. Тайная встреча, о которой Армен Абазян договорился во время своего недавнего визита в Москву, произойдет в ближайшие дни, на линии соприкосновения, неподалеку от Матагиса. Абазян, Арутюнян и Нагиев планируют обсудить “инфраструктурные вопросы”, а по сути - шаги по интеграции остатков Арцаха в Азербайджан.

Мы должны понимать, что это не просто дежурная встреча - это выполнение программы разрушения армянской государственности - того, ради чего Никол остается во власти.

Готовность Армении унижаться, только подстегивает желание Турции и Азербайджана выжать из Никола побольше - территорий, уступок, гарантий. Не может и не должен один человек безнаказанно и жестоко унижать собственную Родину и народ. А это значит, что час исторической, юридической и нравственной ответственности близок. Очень близок''.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
oF_rdPuLuUZLiKyB8S_vEwofqymXIzaHwN6LuzYo
T.ME

🇦🇿 Azərbaycanın güneyindən müharibəni izləyən ata, bala. "Ata, ordumuz hardadı?" @herbixeber

 Iran Azerbaycanlilari , ata   ve ogul )

Dunyanin en gozel, en sirin, en deyerli ata-ogul sohbetlerinden biri❤.

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

амма арамызда геташендян оланлар да олур арада 😉

меселен адамян иряхмяттий 

 

джамаат сяф баша душмяин аа эрменилерде геташен адлы шяхяр вар )) орда гет тайфасы мяскунлашыб 9 мин ил бундан габаг )

Чайкендеде Геташен дейирдилер, özdə özlərindən uydurmuşdular "Геташенский подрайон" далларына дяйяндян сонра, в начале 90-х слушал Ереванское радио на русском в новостях говорили.. Фантазеры хреновы))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мараглы шейлер баш верир эрменистанада , митинг габагы вазген манукян соз верир ки ягяр хакимятя гялся имзаланмышь сяняти анулировать элийеджей , бахаг горек эрменилер бу йеми йийеджеклерми 

@Анна Нетребко демишкян п.х кушает..Хеч бир зад елийя бильмяз.. Sözdü basıb bağlayırda...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Очередное свидетельство зоологической аппроприации армянской идентичности.

 

Армянскую Гадюку разармянили, дав ей имя какого-то псевдоученого из страны предателей. Абсурдность ситуации дошла до того, что её зачастую называют Курдистанской гадюкой.

 

Всемирное Общество Армянских Серпентологов выражает крайнее возмущение и, считая эту змею истинно Армянской Гадюкой, присоединяется к требованию назначить год 2016 - годом армянского зоогеноцида.

 

IMG_20210219_133825.thumb.jpg.ebf404435c546d56d437afffb82586f7.jpg

 

(с) Никол Дроздян

 

 

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Peris said:

Dunyanin en gozel, en sirin, en deyerli ata-ogul sohbetlerinden biri❤.

Müharibə vaxtı ordumuzun uğurlarına baxıb sevincindən ağlayanlar,alqışlayanlar çox idi.O qədər təbii,xoş idi onların o tayda belə sevinmələri..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Peris
Только что, VusalAze сказал:

Müharibə vaxtı ordumuzun uğurlarına baxıb sevincindən ağlayanlar,alqışlayanlar çox idi.O qədər təbii,xoş idi onların o tayda belə sevinmələri..

Cox! Onlarin heyati cox cetindir. Ozunuz tesevvur edin- doyunca sevine de bilmirsen, cunki basinin agasi ermeni kimi bir seydir, aciq-acigina dusmeni destekleyir😪. Hetta hokumet sonda serhedde getmeyi bele qadagan etdi. Bildiyim qederile hebs olunanlar oldu bu meselelere gore.

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Peris said:

Cox! Onlarin heyati cox cetindir. Ozunuz tesevvur edin- doyunca sevine de bilmirsen, cunki basinin agasi ermeni kimi bir seydir, aciq-acigina dusmeni destekleyir😪. Hetta hokumet sonda serhedde getmeyi bele qadagan etdi. Bildiyim qederile hebs olunanlar oldu bu meselelere gore.

Oldu bəli,təəssüf ki,nə qədər absurd olsa da bizə dəstək mitinqi təşkil etdiklərinə görə həbs edilənlər oldu..Ordakı rejimə bir bəhanə lazımdı,amma anlamırlar ki,xeyri olmayacaq,daha da böyüyəcək..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Adina сказал:

Даже если он впоследствии ушел из дома в Богом забытую Азию.

:bawling: Прослезился.

Пропал лев. Последний раз его видели в богом забытой Азии. Просьба нашедших вернуть за вознаграждение...

:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1470153_543759379046542_1282005267_n-1.j
HISTORYARMENIANS.WORDPRESS.COM

Армяне одними из первых приручили лошадей и начали их разводить. Армянская лошадь...

 

На правах первых людей, приручивших лошадей, считаем данную породу гордостью Армении. Воспетая еще в III веке знаменитым греческим поэтом Оппианом особь, не чета всяким мелким степным пони туркоазеров и прочих азиатов.

 

(с) Никол Дроздян

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane

В армянских форумах после острого приступа метеоризма проснулись, что у них де факто нет ни одного союзника, а у азеров, куда не повернись, одни союзники, включая демонстративно союзничающую с ними Великобританию. Даже защитники древнейшей цивилизации французы объявились в Карабахе с предложениями участвовать в его строительстве. Какое вероломство!

 

И пока армяне глубоко анкеровались в отверстие к Пу и были уверены в своей сохранности, Пу их жестоко кинул. А виновен во всём этом естественно Пашаоглу.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, lane сказал:

В армянских форумах после острого приступа метеоризма проснулись, что у них де факто нет ни одного союзника,

Пусть научатся быть толерантными для начала. Я уже видела их отношение на форумах к грузинам,русским,украинцам, про азербайджанцев вообще молчу. 

Одну девушку из северной страны смотрела в ютьюбе, которую Ашотик осчастливил лет в 16, потом привез в Армению. Язык она так и не выучила. Во время БД они открыли счет и собирали бабки, типа помощь беженцам, потом что-то пошло не так и они невестку вытурили из дома,наняли какую-то халабуду и оставили без средств к существованию. Хорошо она где-то там подрабатывает. При этом бляндинка с утра до вечера хвалит своего дебильного мужа, чушку свекровь и весь агрессивный армянский народ в Армении. Жила бы у нас в Азербайджане уже давно бы побежала в посольство своей страны, обо****а бы свекровь,всех азербайджанских мужчин и страну в придачу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

bu da "mirolyubiviy" ermeni gencleri toylarında çekdirdikleri şekile baxın ... xeste terrorist millet..

Capture.JPG

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ещё один "гений"

«Иравунк»: Непонятно, что произошло в Шуши, случившееся произошло за последние дни – Артак Давтян

 

- Г-н Давтян, почему 44-дневная война закончилась таким исходом: тысячи погибших, раненых, пропавших без вести парней-героев, пленных и значительные потери территории Арцаха. Из-за какого основного промаха случилось это поражение?

-В 44-дневной войне были и недочёты, которых, да, могло и не быть, и упущения. Но для того, чтобы подробно изложить причины упущений, нам располагать четкими данными изнутри, которых, к сожалению, у меня нет.

Одно могу сказать точно, противник был достаточно сильным, мы тоже не были слабыми. Солдат, офицер бились до последнего вздоха. В итоге 44 дня велись боевые действия, и противник не смог добиться успеха по всему периметру протяжении боевой линии. :classic_blink:Что случилось, произошло за последние дни, что-то пошло не так. Я не могу сказать что именно, потому что я сам не знаю деталей, но эти детали и упущения должны быть непременно раскрыты. Я лично готов принять учатсие в создающейся комиссии по выяснению причин итогов войны.

- Господин Давтян, захват Шуши продолжает оставаться загадкой. Интересна Ваша точка зрения: Шуши был взят или сдан?

- То, что случилось с Шуши, для меня в первую очередь большая боль, трагедия. Что произошло в Шуши, как противник добрался туда, ответ на этот вопрос непонятен даже военным, которые находились в Шуши. Так что, как и исход всей войны, так и то, что случилось с Шуши, нужно тщательно изучить. На данный момент я воздержусь от каких-либо выводов.

- Готова ли армия противостоять вызовам врага с имеющимися ресурсами, учитывая, что мы видим, что аппетит Алиева все больше растет?

- Если вы имеете в виду снова вести войны подобного порядка, тонам будет очень сложно. Армия готова выполнить свою задачу в любом случае, сейчас насколько эффективной будет эта задача или сколько потерь мы понесем, уже второй вопрос. В целом же армия, даже если у нее будет одно подразделение, одна воинская часть, все равно готова выполнять свою задачу. Повторяю, если под вызовом мы подразумеваем сохранение сегодняшних границ, то да, это определенно в ее силах сделать. Если подразумевается ведение войны завтра, послезавтра, то будет крайне сложно предсказать результаты.

- Господин Давтян, 44-дневная война показала, что наша армия, тем не менее, не готова к войнам пятого поколения. Каковы приоритеты армии сегодня?

- На мой взгляд, армия должна в первую очередь выйти из этой сложной ситуации психологически, не брать на себя пораженческую психологию. Считаю приоритетной задачей организацию военной службы по новым границам.

Помимо вооружения, оснащения военной техники, среди приоритетов Вооруженных Сил важное место должно быть отведено комплектации офицерского состава, особенно командиров взводов. В этом плане необходимо проделать большую работу, чтобы общество снова поверило в армию и службу, чтобы сыны армянского народа снова захотели стать офицерами и продолжить свою службу», - пишет издание.

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Сдали Шуши или нет – на этот вопрос пусть ответит генерал, который открыл дорогу туркам

Собеседник «Первого новостного» – член «Союза Ветеранов», ветеран Владимир Аракелян.

-------

— Господин Аракелян, Саркисян в своем интервью отметил, что Шуши сдали.

 — Все знают, какому генералу была доверена оборона Шуши. 6-7 ноября я говорил с парнями, с нашими друзьями, с руководителем села Верин Шен, и все они говорили, что Шуши был под нашим контролем. А сейчас, на вопрос Шуши сдался или его отдали, пусть ответят генералы, которые через Гадрут открыли дорогу в Шуши и турки вошли в город. После чего эти генералы убежали из Шуши, оставляя парней одних.

 

— Вы говорите о Сейране Оганяне? Саркисян говорит: «Падение Шуши хотели навязать на Оганяна».

 — Я не буду называть имен, но все знают, кто был там. Араик Арутюнян хорошо знает, кому он поручил оборону Шуши. Теперь это был Сейран, Погос или Петрос, неважно. Каждый пусть ответит перед своей совестью, кто бросил нас в такое состояние. И если у них осталось хоть немного совести и человечности, пусть откажутся от звания героя Арцаха. Вместо того, отказался от этого звания такой герой, как Самвел Бабаян, который действительно заслужил это звание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Adina said:

Очередное свидетельство зоологической аппроприации армянской идентичности.

 

Армянскую Гадюку разармянили, дав ей имя какого-то псевдоученого из страны предателей. Абсурдность ситуации дошла до того, что её зачастую называют Курдистанской гадюкой.

 

Всемирное Общество Армянских Серпентологов выражает крайнее возмущение и, считая эту змею истинно Армянской Гадюкой, присоединяется к требованию назначить год 2016 - годом армянского зоогеноцида.

 

IMG_20210219_133825.thumb.jpg.ebf404435c546d56d437afffb82586f7.jpg

 

(с) Никол Дроздян

 

 

bunu hardan tapiblar ? onlarda  men bileni  analogu olmayan  2  ilan  vardi  cemisi , silva  kaputikyan  ve  bella  kocharyan 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, RAINMAN said:

В итоге 44 дня велись боевые действия, и противник не смог добиться успеха по всему периметру протяжении боевой линии.

 

Аскеранское направление имеет ввиду, Северный фронт.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


Korovushka AZNIV den xeber var🙄 paxlavalarimiz bir az da ineye donderib. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, God_bless_you said:
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


Korovushka AZNIV den xeber var🙄 paxlavalarimiz bir az da ineye donderib. 

Snayper imis 😱

3BBD3308-A05F-40EB-BFD1-F4503B13E9EE.png

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, lane said:

Аскеранское направление имеет ввиду, Северный фронт.

в том направлении после взятие мадагиза наши просто работали с ввс и с артой , козлы думали что наши будут наступать именно из севера там крепкую оборону создавали за все эти годы , наши просто их переиграли 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 hours ago, RAINMAN said:

В ближайшие дни встретятся А. Абазян, А. Арутюнян, Р. Мурадов и председателя СГБ Азербайджана А. Нагиев. по сути они планируют обсудить шаги по интеграции остатков Арцаха в Азербайджан. Микаел Минасян
20:40 • 18.02.21

Мы все видим, что война не закончилась. Мы осознали, что поражение - это не единовременное, а длящееся понятие. Отсутствие самолюбия и заискивание перед врагом Никола и его команды, не дает армянскому народу прийти в себя, самоорганизоваться и попытаться начать все с нуля. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

В частности, он написал:

''Каждый день Никол и его команда унижаются и унижают нас всех. Азербайджан и Турция угрожают, а команда Никола говорит о региональном сотрудничестве. Азербайджан и Турция проводят новые военные учения, а Никол говорит об открытии границ.

Это длится уже 4 месяца. Пашинян и его капитуляционная команда продолжают унижаться, сдавать новые территории, уничтожать переговорные позиции, любые перспективы исправить ситуацию. Они надеются, что играя с Алиевым в поддавки они смогут получить хоть что-то, что поможет им удержаться во власти.

Один из ходов это партии - запланированная встреча директора СНБ Армении Армена Абазяна, Араика Арутюняна, Рустама Мурадова и председателя Службы Государственной Безопасности Азербайджана Али Нагиева. Тайная встреча, о которой Армен Абазян договорился во время своего недавнего визита в Москву, произойдет в ближайшие дни, на линии соприкосновения, неподалеку от Матагиса. Абазян, Арутюнян и Нагиев планируют обсудить “инфраструктурные вопросы”, 

 

Абазяна/обезьяна мпесенка спета, на его место подыскивают нового уже))

Link to comment
Share on other sites

lane
22 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в том направлении после взятие мадагиза наши просто работали с ввс и с артой , козлы думали что наши будут наступать именно из севера там крепкую оборону создавали за все эти годы , наши просто их переиграли 

С самого начала договорённость между Пу и Эрдоганом включала то, что сам Карабах боевые действия не коснутся и Пу введет миротворцев. Потому Аскеран и не вспороли как укрепления на юге.

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, lane said:

С самого начала договорённость между Пу и Эрдоганом включала то, что сам Карабах боевые действия не коснутся и Пу введет миротворцев. Потому Аскеран и не вспороли как укрепления на юге.

Контакты, консультации, обсуждения это одно, а договорённость другое. Нет никаких данных о подобной договорённости между Эрдоганом и Путином. 

Разговоры о подобных договорённостях между Анкарой и Москвой... хоть и быстро вживаются в сознание общества, но далеки от реальности и имеют смысл/задумку - заранее лишить инициативности азербайджанское общество.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
53 minutes ago, lane said:

С самого начала договорённость между Пу и Эрдоганом включала то, что сам Карабах боевые действия не коснутся и Пу введет миротворцев. Потому Аскеран и не вспороли как укрепления на юге.

таком случае наши не взяли бы Гадрут , Мадагиз, Шушу и почти весь ходжавендский район , я не верю на договоренности , я считаю что русские закрыли глаза из за то что  , считали  так ,  Азербайджан возьмет пару районов и Пашинян сломается в итоге армяне будут согласится на план лаврова , давйте вспомним слова лаврова когда наш сахибе полетала в москву и говорила там в думе о карабахе , потом при встрече лавров заявил о том что нужно вернут Азербайджану 5 районом а потом 2 , но вышло все наоборот план русских сорвался , пашинян не сдался и после того как наши дошли до Лачына Пу позвонил Эрдогану  и начал пороть фигню про террористов , на что и Эрдоган ответил ,есть красное линия если кто нибудь перейдет эту линию мы не будем посмотреть кто перед нами , и по нашим данным в рядах арм армии воюют курдские террористы и мы очень хорошо знаем что нужно с ними делать , если хотите решать проблему то поговори с пашиняном а я своим братом и решим проблему , я думаю именно после этой беседы они решили соголосовать пункты заключенного соглашении , принудив пашинян сдаваться  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Минская группа ОБСЕ не справилась со своей работой во время войны, теперь же она должна содействовать международному утверждению договоренностей в ОБСЕ и Совете Безопасности ООН, заявил российский политолог, директор Центра политических исследований Сергей Марков во время телемоста Москва-Баку . "Мирная договоренность между Азербайджаном и Арменией, достигнутая в ноябре 2020 года при посредничестве России, является, наверное, самым главным достижением международного сообщества в сфере мира и международной безопасности за 2020 год”, - отметил Марков. Эксперт также коснулся визита российских депутатов в Нагорный Карабах. Он отметил, что посещение освобожденных азербайджанских земель состоялось с целью наблюдения за выполнением работы российских миротворцев, что позволит поднять возможные проблемы. Как отметил Марков, Азербайджан одержал полную сокрушительную победу во II Карабахской войне и освободил свои территории.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Раз тема про армяно азербайджанский конфликт, выложу тут

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +114
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions