Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

DRuman

Соседняя тема ожила)))

Интересная ситуация на той теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, DRuman сказал:

Соседняя тема ожила)))

Интересная ситуация на той теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

Самое главное им видите ли не нравится,что им мешают обсуждать свои страхи и пессимизмом заниматься,ути какие чувствительные,а когда нам тут постоянно мешают и скопом приходят это нормально,ну и мы им будем мешать своим позитивом и пусть с этим живут и справляются сами)))

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Вообще-то Адамян попросил всего лишь пару листиков нашего чая)) 

Очередная буря в стакане)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, DRuman сказал:

Соседняя тема ожила)))

Интересная ситуация на той теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

Пытаются нас заманить туда,чтобы погнать с темы ссаными тряпками за оптимистические комменты.:thinking:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

nbar
9 hours ago, Adina said:

 

армянского Азерчая? ))

"Азербайджанский язык тоже наш, армянский" (с) из фильма "Фаряд" (Крик)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, Natali_@@@ said:

Самое главное им видите ли не нравится,что им мешают обсуждать свои страхи и пессимизмом заниматься,ути какие чувствительные,а когда нам тут постоянно мешают и скопом приходят это нормально,ну и мы им будем мешать своим позитивом и пусть с этим живут и справляются сами)))

ну вот мы дали слово не мешать, и держим его, не заходим сюда, а если и заходим, то не "ноем", зато теперь ваши оптимисты набежали и испортили нам всю малину :diablotin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Суговушанын байрахтары йашайыр 👍👍👍 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
8 минут назад, Mira сказал:

ну вот мы дали слово не мешать, и держим его, не заходим сюда, а если и заходим, то не "ноем", зато теперь ваши оптимисты набежали и испортили нам всю малину :diablotin:

Ууууу, какая Вы предсказуемая)))))  Ая чуть не влюбился в Вас((((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Mira сказал:

ну вот мы дали слово не мешать, и держим его, не заходим сюда, а если и заходим, то не "ноем", зато теперь ваши оптимисты набежали и испортили нам всю малину :diablotin:

Сколь раз были даны слова и опять и снова),короче так и будем набегами заниматься,мы решили тоже не отставать)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

Сколь раз были даны слова и опять и снова),короче так и будем набегами заниматься,мы решили тоже не отставать)))

Лучше не надо (( сидят да себе там, пусть обсуждают..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Лучше не надо (( сидят да себе там, пусть обсуждают..

Ну так не сидят же спокойно,периодически вылазки делают,дебоширят,смуту наводят,вот када полностью успокоится,тада лады,каждый по своим темам))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 часов назад, Yukiko сказал:

Пытаются нас заманить туда,чтобы погнать с темы ссаными тряпками за оптимистические комменты.:thinking:

No pasaran!!)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Отрывки касательно Армении заскринила. Вся статья в ссылке на англ.языке по другим странам.

nazi-monuments-1611680408.png
FORWARD.COM

There are hundreds of statues and monuments around the world to people who abetted or took part in the murder...

 

20210203_232411.jpg

20210204_032625.jpg

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
14 hours ago, Mira said:

ну вот мы дали слово не мешать, и держим его, не заходим сюда, а если и заходим, то не "ноем", зато теперь ваши оптимисты набежали и испортили нам всю малину :diablotin:

 

скучно им без нас. сколько можно предлагаемую оптимистами сладенькую карамельку чупа-чупс обсасывать. иногда жаренного мяса с кровью хочется да с острым соусом чили чтобы сердце и разум бешенно работали)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто армянку Нону слушал, в гостях у Исмаила? Несмотря на то,что интервью полный трэш, всё равно я слушаю любое его интервью с приглашенными,особенно с армянами. :classic_smile:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Yukiko сказал:

Кто армянку Нону слушал, в гостях у Исмаила? Несмотря на то,что интервью полный трэш, всё равно я слушаю любое его интервью с приглашенными,особенно с армянами. :classic_smile:

 

У них эти Ноны рулят всем сумасбродством этой нации.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
15 hours ago, DRuman said:

Ууууу, какая Вы предсказуемая)))))  Ая чуть не влюбился в Вас((((

цирка любви мне вполне хватает и в жизни ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 hours ago, Natali_@@@ said:

Сколь раз были даны слова и опять и снова),короче так и будем набегами заниматься,мы решили тоже не отставать)))

приходите, будем дружить темами :classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мира

а вообще согласна с этим постом

 

On 1/30/2021 at 8:31 PM, Ergenekon said:

понимаете форум на то и нужен чтобы дисскутировать. Йохса открыть тему, показать все прелести МЦ и закрыть - скучновато. Мухалиф сеслер олмалыдыр ки интересны олсун )))

 

на мой взгляд, пусть расцветают тысячи цветов, и пусть будут озвучены тысячи разных мнений, именно это делает форум форумом, а не закрытым клубом, куда нет доступа инакомыслящим ))) всем хорошего дня и позитивных новостей, пошла в свою резервацию )))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Yukiko said:

Кто армянку Нону слушал, в гостях у Исмаила? Несмотря на то, что интервью полный трэш, всё равно я слушаю любое его интервью с приглашенными, особенно с армянами. :classic_smile:

До половины дослушал. А потом на работу нужно было собираться. 

Исмаил удалил мой комментарий, в котором я написал, что если большинство армян думают также, как Нона, то очень трудно будет представить себе мирное сосуществование между нами, так как придётся постоянно ожидать удар ножом в спину. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Yukiko сказал:

Кто армянку Нону слушал, в гостях у Исмаила? Несмотря на то,что интервью полный трэш, всё равно я слушаю любое его интервью с приглашенными,особенно с армянами. :classic_smile:

 

слушаю и не могу уловить нить ее мыслей )))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Ромашка said:

 

слушаю и не могу уловить нить ее мыслей )))))))

"армяне лучше всех, всегда правы и Карабах, это древняя как динозавры, армянская земля." 

Но если без шуток, там всё очень серьёзно запущено. А хороших психиатров, судя по всему, в Армении нет. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Mira said:

а вообще согласна с этим постом

 

On 1/30/2021 at 8:31 PM, Ergenekon said:

понимаете форум на то и нужен чтобы дисскутировать. Йохса открыть тему, показать все прелести МЦ и закрыть - скучновато. Мухалиф сеслер олмалыдыр ки интересны олсун )))

 

на мой взгляд, пусть расцветают тысячи цветов, и пусть будут озвучены тысячи разных мнений, именно это делает форум форумом, а не закрытым клубом, куда нет доступа инакомыслящим ))) всем хорошего дня и позитивных новостей, пошла в свою резервацию )))

 

 

это точно. самое главное когда не находят аргументов ответить некоторые опускаются до похабной примитивщины типа армянинов обозвать или клоном)))

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

"армяне лучше всех, всегда правы и Карабах, это древняя как динозавры, армянская земля." 

Но если без шуток, там всё очень серьёзно запущено. А хороших психиатров, судя по всему, в Армении нет. 

 

слушаю на 17 минуте

блин, уже раза пять вернулась обратно и прослушиваю заново)))))

она уверяет, что армяне не претендовали на поясь безопасности, потом поправляет себя, что на 5 из 7 районов не претендовали .....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

До половины дослушал. А потом на работу нужно было собираться. 

Исмаил удалил мой комментарий, в котором я написал, что если большинство армян думают также, как Нона, то очень трудно будет представить себе мирное сосуществование между нами, так как придётся постоянно ожидать удар ножом в спину. 

Пыталась объективно подойти к интервью, но не получается. Во-первых она врушка. И не потому что за своих топит,это нормально. Но такие высказывания,что якобы Ходжалы чуть ли не мы сами организовали, что армяне научили азербайджанцев работать, что азербайджанцы в каком надцатом году вырезали армян уже говорит о многом. Во-вторых, не такая она и умная как пытались некоторые в чате к ней подлезть без мыла. Ну тут чувствовались наши доморощенные метисы.Это тоже Бог с ним,кровь тянет,оно и понятно. Но когда, извините, они своего головореза Мелконяна возводят в ранг святых это уже слишком. Родился в Америке,незаконно проник в Азербайджан,член АСАЛА,воевал в Ливане,убивал армян-маронитов,воевал и вырезал азербайджанцев в Карабахе. В конце получил пулю в голову от нашего храброго аскера недалеко от Агдама и сдох как собака. Получил Нац.героя в Армении,памятники,бюсты,книги,улицы,всё посвятили убийце. И сидит какая-то Нона, и прилюдно тащится от Монте. Поэтому сыпались гневные комменты в чате, за ее необъективность и прочую лабуду в армянском стиле.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Obozrevatel said:

До половины дослушал. А потом на работу нужно было собираться. 

Исмаил удалил мой комментарий, в котором я написал, что если большинство армян думают также, как Нона, то очень трудно будет представить себе мирное сосуществование между нами, так как придётся постоянно ожидать удар ножом в спину. 

А че он удалил то? Хятриня дяйди?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Ромашка сказал:

 

слушаю и не могу уловить нить ее мыслей )))))))

Это все заметили. Говорит ,перескакивает, понос слов - запор мыслей. Исмаил себя вежливо ведет по отношению к армянам,чтобы  они согласились дать интервью. В который раз замечаю, что среди армян больше можно встретить адекватных мужчин нежели женщин. Женщины какие-то озлобленные, а большинство лячаристые.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Obozrevatel сказал:

До половины дослушал. А потом на работу нужно было собираться. 

Исмаил удалил мой комментарий, в котором я написал, что если большинство армян думают также, как Нона, то очень трудно будет представить себе мирное сосуществование между нами, так как придётся постоянно ожидать удар ножом в спину. 

 

при этом Исмаил начал эфир с того, что отсутствует свобода слова в Азербайджане))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions