Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

при этом Исмаил начал эфир с того, что отсутствует свобода слова в Азербайджане))))))

Боится спугнуть армян. Хотелось бы в это верить.Обратила внимание?  Нона ханум,Нона ханум,обмен любезностей на азербайджанском. В стиле наших добреньких граждан. Я бы применительно к армянским женщинам слово "ханум" не употребляла бы. Узнала бы отчество и обращалась к примеру Нона Вазгеновна,Нона Хачатуровна и т.д.:tespe:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Боится спугнуть армян. Хотелось бы в это верить.Обратила внимание?  Нона ханум,Нона ханум,обмен любезностей на азербайджанском. В стиле наших добреньких граждан. Я бы применительно к армянским женщинам слово "ханум" не употребляла бы. Узнала бы отчество и обращалась к примеру Нона Вазгеновна,Нона Хачатуровна и т.д.:tespe:

 

именно! и у каждого свои причины вводить цензуру)))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

"собирала обряды жизненного цикла армян Нагорного Карабаха ....кассеты.... спрятала часть материала под модным широким свитером........"

офигеть, какая драма))

Edited by Ромашка
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Дюймовочка said:

А че он удалил то? Хятриня дяйди?

Ну вот вы выше могли прочитать, что я написал в комментарии. Ничего криминального. Там намного жёстче комменты были. 

Не могу же я залезто в мысли другого человека. В голову могу. И в мозги тоже. Даже без скальпеля. А в мысли, нет.  🙂

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну вот вы выше могли прочитать, что я написал в комментарии. Ничего криминального. Там намного жёстче комменты были. 

Не могу же я залезто в мысли другого человека. В голову могу. И в мозги тоже. Даже без скальпеля. А в мысли, нет.  🙂

Я читала что именно вы написали ему) и спросила че это он удалил в смысле хейир ола) 

странная реакция у него. Этим токюлюр ермениляря хормят эдиб озюню йахшы гостярмяя чалышанлары горяндя.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Дюймовочка said:

Я читала что именно вы написали ему) и спросила че это он удалил в смысле хейир ола) 

странная реакция у него. Этим токюлюр ермениляря хормят эдиб озюню йахшы гостярмяя чалышанлары горяндя.

Нужно послать за ним команду из нашего СГБ. Тогда он мне всё расскажет. 🙂 И даже то, чего не знает. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Ромашка сказал:

"собирала обряды жизненного цикла....кассеты.... спрятала часть материала под модным широким свитером........"

офигеть, какая драма))

Трепашдых в армянской манере. Влиятельные армянские родственники, которые в КГБ Азербайджана работали, прошла в самолет по протекции и полетела в бизнес- классе,папа попросил бензин для своего Ламборджини, спрятала под модным свитером от Гуччи. Ромаш,это я всё домыслила. :classic_laugh:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Ромашка said:

"собирала обряды жизненного цикла армян Нагорного Карабаха ....кассеты.... спрятала часть материала под модным широким свитером........"

офигеть, какая драма))

Хорошо, что хоть под широким свитером. Наверно, тогда фантазия не была такой извращённой, как сейчас. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Yukiko сказал:

Кто армянку Нону слушал, в гостях у Исмаила? Несмотря на то,что интервью полный трэш, всё равно я слушаю любое его интервью с приглашенными,особенно с армянами. :classic_smile:

Я вчера живой эфир смотрел..Дождался когда закончится, чтоб написать комментарии..Я смотрел ее интервью на ВВС Azerbaijan до войны - разница небо и земля..В том раннем видео она была более менее адекватна..Это видео - полный треш как вы сказали, не ожидал честно..Ümidlərim puç oldu)))Вот что Байрактар всемогущий делает!!😅😅, видимо их позорное поражение открыло им глаза и вернуло с небес, хотя умными они от этого не стали, наоборот злобы стало больше..Она выросла в Мингечауре и прекрасно говорит на азербайджанском языке..Исмаил тоже не остался в долгу, хотя он очень спокойный в этом плане..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Хорошо, что хоть под широким свитером. Наверно, тогда фантазия не была такой извращённой, как сейчас. 🙂 

В те годы каким считался в Мингечауре модный свитер интерсно? Мейд ин что? :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Yukiko said:

В те годы каким считался в Мингечауре модный свитер интерсно? Мейд ин что? :thinking:

Мейд ин, не знаю, но мейд бай соседка Айкануш, может быть. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

Я смотрел ее интервью на ВВС Azerbaijan до войны - разница небо и земля.

Хотелось бы послушать.Интересно в ютьюбе можно найти?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Yukiko сказал:

В те годы каким считался в Мингечауре модный свитер интерсно? Мейд ин что? :thinking:

Оказвыйся бу хеч эребскиде деиль, не билим не зибильскиди (с)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
39 минут назад, Дюймовочка сказал:

А че он удалил то? Хятриня дяйди?

Есть у него такая черта..Считает это нетолерантным..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Orion 68 said:

Есть у него такая черта..Считает это нетолерантным..

Мой комментарий был совершенно безобидным на фоне тех, которые он оставил. 🙂 Ну и пусть удаляет. Этого его канал. Имеет полное право. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мой комментарий был совершенно безобидным на фоне тех, которые он оставил. 🙂 Ну и пусть удаляет. Этого его канал. Имеет полное право. 

Сам себе модератор))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Умоляю на этих ЁПРСТАБВГД посмотрите что пишут. Временно оккупированной.:evilgrin1:

 

По информации @arm_pereulok, на запланированной в марте этого года Московской международной туристической выставке MITT (самая крупная в России и СНГ) Азербайджан планирует отдельным павильоном представить армянский Шуши, который находится под их временной оккупацией.

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
44 минуты назад, Ромашка сказал:

 

при этом Исмаил начал эфир с того, что отсутствует свобода слова в Азербайджане))))))

Он всегда это говорит, правда непонятно зачем это педалировать так..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Orion 68 said:

Есть у него такая черта..Считает это нетолерантным..

Этим токюлдю 🤦‍♀️ Чыхартсын башына бу зибилляри. Хейир тапар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне потеряли контроль над нашим золотом в Азербайджане,теперь ищут золото в Армении. Пашинян объявил "золотую лихорадку", чтобы башлары гарышсын. Надеюсь забудут про Гарабах.:classic_laugh:

 

"Амулсарское золоторудное месторождение - второе по запасам чистого золота месторождение в Армении, содержит порядка 31 млн. тонн руды и 40 тонн чистого золота. Оно расположено на юго-востоке страны, в 13 км от курортного города Джермук, в междуречье рек Арпа и Воротан. "

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17 минут назад, Yukiko сказал:

Хотелось бы послушать.Интересно в ютьюбе можно найти?

 

Al gəldi..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Армяне потеряли контроль над нашим золотом в Азербайджане,теперь ищут золото в Армении. Пашинян объявил "золотую лихорадку", чтобы башлары гарышсын. Надеюсь забудут про Гарабах.:classic_laugh:

 

"Амулсарское золоторудное месторождение - второе по запасам чистого золота месторождение в Армении, содержит порядка 31 млн. тонн руды и 40 тонн чистого золота. Оно расположено на юго-востоке страны, в 13 км от курортного города Джермук, в междуречье рек Арпа и Воротан. "

Может заберем его себе?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Orion 68 сказал:

Он всегда это говорит, правда непонятно зачем это педалировать так..

 

так, он сам же эту свободу слова нарушает, на примере удаленного коммента Обозревателя)))

свобода одного (слова тоже) заканчивается там, где начинается свобода другого ))

Edited by Ромашка
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Yukiko сказал:

Умоляю на этих ЁПРСТАБВГД посмотрите что пишут. Временно оккупированной.:evilgrin1:

 

По информации @arm_pereulok, на запланированной в марте этого года Московской международной туристической выставке MITT (самая крупная в России и СНГ) Азербайджан планирует отдельным павильоном представить армянский Шуши, который находится под их временной оккупацией.

 

Ни понил вашего удивления, савсем...))) Они же дэбилы!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Глянус эти клоуны поднимают мне настроение. Ну как к ним не забегать?:evilgrin1: 

Ара, европад э, европад.

 

Пашинян заявил об успешно завершенном выпуске еврооблигаций на сумму $ 700 млн. Это, по его словам, первый серьезный шаг для преодоления поствоенного экономического шока.

 

Картинки по запросу "фото гифк с неба падают евро"

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Может заберем его себе?)

Пашиняна или золотоносный  рудник? :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Пашиняна или золотоносный  рудник? :classic_laugh:

Рудник))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Помнится мы уже его похоронили.:thinking:

Бывший командующий Армией обороны Арцаха генерал-лейтенант Джалал Арутюнян назначен начальником Службы военного контроля Министерства обороны Армении.

 

Картинки по запросу "фото скелет в форме генерала"

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Позовите плакальщиков с соседней темы, вместе повеселимся. :looll:

В Армении хотят запустить производство технической конопли Правительство обсудило возможность разрешения производства на территории Армении технической конопли. По словам вице-премьера Тиграна Авиняна, около 40% сельскохозяйственных земель Армении не используются. «Есть положительный опыт производства технической конопли в России, США. Минэкономики изучало этот опыт. Мы будем продвигать эту инициативу», - сказал он. Авинян подчеркнул, что речь исключительно о производстве технической конопли. Полиция будет следить за этим процессом.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Помнится мы уже его похоронили.:thinking:

Бывший командующий Армией обороны Арцаха генерал-лейтенант Джалал Арутюнян назначен начальником Службы военного контроля Министерства обороны Армении.

 

Картинки по запросу "фото скелет в форме генерала"

Йегин удаленно ишляяджяк!)))

Хейирли олсун!!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions