Jump to content
Baku365.com

Мистер "Нятяяр Мясляхятди"


Adina

Recommended Posts

Adina
36 minutes ago, nikotrissa said:

У меня ток один вопрос,зачем тратить время/жизнь,получать степень магистра по физике а потом страдать такой вот фигней?))

 

это не он фигней страдает, а те, кто его нанимают )))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

ааааа, гороскоп обсуждаем? 😳

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

У Севы муж близнецы. Она права с близнецами очень легко общаться, с женщинами они вообще как рыбы в воде, кайфарики, если работа не устраивает очень легко может уйти и сидеть дома. Будут слушать вас и через 10 минут могут забыть. Не будут себя загружать. Вот почему подумала что близнецы. А так и близнецы и весы воздушные знаки. 
 

А весы умеют деньги зарабатывать. Вот что помогло ему. Не утруждая себя будет деньги зарабатывать. 

Ну вот видите,написали близнецы не способны загружать себя чужими гиждийями и через 10 минут забудут)) это к тому что японец точно не мог быть близнецом)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

это не он фигней страдает, а те, кто его нанимают )))) 

С него предложение,тоже да страдает)

Link to comment
Share on other sites

Glock

А я вот вспомнил, когда учась в московской школе, мы нашкодили и надо было звать родителей на беседу к директору...  одноклассник Андрей прмвел незнакомца с улицы за вознаграждение как своего дядю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Классная идея. 

У нас уже был собутыльник на час, теперь нужно для балансУ ничегонеделанщика)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Уверен услуга очень востребована. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Evol сказал:

 

Я вот не понимаю твою фразу. Было время он думал станет физиком, потом понял что нафиг ему все это) и захотел по другому и больше зарабатывает и не копается в лабораториях)) 

Тут ведь не "думал". Он магистр,значит 6 лет жизни отдал обучению по своей специальности. Как это можно разменять на такого рода услуги?

Тут дело не только в деньгах,наука это призвание, она джан атан пулгир олмур как правило

Link to comment
Share on other sites

Bushido

bu ish eslinde tam menlikdi 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Риночка сказал:

Классная идея. 

У нас уже был собутыльник на час, теперь нужно для балансУ ничегонеделанщика)

Муж на час тоже был)) на дисе объявления были)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Adina said:

Японский мужчина Шоджи Маримото, в возрасте 35 лет, придумал своеобразный и незатейливый способ зарабатывать деньги. 


Шоджи женат и имеет 4-летнюю дочку. У него степень магистра физики из Университета Осаки. По окончании учебы он три года проработал в издательской компании, но ему там скоро наскучило, и он уволился. 


В 2018 году Шоджи дал объявление: 
«Сдается в аренду человек, который ничего не делает"


Я сдаю себя в аренду как человек, который ничего не делает.  
Трудно ли вам одному зайти в магазин? Нужен ли вам человек, который постоит в очереди или посторожит ваше место? 


Я могу делать только легкие вещи. Я никогда не занят, всегда готов, и не буду делать ничего, кроме как есть, пить и отвечать простыми фразами». 

 

Спрос на его услуги оказался ошеломляющим. 


Его приглашали вместе пообедать, позировать на фото для Инстаграма, ловить вместе бабочек в парке и посещать концерты и бойцовские бои. 


Женщины нанимали его для совместных походов на шопинг. Одна дама водила его вместе с собой на свидания из Интернета. 


Кто-то нанял мужчину для выписки из больницы. Люди в депрессии нанимают его для того, чтобы выговориться о суицидальных мыслях. Один клиент нанял его до того, чтобы рассказать о попытке убийства. 


На все это Шоджи просто слушает и односложно отвечает. 


Он может сходить в ресторан, выпить немного с клиентом. Но он не осуждает никого, не даёт своего мнения, не даёт совета или рекомендации, а также не хвалит и не одаривает комплиментами. 


В настоящее время мужчина берет 100 долларов в час за свою незатейливую компанию. Сверх этого оплачиваются расходы по проезду и питанию. В день Шоджи имеет по 3-4 клиента, и отбоя от них нет. 


Он уже опубликовал несколько книг; по его мотивам была снята телевизионная драма. У него сейчас более 270,000 подписчиков в Твиттере. 


«Я не друг и не знакомый», - говорит он. «Во мне нет раздражающих вещей, которые свойственны отношениям. Но я могу облегчить чувство одиночества для многих людей».

 

image.png.fce48acfb605e7271dcaefd42b9eb216.png

Предприимчивый человек.

***

мое объявление. Могу сидеть в жутко скучном топланты у неадекватных мюдиров )) Иммунитет однако. До сих пор почти не попадались нормальные мюдиры. Почти все кричали, несли чушь, сами ни чего не знали про работу, просто корни были из знаменитых мест и могли ялтагланмаг кому надо. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

японцам и японкам которым скучно в Шеки, могу составить компанию. Язык не знаю. Хоть рассказывайте наизусть Сестру Керри Теодора Драйзера на японском, буду слушать до конца. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

японкам рад. Японцам не очень. Зы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Хорошо что он живет в Японии, на постсоветском пространстве, его давно привлекли бы к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов.)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Evol said:

Красавчик он)) ай ня билим охотник, добытчик)) 

 

он кадр.. чувак, судя по всему, не глупый.. физфак японский.. магистр и всё такое.. но решил заработать на том, что за тебя в очереди постоит.. "я" - говорит, - "только легкие поручения выполняю".. )) 

 

"выслушивает, но не высказывает своего мнения".. оно у него есть, но ты прикинь, насколько ему пофиг, что он его даже не высказывает ))

 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, nikotrissa said:

С него предложение,тоже да страдает)

 

пул газаныр.. )) можешь нанять его и высказать ему, всё, что о нем думаешь )) прикинь? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати на диспуте был юзер Мамед и какие то цифры. Он тоже подал объявление ) за определенную плату могу быть в компании людей. Ферги йохду киши йохса арвад. Хороший собеседник могу поддержать любой разговор, дать совет и.т.д. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Адамян said:

Хорошо что он живет в Японии, на постсоветском пространстве, его давно привлекли бы к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов.)

 

скорее за тунеядство ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Кстати на диспуте был юзер Мамед и какие то цифры. Он тоже подал объявление ) за определенную плату могу быть в компании людей. Ферги йохду киши йохса арвад. Хороший собеседник могу поддержать любой разговор, дать совет и.т.д. 

 

японец даже этого не делает.. ))) я - говорит,- не собеседник, я могу только слушать и отвечать односложными словами..

 

"ола биляр", "бялкя дя", "баша дюшюрям", "нятяяр мясляхятди".. вот примерно так.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Adina сказал:

 

пул газаныр.. )) можешь нанять его и высказать ему, всё, что о нем думаешь )) прикинь? ))

А если нанимают чтоб он сказал как все хорошо?)) Прикинь какая лажа😁

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, Adina сказал:

прикинь, насколько ему пофиг, что он его даже не высказывает ))

 

Типичный Рак,как сказала бы @God_bless_you  😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, nikotrissa said:

Типичный Рак,как сказала бы @God_bless_you  😁

Раки страшные хохмачи. У моих друзей раков у всех такое необычное чувство юмора. Просто что то говорит но все умирают со смеху. Мне всегда салфетку дают чтобы слезы вытерла. Со смеху я плачу.  Сидишь с ними общаешься и под столом со смеху. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Погуляю за вас в Гяндже и Дашкесане.. цены умеренные 50 манат час)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
26 minutes ago, Evol said:

Кстати на диспуте был юзер Мамед и какие то цифры. Он тоже подал объявление ) за определенную плату могу быть в компании людей. Ферги йохду киши йохса арвад. Хороший собеседник могу поддержать любой разговор, дать совет и.т.д. 

это помню, но ник юзера не запомнил. Было такое, подтверждаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Zlaw said:

Погуляю за вас в Гяндже и Дашкесане.. цены умеренные 50 манат час)))

я в Шеки погуляю, за куб H20 )) скоро Азерсу и другие людей до того доведут. Рублю дрова за куб газа, мою машину за сколько то киловатт электроэнергии и т.д. 

Тарифный совет доюл ее, халг душманларыды. Олюф гуртармырлар да.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Погуляю за вас в Гяндже и Дашкесане.. цены умеренные 50 манат час)))

Это за что цены-то?)) Бизи пис фикирлере чекмийюн)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, God_bless_you сказал:

Раки страшные хохмачи. У моих друзей раков у всех такое необычное чувство юмора. Просто что то говорит но все умирают со смеху. Мне всегда салфетку дают чтобы слезы вытерла. Со смеху я плачу.  Сидишь с ними общаешься и под столом со смеху. 

Не спорю) ЧЮ хорошее, наш Адина гёз габагында)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Ifti сказал:

я в Шеки погуляю, за куб H20 )) скоро Азерсу и другие людей до того доведут. Рублю дрова за куб газа, мою машину за сколько то киловатт электроэнергии и т.д. 

Тарифный совет доюл ее, халг душманларыды. Олюф гуртармырлар да.

 

Дальше больше, к сожалению 

4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Это за что цены-то?)) Бизи пис фикирлере чекмийюн)))

Кябабдировкадайам.. иРайон гийметлери.. это ещё по божески.. Бакы находу гиймет прогулки галхыр )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Дальше больше, к сожалению 

Кябабдировкадайам.. иРайон гийметлери.. это ещё по божески.. Бакы находу гиймет прогулки галхыр )

Районларда 50 манат в час за кябаб если,тогда мы идем к ним))

Ай сизи,выкрутились))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

На старом форуме был один юзер, ник не могу вспомнить, тоже что то похожее предлагал, но там в основном было предложение еиб ичмее и душевные беседы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions