Jump to content
Baku365.com

H2O на вес золота - В Азербайджане повышены тарифы на воду


Ergenekon

Recommended Posts

Baku2018
1 minute ago, Bushido said:

И чтобы это искоренить

нет для этого надо поймать тех кто жрал не по децки и потрясти на законных основаниях, на человеческом языке это наз-ся Конфискация имущества в пользу гос-ва.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

не повезло мне с паспортом (

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

Бармек был хуже нынешних?

Не для прикола спрашиваю, на самом деле интересно.

Лучше. Так уж получилось, что Абшеронский район был одним из первых подключенных к Бармеку, иллярдян сонра фасилясиз ишыг гёрдюк, даже если и отключали,Ю максимум на 10-15 минут, настолько привыкли, что даже после того как азаришыг стал владеть электроснабжением, отключения электричества больше чем на 20 минут вызывали возмущение, потом и ек этому привыкли. Арабул бизим ганичянлярдян гат-гат йахшы иди. Мня за дядьку обидно, наладил обеспечение счетчиками, население слало платить по счетчикам, до этого ит йийясини танымырды, кто вообще не платил, кто с контролеру платил пару ширванов долги списывал, кто, такие как мы, знали, что надо платить - платили. Арабул хяр шейи йолуна гойандан сонра, его послали куда подальше, и при этом обвинили во всех смертных грехах. Гордюк дя бизимкилярин ишлямяйини, в 2018-ом году когда летом вся респубика без электричества осталось. Пусть лучше все подобные холдинги турки скупят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Пенсию подняли, по моему..значит и коммунальные надо поднять. Ничего нового, обычная практика. Я даже не удивлена.

Link to comment
Share on other sites

Talat
17 minutes ago, Wolfy said:

Лучше. Так уж получилось, что Абшеронский район был одним из первых подключенных к Бармеку, иллярдян сонра фасилясиз ишыг гёрдюк, даже если и отключали,Ю максимум на 10-15 минут, настолько привыкли, что даже после того как азаришыг стал владеть электроснабжением, отключения электричества больше чем на 20 минут вызывали возмущение, потом и ек этому привыкли. Арабул бизим ганичянлярдян гат-гат йахшы иди. Мня за дядьку обидно, наладил обеспечение счетчиками, население слало платить по счетчикам, до этого ит йийясини танымырды, кто вообще не платил, кто с контролеру платил пару ширванов долги списывал, кто, такие как мы, знали, что надо платить - платили. Арабул хяр шейи йолуна гойандан сонра, его послали куда подальше, и при этом обвинили во всех смертных грехах. Гордюк дя бизимкилярин ишлямяйини, в 2018-ом году когда летом вся респубика без электричества осталось. Пусть лучше все подобные холдинги турки скупят. 

 

да-да. отлично помню это время. ни одного сбоя с электричеством. пусть турки придут. они отлично работают и тарифы будут по максимально низкому уровню. по Турции знаю. много друзей. они мне говорят что тарифы на электричество у них не дешёвые, но даже с этим на максимально возможном низком уровне чтобы операционные издержки покрыть и небольшую прибыль каждый год показывать.

 

и еще пусть аэропорт отдадут  

TAV Airports Holding

  они во многих странах аеропортами управляют , в том числе и в Грузии. отличный и недорогой сервис.

 

Edited by Talat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
19 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

не повезло мне с паспортом (

 

ну да. если правящий режим бяка, то во всём виноват пасспорт)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Крошка said:

Пенсию подняли, по моему..значит и коммунальные надо поднять. Ничего нового, обычная практика. Я даже не удивлена.

Я помещу сюда вопрос, который я задал на другом ресурсе. Он как раз по теме. 

За 2021-й год я ещё не платил квартплату. Но зато вчера моя тёща ходила платить в свой ЖЭК. Говорит, расчёт квартплаты теперь идёт по новому. Не с жилой площади, а с общей. Ей показали какую-то бумажку с плохо читаемым текстом и сказали, что вышло новое постановление непонятно от какого органа власти.

Кто в курсе новых изменений?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вода 1 манат, Молоко 1 манат..пора принимать молочные ванны:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Вода 1 манат, Молоко 1 манат..пора принимать молочные ванны:classic_biggrin:

 

Вы молоко за манат где берете? Можно я приду пару бидончиков наполню себе такого?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, Zlaw said:

Вода 1 манат, Молоко 1 манат..пора принимать молочные ванны:classic_biggrin:

Не 70 копеек разве?🤔 название поменяйте тогда что ли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 minutes ago, Obozrevatel said:

Я помещу сюда вопрос, который я задал на другом ресурсе. Он как раз по теме. 

За 2021-й год я ещё не платил квартплату. Но зато вчера моя тёща ходила платить в свой ЖЭК. Говорит, расчёт квартплаты теперь идёт по новому. Не с жилой площади, а с общей. Ей показали какую-то бумажку с плохо читаемым текстом и сказали, что вышло новое постановление непонятно от какого органа власти.

Кто в курсе новых изменений?

Ой, вопрос не ко мне, не в курсе, это надо к юристам..к Адилю обратитесь, он все новшества знает обычно 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Крошка said:

Не 70 копеек разве?🤔 название поменяйте тогда что ли

Вместе с канализацией, один манат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Крошка said:

Ой, вопрос не ко мне, не в курсе, это надо к юристам..к Адилю обратитесь, он все новшества знает обычно 

Это наш форумчанин? Я, за редким исключением,никого по имени не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Obozrevatel said:

Это наш форумчанин? Я, за редким исключением,никого по имени не знаю.

На диспуте он был или сейчас тоже есть, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Крошка said:

На диспуте он был или сейчас тоже есть, не знаю. 

Антихимик?

Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Zlaw сказал:

Вода 1 манат, Молоко 1 манат..пора принимать молочные ванны:classic_biggrin:

У вас молоко 1 манат куб?:wow1:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

412151_src.jpg.f6e40df1fcdf58dfeb6d28159f2f72ad.jpgfb1c3c5b-5a48-44fc-b7aa-e67a4d68c2a3_w408_r0_s.jpg.f038f910424ba039cf3aa649949f5d38.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Азерсу" разрабатывает ПО для определения расхода воды - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

Департамент информационно-коммуникационных технологий ОАО "Азерсу" разрабатывает специальное программное обеспечение (ПО) для определения расхода воды по механическим счетчикам.

Об этом заявил руководитель пресс-службы ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.

По его словам, работа над программой находится на завершающем этапе.

"Показания счетчиков абонентов будут регистрироваться без чьего-либо вмешательства. Новое ПО позволит автоматически рассчитать среднесуточный и среднемесячный расход воды", - сказал А.Джебраиллы.https://ru.oxu.az/society/463250

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hüquqi cehetden düz deyir

 

 

Screenshot_20210201-121722.thumb.png.6726be51413bfb15711638b6fc14f36d.png

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Obozrevatel said:

Антихимик?

Кстати, он тоже знает на эту тему, обратитесь к нему 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Показания счетчиков абонентов будут регистрироваться без чьего-либо вмешательства.

А сейчас вмешиваются в показания счетчиков?

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Bushido said:

Hüquqi cehetden düz deyir

 

 

Screenshot_20210201-121722.thumb.png.6726be51413bfb15711638b6fc14f36d.png

 

 

 

в смысле правая рука не знает что делает левая?))) да ну бросьте уважаемый @Bushido, парламент опереточный, как и всё остальное. решает только главком. все остальные "исполняют")))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Крошка сказал:

Кстати, он тоже знает на эту тему, обратитесь к нему 🙂

Его давно не видно 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Представитель "Азерсу": Постараемся сохранить стабильность доходов

 

 

Проведен анализ, согласно которому, прогнозируется увеличение доходов компании без учета НДС на 92,5 млн манатов.

Об этом сообщил начальник отдела экономического анализа и прогнозирования ОАО "Азерсу" Эльчин Джамалов, передает Oxu. Az.

"Самый важный вопрос связан с правилами рыночной экономики. По мере роста цен спрос на продукцию снижается. По нашим предварительным оценкам, потребление может снизиться на 3-5 %. ОАО "Азерсу" примет это во внимание. Мы постараемся сохранить стабильные доходы", - сказал он.

"В 2020 году, до повышения тарифов, государство оказывало финансовую помощь, которая шла на покрытие текущих неотложных расходов компании. Например, выплата заработной платы, обеспечение товарами и материалами, уплата обязательных государственных налогов, расходы на электроэнергию и так далее.

Средства, полученные от повышения тарифов, будут направлены потребителям, которые увидят это в повышении уровня предоставляемых им услуг. В то же время в связи с субсидиями хочу сказать, что повышение стоимости кубометра воды снизит зависимость ОАО от бюджета", - отметил чиновник.https://ru.oxu.az/society/463239

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Bushido said:

Hüquqi cehetden düz deyir

 

 

Screenshot_20210201-121722.thumb.png.6726be51413bfb15711638b6fc14f36d.png

 

 

Один в поле не воин 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Bushido сказал:

Hüquqi cehetden düz deyir

 

 

Screenshot_20210201-121722.thumb.png.6726be51413bfb15711638b6fc14f36d.png

 

 

Он это всё, надеюсь не шёпотом говорил?) Ато кое кто может обидеться, и прощай следующий созыв)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Царь сказал:

А сейчас вмешиваются в показания счетчиков?

Ради прикола на даче несколько раз прогнал тонну воды через счётчик Азерсу...Показал кубсто:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

412151_src.jpg.f6e40df1fcdf58dfeb6d28159f2f72ad.jpgfb1c3c5b-5a48-44fc-b7aa-e67a4d68c2a3_w408_r0_s.jpg.f038f910424ba039cf3aa649949f5d38.jpg

 

...заметьте, что о налогах, в смысле об их поднятии-ни слова)))

 

а что сиё значит, что вся налогооблагаемая прибыльная деятельность чёрно-серая и принадлежит правящей верхушке и их окружению)))

 

намного легче грабить население.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

когда  трясти  панаму ?  

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Baku2018 сказал:

этого никто не знает .

 

Я делаю вывод по тому что вижу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +Dex
    • +QRFRA
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions