Jump to content
Baku365.com

H2O на вес золота - В Азербайджане повышены тарифы на воду


Ergenekon

Recommended Posts

Talat
Just now, Murad Ali said:

 

ну и все) не согласны ваш выбор) расходимся) 

все в задушено, согласны вы или нет)

 

разошлись. но в игнор вас не отправлю. мне ваши идеи интересны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Talat said:

 

разошлись. но в игнор вас не отправлю. мне ваши идеи интересны

 

а меня то за шо в игнор)) я ж вам и говорю, не только Вы, Мы все не согласны, но что с нашего неслогласия взять, все задушено, попробуешь вякнуть пойдешь в отделение на 30 суток и административный штрав на спину)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Murad Ali сказал:

 

буна бах ала, убить нас хочет)))

 

Хекюмят бяле гябул едиб. Ряис дейир беля олмалыду. Разы дейилсюз, хярякят едюн, йох отурун крантларывызы рмонт елийюн ки, бош йеря ахытмасун)) Хай-харайын ня мянасы вар7

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бах няйя гышгырыг салмысуз? Чыхын да мейдана. 

 

8 маната горе?)) отурмушугда сакит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

В Азербайджане давно никто не выходит с лозунгом "долой царя".

 

Все значимые и не значимые протесты последнего времени из-за социальных, бытовых проблем, политических требований нет.

Да ладно? Вот тут даже в этой теме сразу пошло про власти, их кривые рожи, вороватые руки и т.д. Это значит только одно. Что кивнуть на власти проще, чем реально требовать решения тарифных проблем... Значит всё нормально, тарифы устраивают и переживете. Вам больше не нравится морда лица власти а не свой уровень жизни. Не Вам лично конечно. Вас вообще азербайджанский тариф не цепляет в Германии. А тех, кто в стране живет.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Бенц said:

ОАЭ, Катар? 

 

можно разверстанно ?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Сева ИМ said:

 

Хекюмят бяле гябул едиб. Ряис дейир беля олмалыду. Разы дейилсюз, хярякят едюн, йох отурун крантларывызы рмонт елийюн ки, бош йеря ахытмасун)) Хай-харайын ня мянасы вар7

 

гоздя горяк Сева хала) хайпду) лайк йыгыруг)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

8 маната горе?)) отурмушугда сакит)

 

Аааай сагол! Вот с этого и надо было начинать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

а меня то за шо в игнор)) я ж вам и говорю, не только Вы, Мы все не согласны, но что с нашего неслогласия взять, все задушено, попробуешь вякнуть пойдешь в отделение на 30 суток и административный штрав на спину)

 

ну я и говорю что ваши мысли мне очень интересны))) слегка ошибся. извиняюсь.

 

с уважением, Тялят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Murad Ali сказал:

 

гоздя горяк Сева хала) хайпду) лайк йыгыруг)

)))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Царь сказал:

Да ладно? Вот тут даже в этой теме сразу пошло про власти, их кривые рожи, вороватые руки и т.д. Это значит только одно. Что кивнуть на власти проще, чем реально требовать решения тарифных проблем... Значит всё нормально, тарифы устраивают и переживете. Вам больше не нравится морда лица власти а не свой уровень жизни. Не Вам лично конечно. Вас вообще азербайджанский тариф не цепляет в Германии. А тех, кто в стране живет.

 

 

 

 

Здесь на теме или дома или на работе говорят, что власть виновата.

 

Но протесты на улице происходят, если здания в определенном районе рушат и жителям мало компенсации дают, в поселке вот уже 2 дня нет света, жители Мугани лишились воды летом, когда для селхоза вода жизненно необходима, солдат не там похоронили, где надо было бы итд.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Лайфхак из "техника - молодежи": снимаете крышку бачка, кладете кирпич, масса воды уменьшается, делов-то на копейку...

Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Хекюмят бяле гябул едиб. Ряис дейир беля олмалыду. Разы дейилсюз, хярякят едюн, йох отурун крантларывызы рмонт елийюн ки, бош йеря ахытмасун)) Хай-харайын ня мянасы вар7

 

лучше чем @Murad Ali не скажешь)))

 

"....Мы все не согласны, но что с нашего неслогласия взять, все задушено, попробуешь вякнуть пойдешь в отделение на 30 суток и административный штрав на спину)..."

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Аааай сагол! Вот с этого и надо было начинать)) 

 

Пусть ноют ) я когда вижу новость няся галхды, сразу начинаю медитировать. "Гарабаг Бизимди", "Гарабаг Азербайджандыр" и весь негатив исчезает.

 

Галхыб? Су аз ишледин. Продуктлар галхачаг? 2 йерде ишле, 18 саат ишля, специальностуву галдыр, сонра не десин урейим сяня. О гедер позитив шейлер тапмаг олур ки.

  • Like 2
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

Лайфхак из "техника - молодежи": снимаете крышку бачка, кладете кирпич, масса воды уменьшается, делов-то на копейку...

 

А еще мы летом шланг от кондиционера  подключили к бочку. Хоть какая экономия. Зачем столько воды зря уходит?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

определенно это так))) постоянно замечаю) почему так я не знаю... причем это только в российском сегменте, так встречают)) 

Это с маргинализированности. Выросло уже несколько порций маргинализированных протестантов. Людей, которые считают, что им все должны. В том числе и на форумах сразу показать готовое идеальное решение, идеальный проект, рецепт и т.д. Люди, которые сами не бились, не делали, не ошибались, ничего еще не... стали заполнять собой просторы и переносить это "все им должны" во все сферы жизни. От перехода на личность на форумах до быта, политики и хотелок в ней. Это как то стало нарастать с середины 90-х и всё больше и больше идет по нарастающей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

можно разверстанно ?

Так речь об этом и идёт, чтоб стать одновесными, можно и напожизненно выбрать, как у них, но с нормальными условиями.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Пусть ноют ) я когда вижу новость няся галхды, сразу начинаю медитировать. "Гарабаг Бизимди", "Гарабаг Азербайджандыр" и весь негатив исчезает.

 

Галхыб? Су аз ишледин. Продуктлар галхачаг? 2 йерде ишле, 18 саат ишля, специальностуву галдыр, сонра не десин урейим сяня. О гедер позитив шейлер тапмаг олур ки.

 

Конечно! Зато Азад вятяндя йашайырыг. Совок йох, Сталин йох...Мы свободные граждане независимой страны. Это ли не повод для гордости?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А еще мы летом шланг от кондиционера  подключили к бочку. Хоть какая экономия. Зачем столько воды зря уходит?))

 

не смешно

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Сева ИМ said:

 

А еще мы летом шланг от кондиционера  подключили к бочку. Хоть какая экономия. Зачем столько воды зря уходит?))

 

На рынке сейчас унитазы (турецкие или  российские) с двумя кнопками слива - малой и большой, хоть какая экономия...

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Конечно! Зато Азад вятяндя йашайырыг. Совок йох, Сталин йох...Мы свободные граждане независимой страны. Это ли не повод для гордости?))

Quote

 

 

а вот это смешно

 

Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Бенц said:

Так речь об этом и идёт, чтоб стать одновесными, можно и напожизненно выбрать, как у них, но с нормальными условиями.. 

 

с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

Neon
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMzEvMTkvMDIvMDYvNjk1
RU.OXU.AZ

ОАО "Азерсу" обратилось в Тарифный (ценовой) совет Азербайджана. Об этом сказал секретарь Тарифного совета Джейхун Наджафов. По его...

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Аааай сагол! Вот с этого и надо было начинать)) 

8 манатдан гедмир сехбет, везде в производстве где используется вода, конечный продукт в цене поднимется, а в производстве вода ещё дороже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
5 минут назад, Talat сказал:

..Мы все не согласны, но что с нашего неслогласия взять, все задушено, попробуешь вякнуть пойдешь в отделение на 30 суток и административный штрав на спину)..."

В добавок Мурад Дадашовда ордан гышгыраджаг ки "бунлар хамысы тяхрибатчыларды"))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Talat сказал:

 

не смешно

 

Я не шучу. До этого шланг лежал под ногами, мешался. Вода текла, все время во дворе пол мокрый. Потом муж приделал к шлангу тоненький проводок от медицинской системы, и вода в бочек пошла. И сухо, и не мешает под ногами. и экономия хоть какая))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Talat сказал:

 

с этим согласен.

По нормальному прошу неквортировать меня, с вами я не хочу общаться ни на одну тему, сейчас добавлю в игнор, было бы идеально, если и вы и так же поступите..

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

2 часа назад, Ergenekon сказал:

Ну со 100% надбавкой вас... ))

А кто-то сомневался? За октябрьский банкет надо платить, и все еще впереди 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Бенц said:

Так речь об этом и идёт, чтоб стать одновесными, можно и напожизненно выбрать, как у них, но с нормальными условиями.. 

 

нет дело не в сроках правления, тут так и так понятно кто и сколько будет править ))) без всяких коронаций и обвешивания титуталами)

речь о свободе людской, свободный народ имеет свободные мысли и выражает их открыто ничего не боясь. вот этого нельзя допустить ни в коем случае, по крайне мере в нашей системе координат) вот хочешь ты акулу жаренную, а достать её не можешь, кто то может а ты нет. это тебя ломает. цель достигнута) 

или хочет твой ребенок какую то хайповую хрень, а ты не можешь ему её дать, это тебя ломает, цель достигнута)

понятно вы скажите иди и заработай на акулу и на хайповую хрень, ну если бы все было так просто, у нас каждые 4 года было бы новое правительство)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

8 манатдан гедмир сехбет, везде в производстве где используется вода, конечный продукт в цене поднимется, а в производстве вода ещё дороже

 

Это конечно понятно. 1 маната алдыгыныз помидору сабах 2 маната алачагсыз. Демяйим одур ки, хеч кяс йериндян тярпяниб хярякят едян дейил. Онунчюн бяри башдан гябул елийиб отураг йеримиздя. Лучше подумать о том на чем сэкономить чтобы совсем не пропасть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions