Jump to content
Baku365.com

Зеленый дворец Композитора

Bushido

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Это скорее всего гостевой дом. Он там не живет. 

И не живут они вот так по всем  городам и весям республики.

• Like 1

Bushido

Prezident Kəmaləddin Heydərovla Elçin Quliyevi sərt tənqid etdi

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə yüksək çinli məmurların Şuşaya maraq salmasından da danışıb.

"Bilirsiniz, belə ziyanlı fikirlər bu adamların beyninə gəlir və onlar da bunu tələffüz edirlər. Siyahı davam edir hələ. Fövqəladə Hallar Nazirliyi, mənə nazir müraciət edib, icazə verin, orada biz Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Qarabağ regional mərkəzini yaradaq, Şuşa şəhərində. Yenə də eyni məqsədlə, yenə də torpaq, hələ ki, orada indi heç kim yoxdur, yenə də hasar, yenə də nə bilim tikanlı məftil, iqamətgah.

Dövlət Sərhəd Xidməti. Bu təklifi indi desəm yəqin ki, mənim kimi indi Azərbaycan xalqı da güləcək. Mənə zəng edib deyir xidmətin rəisi ki, icazə verin biz sərhəd xidmətini Şuşa zastavasında yaradaq. Dedim ki, a kişi Şuşada sərhəd var? De də mənə Şuşada sərhəd var, yoxsa yox? Deyir yoxdur. Deyirəm bəs nə zastava yaradırsan? O boyda indi bizim sərhədimiz yaranıb, ta şimaldan cənuba qədər, Kəlbəcərdən Cəbrayıla qədər, Ermənistanla sərhəd. Cəbrayıl rayonunda İranla sərhəd, get orada yarat da.

Şuşada nə işin var sənin?! Yenə də gəlim, oturum, yerləşim, iqamətgah qurum, hamısı da dövlət hesabına. Burada mənim burada bir rezidensiyam olsun. Mən bəzən bu şeyləri demirəm vətəndaşlara ki, o vətəndaşları iyrəndirməyim, bağışlayın sözümə görə, ifadəmə görə. Amma da mənim də artıq səbrim tükənir və deyirəm ki, vətəndaşlar da bilsinlər, bu məmurlar da bilsinlər.

Məmurlar öz yerini, yerlərini bilsinlər, öz işləri ilə məşğul olsunlar. Bir də mən Şuşanı mədəniyyət paytaxtı elan etmişəm, məmurlar paytaxtı elan etməmişəm. Ona görə hərə otursun yerində, öz işi ilə məşğul olsun, məni də əsəbləşdirməsin". 

ilham.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə yüksək çinli məmurların Şuşaya maraq salmasından da danışıb. "Qafqazinfo" xəbər

• Like 3
  • Haha 4

Сева ИМ
1 час назад, Wisdom сказал:

Харынламыш мемурлар эрмениден бетерди, эрмяни хеч олмаса ачыг-ашкар ворует и не скрывает. 

А кто скрывает? Кямаляддин скрывает? Или какой то другой чиновник? Они тоже ачыг айдын воруют.  Они даже не воруют, они просто так берут. Ни кто же не противится. Спокойно протягивают руку и берут.

• Like 3

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

Prezident Kəmaləddin Heydərovla Elçin Quliyevi sərt tənqid etdi

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə yüksək çinli məmurların Şuşaya maraq salmasından da danışıb.

"Bilirsiniz, belə ziyanlı fikirlər bu adamların beyninə gəlir və onlar da bunu tələffüz edirlər. Siyahı davam edir hələ. Fövqəladə Hallar Nazirliyi, mənə nazir müraciət edib, icazə verin, orada biz Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Qarabağ regional mərkəzini yaradaq, Şuşa şəhərində. Yenə də eyni məqsədlə, yenə də torpaq, hələ ki, orada indi heç kim yoxdur, yenə də hasar, yenə də nə bilim tikanlı məftil, iqamətgah.

Dövlət Sərhəd Xidməti. Bu təklifi indi desəm yəqin ki, mənim kimi indi Azərbaycan xalqı da güləcək. Mənə zəng edib deyir xidmətin rəisi ki, icazə verin biz sərhəd xidmətini Şuşa zastavasında yaradaq. Dedim ki, a kişi Şuşada sərhəd var? De də mənə Şuşada sərhəd var, yoxsa yox? Deyir yoxdur. Deyirəm bəs nə zastava yaradırsan? O boyda indi bizim sərhədimiz yaranıb, ta şimaldan cənuba qədər, Kəlbəcərdən Cəbrayıla qədər, Ermənistanla sərhəd. Cəbrayıl rayonunda İranla sərhəd, get orada yarat da.

Şuşada nə işin var sənin?! Yenə də gəlim, oturum, yerləşim, iqamətgah qurum, hamısı da dövlət hesabına. Burada mənim burada bir rezidensiyam olsun. Mən bəzən bu şeyləri demirəm vətəndaşlara ki, o vətəndaşları iyrəndirməyim, bağışlayın sözümə görə, ifadəmə görə. Amma da mənim də artıq səbrim tükənir və deyirəm ki, vətəndaşlar da bilsinlər, bu məmurlar da bilsinlər.

Məmurlar öz yerini, yerlərini bilsinlər, öz işləri ilə məşğul olsunlar. Bir də mən Şuşanı mədəniyyət paytaxtı elan etmişəm, məmurlar paytaxtı elan etməmişəm. Ona görə hərə otursun yerində, öz işi ilə məşğul olsun, məni də əsəbləşdirməsin". 

ilham.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə yüksək çinli məmurların Şuşaya maraq salmasından da danışıb. "Qafqazinfo" xəbər

Чистки грядут..  причём с конфискацией...

• Like 1

Аджи-Мушкай

необходимы  полномочия  ЧК .

Yukiko
10 минут назад, Zlaw сказал:

Экспроприация экспроприаторов! :tespe:

• Like 3

Al Pacino

вот уж не ожидал что он попадёт в немилость 

• Like 1

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Экспроприация экспроприаторов! :tespe:

Зевсын джаны учун, если потрясти всех кого надо, то уверяю вас мы и Иреван с нуля построим... было бы желание.. этож Клондайк, экспроприация экспроприаторов)))

• Like 5
  • Excellent 1

Talat
11 minutes ago, Zlaw said:

вопрос вопросов-в чей карман конфискации?)))

• Like 3

Zlaw
Только что, Talat сказал:

вопрос вопросов-в чей карман конфискации?)))

Идеально было бы, в казну Государства))

• Like 1
  • Haha 1

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Идеально было бы, в казну Государства))

Чтобы те,кто пришел после них начали разворовывать казну. Логично. Круговорот бабла в природе.:classic_laugh:

• Haha 2

dama8080
28 минут назад, Yukiko сказал:

Это скорее всего гостевой дом. Он там не живет. 

У них таких гостевых домиков полно . Все прекрасно знают Гябяля под чьм покровительством.

• Like 2

dama8080
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Чтобы те,кто пришел после них начали разворовывать казну. Логично. Круговорот бабла в природе.:classic_laugh:

Есть такое выражение на кидняк кидняк не предъявляют)))

• Like 1
  • Haha 2

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Оказымыш замечание сделано не только ФХН и Погранцам..

но и Азал, Азеравтойол, Таможня... 

сразу 5 кресел.. плюсуем умножаем на все, пара тройка лярдов есть..

И это только 5.. а у нас их)) а сколько скрытых)))))

• Like 2

Yukiko
Только что, dama8080 сказал:

У них таких гостевых домиков полно . Все прекрасно знают Гябяля под чьм покровительством.

Представьте они уже счет потеряли этим домам и объектам. Я на полном серьезе. Иногда даже вспомнить не могут о каком именно идет речь,когда их поверенные продают тот или иной объект по их приказу.:evilgrin1:

• Like 4

Аджи-Мушкай
3 minutes ago, dama8080 said:

Есть такое выражение на кидняк кидняк не предъявляют)))

откуда  такие  жаргоны  ,  конкретные ?)

Murad Ali

цвет конечно уникальный)) ни в п***у ни в красную армию называется)

Undina

До следующих президентских выборов и будут звучать эти "честные " высказывания. Как шарманку будут крутить эти разоблачающие сериалы)) Бир адам ися..герой разоблачитель,за сей счёт, обеляться в глазах народа и демократии мира))

Старые кадры отыграли свое. Теперь очередь молодых сынков на должностях,с новыми методами вперёд ...обворовывать страну.

• Like 1

PRAVDORUB

раньше в шуше были всесоюзные здравницы.

надо обязательно построить снова, но не только для иностранцев, но и для наших, в первую очередь дл военных, врачей, учителей и т.д.

причем как в турции: по одной цене для нас и граждан турции и по более высокой для иностранцев.

• Like 7

Bushido
7 минут назад, Zlaw сказал:

AzTV müsahibesinin videosu var youtube'da? tapammadim.

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

AzTV müsahibesinin videosu var youtube'da? tapammadim.

eeee.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə...

Азтв пока не смотрел..

Поездка в Америку показывают)))

dama8080
18 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

откуда  такие  жаргоны  ,  конкретные ?)

Если честно ,как-то пришлось сидеть за одним столом с парнем, который отсидел за квартирную кражу. Запомнила это выражение, когда он рассказывал о своей " интересной " жизни.

• Like 2

Адамян
2 часа назад, Царь сказал:

Интересно, на другую краску немного денег не хватило? Или патриот и сильно верующий?

Весной наверно выглядит красивее) Когда кругом всё зеленеет)

• Haha 2

Zlaw
37 минут назад, dama8080 сказал:

Если честно ,как-то пришлось сидеть за одним столом с парнем, который отсидел за квартирную кражу. Запомнила это выражение, когда он рассказывал о своей " интересной " жизни.

Это Воровской сленг.. Феня)

• Like 1

dama8080
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Это Воровской сленг.. Феня)

Знаю. Как мне объяснили -если украсть краденное, то никто заявлять не станет

• Like 2

Zlaw
Только что, dama8080 сказал:

Абсолютно верно.. как пришло так и ушло))))

• Like 1

Ergenekon

Если только одного Кямаледдина раскулачить, Весь Карабахский регион пару раз снести и заново построить можно... 

• Like 3

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

Хмм, откуда отцы могли это знать что придумали огрудан огруйа халалды?)

• Like 1
  • Haha 1

gasiga
4 minutes ago, Ergenekon said:

Если только одного Кямаледдина раскулачить, Весь Карабахский регион пару раз снести и заново построить можно... 

С него давно уже потихонечку жир срезали. Очень много объектов сдал добровольно. Умный человек. 

• Like 2

Zaxar
2 часа назад, Zlaw сказал:

Никаких кресел не будет. 

Просто они позарились на предмет гордости, через лизаблудство.

И это ему не понравилось. 

• Like 4