Jump to content
Baku365.com

Президент критикует руководителей МЧС, Погранслужбы, Азеравтойола, Азала, Центрального Банка, Таможни


Azeri

Recommended Posts

Luna
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Как хорошо, что не позвонили Президенту и не спросили можно ли в Шуше открыть филиал баку365, игаметгах, бассейн, забор.

А Эдитор ещё там дом покупать собирался, хеч сорушан олду? Ёзбашына хотел действовать))

Link to comment
Share on other sites

Protitip
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ахахаха ну реально же абсурдно ))))))))

Кассу по продаже билетов . Не будут же будущие шушинцы ездить в Физули за билетами .

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Protitip сказал:

А потом говорят , что наши чиновники безинициативные . Вот -проявили инициативу и получили по башке . Поэтому у нас всю работу выполняют только по президентин серенджамина гере или биринджи вице президентин гестеришине есасен . 

 

 

 

МЧС понятно что когда то будет в Шуше, как и во всех остальных городах. Поэтому инициатива именно Кемаледдина не лишена смысла.

 

Но Азал, Таможня, Погранвойска в Шуше явный абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Protitip said:

Кассу по продаже билетов . Не будут же будущие шушинцы ездить в Физули за билетами .

 

онлайн пусть покупают, у всех есть телефоны с интернетом )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

 

МЧС понятно что когда то будет в Шуше, как и во всех остальных городах. Поэтому инициатива именно Кемаледдина не лишена смысла.

 

Но Азал, Таможня, Погранвойска в Шуше явный абсурд.

 

для начала бы самих шушинцев вернуть

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

Я так поняла Шушу осквернять своими коррупционными лапами никому не позволят.:evilgrin1:

На 2:20 мы вас грабить никому не дадим, сами будем)

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

для начала бы самих шушинцев вернуть

 

 

Сегодня была новость, что Азерпочт открыл филиал в Шуше, симпатичный дом.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Риночка сказал:

Бялкя кишинин хябяри нету о поднятых до небес ценах? Как отправить месседж?) 

 

Prezident.gov.az

Prezident.az

Может ему не сказали?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Решил публично раздать звездюлей, скоро и зрелище, наверное, устроит)) От такого жирного куска, как Шуша, всем хочется откусить, да не всем в этот раз дозволено, но это пока) 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Prezident.gov.az

Prezident.az

Может ему не сказали?)

он же не в бункере сидит)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Риночка сказал:

он же не в бункере сидит)

Наверно не сказали)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Atasi da dehshet söhbetler edirdi, memurlari neinki tenqid edirdi, hetta alcaldirdi.

 

Nooldu? Düzeldi?

1969-cu ilden indiyecen eyni eyni sheyler. 

 

Düshmüshük bunlarin eline 50 ildir. ((((

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
39 минут назад, Bushido сказал:

Интересно, что он сам говорит, что эти люди аферисты и положили глаз на народные деньги.
И одновременно держит этих людей на жирных должностях долгие годы.
Авам джамаат да слушают и кайфуют, "посмотри как президент покритиковал аферистов".

 

Отуруб сёхбят эдир бизе. Гов да ити гован кими.

Вы правы на все 100% 👌

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
42 минуты назад, Bushido сказал:

Интересно, что он сам говорит, что эти люди аферисты и положили глаз на народные деньги.
И одновременно держит этих людей на жирных должностях долгие годы.
Авам джамаат да слушают и кайфуют, "посмотри как президент покритиковал аферистов".

 

Отуруб сёхбят эдир бизе. Гов да ити гован кими.

На работе, когда, говорим о наших чинуш, мне всегда хотят объяснить, что кто то хороший а вокруг все не хорошие, а им один вопрос всегда задаю, зачем он их там держит и кто их туда назначил, все сразу, да ну, понятно, не все сразу, отвечаю ок, сколько ещё нужно 20 л, считаете мало 🙈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
39 minutes ago, Al Pacino said:

 

ахахаха ну реально же абсурдно ))))))))

Я бы хотел услышать эти нужные слова )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Солмаз сказал:

На работе, когда, говорим о наших чинуш, мне всегда хотят объяснить, что кто то хороший а вокруг все не хорошие, а им один вопрос всегда задаю, зачем он их там держит и кто их туда назначил, все сразу, да ну, понятно, не все сразу, отвечаю ок, сколько ещё нужно 20 л, считаете мало 🙈

 

 

Никто там не хороший, невозможно в гнилой системе сидеть, в канализации сидеть, в дерьме сидеть и одновременно издавать приятные запахи как цветочек на поляне.

Вся система от и до поганая, гнилая, ржавая.

 

И никогда они не насытятся, они только в могиле черной землей насытятся.

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Решил публично раздать звездюлей, скоро и зрелище, наверное, устроит)) От такого жирного куска, как Шуша, всем хочется откусить, да не всем в этот раз дозволено, но это пока) 

 

слишком святое место 

и оно только Его, только с Его разрешения 

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Учитывая интеллект наших чиновников думаю за эти годы с разными непонятными предложениями ему не раз звонили но именно сыр бор вытащил в общественность именно сейчас, это не с проста 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

тутун мени, гызышыёрум.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
32 minutes ago, Da Vinci said:

Prezident.gov.az

Prezident.az

Может ему не сказали?)

Вот ты шутишь а есть реально такие которые думают что тарифный совет без его ведома могут поднять цену на что то )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Azeri365 сказал:

 

Вредные мысли приходят в голову чиновникам. И они еще произносят их. Министр по чрезвычайным ситуациям обратился ко мне с предложением о создании регионального центра Министерства в Шуше. Опять с прежней целью. Опять земля. Там еще никого нет. Но опять заборы, колючие проволоки, резиденции», - заявил в интервью Азербайджанскому Государственному Телевидению президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на АзерТАдж.

«Государственная Пограничная Служба. Если я озвучу их предложение, то азербайджанский народ рассмеется. Начальник службы мне звонит и просит разрешение на создание заставы в Шуше. Я ему говорю – слушай, а разве в Шуше есть граница? Ответь мне, есть ли в Шуше граница? Говорит, нет. Я ему говорю, а зачем же строить заставу? Погляди, какая у нас граница образовалась – с севера на юг, с Кельбаджара до Джебраила проходит граница с Арменией. В Джебраиле образовалась граница с Ираном. Иди создавай там границу. Что тебе делать в Шуше? Надо прийти, разместиться, построить резиденцию, и все за счет государства! Чтобы и здесь у меня была резиденция. Порой я не рассказываю эти вещи, чтобы не вызывать тошнотворные чувства людей. Простите за выражение. Но и мое терпение иссякает. Пусть об этом знают чиновники и граждане. Пусть чиновники знают свое место. Я провозгласил Шушу культурной столицей, а не столицей чиновников. Пусть сидят на своем месте, занимаются своими делами и не нервируют меня», - цитирует haqqin.az главу азербайджанского государства.

 

 

 

Who is next ? 

Себя да, критикует.

Не он сам набрал этих людей?

Значит не разбирается в людях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хлеба и зрелищ,надо же как то отвлечь народ от поднятия цен

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Головой понимаю что цирк.

Но Надежда теплится, ведь с армией получилось? Может и в экономику консультантов пригласить, в тот же Азал, дорожное и прочие хозяйства. Народ то мы талантливый, трудолюбивый и, как оказалось, легко обучаемый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Вредный Крыс said:

Себя да, критикует.

Не он сам набрал этих людей?

Значит не разбирается в людях.

Нет, это наследство отца 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
51 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пусть строят что хотят в Шуше,туда народ пару раз поедит,селфи сделает для понтов и забудет.А Тарифный совет не надо послать было?Или думает,что поднятие цен это нормально,и только о Шуше всем надо думать?))

Ок,думаем о Шуше))

Вот положа руку на сердце.. что во время БД пЕсал, что щас.. чем Шуша лучше Лачина или Кельбаджар... зачем такой именной статус этому городу... за исключением интелегенции, которая родом оттуда и как флюгер, куда ветер туда и она, ничего особенного в ней не вижу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, gasiga сказал:

На 2:20 мы вас грабить никому не дадим, сами будем)

 

А мы должны сказать:

- Спасибо,Толик! :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Никто там не хороший, невозможно в гнилой системе сидеть, в канализации сидеть, в дерьме сидеть и одновременно издавать приятные запахи как цветочек на поляне.

Вся система от и до поганая, гнилая, ржавая.

 

И никогда они не насытятся, они только в могиле черной землей насытятся.

 

 

 

 

К большому сожалению, тоже так думаю, но есть маленькая надежда, наверное до конца не готова уехать, поэтому имею надежду. Мы сегодня одной женщине с больным ребёнком помогли, спрашиваю ее как и что, ребёнок болен дцп, 1 г, 8м ему пока не дают детское пособие, вдруг он начнёт ходить, сволочи, пособие 100м +50м за то что она за ним смотрит, а лечение в месяц со всеми скидками 1800 с копейками, вот родился ты больной умри, все, очень отвратительно, ни как не могу поменять, ну как можно так ненавидеть свой народ))) поэтому они не народ, а цирк, что они устраиваею, мне лично смешно, и досадно, хочу сказать какие они мерзкие лицемеры

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Zlaw said:

Вот положа руку на сердце.. что во время БД пЕсал, что щас.. чем Шуша лучше Лачина или Кельбаджар... зачем такой именной статус этому городу... за исключением интелегенции, которая родом оттуда и как флюгер, куда ветер туда и она, ничего особенного в ней не вижу))

Ну не соглашусь не спроста говорят кто владеет Шушой то владеет Карабахом, Город находится на горе через нее виден весь Карабах , вид из нее красивый , Лачын не знаю какой , Кельбаджар красив природой перевалом как и наши другие районы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Azeri365 сказал:

Вот ты шутишь а есть реально такие которые думают что тарифный совет без его ведома могут поднять цену на что то )))

Ну вот пусть об этом скажет))Какая народу разница,будет в Шуше дом у Кямаладина или нет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions