Jump to content
Baku365.com

Президент критикует руководителей МЧС, Погранслужбы, Азеравтойола, Азала, Центрального Банка, Таможни


Azeri

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Всего 4 миллиона евро ваших денег потратили на подкуп немецких депутатов, чтобы они поддерживали ваш режим.
Семечки.

щас после войны в Карабахе нам вообще не нужно всплывать в коррупционных скандалах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Тучи сгущаются над МЧС?

 

Не знаю насколько новое видео когда она сделана но выставлена 31 Января в аккурат перед выступлением первого. Вилла больше похоже на не охраняемое в постах никого нет фотографии сделаны максимально близко видео снято на фоне Виллы а самое главное летит Дрон как мы знаем или не знаем Дрон с камерой строго числится в СГБ и не допускается через границу а тут он у Мехмана да ещё делает залет на виллу 

 

131888815_414422049828208_46813683914636
M.FACEBOOK.COM

Hazırsız? Mütləq baxın və paylaşın! Dəhşətə gələcəksiniz! Azərbaycan "acgöz"...

 

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
1 hour ago, Bushido said:

Бундестаг отменил депутатство одной миллетвекили, в ее домах и офисах провели обыски.

 

Обвинение коррупция, деньги получила из Баку.

 

Aserbaidschan-Affäre

 

1200x675?v=1580389679
WWW.SUEDDEUTSCHE.DE

Der Bundestag hat die Immunität der CDU-Abgeordneten aufgehoben. Hintergrund sind...

 

какая страшная неухоженная дама((((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Тучи сгущаются над МЧС?

 

Не знаю насколько новое видео когда она сделана но выставлена 31 Января в аккурат перед выступлением первого. Вилла больше похоже на не охраняемое в постах никого нет фотографии сделаны максимально близко видео снято на фоне Виллы а самое главное летит Дрон как мы знаем или не знаем Дрон с камерой строго числится в СГБ и не допускается через границу а тут он у Мехмана да ещё делает залет на виллу 

 

131888815_414422049828208_46813683914636
M.FACEBOOK.COM

Hazırsız? Mütləq baxın və paylaşın! Dəhşətə gələcəksiniz! Azərbaycan "acgöz"...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ринчин Падма сказал:

какая страшная неухоженная дама((((

 

 

ГДР

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Араик то сделал, Араик это сказал.

 

Настояшие араики сидят в Баку и пьют кровь народа.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

ГДР

Сорри, навеяло:

 

  В Тифлисе, когда говорят о грузино-армянских междуплеменных отношениях, вспоминают корреспондента « Temps», некоего Кутули. Едва приехал он в Тифлис, как его захватил хитрый горбун, талантливый политический агитатор Арцуни, редактор-издатель газеты «Мшак». Начали армянские богачи ублажать и закармливать Кутули, ни на шаг не отпуская его от себя. Он совершенно утратил способность смотреть на окружающее собственными глазами. Дошло до того, что всех красивых женщин, встречаемых на пути, ему выдавали за армянок, а всех уродливых - за грузинок. Получился такой комизм, что даже грузины, у которых историко-археологическое самолюбие чрезвычайно обострено, не в силах были сердиться, читая путевые впечатления доверчивого или податливого француза.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Что будет делать этот народ, если все таки наступить девальвация и все станут намного беднее? ((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 2/1/2021 at 7:58 PM, Bushido said:

 

 

Как хорошо, что не позвонили Президенту и не спросили можно ли в Шуше открыть филиал баку365, игаметгах, бассейн, забор.

Было бы не так печально если бы эти чиновники просились благоустроить Кельбеджер ))

Link to comment
Share on other sites

Talat
53 minutes ago, Bushido said:

Что будет делать этот народ, если все таки наступить девальвация и все станут намного беднее? ((((

 

кровавая расправа будет. страшная и безжалостная.

 

если дома на родителей будут смотреть молча голодные детские глаза то это будет бойня для тех кто до этого довёл.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Azeri365 said:

Ты думаешь у них на себя имущество есть деньги офшорах держат а объекты и дома на поставных лицах числится 

При желании всё можно доказать. И заставить всё добровольно-принудительно вернуть государству. Только я сильно сомневаюсь, что у государства появится такое желание. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Bushido said:

Что будет делать этот народ, если все таки наступить девальвация и все станут намного беднее? ((((

Необразованная часть населения двинет в сторону Путинской России,остальные разьедутся кто куда,никаких митингов не будет,так же смены власти

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Bushido said:

Что будет делать этот народ, если все таки наступить девальвация и все станут намного беднее? ((((

 

возрастёт количество преступлений

интеллигенция дойдёт до такого как в ролике Алихана "Люгер"

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, M.ALIYEV said:

В словах президента определенно присутствует логика. Застройка Шуши гос. учреждениями противоречит самому духу и концепции города, который абсолютно органичен в ипостаси тихого заповедника азербайджанской культуры. Кроме того, учитывая более чем скромные размеры, практически полное слияние с Ханкенди (по прямой всего 5 км, по серпантину 10 км) и статус последнего как регионального центра побуждают к размещению бюрократического аппарата именно там. Насыщение городской ткани Ханкенди правительственными органами Азербайджана только усилит присутствие нашего государства в городе с плавающей идентичностью. Шуша гармонична в роли центра национального зодчества, не следует тревожить ее улицы чиновничьей суетой.

 

Если это так - то двумя руками ЗА !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 hours ago, Bushido said:

Что будет делать этот народ, если все таки наступить девальвация и все станут намного беднее? ((((

Девальвация по сути произошла за 4 года после того как курс был определен 1.70 цены выросли в среднем  на 25% , а 25 % от 1.70 делает 0.45 курс щас 2.15 по продуктам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 hours ago, Talat said:

 

кровавая расправа будет. страшная и безжалостная.

 

если дома на родителей будут смотреть молча голодные детские глаза то это будет бойня для тех кто до этого довёл.

До этого очень далеко лет 10 минимум , 30 % население должно оказаться за чертой бедности , чтоб такое началось 

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Azeri365 said:

До этого очень далеко лет 10 минимум , 30 % население должно оказаться за чертой бедности , чтоб такое началось 

 

и откуда вы всё знаете. даже время указали сколько ему осталось прожить)))

 

 

Edited by Talat
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
18 minutes ago, Talat said:

 

и откуда вы всё знаете. даже время указали сколько ему осталось прожить)))

 

 

Предстоящий президентский срок он будет, что будет в 2032 остаётся гадать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
8 minutes ago, Azeri365 said:

Предстоящий президентский срок он будет, что будет в 2032 остаётся гадать 

 

больше чем на  на пару лет не просматривается. слишком быстро меняется среда. так и не адаптировался для выживания. его окружение уверенно его гробит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 hours ago, M.ALIYEV said:

В словах президента определенно присутствует логика. Застройка Шуши гос. учреждениями противоречит самому духу и концепции города, который абсолютно органичен в ипостаси тихого заповедника азербайджанской культуры. Кроме того, учитывая более чем скромные размеры, практически полное слияние с Ханкенди (по прямой всего 5 км, по серпантину 10 км) и статус последнего как регионального центра побуждают к размещению бюрократического аппарата именно там. Насыщение городской ткани Ханкенди правительственными органами Азербайджана только усилит присутствие нашего государства в городе с плавающей идентичностью. Шуша гармонична в роли центра национального зодчества, не следует тревожить ее улицы чиновничьей суетой.

Отлично, но..... Когда? Вот в чем вопрос... Если даже через год, 2, но в конце концов мы будем там со всеми органами, флагом и гос.атрубутами, я готов ждать. 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
41 minutes ago, Экономист_Дед said:

Отлично, но..... Когда?

С такими вопросами не ко мне. Я слишком дорожу своим именем для разного рода предсказаний и сроков. :classic_smile:

Сегодня беседовал с коллегой западэнцем. С его слов, в их традиционно сплочённой среде был проведён некий закрытый опрос на предмет внутренней эмиграции в Карабах. По итогам исследования оказалось, что 200 тысяч западных азербайджанцев выразило готовность перебраться на освобождённые земли. Он даже хвастливо отметил, что мы западэнцы больше карабахцев жаждем переселения. Словом, есть хороший задел для изменения демографии в Карабахе в нашу пользу.

 

Edited by M.ALIYEV
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, M.ALIYEV сказал:

С такими вопросами не ко мне. Я слишком дорожу своим именем для разного рода предсказаний и сроков. :classic_smile:

Сегодня беседовал с коллегой западэнцем. С его слов, в их традиционно сплочённой среде был проведён некий закрытый опрос на предмет внутренней эмиграции в Карабах. По итогам исследования оказалось, что 200 тысяч западных азербайджанцев выразило готовность перебраться на освобождённые земли. Он даже хвастливо отметил, что мы западэнцы больше карабахцев жаждем переселения. Словом, есть хороший задел для изменения демографии в Карабахе в нашу пользу.

 

Гадрут, Суговушан, Кельбаджар.. насколько слышал в эти районы уже хотят Западные Азербайджанцы.. и соответствующие документы подали 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
32 minutes ago, Zlaw said:

Гадрут, Суговушан, Кельбаджар.. насколько слышал в эти районы уже хотят Западные Азербайджанцы.. и соответствующие документы подали 

А в Физули ,Зянгилан ,Губадлы, Джебраил не хотят ??? А то хорошо устроились ,самые красивые места себе ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, artist88 сказал:

А в Физули ,Зянгилан ,Губадлы, Джебраил не хотят ??? А то хорошо устроились ,самые красивые места себе ))

 

Едут плохо, не едут тоже плохо... ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Zlaw said:

 

Едут плохо, не едут тоже плохо... ))))

Джигалят муэллим,я знаю да наших,на всё готовое хотят ,сначала надо дать выбор ,тем кто кровь пролил за эту территорию,потом тем кто родился и в конце западникам

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Я с людьми договорился, после великого переселения этот объект оформляю на себя и начинаю новую жизнь. Поставлю ларёк и буду брать по манату за фото. Карочи, шир мяннийди.

 

1.jpg

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

показуха все это,напускное -типа вы сидите тихо и довольствуйте тем награбленным что у вас есть.

Link to comment
Share on other sites

baku365
12 hours ago, Zlaw said:

... и соответствующие документы подали 

Куда и кому подавать заявление?

Я тоже хочу🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, artist88 сказал:

Джигалят муэллим,я знаю да наших,на всё готовое хотят ,сначала надо дать выбор ,тем кто кровь пролил за эту территорию,потом тем кто родился и в конце западникам

Тем кто родился никакого выбора,взял чемодан и давай домой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, baku365 сказал:

Куда и кому подавать заявление?

Я тоже хочу🙂

 было коллективное обращение в ПА.. насколько слышал 750 семей обратились по поводу Гадрута...

в Гяндже где то 300 семей обратились в Суговушан и Кельбаджар.. в основном земледелие, скотоводство, фермерство...

 

А Вы из этих трёх видов деятельностей каким занимаетесь?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions