Jump to content
Baku365.com

СГБ установила личность распространителя слухов о коронавирусе


Neon

Recommended Posts

Da Vinci
2 часа назад, Аджи-Мушкай сказал:

я  не  про  логотип  ,  а про  организацию  работы  

У них сейчас организация работы на отличном уровне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Сгб лучше бы на другом форуме бакинских крыс отловил

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

как же достали эти параноики. Не так страшен КВ как те кто им пугают. Отага гирян спирт сорушур, или если видят флакон, не выясняя что в нем (может моча лошадиная) сразу на руки пшикают, как будто я это для них поставила туда. А на вопрос "бу ня исткрикадыр, яввяляр нечя спиртсиз кечинирдиз?", отвечают, яввял беля хястялик йох иди. Мужики, блин....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Wolfy said:

как же достали эти параноики. Не так страшен КВ как те кто им пугают. Отага гирян спирт сорушур, или если видят флакон, не выясняя что в нем (может моча лошадиная) сразу на руки пшикают, как будто я это для них поставила туда. А на вопрос "бу ня исткрикадыр, яввяляр нечя спиртсиз кечинирдиз?", отвечают, яввял беля хястялик йох иди. Мужики, блин....

А может выпили до прихода и так запах маскируют?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 часов назад, Baku2018 сказал:

А что если реально так будет?

Ее отпустят и публично перед ней извинятся))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Она же подруге рассказала, а не выставила публично.

 

Так же она могла бы сказать что через месяц инопланетяне захватят землю и похитят детей.

Я считаю рас уж чинайят иши то точно этой подруге надо открывать Кажется Оксаной ее назвала. В частной беседе я много чего могла сказать, может я именно подругу напугать хотела, может я подшучиваю над ней? Она распростронила с нее и спрос.

Link to comment
Share on other sites

baku365
15 hours ago, Cain said:

СГБ вроде новая структура - появилась после расформирования МНБ во главе с Махмудовым.

Новая вывеска совсем не значит, что там что-то поменялось со времен ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-МНБ.

Сейчас подумал, они ведь постоянно меняют вывески.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Ее отпустят и публично перед ней извинятся))

её и так отпустили )

но в интервью главный педиатр и минздрав открестились фразой в небо  "надо быть готовыми ко всему"для меня это значит, что приготовления всё таки они начали. и не так уж не права эта тетка и ее подружка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Baku2018 сказал:

её и так отпустили )

но в интервью главный педиатр и минздрав открестились фразой в небо  "надо быть готовыми ко всему"для меня это значит, что приготовления всё таки они начали. и не так уж не права эта тетка и ее подружка.

В соответствии с законодательством И.Меджидова будет привлечена к ответственности.

 

Что за ответственность? Штраф, увольнение с работы или не знаю что, но она не виновата.  Виновата подруга. 

А так да, уже многие фирмы и предприятия прям готовятся что к марту будет все закрываться. Аз галыр чтоб официально обьявили. А эти женщину крайнюю нашли...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, Сева ИМ said:

В соответствии с законодательством И.Меджидова будет привлечена к ответственности.

 

Что за ответственность? Штраф, увольнение с работы или не знаю что, но она не виновата.  Виновата подруга. 

А так да, уже многие фирмы и предприятия прям готовятся что к марту будет все закрываться. Аз галыр чтоб официально обьявили. А эти женщину крайнюю нашли...

 

то что закрываться мы уже привыкли за год.

 

а тут вопрос детей. и все новости о новых штаммах вируса, неизвестных никому. и ещё у нас есть горький опыт того как в прошлом году мы очнулись из уха слона позже всех соседних государств. потом пошёл дебильный дефицит спирта и масок, вообще как трэш по отношению к гражданам.

нятяр деялляр-ничто не забыто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Baku2018 сказал:

 

то что закрываться мы уже привыкли за год.

 

а тут вопрос детей. и все новости о новых штаммах вируса, неизвестных никому. и ещё у нас есть горький опыт того как в прошлом году мы очнулись из уха слона позже всех соседних государств. потом пошёл дебильный дефицит спирта и масок, вообще как трэш по отношению к гражданам.

нятяр деялляр-ничто не забыто)

 

Ну как бы даже если есть такая угроза, но сеять панику среди населения не хорошо. Преждевременная паника хуже самой болезни. Поэтому я согласна с тем что, если государство и готовится к новой пандемии, то слухи такие распростронять не нужно. Просто хорошо бы каждому быть осторожным и соблюдать правила гигиены.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пока нулёвкам сказали школу не посещать. На следующей неделе скажут.Онлайн занятия продолжаются. Мотивировали тем,что пока в школах не достаточно тепло. Не знаю как в остальных школах дело обстоит. Инфой  поделилась соседка.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну как бы даже если есть такая угроза, но сеять панику среди населения не хорошо. Преждевременная паника хуже самой болезни. Поэтому я согласна с тем что, если государство и готовится к новой пандемии, то слухи такие распростронять не нужно. Просто хорошо бы каждому быть осторожным и соблюдать правила гигиены.

 

и где грань того что кто-то сеет панику или предупреждает? )) 

вопрос тянет на тему, но открывать не охота...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 minutes ago, Yukiko said:

Онлайн занятия продолжаются.

 

нет никаких тимсов, кроме физкультуры. не понимаю почему нельзя было параллельно и очное и заочное обучение оставить.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Baku2018 сказал:

 

и где грань того что кто-то сеет панику или предупреждает? )) 

вопрос тянет на тему, но открывать не охота...

 

Сложный вопрос...у меня нет ответа. Но вот узнай мы что действительно грядет страшная эпидемия что мы сможем сделать? Спиртом закупиться? Спрячемся на необитаемом острове? В чем смысл такого предупреждения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Сложный вопрос...у меня нет ответа. Но вот узнай мы что действительно грядет страшная эпидемия что мы сможем сделать? Спиртом закупиться? Спрячемся на необитаемом острове? В чем смысл такого предупреждения?

она говорила не посылайте детей в школу всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Yukiko said:

Пока нулёвкам сказали школу не посещать. На следующей неделе скажут.Онлайн занятия продолжаются. Мотивировали тем,что пока в школах не достаточно тепло. Не знаю как в остальных школах дело обстоит. Инфой  поделилась соседка.

2й класс с понедельника ходит(

И онлайн сразу исчез. Хотя формально можно отказаться от ходьбы и должна быть опция онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

2й класс с понедельника ходит(

И онлайн сразу исчез. Хотя формально можно отказаться от ходьбы и должна быть опция онлайн.

В этом вопросе родители учащихся тож разделились на два лагеря. Одни за продолжение онлайн занятий, другие против. Я помню лет 6-7 тому назад мои племянники как в России, так и в Азербайджане вообще не ходили в школу в старших классах. Занимались только с педагогами и  слушали лекции по Инету . Они сами и их родители считали,что много не нужного преподают и отнимают время для углубленного изучения нужных им предметов. Как считаешь, правильное было решение, если учесть,что они все успешно выучились за границей, а некоторые продолжают учебу ? Поэтому не понимаю тех родителей,которые хотят открытия школ. Мне судить трудно, интересно мнение тех,у кого дети учатся в школе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Yukiko said:

В этом вопросе родители учащихся тож разделились на два лагеря. Одни за продолжение онлайн занятий, другие против. Я помню лет 6-7 тому назад мои племянники как в России, так и в Азербайджане вообще не ходили в школу в старших классах. Занимались только с педагогами и  слушали лекции по Инету . Они сами и их родители считали,что много не нужного преподают и отнимают время для углубленного изучения нужных им предметов. Как считаешь, правильное было решение, если учесть,что они все успешно выучились за границей, а некоторые продолжают учебу ? Поэтому не понимаю тех родителей,которые хотят открытия школ. Мне судить трудно, интересно мнение тех,у кого дети учатся в школе.

Для младших классов думаю что очень важно. И для дисциплины и общения. Те кто постарше уже ясно учится или лодырь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Новая сложная задача для СГБ thumbs_b_c_bc1bafa187c81570fb9eeb6ec9ebb357.jpg.791b3c711c4d1113850f443793bfc6cc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 часа назад, Yukiko сказал:

В этом вопросе родители учащихся тож разделились на два лагеря. Одни за продолжение онлайн занятий, другие против. Я помню лет 6-7 тому назад мои племянники как в России, так и в Азербайджане вообще не ходили в школу в старших классах. Занимались только с педагогами и  слушали лекции по Инету . Они сами и их родители считали,что много не нужного преподают и отнимают время для углубленного изучения нужных им предметов. Как считаешь, правильное было решение, если учесть,что они все успешно выучились за границей, а некоторые продолжают учебу ? Поэтому не понимаю тех родителей,которые хотят открытия школ. Мне судить трудно, интересно мнение тех,у кого дети учатся в школе.

Я с 9 класса только на географию,математики и литературу заходил,остальные предметы в спортзале проводил))Сейчаа вообще уникальная ситуация,дети не учат даже то,что нужно при поступлении,потому что они все занимаются с педагогами.Туо 2 варианта,либо нужно отменять ненужные занятия в школе вообще.Либо нужно запрещать всякие эти курсы и персональные занятия,поднимать зарплаты учителям и пусть работают в школах так,как учат индивидуально))А то преподавание у нас теневой бизнес вообще,а школа просто для общения🤦‍♂️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

А когда СГБ установит кому принадлежит вилла за 100 млн.???

Или это не так важно для людей и государства???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions