Jump to content
Baku365.com

Навального посадили на 3,5 года...


Neon

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

А они то чем Вам не угодили? 

А я тут причем ?)) это у вас во всех бедах России Запад виноват

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
4672384_26_0_1177106345
WWW.KOMMERSANT.RU

Подробнее на сайте

Репникова Наталия Владимировна назначена судьей Симоновского районного суда Москвы 28 июля 2011 года. Ранее в течение трех лет она работала мировым судьей судебного участка №241 в столичном районе Нагатинский затон.

 
 
 

Самым громким делом с участием госпожи Репниковой стал процесс о хищении 1,3 млрд руб. при строительстве космодрома Восточный. 21 февраля 2018 года судья приговорила к срокам от 4 лет 6 месяцев до 8 лет колонии четырех фигурантов дела. Бывшему гендиректору Волго-Вятской строительной компании Евгении Дегтяревой было назначено 4 года 6 месяцев, ее отцу Сергею Дегтяреву — 8 лет, бывшим менеджерам фирмы Александру Базанкову и Мурату Матуеву — 6 лет и 5 лет 6 месяцев соответственно. В 2019 году Мосгорсуд сократил всем фигурантам сроки, и они были освобождены в связи с отбытием наказания.

 

В декабре 2015 года Наталия Репникова приговорила бывшего учителя истории Олега Скальского за подрыв нескольких банкоматов к пяти с половиной годам заключения в колонии общего режима и назначила штраф — 300 тыс. руб. Помимо этого она удовлетворила иски банков, оборудование и помещения которых пострадали от взрывчатки. Всего осужденному пришлось возместить ущерб финансовым учреждениям на сумму 5,5 млн руб.

В феврале 2020 года госпожа Репникова вынесла приговор бывшему судье Арбитражного суда Москвы Игорю Корогодову и соучредителю столичного адвокатского бюро «Лекс Инвест» Александру Мосину, которые обвинялись в покушении на мошенничество. Они получили 3 года 6 месяцев и 2 года колонии общего режима соответственно. Ранее тот же суд назначил им более суровое наказание (5 лет 6 месяцев и 3 года), но это решение было отменено Мосгорсудом.

В мае 2020 года судья рассматривала меру пресечения бизнесмену Денису Жилину, который обвинялся в крупном мошенничестве с поставкой партии медицинских масок. Наталия Репникова отказала представителям обвинения, сочтя арест излишне строгой мерой, и отправила обвиняемого под домашний арест по месту его проживания в Подмосковье. Она отметила российское гражданство Дениса Жилина, отсутствие судимости, а также наличие двух малолетних детей и беременной супруги.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Это только то что смогли сейчас на скорую руку нарисовать. Дальше ещё сделают сколько угодно дел. На десятку легко уберут.

Я же еще вчера, кажется сказал, что проект "Навальный" закрывается. Его сторонникам из руководства, по крайней мере, кто к бабкам прикасался, тоже по идее устроить должны кузькину мать. Как минимум мошенничество с финансами и неуплату налогов.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Царь said:

Я же еще вчера, кажется сказал, что проект "Навальный" закрывается. Его сторонникам из руководства, по крайней мере, кто к бабкам прикасался, тоже по идее устроить должны кузькину мать. Как минимум мошенничество с финансами и неуплату налогов.

Вообще-то все только начинается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Вообще-то все только начинается 

Другого будут искать наскоро. Шум по инерции будет какой то, но верхушку прижмут. Или пойдут на сделку и всех сдадут, или бежать, или садиться. Выбор не богатый

Link to comment
Share on other sites

Царь

Да, и , собственно, Леше пофиг. Посидит пару лет, а то и меньше скорее всего. Выйдет, уедет куда-нибудь. Бабла у него полно, думаю, на сохранении. И будет жить как кум королю. И поругиваться издали как Ходор или Каспаров. За такое посидеть пару лет - вообще ни о чем. Лишь бы в тюрьме не прибили.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Царь said:

Другого будут искать наскоро. Шум по инерции будет какой то, но верхушку прижмут. Или пойдут на сделку и всех сдадут, или бежать, или садиться. Выбор не богатый

Да все равно. Ориентируюсь на счёт. А он 76.16 по состоянию на сейчас. И будет выше. Это и заставляет их жрать друг-друга. К сожалению, перспективы вообще не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Neon

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Да все равно. Ориентируюсь на счёт. А он 76.16 по состоянию на сейчас. И будет выше. Это и заставляет их жрать друг-друга. К сожалению, перспективы вообще не вижу.

Что за счет?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
45 минут назад, Риночка сказал:

Посадить человека по очевидному сфабрикованному делу,

А вы знакомы с материалами дела, что так говорите? Когда ему срок дали, он тогда вообще малоизвестный был

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Gun-smith сказал:

А я тут причем ?)) это у вас во всех бедах России Запад виноват

Где? Это не я написал какие то признаки про США. И не я написал, что кого то бить надо. Это ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

«Революции в белых перчатках не делаются» Ленин @Evol )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

 

 

3 minutes ago, Царь said:

Что за счет?

Все тот же. Рубль за 1 бакинский. В принципе новости вообще можно не читать, вся история государства в одном графике.

Стагнация давно и депресняк  у страны. И выхода пока не видно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Где? Это не я написал какие то признаки про США. И не я написал, что кого то бить надо. Это ваши проблемы.

Опять с больной головы на здоровую скидываете ? вы только об этом и говорите тут.. зачем отрицаете явное..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Аквилон said:

А вы знакомы с материалами дела, что так говорите? Когда ему срок дали, он тогда вообще малоизвестный был

а сколько таких малоизвестных опозиционеров путинская власть отправила на тот свет, дело не в известности

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18 минут назад, VusalAze сказал:

На суд пришли дипломаты около двух десятков государств..P.s.Пишут что эстонские дипломаты поехали во Внуково встречать Навального))

 

2.jpg
WWW.VESTI.RU

Количество иностранных дипломатов, которые приехали в Мосгорсуд, не имеет...

Количество иностранных дипломатов, которые приехали в Мосгорсуд, не имеет прецедентов в современной российской истории. Как заявил в эфире телеканала "Россия 1" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, возникает только одна аналогия: "заговор послов" во главе с главе с британским генконсулом Брюсом Локкартом против молодой советской республики в 1918 году. video_counter.gif?mh_eyJpZCI6IjIyNjQ4NDQiLCJ0eXBlIjoidmlkZW8ifQ==

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, iНекто сказал:

Все тот же. Рубль за 1 бакинский. В принципе новости вообще можно не читать, вся история государства в одном графике.

Стагнация давно и депресняк  у страны. И выхода пока не видно.

Курс то ни о чем... По мне надо до 85 поднять сейчас пока ветер попутный. Зря сдерживают и бабки прожигают.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Царь said:

Курс то ни о чем... По мне надо до 85 поднять сейчас пока ветер попутный. Зря сдерживают и бабки прожигают.

Возможно. Ну, посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Опять с больной головы на здоровую скидываете ? вы только об этом и говорите тут.. зачем отрицаете явное..

Еще раз. Это не я выложил список признаков. И не я написал про битье. Это у вас пригорает как любимые три буквы увидите.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Возможно. Ну, посмотрим...

Увидим. Если не прогнутся под давление, всё будет пучком.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Gun-smith said:

«Революции в белых перчатках не делаются» Ленин @Evol )))

"Революции случаются когда силовики перестают защищать элиту,либо переходят на сторону контрэлиты либо отходят в сторону,что то же самое почти"Пока там все на уровне мирных протестов,значит шансов у них очень мало..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Царь said:

Еще раз. Это не я выложил список признаков. И не я написал про битье. Это у вас пригорает как любимые три буквы увидите.

Я вижу у кого что пригорает при виде имени Навального, сутками здесь говорите о Западе, а пригорает у меня, всем тик токерам, инста блогерам и ютубером зараженных путиноидством разослали инструкции как и что говорить, инструкция была одна, но их попросили чтоб они не копировали слова, предложения и выражения в инструкции, чтоб не выглядело слишком палено, так они не долга думая все равно все как один начали говорить то что им выслали, в итоге им сказали вы че сдурели, мы что вам сказали, не копируйте, не палитесь так, в итоге многие удалили свои видео обращения, но умные люди сохранили и выложили в сеть, можете поинтересоваться, найдете навернека, так как вы то же действуете по этим инструкциям..

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, VusalAze said:

"Революции случаются когда силовики перестают защищать элиту,либо переходят на сторону контрэлиты либо отходят в сторону,что то же самое почти"Пока там все на уровне мирных протестов,значит шансов у них очень мало..

«Временно советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты» Ленин )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Gun-smith сказал:

«Революции в белых перчатках не делаются» Ленин @Evol )))

Вы лучше каждый раз прежде, чем напарить нам в России ваши майданные навальновские ценности, сходите в тему про Украину, которой успешно напарили и провернули фокус и посмотрите один ролик. Посмотрели - потом в тему про Россию и парьте. В следующий раз опять так же. Может это отрезвит и поймете, что именно пытаетесь тулить... Ну или совесть проснется, если умышленно желаете такого же...

Link to comment
Share on other sites

лесник

Ну чтож дурной пример заразителен. Теперь я думаю Али Керимли тоже светит арест и реальный срок. Наши зачастую повторяют за Россией ее глупости.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Я вижу у кого что пригорает при виде имени Навального, сутками здесь говорите о Западе, а пригорает у меня, всем тик токерам, инста блогерам и ютубером зараженных путиноидством разослали инструкции как и что говорить, инструкция была одна, но их попросили чтоб они не копировали слова, предложения и выражения в инструкции, чтоб не выглядело слишком палено, так они не долга думая все равно все как один начали говорить то что им выслали, в итоге им сказали вы че сдурели, мы что вам сказали, не копируйте, не палитесь так, в итоге многие удалили свои видео обращения, но умные люди сохранили и выложили в сеть, можете поинтересоваться, найдете навернека, так как вы то же действуете по этим инструкциям..

Пишут что ольгинские сегодня работают в 2 смены))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

говорите о Западе

Если навальнята работают на Запад, пытаются провернуть его фокусы с майданами, и так же как везде, где удалось, все развалить почему же не говорить про Запад?

Почему то вас, когда шаблонами сыпете не смущает упомянуть Запад в плане - России до западных ценностей - ого го. А как про Запад ткнешь носом - сразу плачь. Ай про запад сказали. Ай какая беда...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Вы лучше каждый раз прежде, чем напарить нам в России ваши майданные навальновские ценности, сходите в тему про Украину, которой успешно напарили и провернули фокус и посмотрите один ролик. Посмотрели - потом в тему про Россию и парьте. В следующий раз опять так же. Может это отрезвит и поймете, что именно пытаетесь тулить... Ну или совесть проснется, если умышленно желаете такого же...

Украина и без меня разберется если не будет варвара соседа под боком, а то Симонян и ко, в ДНР выступила с заявлением от имени донбасцев и слезливо сказала матушка Россия забери нас к себе, вот где должна проснуться ваша совесть, а не моя..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Пишут что ольгинские сегодня работают в 2 смены))

Ну вы то, походу, в три смены. Как же так, с Навальным облом, все силы на поддержку. А то еще и в Азербайджане вдруг начнут агентов майдана прижимать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions