Jump to content
Baku365.com

Навального посадили на 3,5 года...


Neon

Recommended Posts

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Украина и без меня разберется если не будет варвара соседа под боком, а то Симонян и ко, в ДНР выступила с заявлением от имени донбасцев и слезливо сказала матушка Россия забери нас к себе, вот где должна проснуться ваша совесть, а не моя..

Она разберется и без вас. И Россия тоже. Тем более, раз вы не знаете, что подобные вам и навальным там натворили. Если Вы не в курсе и стыдливо не хотите знать. Все эти песни про священный майдан с переворотом и плач по оппозиции - не стоят и копейки. Вы не видели как с демократией в стране победившего майдана. Значит не вам и размышлять об этом)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Царь said:

Она разберется и без вас. И Россия тоже. Тем более, раз вы не знаете, что подобные вам и навальным там натворили.

Ну так я и говорю что без меня разберется, Нет ? )) прочитайте внимательно мой пост.. про совесть то же задумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Царь said:

Ну вы то, походу, в три смены. Как же так, с Навальным облом, все силы на поддержку. А то еще и в Азербайджане вдруг начнут агентов майдана прижимать)

Не отвлекайтесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Евол, специально для тебя )))

 «Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства — и в то же время беречь его, как зеницу ока» Ленин :classic_blink:@Evol

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
48 минут назад, Риночка сказал:
4672384_26_0_1177106345
WWW.KOMMERSANT.RU

Подробнее на сайте

Репникова Наталия Владимировна назначена судьей Симоновского районного суда Москвы 28 июля 2011 года. Ранее в течение трех лет она работала мировым судьей судебного участка №241 в столичном районе Нагатинский затон.

 
 
 

Самым громким делом с участием госпожи Репниковой стал процесс о хищении 1,3 млрд руб. при строительстве космодрома Восточный. 21 февраля 2018 года судья приговорила к срокам от 4 лет 6 месяцев до 8 лет колонии четырех фигурантов дела. Бывшему гендиректору Волго-Вятской строительной компании Евгении Дегтяревой было назначено 4 года 6 месяцев, ее отцу Сергею Дегтяреву — 8 лет, бывшим менеджерам фирмы Александру Базанкову и Мурату Матуеву — 6 лет и 5 лет 6 месяцев соответственно. В 2019 году Мосгорсуд сократил всем фигурантам сроки, и они были освобождены в связи с отбытием наказания.

 

В декабре 2015 года Наталия Репникова приговорила бывшего учителя истории Олега Скальского за подрыв нескольких банкоматов к пяти с половиной годам заключения в колонии общего режима и назначила штраф — 300 тыс. руб. Помимо этого она удовлетворила иски банков, оборудование и помещения которых пострадали от взрывчатки. Всего осужденному пришлось возместить ущерб финансовым учреждениям на сумму 5,5 млн руб.

В феврале 2020 года госпожа Репникова вынесла приговор бывшему судье Арбитражного суда Москвы Игорю Корогодову и соучредителю столичного адвокатского бюро «Лекс Инвест» Александру Мосину, которые обвинялись в покушении на мошенничество. Они получили 3 года 6 месяцев и 2 года колонии общего режима соответственно. Ранее тот же суд назначил им более суровое наказание (5 лет 6 месяцев и 3 года), но это решение было отменено Мосгорсудом.

В мае 2020 года судья рассматривала меру пресечения бизнесмену Денису Жилину, который обвинялся в крупном мошенничестве с поставкой партии медицинских масок. Наталия Репникова отказала представителям обвинения, сочтя арест излишне строгой мерой, и отправила обвиняемого под домашний арест по месту его проживания в Подмосковье. Она отметила российское гражданство Дениса Жилина, отсутствие судимости, а также наличие двух малолетних детей и беременной супруги.

FB_IMG_1612297832897.jpg.e28723a90e9e2ac3f6bb7e6f034c56af.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Ну так я и говорю что без меня разберется, Нет ? )) прочитайте внимательно мой пост.. про совесть то же задумайтесь.

Ну так имейте совесть не рассуждать о революции и майдане в России, раз вы не знаете, к чему подобные майданы приводят. Изучите вопрос, итоги переворота, потом рассуждайте и желайте нам сменить одно зло на стократ худшее.

А то такое лицемерие... Радетели за демократию и либерализм. Ага, щас. Напариваете диктатуру победившего майдана.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Евол, специально для тебя )))

 «Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства — и в то же время беречь его, как зеницу ока» Ленин :classic_blink:@Evol

 

Эждаха олуб ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Ну так имейте совесть не рассуждать о революции и майдане в России, раз вы не знаете, к чему подобные майданы приводят. Изучите вопрос, итоги переворота, потом рассуждайте и желайте нам сменить одно зло на стократ худшее.

А то такое лицемерие... Радетели за демократию и либерализм. Ага, щас. Напариваете диктатуру победившего майдана.

«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам» Ленин

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Gun-smith сказал:

«Временно советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты» Ленин )))

Вот именно за это и топите. Хотите нам такого постмайданья? Себе берите. Нам не надо.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам» Ленин

Я вижу как вы стремитесь к чужой свободе... Себе такую делайте. Сносите всё нафиг.  Сделаете - приходите итогом похвалиться.

Что? Стремление уже пропадает, или всё еще хотите у себя устроить?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 

Эждаха олуб ) 

Бир аз да анархист фасон ))) "Гуля поле"

«Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства» Ленин

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Вот именно за это и топите. Хотите нам такого постмайданья? Себе берите. Нам не надо.

Так это к вам уже пришло, двери ломаются, врываются в квартиры, родителям угрожают лишением родительских прав, скоро к стенке ставить будете, но только без идеи и идеологии, просто так, потому что гладиолус и путиноус..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

 

Ладно Царь, утомил ты меня, отрабатывай дальше..

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Так это к вам уже пришло, двери ломаются, врываются в квартиры, родителям угрожают лишением родительских прав, скоро к стенке ставить будете, но только без идеи и идеологии, просто так, потому что гладиолус и путиноус..

К нам не врываются. Идите на Украину - там врываются. И угрожают убивать. И убивают. Победители майдана нормальных людей.

 

А если родители без мозгов их и надо наказывать. Спросите своего финского другана Перкеле. Он спец по лишению родительских прав.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бир аз да анархист фасон ))) "Гуля поле"

«Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства» Ленин

 

Я не восхищаюсь тем что он построил) я восхищаюсь теми что у людей тогда были идеи, они мечтали (возможно не правильно), шли к своей цели. Меня это импонирует. Сейчас времена изменились на кону дворцы, яхты, аквадискотеки. Люди измельчали )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

К нам не врываются. Идите на Украину - там врываются. И угрожают убивать. И убивают. Победители майдана нормальных людей.

Знаю (( и детей распинают, потом шашлыки из них делают (((

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

очередной докзательство тому что с россией править тупые ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Я не восхищаюсь тем что он построил) я восхищаюсь теми что у людей тогда были идеи, они мечтали (возможно не правильно), шли к своей цели. Меня это импонирует. Сейчас времена изменились на кону дворцы, яхты, аквадискотеки. Люди измельчали )

Какие сейчас идеи... Только хапать. Спихнуть одних - хапнуть самим. А там - трава не расти. Вот и все идеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

😬 у последнего наболело))

 

20210202_235308.thumb.jpg.1a40fddd70baf1a897851ff8d625d560.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Знаю (( и детей распинают, потом шашлыки из них делают (((

:facepalm:Фуууу. Нациковскими шаблонами пошел троллить. Тех, кто радовался жареным шашлыкам в доме профсоюзов...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

:facepalm:Фуууу. Нациковскими шаблонами пошел троллить. Тех, кто радовался жареным шашлыкам в доме профсоюзов...

Дык, это ваши нацики на ваших каналах говорили, опять начали клеветать? Успокойтесь уже... пошлите отчёт и спать, на сегодня вы свою работу выполнили...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Опять массовые задержания,уже около 1000 чел..Некоторых жестоко избивали дубинками,а так же опять применили шокеры..Кстати полиция задержала по ошибке сотрудника в штатском,после кодового слова "Брянск север" его отпустили))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Царь сказал:

Да, и , собственно, Леше пофиг. Посидит пару лет, а то и меньше скорее всего. Выйдет, уедет куда-нибудь. Бабла у него полно, думаю, на сохранении. И будет жить как кум королю. И поругиваться издали как Ходор или Каспаров. За такое посидеть пару лет - вообще ни о чем. Лишь бы в тюрьме не прибили.

Проблема не в клоуне Навальном, и не в царе Путине. Проблем много. Например фактически в вашем(и нашей) законодательстве.. например гражданский кодекс, где сказано где в случае с иностранцем принимается сторона иностранного права, европейского.. или конкретно Британского. Я не стану ссылаться, мне лень искать, но когда я узнал я был в шоке. То есть иностранец по сути живет отчасти по законам своей страны в России, а Россия это признает. Так же в я всречал пункты о приоритете международного права.. А сегодня международжное право = западному праву. 2

Получается, что Россия является отчатси колонией запада, а российский народ - западный халуй)) Я ничуть не утрирую.

 

 

Вывезли в 90е средства забугор, поставив себя в зависимость, а потом подписали много не выгодных документов и приняли массу вассальных законов. Так оно и было. И народ тоже не был против, принял все, и счел это за свободу и движение к Европе. Глупость глупостью, но проблема не заканчиваются законами и конституцией. Вы знаете про долю иностранного капитала в ваших СМИ? уверен знаете) комментарии излишни. И так далее. Вот проблема. А ваше общество помешалось на Навальном и на том, что кто то ворует))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Проблема не в клоуне Навальном, и не в царе Путине. Проблем много. Например фактически в вашем(и нашей) законодательстве.. например гражданский кодекс, где сказано где в случае с иностранцем принимается сторона иностранного права, европейского.. или конкретно Британского. Я не стану ссылаться, мне лень искать, но когда я узнал я был в шоке. То есть иностранец по сути живет отчасти по законам своей страны в России, а Россия это признает. Так же в я всречал пункты о приоритете международного права.. А сегодня международжное право = западному праву. 2

Получается, что Россия является отчатси колонией запада, а российский народ - западный халуй)) Я ничуть не утрирую.

 

 

Вывезли в 90е средства забугор, поставив себя в зависимость, а потом подписали много не выгодных документов и приняли массу вассальных законов. Так оно и было. И народ тоже не был против, принял все, и счел это за свободу и движение к Европе. Глупость глупостью, но проблема не заканчиваются законами и конституцией. Вы знаете про долю иностранного капитала в ваших СМИ? уверен знаете) комментарии излишни. И так далее. Вот проблема. А ваше общество помешалось на Навальном и на том, что кто то ворует))

Сразу видно левак ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Gun-smith сказал:

Сразу видно левак ))

Что за левак? Политически левый?) По сути да, хотя в этом повествовании ничего левого вроде не было

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, ImpendingDoom said:

Что за левак? Политически левый?) По сути да, хотя в этом повествовании ничего левого вроде не было

Да политический левый)) у Шевченко похожая позиция 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Что за левак? Политически левый?) По сути да, хотя в этом повествовании ничего левого вроде не было

 

Он профи в этом ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
29 minutes ago, VusalAze said:

Опять массовые задержания,уже около 1000 чел..Некоторых жестоко избивали дубинками,а так же опять применили шокеры..Кстати полиция задержала по ошибке сотрудника в штатском,после кодового слова "Брянск север" его отпустили))

У силовиков перформанс. Сами провоцируют, людей на улицы выводят и типа работают с грозным видом. Цирк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neon
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

   

Только что, Gun-smith сказал:

Да политический левый)) у Шевченко похожая позиция 

У меня слово ""левый" вызывает дурные ассоцации))
Да, где то центрист, где то левый глобалист. Но тут я смотрю на ситуацию не через призму своих идей, а объективно. Стараюсь по крайней мере. Так то через призму своих идей я поддерживаю принцип одного закона мирового, одного народа планетарного и др. 

 

Позицию Шевченко не знаю. Я про приоритет междунарожного права услышал у депутата единороса Федерова, который негодовал. Пошел порылся, и прифигел))

Россия сегодня симулирует сверхдержаву. С военной точки зрения может быть, но сверхдержавие предполагает под собой независимость, а ее в полном понимании слова у России нет. И не будет, пока народ России будет симулировать европу в себе, а верхи вывозить награбленное зарубеж, а не пускать в свою же экономику)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions