Jump to content
Baku365.com

Бывший министр труда и соцзащиты населения Азербайджана задержан по подозрению в коррупции


Neon

Recommended Posts

Ergenekon
1 hour ago, gylya said:

Представьте себе по этой формуле сколько еще чиновников можно посадить?

 

Назовите мне хоть одного чиновника высшего,среднего ранга кто не берет взятки... таких нет.. все берут, абсолютно все!!

Edited by Ergenekon
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Солмаз

    11

  • Murad Ali

    10

  • Гегемон

    10

  • Undina

    8

gylya
33 minutes ago, Ergenekon said:

 

Назовите мне хоть одного чиновника высшего,среднего ранга кто не берет взятки... таких нет.. все берут, абсолютно все!!

Я,что сказала,что у нас чиновники честные??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 hour ago, Гегемон said:

 

ну царь сам себе приговор подписал, не Ленин так ктото другой бы и свергли бы его, просто наверно менее драматично.Не нужно было Ленину делать из царя мученика. Видать чувство мести просто не давало ему по-другому поступить.

 

 

ну так он (Царь) доселе, обрек на мученическую смерть миллионы солдатов на фронте... что его лелеять

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

ну так он (Царь) доселе, обрек на мученическую смерть миллионы солдатов на фронте... что его лелеять

да не в солдатах ведь дело, а в том что он отдалился от народа, вот народ и попал не в те руки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Гегемон said:

да не в солдатах ведь дело, а в том что он отдалился от народа, вот народ и попал не в те руки...

 

а солдаты это не народ получается... ) он взял контроль над армией в свои руки но ничего не делал... люди гибли повсеместно... понятно что его линчевали за все то что он причинил и так страдальческому населению.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Murad Ali said:

 

а солдаты это не народ получается... ) он взял контроль над армией в свои руки но ничего не делал... люди гибли повсеместно... понятно что его линчевали за все то что он причинил и так страдальческому населению.

гибель солдат можно както еще истолковать военной ситуацией, а вот с народом не так просто все. Я лично считаю что отправной точкой был 1905ый год.. Видимо он подумал что народ не посмеет свергнуть царский режим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Гегемон said:

Видимо он подумал что народ не посмеет свергнуть царский режим.

 

да он в состоянии транса пребывал от дыма благовоний, окуривали его ладаном, в бога верил, помазанник божий на земле, жена его виновата одурила простого душой человека... как у нас говорят все войны начинаются из за женщин... я этого не совсем понимаю, но так говорят))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Murad Ali said:

 

да он в состоянии транса пребывал от дыма благовоний, окуривали его ладаном, в бога верил, помазанник божий на земле, жена его виновата одурила простого душой человека... как у нас говорят все войны начинаются из за женщин... я этого не совсем понимаю, но так говорят))

нет ну там толпа советников, дворян и другого серьезного люда было вокруг него которые должны были отрабатывать свои денежные довольствия. Жена это не отмазка для него... У режима ведь был исторический многовековой багаж царствования

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Гегемон said:

нет ну там толпа советников, дворян и другого серьезного люда было вокруг него которые должны были отрабатывать свои денежные довольствия. Жена это не отмазка для него... У режима ведь был исторический многовековой багаж царствования

на сколько мне известно во время его правления коррупция,взяточничество и комувство достигли своего апогея... в армии был полный разлад и провал... народ голодал, армия бедствовала... но власти ничего не предприняли... результат на лицо..

кстати красные тоже уморили голодом миллионы и миллионы расстреляли, но их никто не сверг и не наказал, наоборот обожествили. значит могли правильно все преподносить да и страх был, при царе же страха не осталось, боятся просто осталось некому, ибо всем было до всего но только не до простых людей.. а когда овечку не сторожишь её волк танцует))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Murad Ali said:

на сколько мне известно во время его правления коррупция,взяточничество и комувство достигли своего апогея... в армии был полный разлад и провал... народ голодал, армия бедствовала... но власти ничего не предприняли... результат на лицо..

кстати красные тоже уморили голодом миллионы и миллионы расстреляли, но их никто не сверг и не наказал, наоборот обожествили. значит могли правильно все преподносить да и страх был, при царе же страха не осталось, боятся просто осталось некому, ибо всем было до всего но только не до простых людей.. а когда овечку не сторожишь её волк танцует))

кстати между 90-ми распадом СССР и 1917-ым немало общего .... просто Горбачева не тронули а царя аж вместе с семьей не пощадили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Гегемон said:

кстати между 90-ми распадом СССР и 1917-ым немало общего .... просто Горбачева не тронули а царя аж вместе с семьей не пощадили

 

скорей всего была некая сила, которая защитила его он наказания) да так что его как будто и не было... забыли о нем, о новом стали думать, о бургерах и сникерсах)))

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
On 2/3/2021 at 1:56 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

images.jpg

Никогда такого не было, и вот опять ( с ) 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

забыла добавить, саг яли обирилярин башына.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Никого отпускать так просто не хотят, традиция: присесть на дорожку....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
51 minutes ago, Heydar Ali said:

Никого отпускать так просто не хотят, традиция: присесть на дорожку....

Деньги вытрясают. Правильно и делают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Heydar Ali said:

Никого отпускать так просто не хотят, традиция: присесть на дорожку....

Oğurladıqlarını qaytarsın cehenneme getsin. Amma bir neçesini ömürlük tyurmaya basmasalar düzələn deyil. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Магистр Ордена Подонков Салим Муслимов - экс-министр официальной жирнейшей кормушки под названием МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ арестован сроком на 4 месяца. Я со вчерашнего дня бьюсь в истерике! Навозный жук, много лет пивший кровь у граждан страны, бессовестно обиравший инвалидов, пенсионеров, не гнушавшийся ни посмертными деньгами, ни продажей липовой "инвалидности", ни продажей определения степени инвалидности: чем тяжелее степень тем больше приходилось платить! И его стали трясти только через пару лет после ухода с должности! Пожил вампир, в свое удовольствие, напился кровушки, скопил миллиарды - не смотря на статьи журналистов, не смотря на многочисленные жалобы людей в самое разное время и в самые разные структуры! А ведь многие из тех кто жаловался на произвол, уже умерли, хотя могли бы быть живы.... Но увы. Их уже не вернешь.

И если в любой нормальной стране человек - главное богатство нации, ТО ПОЧЕМУ ЭТОТ САЛИМ МУСЛИМОВ ВМЕСТО ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЫ СИДЕЛ В МИНИСТЕРСКОМ ВРЕСЛЕ СТОЛЬКО ЛЕТ И НАГЛЫМ ОБРАЗОМ БЕЗНАКАЗАННО ОБИРАЛ НАРОД? Почему его стали трясти только сейчас?????? Разве это вернет вернет деньги людей, ограбленных этим негодяем? Разве это вернет жизни граждан, убитых его преступным равнодушием и наплевательским отношением к их проблемам? ОНИ МЕРТВЫ УЖЕ! МЕРТВЫ, ПОНИМАЕТЕ????? А когда мы звонили во все колокола о том, что этот Муслимов - хапуга и вор, где вы били????? Где, каратели четртовы, где вы были??????? Почему не проводили расследование, почему не реагировали на статьи, в том числе и мои, почему не снимали его, почему дали ему продолжать нажираться, обирать и убивать????? Назовите мне хоть одного человека, который бы с благодарностью произнес имя Салима Муслимова - НЕТ ТАКОГО В ПРИРОДЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО! Объясните мне, может быть я то-то не понимаю????? ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВАШ СУД, ЗАЧЕМ???? С такими как Муслимов не работает принцип ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. По отношению к таким как он нужен один-единственный принцип: поймал террориста - уничтожай на месте. Но нет! Вы дали навороваться! Вы дали поделиться наворованным! И потому сейчас этот арест и прочие процедуры просто СМЕШНЫ!!!!! Смешно, когда после драки начинают махать кулаками! Смешно, когда вора и негодяя ловят ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! Задним числом можно только на унитаз садиться. И не расследование и наказание весь этот фарс, а мышиная возня, буря в стакане воды. СТЫДНО И ПРОТИВНО, ЕЙ БОГУ..... А ведь казалось бы, в правовом, в демократическом государстве живем. НО ВИДИМО, ПОКАЗАЛОСЬ

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.02.2021 в 00:34, Гегемон сказал:

кстати между 90-ми распадом СССР и 1917-ым немало общего .... просто Горбачева не тронули а царя аж вместе с семьей не пощадили

Шариковы Шариковых пощадили.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

его посадили на пост после того как его предшественник поспособствовал революции в Исмаиллы и разграблению системы соцобеспечения.На первом же заседании он пообещал навести порядок,и пафосно говорил на выступления-ня данышырсан,йазыг ялилляри инджидилляр.Но дальше этого не поехало,списывал он на то что вместо уволенных коррумпированных чиновников приходят другие,а в конце независимый блогер поймал его на строительстве очередной виллы.Он еще и съязвил-все виллы мои!!!

Link to comment
Share on other sites

Nasta
On 2/3/2021 at 7:57 PM, gasiga said:

Вообще не думаю что они шикуют и знаю многие проблемы. Особенно скитания с семьей или же жизнь порознь.

Просто хочу понять почему у военных должна быть связь пенсии с изменениями в реальной зарплате, а у других нет. Потребности у многих пенсионеров примерно одинаковые.

скитания само собой, но постоянное отсутствие дома причина нервозности жены и детей - это отравленная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions