Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Sasha said:

а сколько дочке?
Теперь скорее это меня контролируют, чем я их)))

10 лет ))) она меня уже пытается в свои годы контролировать ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Gun-smith said:

Нравится мне ее юмор ))

 

тоже люблю ее))) это еще не смотрела)) 

Красная аватарка  @Yukiko мне ее напоминает)захода на форум и мысли стоп, это кто, где я)))) у Янины до этой недели точно такая же по цвету и поставновке авка была)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Xanımları əsəbiləşdirməyin...

 

Bakıda qadın üçüncü mərtəbədən ev əşyalarını atdı - VİDEO

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDUvMTIvNDMvMTcvMTA0
OXU.AZ

Bakının Nizami rayonunun Özbəkistan küçəsində yerləşən yaşayış binalarından birində maraqlı hadisə yaşanıb. Oxu.Az-ın əldə etdiyi məlumata görə, bir...

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Gun-smith said:

10 лет ))) она меня уже пытается в свои годы контролировать ))

нууу года 4 относительнорго спокойствия в запасе еще есть))))) а потом да, придется Тебе шифроваться, если что))а она уже доступу к своим телефонам не даст)

Link to comment
Share on other sites

Царь
48 минут назад, Zlaw сказал:

я помню раз..год 1998..на торговой подхожу с другом  к такси и грю..Лянкяран обратно...таксист подумал шутим, дедим гэдэш сюр гедях)))

А я раз приехал в райцентр, а дальше в деревню надо ехать. А автобус до нее отменили. Местные говорят - пойди в центр такси возьми... Подхожу к таксисту, цену называет 150 рублей - тут уж я подумал, что таксист шутит.:wow1:

У нас по городу около 200 было:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Помню, как в детстве, будучи в классе 4 или 5-ом., поехал провожать папу в аэропорт в Москву на учебу.  Возвращаясь, не успев выйти с аэропорта, упал, подвернув ногу. В общем вернулся, настроение паршивое, а тут еще обнаружил, что закончилось чтиво.  У нас была вот такая вот книга.  Я перечитал ее от корки до корки за один день.  

 

172792.thumb.jpg.5fffc9f3ead8a3801ddc70d9bb1942b4.jpg

У меня была с такой же обложкой) и азербайджанский вариант тоже) ух что там Мяликмяммяд творил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Sasha said:

нууу года 4 относительнорго спокойствия в запасе еще есть))))) а потом да, придется Тебе шифроваться, если что))а она уже доступу к своим телефонам не даст)

Я и не шифруюсь, она знает что у меня есть доступ к ее аккаунту,))) ох уж эти дети )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, DRuman сказал:

Думаете, мне тоже стоит почитать?)

Так да, на любителя книга)) Во время чумы несколько девушек и молодых парней решили уедениться в каком то загородном замке и развлекаться, рассказывая друг другу стихи. истории всякие. Слишком нудным мне показалось. Где то 100 страниц прочитала ничего вроде 16+ не было. Может дальше должно было начаться, но как то уже не интересно было))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Так да, на любителя книга)) Во время чумы несколько девушек и молодых парней решили уедениться в каком то загородном замке и развлекаться, рассказывая друг другу стихи. истории всякие. Слишком нудным мне показалось. Где то 100 страниц прочитала ничего вроде 16+ не было. Может дальше должно было начаться, но как то уже не интересно было))

Ты про декамерон? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
31 минуту назад, Gun-smith сказал:

Нравится мне ее юмор ))

 

25 минут назад, Sasha сказал:

тоже люблю ее))) это еще не смотрела)) 

А я то думал, кто же смотрит эту тупую лживую порохоботку с ее откровенно тупым лизоблюдским розжиго-юмором.

Ах ах, сеанс саморазоблачения какой-то.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ты про декамерон? 

Ага)) Родители дома его скрывали от меня, я так и не поняла почему))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

 

А я то думал, кто же смотрит эту тупую лживую порохоботку с ее откровенно тупым лизоблюдским розжиго-юмором.

Ах ах, сеанс саморазоблачения какой-то.:diablotin:

))))))))))) ничего что за два месяца один раз ее посмотрел, потому что у нее все видео в основном на Украинском которого я не понимаю ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ага)) Родители дома его скрывали от меня, я так и не поняла почему))

Аха от меня тоже)) чем больше мама говорила нельзя тем больше мне хотелось читать. Дочитала будучи взрослой девушкой :diablotin: этим токюлдю))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Gun-smith сказал:

))))))))))) ничего что за два месяца один раз ее посмотрел, потому что у нее все видео в основном на Украинском которого я не понимаю ))

Да ничего, конечно. Смотри на здоровье. Нравится тебе ну и нравится.  У всех людей свои заскоки. Я тоже иногда попадаю на нее... Нравиться конечно такой фейспалм не нравится, но лишний раз напоминает о вреде майданов и влиянии их на мозг майданутых.

Полтаву еще смотри - то еще животное. Тебе зайдет, наверное:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Аха от меня тоже)) чем больше мама говорила нельзя тем больше мне хотелось читать. Дочитала будучи взрослой девушкой :diablotin: этим токюлдю))))

 

Все же было там 16+?))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Все же было там 16+?))) 

Просто все настолько узунчу и неинтересно что не стоило моих нервов))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Просто все настолько узунчу и неинтересно что не стоило моих нервов))))

Да, слишком все  узун узады было, я поэтому потеряла всякий интерес. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
21 minutes ago, Царь said:

Да ничего, конечно. Смотри на здоровье. Нравится тебе ну и нравится.  У всех людей свои заскоки. Я тоже иногда попадаю на нее... Нравиться конечно такой фейспалм не нравится, но лишний раз напоминает о вреде майданов и влиянии их на мозг майданутых.

Полтаву еще смотри - то еще животное. Тебе зайдет, наверное:diablotin:

Вот смотри, пошла у вас движуха с этими дворцами, пошла она и в Азербайджане, симпл.. об этом я и говорю, абстрагируйся от персоналий

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Al Pacino said:

 

Серябкина ❤️

В живую петь она не умеет,как у нас в народе говорят поющие трусы

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Сева ИМ said:

Так да, на любителя книга)) Во время чумы несколько девушек и молодых парней решили уедениться в каком то загородном замке и развлекаться, рассказывая друг другу стихи. истории всякие. Слишком нудным мне показалось. Где то 100 страниц прочитала ничего вроде 16+ не было. Может дальше должно было начаться, но как то уже не интересно было))

 

29 minutes ago, Сева ИМ said:

Ага)) Родители дома его скрывали от меня, я так и не поняла почему))

Сюжет там только для формальности, а так просто собрание рассказов)

Штук пять максимум чуть зашкаливают за 16+, остальное вроде ок. Ну и в основном нуднятина) муж пришел домой, женщина пришла на исповедь, бла бла)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вот смотри, пошла у вас движуха с этими дворцами, пошла она и в Азербайджане, симпл.. об этом я и говорю, абстрагируйся от персоналий

Вот, абстрагируйся и зри в корень. Движуха началась раньше. И кто ее стартовал раньше, тот и возродил. И это не Россия)

И если у вас тоже началась движуха, значит кто то решил вами заняться в больших масштабах. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

 

Сюжет там только для формальности, а так просто собрание рассказов)

Штук пять максимум чуть зашкаливают за 16+, остальное вроде ок. Ну и в основном нуднятина) муж пришел домой, женщина пришла на исповедь, бла бла)) 

Куда им еще идти в то время? Форумов нет ГасИги нет,Дюмы тоже. Тлен,мрак,безнадежность 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Куда им еще идти в то время? Форумов нет ГасИги нет,Дюмы тоже. Тлен,мрак,безнадежность 😎

Даже помереть с музыкой не могли)

Link to comment
Share on other sites

artist88

Кайфую от этой песни и группы ,голос шикарен

https://youtu.be/qo989vAqxDw

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Даже помереть с музыкой не могли)

Ня гюндя йашайырдылар кюлбашлар))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

 

Сюжет там только для формальности, а так просто собрание рассказов)

Штук пять максимум чуть зашкаливают за 16+, остальное вроде ок. Ну и в основном нуднятина) муж пришел домой, женщина пришла на исповедь, бла бла)) 

Я так понимаю что то вроде 1001 ночь)) Но 1001 ночь более читабельна чем Декамерон. Мне ее интересно было читать и без всяких там 16+))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Все же было там 16+?))) 

 

 

Есть хорошие китайские средневековые эротические романы. До сих пор удивляюсь как их в СССР издавали.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Царь said:

Вот, абстрагируйся и зри в корень. Движуха началась раньше. И кто ее стартовал раньше, тот и возродил. И это не Россия)

Об этом еще говорил Немцов, но тогда не было той инфо поддержки котороя сейчас есть у Навального, Борис Немцов о дворце Владимира Путина в интервью 2012 года

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Есть хорошие китайские средневековые эротические романы. До сих пор удивляюсь как их в СССР издавали.

 

Вот китайской прозы ни одной не прочла до сих пор. Вообще не знаю что за народ как думают, чем дышат...Кроме Джеки Чана ничего о них не знаю)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Об этом еще говорил Немцов

 

Ой, не надо про него, да. Естественно, он говорил, он же из той же обоймы, что и Навальный. И из тех же источников кормился и направлялся. И такое же дерьмо. Только не тупой как Навальный. И не такой дилетант. И умеющий представляться обаятельным. Очень коварный, беспринципный, обаятельный враг был. Не смотря на то, что лживая, продажная, корыстная и наглая скотина в закулисье.

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions