Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Подсадив на безлимитку теперь обрекли на ломки)) в целом это не лайк хястялийи, а привычка ими выражать эмоции, лично у меня так, и спасибо ими говорю и даю понять что прочла/поняла, ну и согласие)

Как говорила Тео, прочла поставила лайк и пошла дальше, а теперь приходится отвечать )))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nikotrissa said:

Подсадив на безлимитку теперь обрекли на ломки)) в целом это не лайк хястялийи, а привычка ими выражать эмоции, лично у меня так, и спасибо ими говорю и даю понять что прочла/поняла, ну и согласие)

со  временем   и  экмек  будем покупать  за  лайков ,  ланет  олсун  капиталистере ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сын рихарда  зорге  в   Баку  стрелял  лаки  на  улице ))


ок брат  ,    не  Гун ,  давай  самый  подходящий  для  тебя   покрашенный  ник,  я  уже  второй  раз  обижаю тебя    по поводу  ника ,  извини  я  не  спецом  честное  слово !

Не, ты что, никаких обид )))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Как говорила Тео, прочла поставила лайк и пошла дальше, а теперь приходится отвечать )))))))))))

Это особенно актуально в моем случае, как самой читающей(Эволь так считает)) 

А щас как-будто и не читала,ну что люди то подумают))) 

4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

со  временем   и  экмек  будем покупать  за  лайков ,  ланет  олсун  капиталистере ))

Биткойн форумский) скажу вам как коммунисту- 15 тл дорого берете,доллар и евро дющюб)

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:


ок брат  ,    не  Гун ,  давай  самый  подходящий  для  тебя   cокрашенный  ник,  я  уже  второй  раз  обижаю тебя    по поводу  ника ,  извини  я  не  спецом  честное  слово !

Он Ган)) от слова ган чыхмыйан йердян)))

Шучу, оружие кажется такое есть)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, nikotrissa said:

Он Ган)) от слова ган чыхмыйан йердян)))

Шучу, оружие кажется такое есть)

Он так всем звания понараздавал - Пекин Тео бажы (я), Хёкюмят ханым (ты ), Красивая ханым (не знаю,кажется Год Блесс,пусть поправит, если ошибаюсь) и сейчас заметила Мяллимя ханым ( не знаю кто )😂😂😂😂😂😂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nikotrissa said:

Он Ган)) от слова ган чыхмыйан йердян)))

Шучу, оружие кажется такое есть)

Ган, просто пистолет, а Ган Смит, оружейник ))) а вот Глок конкретный пистолет )) @Glock

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы  и  красивая  ханум  меллим  ,  с вами в  бой  нельзя  вы 99  патронов   пуляете  за  первый  10  минут , потом  говорите  нет  патронов ))

 

 

тяки  дярдимиз  лайк  олсун  пекин  Тео  баджы:rroza:

 

4 минуты назад, Тео сказал:

Он так всем звания понараздавал - Пекин Тео бажы (я), Хёкюмят ханым (ты ), Красивая ханым (не знаю,кажется Год Блесс,пусть поправит, если ошибаюсь) и сейчас заметила Мяллимя ханым ( не знаю кто )😂😂😂😂😂😂

Он написал тебе выше вот-вы красивая ханум мялим, почему ты мялим,а не мялимя, я не знаю)) наверное саггалун йохду хяля,авторитетун чатмыр, могу продать кресло Хёкюмят ханым))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, nikotrissa said:

 

Он написал тебе выше вот-вы красивая ханум мялим, почему ты мялим,а не мялимя, я не знаю)) наверное саггалун йохду хяля,авторитетун чатмыр, могу продать кресло Хёкюмят ханым))))

))))))))))  Не,это твой бренд.Я один раз гялят элядим в Пекин вместо Пхеньяна Севу отправила,так что это мой крест,несу его с улыбкой ))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

И да, @Sör-Söhbet/Müzakire, почему Тео Пекин?)) Это Севе бы подошло, как надежному оплоту  коммунистических режимов)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, nikotrissa said:

И да, @Sör-Söhbet/Müzakire, почему Тео Пекин?)) Это Севе бы подошло, как надежному оплоту  коммунистических режимов)) 

Выше написала я зачму я Пекин ))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Тео сказал:

))))))))))  Не,это твой бренд.Я один раз гялят элядим в Пекин вместо Пхеньяна Севу отправила,так что это мой крест,несу его с улыбкой ))))))

Ааа,поэтому))))

А я уже успела у него спросить и тоже на Севу пальцем показала)))

 Тебе новый китель подарим на следующие выборы лучшего юзера-чтоб все регалии поместились)) 😘

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, nikotrissa said:

Ааа,поэтому))))

А я уже успела у него спросить и тоже на Севу пальцем показала)))

 Тебе новый китель подарим на следующие выборы лучшего юзера-чтоб все регалии поместились)) 😘

Прям Сиявушем Новрузовым себя почувствовала 😂😂😂😂😂😂

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Прям Сиявушем Новрузовым себя почувствовала 😂😂😂😂😂😂

😂😂😂

 Лампочки крутить  умеешь?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, nikotrissa said:

😂😂😂

 Лампочки крутить  умеешь?))))

Канеш ))) Сколько надо ? 😂😂😂😂😂

Вот тычу на лайки,и иногда получается 😂😂😂😂😂😂 Знать бы алгоритм появления ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Куда бы вы хотели поехать на отдых,в этом году?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Канеш ))) Сколько надо ? 😂😂😂😂😂

Вот тычу на лайки,и иногда получается 😂😂😂😂😂😂 Знать бы алгоритм появления ))))

😂😂😂 ой смеюсь))))

Он карьеру так начинал, у тебя большое будущее, бажы))) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, nikotrissa said:

😂😂😂 ой смеюсь))))

Он карьеру так начинал, у тебя большое будущее, бажы))) 

 

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я как раз готовлюсь,пока на карантине ,навыки отшлифовываю 😂😂😂😂😂😂 Чем я хуже него )))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, R.M. said:

Куда бы вы хотели поехать на отдых,в этом году?

Хотела написать,потом увидела как aviasales отговаривает ))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Зеленский перекрыл бункерному деду кислород! Телепомойки Медведчука закрыты, сливные бачки бесятся

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Тео сказал:

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я как раз готовлюсь,пока на карантине ,навыки отшлифовываю 😂😂😂😂😂😂 Чем я хуже него )))) 

))))))

  и еще изучи труд о котлетах Молотова, критически важно для карьеры)) 

 

Пойду псинку на ночной горшок выведу) всем спокойной ночи, может еще зайду почитать перед сном) 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 minutes ago, nikotrissa said:

 

Он написал тебе выше вот-вы красивая ханум мялим, почему ты мялим,а не мялимя, я не знаю)) наверное саггалун йохду хяля,авторитетун чатмыр, могу продать кресло Хёкюмят ханым))))

уточню  красивая  Ханум  Меллим  God_bless_you Ханум , она  ваша  ТоварищА  по  лайком , она  тоже  отстреливается   зa  10  мину ))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, nikotrissa said:

))))))

  и еще изучи труд о котлетах Молотова, критически важно для карьеры)) 

 

Пойду псинку на ночной горшок выведу) всем спокойной ночи, может еще зайду почитать перед сном) 

)))))))))) Спокойной ночи .😘 Мяндя гедтим,все равно лайки больше не рожаются ))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.Товары, дословный перевод которых может взломать мозг.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!ПятНиЦо! Время расслабиЦа! Отбрось проблемы и вспомни себя счастливым!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Тео said:

)))))))))) Спокойной ночи .😘 Мяндя гедтим,все равно лайки больше не рожаются ))))

Тео, что происходит, Он прав ?

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не стареют душой ветераны

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
56 минут назад, Bodriy сказал:

 

Ушлый рамзик) 

в принципе, что в Ростове, хоть он и Папа, что в Краснодарском, что в Ставропольском краях позиции тырмян сильные.. не далее тот день, когда араоны скажут Царю, а не пора ли вернуть исконные араонские земли доставшиеся им в наследство от тиграна великого))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не знаю как у Вас Заседатели, амма я на новом месте, нормально спать не могу.. саат 5-дэн не в одном глазу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions