Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Пора менять и меняться:buba:

Меняться не хочу. Я и так няшка)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Сифточик пальтода иди?))

Не хаджы Нуран)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Меняться не хочу. Я и так няшка)))

Он вас заметил?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Клянусь без малейшего зазрения совести я бы их расстреляла. Режиссера, директора программы или кто там главный, потом того кто выпустил этих обезьян туда. А самих мартышек в колонию на рудники...

Я бы пустил их в поля. За колючий забор.

Что посадите и соберете и будет вам едой. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Видео есть одно, как в студии они спортом решили заняться, и чото там сделали и из одной лишний воздух вышел))) но не знаю это прикол монтаж или реально так было))))

Бах сорам дейирляр сссри дя цензура вар иди. Буннар кими меймунлара цензура лазымды да. Буннар ня савримйонну кими савримйеннуду ня дя консервативный намусгирйятныйды. Бах хара йазасан буннары? Мне стыдно что они тоже представители моего народа.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

https://youtu.be/z2HNqwNDu8Y

 

Шахматы пошли. Раджабов с америкосом)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Бах сорам дейирляр сссри дя цензура вар иди. Буннар кими меймунлара цензура лазымды да. Буннар ня савримйонну кими савримйеннуду ня дя консервативный намусгирйятныйды. Бах хара йазасан буннары? Мне стыдно что они тоже представители моего народа.

Нет, надо не разрешать или запрещать. Надо так делать чтобы они не были востребованы. А это образование, развитие, воспитание. Тогда и эти клоуны будут не нужны. И их уровень самих будет выше.

А пока всё только наоборот. Закроют их в эфире, они с ютуба сиськи покажут и восполнят всё с лихвой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы пустил их в поля. За колючий забор.

Что посадите и соберете и будет вам едой. 

 

 

Хорошую идею подал этот Карлин. Собрать всех этих манысов и заселить Кялбяджяр. И наказать строго пусть поют свои песни в сторону армян. Те уже сами продадут все что у них есть и переедут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, gasiga said:

Не хаджы Нуран)

А,да, я спутала)))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Нет, надо не разрешать или запрещать. Надо так делать чтобы они не были востребованы. А это образование, развитие, воспитание. Тогда и эти клоуны будут не нужны. И их уровень самих будет выше.

А пока всё только наоборот. Закроют их в эфире, они с ютуба сиськи покажут и восполнят всё с лихвой.

Не будет никогда этого. Всегда в обществе плебеев больше чем аристократов. Они всегда будут требовать эту бурду. Хям дя я даже не уверена чтотэто людям нравится. Народ берет то что есть, выбора же нет. Ня вар оду да. Какой то чурбан покупает канал и ез сявиййясиндя адамлары йыгыр ора. И ему пофик на рейтинги. Рейтинги у них всегда будут когда на всю страну есть всего 2-3 канала.как минимум одна треть зрителей это будет смотреть.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нувсё)))) @Luna думаешь испанец Хохотун увидит это видео и снимет своё?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не будет никогда этого. Всегда в обществе плебеев больше чем аристократов. Они всегда будут требовать эту бурду. Хям дя я даже не уверена чтотэто людям нравится. Народ берет то что есть, выбора же нет. Ня вар оду да. Какой то чурбан покупает канал и ез сявиййясиндя адамлары йыгыр ора. И ему пофик на рейтинги. Рейтинги у них всегда будут когда на всю страну есть всего 2-3 канала.как минимум одна треть зрителей это будет смотреть.

Ну тогда зачем запрещать? Все равно найдут же пищу для скудного ума))

Вот как бы сделать чтобы у плебеев денег не было чтобы пускать на таких? Или нужно привыкать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну тогда зачем запрещать? Все равно найдут же пищу для скудного ума))

Вот как бы сделать чтобы у плебеев денег не было чтобы пускать на таких? Или нужно привыкать))

Я не знаю даже... но знаю что в ссср такого уродства не было. 

Дочитаю Платона))), может найду на многие вопросы ответ, в том числе и на этот

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я не знаю даже... но знаю что в ссср такого уродства не было. 

Дочитаю Платона))), может найду на многие вопросы ответ, в том числе и на этот

Потому что телевидение только зарождалось, пара каналов, всё в руках государства. Союз физически не мог бы существовать сегодня, с данными технологиями когда каждый гашгалдаг откроет канал и будет изобличать. В масштабах поменьше это работает, но в больших никак. 

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, gasiga said:

Грамотнее конечно карлицей))) но я тоже карликом называю раз в неделю, когда сиденье в машине из самого ближнего высокого положения переключаю на самое дальнее низкое)))))

😜

7E2CDAE1-ADA8-4F26-ADC0-EE7989FAD5B8.jpeg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Худмани) 

 

Мани в Худе @gasiga

Cat Money GIF

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Современная Россия

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.02.2021 в 01:06, Сева ИМ сказал:

 

Возможно. .. но мне как фанату оч понравилось. Особенро третья часть, когда он уже человекообразный. Она уже его любит как своего ребенка и выпускает в сломанное окно в космос. Оч трогательный момент))

 это был уже 4 -ый Чужой)

Первая часть где Рипли в "Настромо", вторая которая на Лб 420 летят, третья Рипли в  тюрьме,в конце умирает со своим потомством,бросившись в кипящий металл) в четвертой части ее клонировали,она сама обладает некоторыми задатками чужих и ее белый детёныш,мне его тоже было жалко, любил и доверял матушке)

 

П.с.Приятная неожиданность узнать что и ты фанат Чужих) +хищников)) 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.02.2021 в 02:49, gasiga сказал:

Масссоны)))

Вот об этом не надо,плиз))

Куку на меня подписалась сегодня,всё видит)) 

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

КретинКретинЭто слово пришло к нам из немецкого языка, а происходит оно от латинского christiānus, что значит "христианин". В русском языке есть слово "убогий", то есть угодный богу. Больных кретинизмом и вообще слабоумных считали угодными Богу. Особенно много кретинов было в альпийских деревушках. Есть даже такой термин - альпийский кретинизм. А всё из-за низкого содержания йода в среде обитания. Считается, что прообразом гномов были больные кретины (маленький рост, грубые черты лица - характерные признаки кретинизма, и жили кретины в основном в горах).

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

КретинКретинЭто слово пришло к нам из немецкого языка, а происходит оно от латинского christiānus, что значит "христианин". В русском языке есть слово "убогий", то есть угодный богу. Больных кретинизмом и вообще слабоумных считали угодными Богу. Особенно много кретинов было в альпийских деревушках. Есть даже такой термин - альпийский кретинизм. А всё из-за низкого содержания йода в среде обитания. Считается, что прообразом гномов были больные кретины (маленький рост, грубые черты лица - характерные признаки кретинизма, и жили кретины в основном в горах).

А на азербайджанском знаете как будет?) Зяхлямгетмищ)) смотрела в дубляже)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

А на азербайджанском знаете как будет?) Зяхлямгетмищ)) смотрела в дубляже)

А всё остальное "лянятя гялясян")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, gasiga сказал:

А всё остальное "лянятя гялясян")))

"Сукин сын" и " твою мать")))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, nikotrissa сказал:

 это был уже 4 -ый Чужой)

Первая часть где Рипли в "Настромо", вторая которая на Лб 420 летят, третья Рипли в  тюрьме,в конце умирает со своим потомством,бросившись в кипящий металл) в четвертой части ее клонировали,она сама обладает некоторыми задатками чужих и ее белый детёныш,мне его тоже было жалко, любил и доверял матушке)

 

П.с.Приятная неожиданность узнать что и ты фанат Чужих) +хищников)) 

 

лайк, подписка))

Фанат дейяндя слишком громко, просто так получилось что я прочитала книги, а потом через 3-4 года вышел фильм, и я была в шоке, потому что книга оставила мощные впечатления. Сам роман очень клевый, не просто фантастический боевик или ужастик. Он со смыслом. А тот момент когда ее находят через 200 кажется лет и она узнает что дочка умерла уже давным давно от старости...трогательных моментов там много. Я вообще всегда любила качественную фантастику. Чужие одна из них)) рада что и ты любишь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

RUS DILINI BILMEYENDE MEN )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, nikotrissa сказал:

А на азербайджанском знаете как будет?) Зяхлямгетмищ)) смотрела в дубляже)

 

Бизим дилдя сейюш йохду ахы)) мы очень дружелюбный и мимимишный народ. Мы никогда не ругаемся. Только анабажы сейюшю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, nikotrissa сказал:

+хищников))

Кстати Хищник меня не зацепил. Но там где чужой против Хищника сняли не плохо. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
36 minutes ago, nikotrissa said:

А на азербайджанском знаете как будет?) Зяхлямгетмищ)) смотрела в дубляже)

 

Вот интересно - зехлем гедир, а хошум гелир. Все в движении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

RUS DILINI BILMEYENDE MEN )))

 

В пятницу сижу с чуваком родственником, зашел сехбят про приусы и виды. Во первых я так и не смог разницу объяснить между плагином и просто гибридом, а во вторых все видео которые я нашел он не понял, и сам даже сразу сказал что или наше или турецкое ставить. Турецкий мне неинтересно, а в нашем контенте сплошное убожество. Гагаш делает видео про приусы и называет их Пирус.

А "эксперт" говорит что самое главное на 90км/ч уметь ровно держать педаль скорости🤦🏻‍♂️

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions