Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

gasiga
5 minutes ago, Molly said:

 

Вот интересно - зехлем гедир, а хошум гелир. Все в движении.

Ий гялир, аглым гедир.

 

Самое лучшее пул. И гялир и гедир)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

В пятницу сижу с чуваком родственником, зашел сехбят про приусы и виды. Во первых я так и не смог разницу объяснить между плагином и просто гибридом, а во вторых все видео которые я нашел он не понял, и сам даже сразу сказал что или наше или турецкое ставить. Турецкий мне неинтересно, а в нашем контенте сплошное убожество. Гагаш делает видео про приусы и называет их Пирус.

А "эксперт" говорит что самое главное на 90км/ч уметь ровно держать педаль скорости🤦🏻‍♂️

 

 

Что за допотопный Пирус )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Кстати Хищник меня не зацепил. Но там где чужой против Хищника сняли не плохо. 

Тебе надо было смотреть первых двух Хищников в переводе Володарского(гнусавый который),чтоб он тебя зацепил))  

А потом уже поклонники бренда мясяляси) первый Ч vs X интересный был,потом зяифляди) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Molly сказал:

 

Вот интересно - зехлем гедир, а хошум гелир. Все в движении.

В движении к кому?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Тебе надо было смотреть первых двух Хищников в переводе Володарского(гнусавый который),чтоб он тебя зацепил))  

А потом уже поклонники бренда мясяляси) первый Ч vs X интересный был,потом зяифляди) 

А что там их несколько???

Не, первых Хищников не смотрела, потому что думала это мальчишеский фильм.  Не цеплял он меня. Я смотрела один Там где они во льдах нашли пирамиду, яйца Чужих ожили, и типа Хищники приехали охотиться на них. Башгасын хеч гермямишям. 

 

Я вообще не люблю да, когда один фильм или идею тянут как сериал. Хямишя зайы чыхыр. Тому пример матрица, Терминатор. Потом один был Звездные врата, хороший фильм был, потом сняли еще один потом третий, потом вообще сериал сняли. Зай елядиляр ахырачан. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А что там их несколько???

Не, первых Хищников не смотрела, потому что думала это мальчишеский фильм.  Не цеплял он меня. Я смотрела один Там где они во льдах нашли пирамиду, яйца Чужих ожили, и типа Хищники приехали охотиться на них. Башгасын хеч гермямишям. 

 

Сева нет такого фильма ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Сева нет такого фильма ))))

:blink::blink::blink: А что это я смотрела тогда???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

лайк, подписка))

Фанат дейяндя слишком громко, просто так получилось что я прочитала книги, а потом через 3-4 года вышел фильм, и я была в шоке, потому что книга оставила мощные впечатления. Сам роман очень клевый, не просто фантастический боевик или ужастик. Он со смыслом. А тот момент когда ее находят через 200 кажется лет и она узнает что дочка умерла уже давным давно от старости...трогательных моментов там много. Я вообще всегда любила качественную фантастику. Чужие одна из них)) рада что и ты любишь))

А что за романы,Сева? Ты описала вторую часть, когда ее нашли в космосе и упросили участвовать в "спасении колонистов",эля я тоже ее  же читала

 В 90-х пошла такая мода-по отснятым блокбастерам  издавать книги,именно так я читала вторую книгу, была такая,первая часть Крепкий орешек,вторая Чужие, в Москве купили мне ее,после тонны стенаний, 93 год!)) По-мне вторая самая лучшая часть. А 4 ую они дали после долгого перерыва, читала ее в сети в формате сценария,интересные впечатления-Рипли бросает мяч в баскетбольную корзину, ее ударил кто-то из тех самых космических пиратов, кровь попала на пол и разъела метал.обшивку) в общем она тоже получужой) 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ку-Ку на меня то же подписалась, и что теперь будет? поделитесь опытом..

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

:blink::blink::blink: А что это я смотрела тогда???

Саташыр сяня,есть)) первую часть Чужой против хищника ты смотрела))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
25 minutes ago, gasiga said:

Ий гялир, аглым гедир.

 

Самое лучшее пул. И гялир и гедир)

 

Как запомнить pull or push, pul - значит к себе 😛.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ку-Ку на меня то же подписалась, и что теперь будет? поделитесь опытом..

Мои соболезнования))

я ее видела несколько раз, жизнерадостная и симпатичная женщина, молодая душой дийилляр беляляриня,вурулдум она-оставила очень положительные впечатления, но масонов и Везирова лучше не касаться )) 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

У Севы в этой теме постов на один больше, чем у меня)) надо наверстать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

А что за романы,Сева? Ты описала вторую часть, когда ее нашли в космосе и упросили участвовать в "спасении колонистов",эля я тоже ее  же читала

 В 90-х пошла такая мода-по отснятым блокбастерам  издавать книги,именно так я читала вторую книгу, была такая,первая часть Крепкий орешек,вторая Чужие, в Москве купили мне ее,после тонны стенаний, 93 год!)) По-мне вторая самая лучшая часть. А 4 ую они дали после долгого перерыва, читала ее в сети в формате сценария,интересные впечатления-Рипли бросает мяч в баскетбольную корзину, ее ударил кто-то из тех самых космических пиратов, кровь попала на пол и разъела метал.обшивку) в общем она тоже получужой) 

 

Три книги были "Чужой". "Чужие" и третья Чужой среди нас что ли или что то в этом роде. И все три книги я как раз в 93-ем году прочитала. Вот ты щас про четвертую говоришь, ардычыллыгы йадыма сала билмирям. Я не могу вспомнить которую часть из них я не читала. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Molly said:

 

Как запомнить pull or push, pul - значит к себе 😛.

Пул это бассейн )))

Link to comment
Share on other sites

Luna

А кто смотрел "Мгла" по роману Кинга?

 

Сева, если не смотрела, то тебе понравится, посмотри))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Три книги были "Чужой". "Чужие" и третья Чужой среди нас что ли или что то в этом роде. И все три книги я как раз в 93-ем году прочитала. Вот ты щас про четвертую говоришь, ардычыллыгы йадыма сала билмирям. Я не могу вспомнить которую часть из них я не читала. 

Скоро хотят снять продолжение «свой среди Чужих, Чужой среди своих»)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

А что там их несколько???

Не, первых Хищников не смотрела, потому что думала это мальчишеский фильм.  Не цеплял он меня. Я смотрела один Там где они во льдах нашли пирамиду, яйца Чужих ожили, и типа Хищники приехали охотиться на них. Башгасын хеч гермямишям. 

 

Я вообще не люблю да, когда один фильм или идею тянут как сериал. Хямишя зайы чыхыр. Тому пример матрица, Терминатор. Потом один был Звездные врата, хороший фильм был, потом сняли еще один потом третий, потом вообще сериал сняли. Зай елядиляр ахырачан. 

Да, 4 части кажется)  2 Хищник и 2 против Чужих) 

Матрица по мне две части были супер, последняя не очень) Вачовски баджылары готовились сменить пол и мало трудились над сценарием,наверное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Luna said:

А кто смотрел "Мгла" по роману Кинга?

 

Сева, если не смотрела, то тебе понравится, посмотри))

Мгла или Туман, на английском как? просто русские переводы названий фильмов часто не соответствуют оригинальному названию

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, nikotrissa сказал:

Ты описала вторую часть,

 

В первой части она спасается там с рыжим котом и той маленькой девочкой. Но под конец туда все же пробирается один чужой. Вторая часть, когда ее нашли уже через 200 лет. Третья как начиналась убей не могу вспомнить.  Эля сян дейянди дейясян. Просто у меня в памяти щас путаются фильм и книга, поэтому мне трудно припомнить что и как))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Gun-smith said:

Мгла или Туман, на английском как? просто русские переводы названий фильмов часто не соответствуют оригинальному названию

The Mist 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Luna сказал:

А кто смотрел "Мгла" по роману Кинга?

 

Сева, если не смотрела, то тебе понравится, посмотри))

Смотрела)) но не читала.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Luna сказал:

А кто смотрел "Мгла" по роману Кинга?

 

Сева, если не смотрела, то тебе понравится, посмотри))

Я смотрела, ужасы же люблю) ничего не видно толком,Зубастики фасон)  хошума гялмяди,книга лучше. Кинга книги не всем удаются, даже Дарабонту)

Link to comment
Share on other sites

Molly
15 minutes ago, Gun-smith said:

Пул это бассейн )))

 

Spelling 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, nikotrissa said:

Да, 4 части кажется)  2 Хищник и 2 против Чужих) 

Матрица по мне две части были супер, последняя не очень) Вачовски баджылары готовились сменить пол и мало трудились над сценарием,наверное)

Еще есть "Хищники" с Броуди.

 

1 minute ago, Сева ИМ said:

Смотрела)) но не читала.

Смотрел и читал. Был сериал на Нетфликсе, но на 1 сезоне закрыли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

Смотрела)) но не читала.

 

я тоже не читала)) если фильм смотрю, то потом уже книгу не читаю, и наоборот))

 

а еще был фильм один "Свет во тьме"..мне он нравился, хотя этот фильм получил Золотую малину как худший фильм.. кто смотрел? Майкл Дуглас, Лиам Ниссон, Мелани Гриффит снимались

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, nikotrissa said:

Я смотрела, ужасы же люблю) ничего не видно толком,Зубастики фасон)  хошума гялмяди,книга лучше. Кинга книги не всем удаются, даже Дарабонту)

Ну, не правда. Дарабонт снял "Шоушенк" лучше новеллы, и "Зеленая миля"..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Да, 4 части кажется)  2 Хищник и 2 против Чужих) 

Матрица по мне две части были супер, последняя не очень) Вачовски баджылары готовились сменить пол и мало трудились над сценарием,наверное)

 

Вообще не надо было. Первая Матрица была супер, сама по себе законченный самодостаточный фильм.  Он был единственным, неповторимым, с революционной идеей + суперские для того времени спецэффекты. Потом сняли вторую, ну ок, так себе. А потом третью четвертую испортили вконец. Обычная человеческая жадность. Все последующие 3 фильма прошли на популярности первой. Идея притянута за уши, никакой новизны. никакой философии, обычный голливудский боевик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

В первой части она спасается там с рыжим котом и той маленькой девочкой. Но под конец туда все же пробирается один чужой. Вторая часть, когда ее нашли уже через 200 лет. Третья как начиналась убей не могу вспомнить.  Эля сян дейянди дейясян. Просто у меня в памяти щас путаются фильм и книга, поэтому мне трудно припомнить что и как))

Да,точно) третья часть это она в тюрьме, тюрьма такая,вне Земли,особо опасные сидели) 

Но кажется все книги именно  по сценариям и писали,т.е.сначала фильм,потом книга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

а кто помнит "Возвращение в Эдем"?))) хочу опять пересмотреть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions