Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

 

Вообще не надо было. Первая Матрица была супер, сама по себе законченный самодостаточный фильм.  Он был единственным, неповторимым, с революционной идеей + суперские для того времени спецэффекты. Потом сняли вторую, ну ок, так себе. А потом третью четвертую испортили вконец. Обычная человеческая жадность. Все последующие 3 фильма прошли на популярности первой. Идея притянута за уши, никакой новизны. никакой философии, обычный голливудский боевик. 

Ну тебе говорят, на тебе 50 лямов и сними Матрицу продолжение и ты снимаешь и плевать что фильм не качественный, деньги получил и все, хватит на всю жизнь )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

 

я тоже не читала)) если фильм смотрю, то потом уже книгу не читаю, и наоборот))

 

а еще был фильм один "Свет во тьме"..мне он нравился, хотя этот фильм получил Золотую малину как худший фильм.. кто смотрел? Майкл Дуглас, Лиам Ниссон, Мелани Гриффит снимались

 

Нее, я люблю смотреть фильм по прочитанной книге. Правда фильмы часто разочаровывают, но все же интересно бывает посмотреть.  А вот после фильма книгу прочесть не смогу. 

Link to comment
Share on other sites

Cain

 

1 minute ago, Luna said:

а кто помнит "Возвращение в Эдем"?))) хочу опять пересмотреть))

Помню, как сейчас. Harper mining. После Санта Барбары зашло неплохо 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Да,точно) третья часть это она в тюрьме, тюрьма такая,вне Земли,особо опасные сидели) 

Но кажется все книги именно  по сценариям и писали,т.е.сначала фильм,потом книга

Не всегда, много фильмов снято по книгам, например Гари Потер ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, nikotrissa said:

Мои соболезнования))

я ее видела несколько раз, жизнерадостная и симпатичная женщина, молодая душой дийилляр беляляриня,вурулдум она-оставила очень положительные впечатления, но масонов и Везирова лучше не касаться )) 

Я на каналы её подписывался) голос отличный и речь))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Ну тебе говорят, на тебе 50 лямов и сними Матрицу продолжение и ты снимаешь и плевать что фильм не качественный, деньги получил и все, хватит на всю жизнь )))

 

А имидж? Ведь те кто держат имидж всегда выигрывают больше чем клепатели сериалов.  Вот к примеру Тарантино. Он ни один дурацкий фильм не снял. Одно его имя на афишах собирает миллионы.  А Вачовски с этим прогадали. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, nikotrissa said:

Да,точно) третья часть это она в тюрьме, тюрьма такая,вне Земли,особо опасные сидели) 

Но кажется все книги именно  по сценариям и писали,т.е.сначала фильм,потом книга

Самый неудачный фильм Финчера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Cain сказал:

Ну, не правда. Дарабонт снял "Шоушенк" лучше новеллы, и "Зеленая миля"..

)))ну как сказать) он считается лучшим режиссером по Кингу, в частности Шоушенк его отличный, но книги реально страшны,режиссура редко передает, Керри и Мгла например)  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

а кто помнит "Возвращение в Эдем"?))) хочу опять пересмотреть))

Я так и не понял почему молодого чувачка шантажировали фото с танцовщицей в перьях))) молодой холостой чувак)))

 

Кстати книга там конечно совсем иная ) редко такое напечатают, особенно в те годы)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Luna сказал:

а кто помнит "Возвращение в Эдем"?))) хочу опять пересмотреть))

Не поверишь, вчера закончила смотреть))))) Костюмы и грация Джилли это всё что стоит смотреть спустя  20 лет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А имидж? Ведь те кто держат имидж всегда выигрывают больше чем клепатели сериалов.  Вот к примеру Тарантино. Он ни один дурацкий фильм не снял. Одно его имя на афишах собирает миллионы.  А Вачовски с этим прогадали. 

Тарантино снял 9 дурацких фильмов)) но они настолько дурацки неповторимые, что стали шедеврами))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Терминатор

 

Фильм не плохой. Но  только если не включать логику и относиться к этому как к попкороновому боевику.

Если же хоть немного задуматься над происходящим (даже в расхваленном Терминаторе 2) - куча дыр и нелогичностей.

 

первые 4 части - смотреть можно..

 

5-я бред полнейший, ибо противник там настолько сильный, что для того чтобы он проиграл создатели его максимально отупили. Робот там настоооолько тупой, что просто приличными словами не описать..

 

6-й, провальная попытка выехать на теме феменизма, где даже 60-летняя Сара Коннор неплохо так дралась супер-продвинутым роботом, который по интеллекту не намного лучше робота из 5-й части. Такой же кретин.

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Не поверишь, вчера закончила смотреть))))) Костюмы и грация Джилли это всё что стоит смотреть спустя  20 лет))

Нафталин Нико))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Я так и не понял почему молодого чувачка шантажировали фото с танцовщицей в перьях))) молодой холостой чувак)))

 

Кстати книга там конечно совсем иная ) редко такое напечатают, особенно в те годы)

Харпер майнинг не должна участвовать в скандале) деловой репутациясына зиянды, биздя карантин вахты той кечирян кими)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Да,точно) третья часть это она в тюрьме, тюрьма такая,вне Земли,особо опасные сидели) 

Но кажется все книги именно  по сценариям и писали,т.е.сначала фильм,потом книга

 

Да??? Значит в 93-ем уже фильм Чужой был? Дийан бахым. 

 

Пипец, тут гугл говорит 79-год.:blink::blink::blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, nikotrissa said:

)))ну как сказать) он считается лучшим режиссером по Кингу, в частности Шоушенк его отличный, но книги реально страшны,режиссура редко передает, Керри и Мгла например)  

Мгла неплох, но не шедевр. Шоушенк на  IMDB обогнал Крестного отца одно время. Кинг считается одним из самых тяжело-экранизируемых писателей. Я смотрел все. В 80-ые вообще ужас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, nikotrissa said:

Не поверишь, вчера закончила смотреть))))) Костюмы и грация Джилли это всё что стоит смотреть спустя  20 лет))

Ахахах, сейчас в ютубе найду, тоже начну смотреть))))

 

мне нравился там один момент, когда Сандерс подозревает Амаля, открывает косынку, думает увидеть там стефани, а ее уже успели заменить))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Нафталин Нико))

Вот потянуло да))) я закончила смотреть другой сериал, галдым няя бахым,вспомнила этот))) и знаешь как смотрю: когда руки чем-то заняты, гулыгыма наушник и сериалы, быстро всё делаю так) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
18 minutes ago, nikotrissa said:

Да, 4 части кажется)  2 Хищник и 2 против Чужих) 

Матрица по мне две части были супер, последняя не очень) Вачовски баджылары готовились сменить пол и мало трудились над сценарием,наверное)

Четвертую Матрицу делают.

Актёры вроде те же будут. Молюсь, чтобы хотя бы не трешак выпустили (типа Мумии 3).

Пойду в кинотеатр на фильм. Но если там появятся зомби, драконы, вампиры или инопланетяне - демонстративно покину сеанс..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Смотрю, как раз, по Кингу - Ловец снов.

20210207_012503.jpg

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да??? Значит в 93-ем уже фильм Чужой был? Дийан бахым. 

 

Пипец, тут гугл говорит 79-год.:blink::blink::blink:

79 это первый Чужой да))) потом бир бир остальные части)) капрала Хикса помнишь?))) Болеть элийирдим она,вот это уже 90 е))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Говорил, что если бы я родился на западе, то весь мир не Азнавура знал, а меня.

 

Еше был похабным гедешом, 80 лет ему было в 10 минутном разговоре минимум 3 раза говорил о баздыге )))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

Четвертую Матрицу делают.

Актёры вроде те же будут. Молюсь, чтобы хотя бы не трешак выпустили (типа Мумии 3).

Пойду в кинотеатр на фильм. Но если там появятся зомби, драконы, вампиры или инопланетяне - демонстративно покину сеанс..

Морфиуса не будет (( это уже не Матрица,да) 

Вот с зомби попрошу повежливее, @Luna 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А имидж? Ведь те кто держат имидж всегда выигрывают больше чем клепатели сериалов.  Вот к примеру Тарантино. Он ни один дурацкий фильм не снял. Одно его имя на афишах собирает миллионы.  А Вачовски с этим прогадали. 

Рано или поздно все великие актеры и режиссёры проваливаются

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Фильм не плохой. Но  только если не включать логику и относиться к этому как к попкороновому боевику.

Если же хоть немного задуматься над происходящим (даже в расхваленном Терминаторе 2) - куча дыр и нелогичностей.

 

первые 4 части - смотреть можно..

 

5-я бред полнейший, ибо противник там настолько сильный, что для того чтобы он проиграл создатели его максимально отупили. Робот там настоооолько тупой, что просто приличными словами не описать..

 

6-й, провальная попытка выехать на теме феменизма, где даже 60-летняя Сара Коннор неплохо так дралась супер-продвинутым роботом, который по интеллекту не намного лучше робота из 5-й части. Такой же кретин.

 

 

Терминатор только 1 и 2 более менее смотрибельны. По поводу дыр в нем - сама суть Терминатора уже большая дыра которая не поддается логике даже учитывая что это фантастика. Джон Коннор нашел своего отца в будущем, отправил его в прошлое чтобы он его там зачал))) Парадокс. И этот момент они ни как не обьясняют. а просто предлагают принять как данность)) Это уже выводит фильм из разряда научной фантастики. Вполне могли бы туда присобачить и хоббитов. и единорогов))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, nikotrissa said:

Морфиуса не будет (( это уже не Матрица,да) 

Вот с зомби попрошу повежливее, @Luna 😁

 

Ахахах, не, я не люблю фильмы про зомби, просто муж да, он подначивает, но мы так пока не досмотрели Ходячих))) Вернее 2 сезон посмиотрели, третий еачали ,посмотрели где-то 5 серий, пока не идет))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На педикюр пора

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Терминатор только 1 и 2 более менее смотрибельны. По поводу дыр в нем - сама суть Терминатора уже большая дыра которая не поддается логике даже учитывая что это фантастика. Джон Коннор нашел своего отца в будущем, отправил его в прошлое чтобы он его там зачал))) Парадокс. И этот момент они ни как не обьясняют. а просто предлагают принять как данность)) Это уже выводит фильм из разряда научной фантастики. Вполне могли бы туда присобачить и хоббитов. и единорогов))) 

Современная концепция путешествий во времени, как бы, толкует, что временные линии существуют параллельно. Например, Мстители "Финал'.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Сева ИМ said:

 

Терминатор только 1 и 2 более менее смотрибельны. По поводу дыр в нем - сама суть Терминатора уже большая дыра которая не поддается логике даже учитывая что это фантастика. Джон Коннор нашел своего отца в будущем, отправил его в прошлое чтобы он его там зачал))) Парадокс. И этот момент они ни как не обьясняют. а просто предлагают принять как данность)) Это уже выводит фильм из разряда научной фантастики. Вполне могли бы туда присобачить и хоббитов. и единорогов))) 

 

Меня лично бесила медленная походка Терминатора.

Когда можно было резко подбежать и сделать своё "черное дело", он же медленно шёл (наслаждаясь каждым шагом, как какой-то заправский маньяк). 

Эту деталь кстати не только я заметил, треш-обзорщики на youtube тоже отмечали этот момент.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Rust programming language сказал:

Четвертую Матрицу делают.

Актёры вроде те же будут. Молюсь, чтобы хотя бы не трешак выпустили (типа Мумии 3).

Пойду в кинотеатр на фильм. Но если там появятся зомби, драконы, вампиры или инопланетяне - демонстративно покину сеанс..

 

Хорошо если зомби и драконы)) Наверняка вместо Морфиуса будет какой то педик азиат, и какая то пакистанка с инвалидностью. Сейчас без этого фильмы не снимают))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions