Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
5 минут назад, Luna сказал:

не знаю, Ника выложила видео, написано Трусы какой-то Фаризы Керимовой)))

Мне их послали,чтоб как Шурочка в месткоме разобрала 😁

В бухгалтерию не пойду,не упрашивайте)))

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Cain said:

Бюджет отбил. Но ЛГБТ там не заметил.

Отбитый бюджет считается провалом и когда они говорят о бюджете фильма там не учитывается бюджет на рекламу фильма, а это то же не маленькие суммы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я пошутила))  8-е чувство про ЛГБТ. Точнее 4-ро из 9 главных персонажей из меньшинств. Одна из основных линий фильма про это. 

Ну так то сериал. Увы, я их почти не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

В русалке мулатка будет играть. Совсем озверели((

 

Отелло будет белый, Дездемона черной.  А Яго женщиной))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Cain сказал:

Ну так то сериал. Увы, я их почти не смотрю.

всего то 2 сезона. Если отбросить лгбт-шную линию сюжет хороший. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Дюймовочка said:

В русалке мулатка будет играть. Совсем озверели((

 

Джеймса Бонда - афроамериканкой хотят сделать ещё слышал))) 

Чёрти что вообще происходит)

Помешаны просто на этом уже. 

Вместо того чтобы развивать программы по искоренению нищеты и безграмотности среди афроамериканского населения и тем самым установлением РЕАЛЬНОГО равенства в обществе - они выбрали самый идиотский путь по сути.. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Отелло будет белый, Дездемона черной.  А Яго женщиной))

Башлары тямиз гачыб))) о да олар бир аздан))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Rust programming language said:

 

Джеймса Бонда - афроамериканкой хотят сделать ещё слышал))) 

Чёрти что вообще происходит)

Помешаны просто на этом уже. 

Вместо того чтобы развивать программы по искоренению нищеты и безграмотности среди афроамериканского населения и тем самым установлением РЕАЛЬНОГО равенства в обществе - они выбрали самый идиотский путь по сути.. 

ни в какие ворота честное слово(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Дюймовочка said:

В русалке мулатка будет играть. Совсем озверели((

 

2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Отелло будет белый, Дездемона черной.  А Яго женщиной))

Валькирия снято по комиксам и в оригинале там блондинка, а в фильме сыграла чёрная расистка, она же играла люди в чёрном 3

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Rust programming language said:

 

Джеймса Бонда - афроамериканкой хотят сделать ещё слышал))) 

Чёрти что вообще происходит)

Помешаны просто на этом уже. 

Вместо того чтобы развивать программы по искоренению нищеты и безграмотности среди афроамериканского населения и тем самым установлением РЕАЛЬНОГО равенства в обществе - они выбрали самый идиотский путь по сути.. 

я думаю это не на долго, когда компании начнут терять деньги и разоряться тогда они начнут пересматривать свои приоритеты 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

ЛГБТ и толерантность реально достали. Афроамериканцы, геи в самых неподходящих местах.

Скоро уже белым быть немодно будет. 

Надо будет мне цвет радужки глаз на карий сменить, и пигментацию кожи изменить. И буду я похож не на представителя Северной Италии, а на жителя Папуа Новой Гвинеи. Может тогда даже в Google возьмут работать..

 

 

Все надеюсь что это скоро пройдет. Это не серьезно и не правильно. А если про Шерлока Холмса фильм снимать, там тоже должны быть афроамериканцы и геи? 

Я уже тут рассказывала мы семейно смотрели сериал Доктор Кто. Это классика фантастического жанра для детей. Начали его снимать в 60-ых годах, потом была долгая пауза. потом в конце 80-ых возобновили, опять пауза, и уже после нулевых опять стали снимать уже на современный лад. Отличный был просто фильм. добрый, умный.  И вдруг все эти толерантные фокусы. Режиссер отказался это дерьмо снимать, передали другому режиссеру, фильм пошел коту под хвост. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Gun-smith said:

я думаю это не на долго, когда компании начнут терять деньги и разоряться тогда они начнут пересматривать свои приоритеты 

 

Сами же афроамериканцы ничего не понимают в равенстве.

Равенство - это когда процент образованных и конкурентно способных лиц среди черного населения - равен проценту образованных и конкурентно способных среди белого населения.

ЗА это равенство им нужно бороться.

А не за то, чтобы эльфы были черными, рыцари в средневековой Англии были черными. Это не равенство, это кретинизм.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Gun-smith said:

 

Валькирия снято по комиксам и в оригинале там блондинка, а в фильме сыграла чёрная расистка, она же играла люди в чёрном 3

Насильное пихание черных и геев в любой проект отталкивает от них еще больше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Rust programming language сказал:

 

Джеймса Бонда - афроамериканкой хотят сделать ещё слышал))) 

Чёрти что вообще происходит)

Помешаны просто на этом уже. 

Вместо того чтобы развивать программы по искоренению нищеты и безграмотности среди афроамериканского населения и тем самым установлением РЕАЛЬНОГО равенства в обществе - они выбрали самый идиотский путь по сути.. 

Новые правила «Оскара»: номинанты на «Лучший фильм» теперь должны соответствовать критериям, касающимся расы, гендера и инклюзивности 

 

Актерский состав и сюжет фильма

1. по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;

2. по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана и массовки — женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

3. основная сюжетная линия фильма связана с одной из этих групп населения.

Съемочная группа

1. как минимум две ключевые творческие позиции в съемочной группе (например, оператор, художник по костюмам, композитор, продюсер или режиссер) занимают женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

2. как минимум одну из этих ключевых творческих позиций в съемочной группе занимают люди азиатского, латиноамериканского, ближневосточного, североафриканского происхождения, темнокожие, афроамериканцы, коренные американцы, коренные жители Аляски, коренные гавайцы или жители других Тихоокеанских островов, а также представители других недостаточно представленных расовых или этнических групп;

3. как минимум шесть технических позиций в съемочной группе занимают представители вышеперечисленных групп.

 

novye-pravila-oskara-nominanty-na-luchsh
MEDUZA.IO

Американская киноакадемия сформулировала новые требования к картинам, претендующим на премию «Оскар» в номинации «Лучший...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Насильное пихание черных и геев в любой проект отталкивает от них еще больше

Именно этого и добиваются по моему там в Америке. Обратного эффекта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ща начну смотреть нашумевший сериал нетфликса. Показывают аристокрастов 19-го веке. И там афроамериканец. Хястясюз?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Новые правила «Оскара»: номинанты на «Лучший фильм» теперь должны соответствовать критериям, касающимся расы, гендера и инклюзивности 

 

Актерский состав и сюжет фильма

1. по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;

2. по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана и массовки — женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

3. основная сюжетная линия фильма связана с одной из этих групп населения.

Съемочная группа

1. как минимум две ключевые творческие позиции в съемочной группе (например, оператор, художник по костюмам, композитор, продюсер или режиссер) занимают женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

2. как минимум одну из этих ключевых творческих позиций в съемочной группе занимают люди азиатского, латиноамериканского, ближневосточного, североафриканского происхождения, темнокожие, афроамериканцы, коренные американцы, коренные жители Аляски, коренные гавайцы или жители других Тихоокеанских островов, а также представители других недостаточно представленных расовых или этнических групп;

3. как минимум шесть технических позиций в съемочной группе занимают представители вышеперечисленных групп.

 

 

Интересно. При принятии в проект, требуют документы, что ты этнический индеец? Я ведь могу быть кюрдамирцем, отрастившим длинные волосы. И еще, до какого поколения черный, считается черным, если он в 3 поколениях, например, имеет белого родителя? В какой момент он становится белым?

Мэрайя Керри черная или белая?

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ща начну смотреть нашумевший сериал нетфликса. Показывают аристокрастов 19-го веке. И там афроамериканец. Хястясюз?

А Пушкин?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ща начну смотреть нашумевший сериал нетфликса. Показывают аристокрастов 19-го веке. И там афроамериканец. Хястясюз?

 

Я смотрела сериал, Тысяча восемьсот какие то годы, англия. И там ЛГБТ-шная группа. Аха, щазз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, nikotrissa said:

А Пушкин?) 

Онун бОбасы ереб иди)) он был метисом озю дя дай лап гапгара дейилди ки)) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я смотрела сериал, Тысяча восемьсот какие то годы, англия. И там ЛГБТ-шная группа. Аха, щазз...

Понятно что во все времена были эти самые лгтб. Но эта реклама реально достала

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

Онун бОбасы ереб иди)) он был метисом озю дя дай лап гапгара дейилди ки)) 

))) не котируется,да?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Cain сказал:

Интересно. При принятии в проект, требуют документы, что ты этнический индеец? Я ведь могу быть кюрдамирцем, отрастившим длинные волосы. И еще, до какого поколения черный, считается черным, если он в 3 поколениях, например, имеет белого родителя? В какой момент он становится белым?

Мэрайя Керри черная или белая?

 

Вообще понятие афроамериканец расистское. Если он родился в Америке и его пра-пра-дед тоже родился в Америке то какой он афро? Или афро намекает на цвет его кожи? Значит он какой то не такой как все? Ведь армянина не называют кавказоамериканец, или китайца не называют чайнаамериканец. И только неграм говорят -афроамериканец указывая на то что они какие то не такие. 

я бы на их месте подняла бы такой вопрос. Вторая волна блек ливс метер)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nikotrissa said:

))) не котируется,да?)

Найн!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

 

Вообще понятие афроамериканец расистское. Если он родился в Америке и его пра-пра-дед тоже родился в Америке то какой он афро? Или афро намекает на цвет его кожи? Значит он какой то не такой как все? Ведь армянина не называют кавказоамериканец, или китайца не называют чайнаамериканец. И только неграм говорят -афроамериканец указывая на то что они какие то не такие. 

я бы на их месте подняла бы такой вопрос. Вторая волна блек ливс метер)))

Ай баджы гой отурмушуг. Сяня эждаха башы лазымды?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нооооду слабаки? Спать пошли? @gasiga @Luna 😎😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Понятно что во все времена были эти самые лгтб. Но эта реклама реально достала

Быть то были, но чтоб собирались в группы, поддерживали друг друга, еще и клубы по интересам создавали? В Англии? в 19-ом веке? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вообщем я так понял, нам дорога в Голивуд открыта ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Вообщем я так понял, нам дорога в Голивуд открыта ))

Ну да. Там про азиатское происхождение говорят. Мы под эту категорию попадаем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Новые правила «Оскара»: номинанты на «Лучший фильм» теперь должны соответствовать критериям, касающимся расы, гендера и инклюзивности 

 

Актерский состав и сюжет фильма

1. по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;

2. по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана и массовки — женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

3. основная сюжетная линия фильма связана с одной из этих групп населения.

Съемочная группа

1. как минимум две ключевые творческие позиции в съемочной группе (например, оператор, художник по костюмам, композитор, продюсер или режиссер) занимают женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;

2. как минимум одну из этих ключевых творческих позиций в съемочной группе занимают люди азиатского, латиноамериканского, ближневосточного, североафриканского происхождения, темнокожие, афроамериканцы, коренные американцы, коренные жители Аляски, коренные гавайцы или жители других Тихоокеанских островов, а также представители других недостаточно представленных расовых или этнических групп;

3. как минимум шесть технических позиций в съемочной группе занимают представители вышеперечисленных групп.

 

 

С другой стороны такое помешательство радует.. Как немцы после 2 ой мировой осознали  ужасы концлагерей. Американцы в процессе  катарзиса. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Razario
    • +Woke Folk
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick
    • +Dex
    • Простолюдин
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions