Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

С другой стороны такое помешательство радует.. Как немцы после 2 ой мировой осознали  ужасы концлагерей. Американцы в процессе  катарзиса. 

 

Они в катарзисе а страдаем мы?))) Пусть для нас нормальные фильмы снимают. Мы афроамериканецев никогда не обижали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

Вообщем я так понял, нам дорога в Голивуд открыта ))

Хярюю. Я хочу стать звездой 😎

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ятмамысуз хяля?)) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще понятие афроамериканец расистское. Если он родился в Америке и его пра-пра-дед тоже родился в Америке то какой он афро? Или афро намекает на цвет его кожи? Значит он какой то не такой как все? Ведь армянина не называют кавказоамериканец, или китайца не называют чайнаамериканец. И только неграм говорят -афроамериканец указывая на то что они какие то не такие. 

я бы на их месте подняла бы такой вопрос. Вторая волна блек ливс метер)))

Насильное изъятие из афрозоны,в отличие от добровольных переселенцев.. А вообще я вспомнила книгу Оцеола,грустно стало

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Фрекен Бок сказал:

Ятмамысуз хяля?)) 

 

 

Тарантино фереве!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Они в катарзисе а страдаем мы?))) Пусть для нас нормальные фильмы снимают. Мы афроамериканецев никогда не обижали))

Болливуд старается)) там в актеры пролазывают белокожие)) относительно конечно же))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Насильное изъятие из афрозоны,в отличие от добровольных переселенцев.. А вообще я вспомнила книгу Оцеола,грустно стало

Ну...как сказать...мое мнение по этому поводу не популярное. Я промолчу))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, nikotrissa said:

Болливуд старается)) там в актеры пролазывают белокожие)) относительно конечно же))

 

Болливуд сначала пусть шизофренников из продюсерства и режиссёрства повыгоняет..

А то такой бред снимают, что я разрываюсь от хохота..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Хярюю. Я хочу стать звездой 😎

Ты,гызым,совсем рамсы попутала)) вчера в подоле внука принесла,сегодня в актрисы метишь) чыхардарам гыздыгымнан!))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

 

Болливуд сначала пусть шизофренников из продюсерства и режиссёрства повыгоняет..

А то такой бред снимают, что я разрываюсь от хохота..

Зато Пенджаб форева)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

У меня есть одно фото в тему. 

Я все думала. А если американцы надумают снимать фильм про Карабах, как они туда чернокожего героя всунут?)

Вот, глядите)

Qarabağlı qaradərili. Foto 1870-ci illərdə, ABŞ tədqiqatçısı Corc Kennanın Qafqaza səyahəti zamanı Qarabağda çəkilib. IMG_20210207_030420.thumb.jpg.613e839ec3374b9c2c5f6e13cbfc3238.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Как он попал в Карабах? 🤔

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну...как сказать...мое мнение по этому поводу не популярное. Я промолчу))

Ну не томи)) всё равно ведь скажешь)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Насильное изъятие из афрозоны,в отличие от добровольных переселенцев.. А вообще я вспомнила книгу Оцеола,грустно стало

Потом Американцы заплатили  афроамериканцам и отправили в Африку, создали для них своё Государство Либерия, бывшие рабы за копейки скупали большие территории в Африке (Либерии) и знаешь что они потом сделали, сами стали своих же соплеменников коренных африканцев захватывать в рабство и к ним присоединились белые которые приехали с ними чтоб помочь создать им своё государство, это были те белые которые воевали за отмену рабство в США, тоисть эти белые которые вместе с чёрными в Америке воевали против рабство в Африке опять стали рабовладельцами, так что Америка давно откупилась от своего прошлого, просто некоторые группы делают себе имя и деньги поднимая эти и подобные вопросы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, nikotrissa said:

Ты,гызым,совсем рамсы попутала)) вчера в подоле внука принесла,сегодня в актрисы метишь) чыхардарам гыздыгымнан!))) 

Еще и шорты купила сегодня :smoking:

чыхартмазсан ты у меня добрая))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, nikotrissa said:

Зато Пенджаб форева)) 

 

Помню какой-то индийский фильм. Ничего не предвещало фантастики. На какого-то мужика напала группа людей. Так он по вашему что сделал?

Топнул ногой по асфальту - ударная волна пролетела и сбила несколько человек.

 

Как ?? Почему ??  ЧТо за чушь? Это же не фантастика, а просто гангстерский фильм..

 

Также помню ситуацию, мужик кинул огнетушитель в летящую пулю (и отбил её)..

 

Названия я вам сейчас не скажу этих фильмов. Но я такие сцены действительно наблюдал.

Оттого и говорю что там (в Болливуде) процент укурков и шизиков - очень большой.

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

У меня есть одно фото в тему. 

Я все думала. А если американцы надумают снимать фильм про Карабах, как они туда чернокожего героя всунут?)

Вот, глядите)

Qarabağlı qaradərili. Foto 1870-ci illərdə, ABŞ tədqiqatçısı Corc Kennanın Qafqaza səyahəti zamanı Qarabağda çəkilib. IMG_20210207_030420.thumb.jpg.613e839ec3374b9c2c5f6e13cbfc3238.jpg

В конце 18-го - начале 19-го века произошел такой единичный случай. Был шторм. Судно, ехавшее из Турции, вероятно в Крым, имевшее на борту в том числе несколько десятков темнокожих рабов, вероятно, родом из Судана или Сомали, которые контролировали турки, потерпело крушение у берегов Абхазии. Случай редкий еще и потому, что рабов в основном поставляли с Кавказа и Крыма на юг, а не наоборот. Абхазия не была еще российским владением, но спасли [пострадавших] вроде бы русские военные из какой-то крепости на побережье. Они были освобождены и поселены к абхазам. Позднее эти люди влились в местное сообщество. Женились на абхазках. Приобрели абхазские имена и фамилии. Их потомки в небольшом количестве есть и сейчас»

По словам историка, он встречал чернокожего абхазца в Тбилиси, где провел детство.

«Он в местном театре пожарником работал. Хотя он был чернокожим, но считал себя абхазом, и у него какое-то абхазское имя. Но в то же время их очень мало, потому что они незаметны там. Возможно, сейчас их потомки уже утратили яркие черты негроидной внешности», - предположил профессор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Ну не томи)) всё равно ведь скажешь)))

Нууу.....раз вы так настаиваетеее...

 

На днях про африканцев передачу смотрела там значит по какой то линии  красного креста помощь послали. куриц сколько то там тысяч голов. Обьяснили как за ними ухаживать. как яйца собирать. Через год они всех курей сожрали голодные сидели. 

 

Им было тяжело не хуже нашего. Если посмотреть на пару веков назад как жил простой крестьянин или рабочий ля хямин язиййяти чякибляр. И учиться не могли. и в люди выбиться не могли. Классовое разделение было и до сих пор остается в некоторых местах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Еще и шорты купила сегодня :smoking:

чыхартмазсан ты у меня добрая))

Шорты можно, в актрисы- через мой труп😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nikotrissa said:

Шорты можно, в актрисы- через мой труп😁

Что с Гасигой будем делать ))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nikotrissa said:

Шорты можно, в актрисы- через мой труп😁

Хорошо. @Gun-smith скажи Голливуду что Дюма гялмир. Мамасы гоймур :classic_sad:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Что с Гасигой будем делать ))?

Гоймарам овладыма няся елейесюз. Парча тикя сделаю 😎

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Потом Американцы заплатили  афроамериканцам и отправили в Африку, создали для них своё Государство Либерия, бывшие рабы за копейки скупали большие территории в Африке (Либерии) и знаешь что они потом сделали, сами стали своих же соплеменников коренных африканцев захватывать в рабство и к ним присоединились белые которые приехали с ними чтоб помочь создать им своё государство, это были те белые которые воевали за отмену рабство в США, тоисть эти белые которые вместе с чёрными в Америке воевали против рабство в Африке опять стали рабовладельцами, так что Америка давно откупилась от своего прошлого, просто некоторые группы делают себе имя и деньги поднимая эти и подобные вопросы

+++++++++++++++++++

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Что с Гасигой будем делать ))?

Дюма вчера сказала -арада на воздух его)) ради любимой дочки скрепя сердце)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Гоймарам овладыма няся елейесюз. Парча тикя сделаю 😎

 

Just now, nikotrissa said:

Дюма вчера сказала -арада на воздух его)) ради любимой дочки скрепя сердце)

Он в Голливуде стендапером будет )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nikotrissa said:

Дюма вчера сказала -арада на воздух его)) ради любимой дочки скрепя сердце)

Севийорум сени 😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

 

Он в Голливуде стендапером будет )))

Вот)) ай саг ол да. Не обязательно же актрисой быть))

главное попасть туда. Потом я маму уговорю как нибудь 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
36 minutes ago, Дюймовочка said:

Нооооду слабаки? Спать пошли? @gasiga @Luna 😎😎

Возвращение в Эдем смотрю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Нооооду слабаки? Спать пошли? @gasiga @Luna 😎😎

Жду пока разойдетесь и злые силы восторжествуют))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, nikotrissa said:

Насильное изъятие из афрозоны,в отличие от добровольных переселенцев.. А вообще я вспомнила книгу Оцеола,грустно стало

Какая там колоритная сумасшедшая была со змеей. Отрывки песен говорила про обманутую любовь)

Отлично написано, как разрешили это раскрутить Риду я не знаю. И белый вождь и многие другие такие же. Омериканский Ейлисли тех времен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions