Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

Когда у нас сносили квартиру, то мы первым делом пошли заключить сделку и первыми ушли. Все хотят большего, но мы дома поставили все на весы и поняли что нам предоставили хороший выбор. Билмирем башга миллятдя недже но бизим миллят похунуда сохмаг истейир. Сколько раз слышал что у человека гушхана но за это гушхана хочет стать миллионером. 

лайк, подписка!))

 

Но бир тяряфи дя вар.  Из Советского когда людей выводили. у них там курятник какой то 20 квм.  Он там как то живет да. Ходит на работу, учится итд. Ему дают в руки 30 тысяч  что хяля чох саг ол де ки буну вермишик.  А за 30 тысяч он что сделает? Ехать в Маштаги, Фатмаи, Мюшфигабад там дом покупать? Бу адам сорам ишя нечя гялиб гетсин? 

Поэтому хорошо когда сносят и в новом здании им квартиры дают, самое милое дело. Хялям нечя квадрат ялавя подарка верирляр.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Zlaw сказал:

@Obozrevatel перед посольством США люди пикет делают

 

 

 

азербайджанские женшины в хиджабе просят США помоч освободить азербайджанских исламистов политзаключенных.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Лучше нашей страны нет ничего. Но не с нашим правительством и законодательством.

Насчёт Законодательства не соглашусь... законы у нас такие же как и принято в мировой практике.. вот правоприменение храмает...

 

по поводу Правительства.. у нас Президентская Республика.. правительство у нас исполняет желания ПА..

:classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Там на видео я вообще Полис не увидела. Девушка показала на мужика, который был в гражданской одежде. Может я не внимательна, но не увидела на видео ни одного полиса)) 

Они все в гражданском.. 

 

мне не по душе, новый Милли Тренд.. Арвадлары Габага верияйя.. вместе с тем, у страха глаза велики, поэтому и мужики вперёд не идут, ибо на срок не кому не охота.. замкнутый круг 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

лайк, подписка!))

 

Но бир тяряфи дя вар.  Из Советского когда людей выводили. у них там курятник какой то 20 квм.  Он там как то живет да. Ходит на работу, учится итд. Ему дают в руки 30 тысяч  что хяля чох саг ол де ки буну вермишик.  А за 30 тысяч он что сделает? Ехать в Маштаги, Фатмаи, Мюшфигабад там дом покупать? Бу адам сорам ишя нечя гялиб гетсин? 

Поэтому хорошо когда сносят и в новом здании им квартиры дают, самое милое дело. Хялям нечя квадрат ялавя подарка верирляр.

 

Эввял пис иди ганун. Инди аренда пулуда верирлер, хемен йерде тезе эвде верирлер ремонтлу, квадратыда даха чох. Бизде мехледе бири вар иди, беле несе оланда дейирди гял бир элдя гой))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Они все в гражданском.. 

 

мне не по душе, новый Милли Тренд.. Арвадлары Габага верияйя.. вместе с тем, у страха глаза велики, поэтому и мужики вперёд не идут, ибо на срок не кому не охота.. замкнутый круг 

 

Ну а что делать? Вот там женщина говорит мяня шилля вурду. Йенирдя киши олсайды. он бы ответил ялбяйаха олачагдылар. еще в карман подбросили бы что нить, и срок готов. А с женщинами такое не пройдет. 

Обидно то что там где реально надо выйти на улицы всем миром, кишили гадынлы все сидят мирно по домам...а тут даже не понимаю по поводу чего кипишь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Zlaw said:

Насчёт Законодательства не соглашусь... законы у нас такие же как и принято в мировой практике.. вот правоприменение храмает...

 

по поводу Правительства.. у нас Президентская Республика.. правительство у нас исполняет желания ПА..

:classic_cool:

Арендовать западных чиновников что-ли? На необходимые должности, с сокращением всех остальных. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Evol сказал:

 

Эввял пис иди ганун. Инди аренда пулуда верирлер, хемен йерде тезе эвде верирлер ремонтлу, квадратыда даха чох. Бизде мехледе бири вар иди, беле несе оланда дейирди гял бир элдя гой))

30 квм евин явязиня 54 квм причем сказали ремонтлу эв! Т.е. видимо не под маяк. Под маяк евя азындан 15-20 мин гоймалысан ки приличный евя охшасын. Ня истяйирсян дай? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

азербайджанские женщины в хиджабе просят США помочь освободить азербайджанских исламистов политзаключенных.

Ну тогда, в зависимости от религиозного течения, в посольство Ирана или Саудовской Аравии нужно было. Хотя, всё равно ничего не помогло бы.  

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

30 квм евин явязиня 54 квм причем сказали ремонтлу эв! Т.е. видимо не под маяк. Под маяк евя азындан 15-20 мин гоймалысан ки приличный евя охшасын. Ня истяйирсян дай? 

 

Бир эл гоймаг наверно ))по другому не знаю даже)))) я готов каждый раз терпеть сноса лишь бы увеличили кв и освежили ремонт )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, Сева ИМ said:

Болею. Второй день температура, все кости ломит. а дома меня все оставили ушли...(((

Тест сдала?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Арендовать западных чиновников что-ли? На необходимые должности, с сокращением всех остальных. 

Сегодня Ютуб, постоянно мне выдавал Сингапур) 

так что нет ничего проще, Надо начинать с родни и друзей.. учитывая наш менталитет, находу все закончится)))

 

я уже не раз отмечал, у нас что Верхам, что Низвм выгодно, что все что у нас происходит... особо умиляет, когда виновного , то бишь крайнего найдут и Топчат э... дэня когда, Салим и Зия вагонами воровали, были Муаллим, инди нэтэр олур бирдэн бирэ Дяйус олдылар))))

прав Рехметлик, Театр все это.. правда у нас ещё Йоперный театр  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Тест сдала?

Нее это не корона)) у меня такое периодически бывает. Аутоимунноеди няди... че то не то сьем вот такое получается. Быстро проходит. Температура 37, может и меньше, но кости ломит. Состояние похоже на отравление крови. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Может кто знает. Где в Баку можно заправить горелку? Наверное там ,где заправляют зажигалки? Место не подскажите?:25:

Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Obozrevatel said:

Там, лично для меня не совсем ясен один вопрос. МЧС точно признала дом негодным для проживания или нет? Если да, то в законодательстве должны быть прописаны соответствующие процедуры, которые никто не смог бы оспорить в суде. Если же со стороны МЧС не было соответствующего акта, который нельзя было толковать двояко, то согласие каждого владельца жилья должно быть обязательно. Частная собственность, вне зависимости от его состояния, превыше всего. Но это, для нормальной страны. 🙂 

Не знаю, как именно обстоит дело в данном случае, но было Постановление Каб.Мина о сносе аварийных домой, предоставление взамен этого квартиры в доме, который будет построен на месте сносимого ( пилотные проекты) , на тот период, пока строится,выплачивается арендная плата. Как правило, условия намного лучше предоставляются,чем было до. Но, как Эвол говорит, у нас за крысятник од гиймятини дейирляр, хотя предлагается намного лучше квартира, и тем более новостройка, а не какой-то аварийный, полуразрушенный дом.

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Может кто знает. Где в Баку можно заправить горелку? Наверное там ,где заправляют зажигалки? Место не подскажите?:25:

 

Что за горелка?  Какой газ нужен? У нас примус есть))) муж периодически куда то едет заправляет, где то рядом с 20 участком. Щас приедет уточню скажу. Только вы скажите что за горелка? Потому что, кислородные горелки тоже бывают они для другого.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Что за горелка?  Какой газ нужен? У нас примус есть))) муж периодически куда то едет заправляет, где то рядом с 20 участком. Щас приедет уточню скажу. Только вы скажите что за горелка? Потому что, кислородные горелки тоже бывают они для другого.

У меня точно такая

Картинки по запросу "горелка для кондитерских"

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ну тогда, в зависимости от религиозного течения, в посольство Ирана или Саудовской Аравии нужно было. Хотя, всё равно ничего не помогло бы.  

 

 

Iran

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Yukiko сказал:

У меня точно такая

Картинки по запросу "горелка для кондитерских"

 

 

 

В Германии эти штучки в основном балуюшиеся метамфетамином покупают.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Читаю,что душка Бурак Озчивит приехал к Кадырову) 

 

**Кроме Озчивита, в Чечню приехали продюсер Мехмет Боздаг, режиссер Метин Гюнай и другие звезды турецкой киноиндустрии. Как рассказал Кадыров, для гостей провели концерт звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов. (с)

 

А я думала танцы и эстрада никак не коррелируют с суровыми нравственными устоями чеченского паши. Вот она власть стереотипов 😬

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 minutes ago, Zlaw said:

Топчат э... дэня когда, Салим и Зия вагонами воровали, были Муаллим, инди нэтэр олур бирдэн бирэ Дяйус олдылар))))

прав Рехметлик, Театр все это.. правда у нас ещё Йоперный театр  

  

   "Не страдай ты и не мучайся поэт .

   Жизнь полна вопросов , а ответов нет !"  1826708529_.gif.688c806e7b29d0c1d81bf107f2308383.gif )))

 

  Тахир - Вахит ( мейхана).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

В Германии эти штучки в основном балуюшиеся метамфетамином покупают.

А в Баку этими штучками пользуются сладкоежки,которые собственноручно готовят крем-брюле.:tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Читаю,что душка Бурак Озчивит приехал к Кадырову) 

 

**Кроме Озчивита, в Чечню приехали продюсер Мехмет Боздаг, режиссер Метин Гюнай и другие звезды турецкой киноиндустрии. Как рассказал Кадыров, для гостей провели концерт звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов. (с)

 

А я думала танцы и эстрада никак не коррелируют с суровыми нравственными устоями чеченского паши. Вот она власть стереотипов 😬

 

жаль что у Вайнахов такой Предводитель, Дудаев в гробу переворачивается 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

А я думала танцы и эстрада никак не коррелируют с суровыми нравственными устоями чеченского паши. Вот она власть стереотипов 😬

Ты не видела его многочисленные вролики со знаменитостями,где он лихо с ними отплясывает? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

жаль что у Вайнахов такой Предводитель, Дудаев в гробу переворачивается 

А мне он нравится,современный,клевый.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  

   "Не страдай ты и не мучайся поэт .

   Жизнь полна вопросов , а ответов нет !"  1826708529_.gif.688c806e7b29d0c1d81bf107f2308383.gif )))

 

  Тахир - Вахит ( мейхана).

 

Лаб Алиага Вахидин созю йериня дюшдю.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А мне он нравится,современный,клевый.:25:

Рамзан ?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Yukiko said:

А мне он нравится,современный,клевый.:25:

 Современный?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Yukiko сказал:

А в Баку этими штучками пользуются сладкоежки,которые собственноручно готовят крем-брюле.:tespe:

 

 

Тоже вредная зависимость))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Рамзан ?

Ну да.:classic_laugh:

http://lurkmore.so/images/thumb/c/c0/Kadir.jpg/300px-Kadir.jpg

Edited by Yukiko
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Glock
    • +Dex
    • +Mishina

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions