Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 85


Bushido

Recommended Posts

Wisdom

Не смотрел Чужой.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Эмм... я бы так не сказала. Эти все три части книги были написаны задолго до сьемок фильма. Т.е. не так как обычно делают, после высоких рейтингов фильма решают снять продолжение. То что сделали с Терминатором, с Матрицей вызывает горькие сожаления. А в чужих такого не прослеживается. Что именно вам там не понравилось?

Кстати есть еще Чужой против Хищника))

где то читал что последующие части Чужих были провальными и не окупились в той мере в которой расчитывали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

Не смотрел Чужой.

Все записываем в партию Луны )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Азербайджанские яблоки вернутся в Россию

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) разрешила с 8 февраля импортировать в Россию яблоки еще с 28 предприятий Азербайджана. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

 


Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им еще поможешь, я себе не могу

Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

где то читал что последующие части Чужих были провальными и не окупились в той мере в которой расчитывали

 

Возможно. .. но мне как фанату оч понравилось. Особенро третья часть, когда он уже человекообразный. Она уже его любит как своего ребенка и выпускает в сломанное окно в космос. Оч трогательный момент))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Gun-smith said:

По мне там все сыграли на пять )))

Вот это мне надо было? )) Не сдержался, поставил. Песни пусть идут на фоне.

 

Но что ответить ребенку на вопрос: а это у него палка из опы торчит?😒:evilgrin1:

Причем хотел злиться, но начал ржать)))

20210205_020448.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Возможно. .. но мне как фанату оч понравилось. Особенро третья часть, когда он уже человекообразный. Она уже его любит как своего ребенка и выпускает в сломанное окно в космос. Оч трогательный момент))

Третью часть не смотрел )) вообще американский зритель очень специфичный, в Америке фильм может провалится, а в мире собрать кассу, много таких случаев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Все записываем в партию Луны )))

Я тоже только первую частично смотрел)))

Но смотрел чужой vs хищника))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Я тоже только первую частично смотрел)))

Но смотрел чужой vs хищника))

2018 года этот фильм ? если да, то он провалился в Америке )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вообще в СССР снимали хорошие мюзиклы. Помните "Собака на сене"? Там тоже дует Терехова-Боярский  тоже смотрибельный фильм. Недавно смотрела))

Если не ошибаюсь она в мушкетерах сильно беременная снималась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

2018 года этот фильм ? если да, то он провалился в Америке )))

2004. Где во льдах всё. И против ящеров объединяется с человеком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

2018 года этот фильм ? если да, то он провалился в Америке )))

???

2004 год.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

2004. Где во льдах всё. И против ящеров объединяется с человеком.

 

Хищники тут устроили что то типа место для охоты на чужих, ну типа парк для развлечений. А люди это корм для чужих)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эмм... я бы так не сказала. Эти все три части книги были написаны задолго до сьемок фильма. Т.е. не так как обычно делают, после высоких рейтингов фильма решают снять продолжение. То что сделали с Терминатором, с Матрицей вызывает горькие сожаления. А в чужих такого не прослеживается. Что именно вам там не понравилось?

Кстати есть еще Чужой против Хищника))

 

Уже всё точно не расскажу, ибо давно смотрел. Помню уже когда Рипли уже "сроднилась" с чужими - сильно попахивало несуразицей. Книги не читал, поэтому сужу только по фильмам.

 

Я вообще очень не люблю когда от собственных законов заданных режиссёрами в их Киновселенной - начинают отходить, либо законы этой самой Киновселенной тяжело определить.

 

На примере той же "Матрицы" - когда Нео стал в реальной жизни "колдовать". 

То есть изначально садишься и смотришь научно-фантастический фильм, где обычные люди подключаются к компьютеру и творят там невероятные вещи, и БАЦ, теперь это не научная фантастика, а фентези.. Закон КиноВселенной нарушен.. Всё очарование пропадает.

 

Ну и с "Чужим" у меня такое же ощущение, когда появилась Рипли с кислотой вместо крови.. Ну как-то это притянуто за уши всё. Опять таки всех таких моментов я не упомню. Но думаю вы поняли, что я имею в виду.

 

Ещё пример: 

Мне в детстве нравился фильм "Мумия" с Бренданом  Фрейзером. 1, 2 часть про Древний Египет с элементами фантастики. И выходит третья часть про китайского генерала, Йети, зомби, драконов - кого туда только не засунули.. Закон и правила киновселенной просто уничтожены..

17 minutes ago, Сева ИМ said:

Кстати есть еще Чужой против Хищника))

 

Хищник с Арнольдом очень нравился (самый первый фильм).

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, gasiga сказал:

Вот это мне надо было? )) Не сдержался, поставил. Песни пусть идут на фоне.

 

Но что ответить ребенку на вопрос: а это у него палка из опы торчит?😒:evilgrin1:

Причем хотел злиться, но начал ржать)))

20210205_020448.jpg

 

Там еще много ляпов. Смотрим на домах элекоопровода повсюду))) если прикопаться много чего можно найти))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rust programming language said:

Ещё пример: 

Мне в детстве нравился фильм "Мумия" с Бренданом  Фрейзером. 1, 2 часть про Древний Египет с элементами фантастики. И выходит третья часть про китайского генерала, Йети, зомби, драконов - кого туда только не засунули.. Закон и правила киновселенной просто уничтожены..

А Индиана Джонс? Так хорошо шла линия гробов и граалей, и всунули хрустальных инопланетян. Это кошмар(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Там еще много ляпов. Смотрим на домах элекоопровода повсюду))) если прикопаться много чего можно найти))

Миллионы)) реально ощущение что наряжались, снимали, и потом переодевались сразу шли бухатб)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Rust programming language said:

Хищник с Арнольдом очень нравился (самый первый фильм).

 

История провала фильма ХИЩНИК(2018)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, gasiga said:

А Индиана Джонс? Так хорошо шла линия гробов и граалей, и всунули хрустальных инопланетян. Это кошмар(

 

А та сцена с холодильником и ядерной бомбой))))

Наркоманы чёртовы..

Порядочный человек должен понимать. После работы занимайся чем хочешь. Но на работе ты должен быть трезвым, так как несёшь ответственность за то что делаешь..

 

Так нет, кто-то сильно курнул.. И теперь у нас есть сцена с холодильником..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Уже всё точно не расскажу, ибо давно смотрел. Помню уже когда Рипли уже "сроднилась" с чужими - сильно попахивало несуразицей. Книги не читал, поэтому сужу только по фильмам.

 

Я вообще очень не люблю когда от собственных законов заданных режиссёрами в их Киновселенной - начинают отходить, либо законы этой самой Киновселенной тяжело определить.

 

На примере той же "Матрицы" - когда Нео стал в реальной жизни "колдовать". 

То есть изначально садишься и смотришь научно-фантастический фильм, где обычные люди подключаются к компьютеру и творят там невероятные вещи, и БАЦ, теперь это не научная фантастика, а фентези.. Закон КиноВселенной нарушен.. Всё очарование пропадает.

 

Ну и с "Чужим" у меня такое же ощущение, когда появилась Рипли с кислотой вместо крови.. Ну как-то это притянуто за уши всё. Опять таки всех таких моментов я не упомню. Но думаю вы поняли, что я имею в виду.

 

Ещё пример: 

Мне в детстве нравился фильм "Мумия" с Бренданом  Фрейзером. 1, 2 часть про Древний Египет с элементами фантастики. И выходит третья часть про китайского генерала, Йети, зомби, драконов - кого туда только не засунули.. Закон и правила киновселенной просто уничтожены..

 

Хищник с Арнольдом очень нравился (самый первый фильм).

 

 

Да, все понятно. Но там с самого начала этот чувак совершенен. Идеален. Увидев достойного противника он вобрал в себя самые лучшие его качества.  Ведь человеческий скелет вроде тоже совершенен (по мнению автора). Так он стал еще круче. Не знаю...я там несоответствия е заметила)) 

Вот с Матрицей да, они там сильно намудрили. Особенно последние части вообще отствой. Там еще ляп в самом начале - почему он может выйти из матрицы через стационарный телефон, а через мобильный нет?))) Что за чушь?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, все понятно. Но там с самого начала этот чувак совершенен. Идеален. Увидев достойного противника он вобрал в себя самые лучшие его качества.  Ведь человеческий скелет вроде тоже совершенен (по мнению автора). Так он стал еще круче. Не знаю...я там несоответствия е заметила)) 

Вот с Матрицей да, они там сильно намудрили. Особенно последние части вообще отствой. Там еще ляп в самом начале - почему он может выйти из матрицы через стационарный телефон, а через мобильный нет?))) Что за чушь?))

Стационарный не контролируется, а мобильный под контролем ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Gun-smith сказал:

Хочу «Сталкер» пересмотреть, давно смотрел, не вникая, отвлекаясь..

Не поверишь,именно сегодня о нем вспомнила и подумала надо пересмотреть,зелёная ещё совсем смотрела,надо заново по новой ощутить

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Глаз задергался от этого)))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Rust programming language сказал:

 

А та сцена с холодильником и ядерной бомбой))))

Наркоманы чёртовы..

Порядочный человек должен понимать. После работы занимайся чем хочешь. Но на работе ты должен быть трезвым, так как несёшь ответственность за то что делаешь..

 

Так нет, кто-то сильно курнул.. И теперь у нас есть сцена с холодильником..

С недавних пор слово "холодильник" у меня ассоциируется с Гасигой 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

С недавних пор слово "холодильник" у меня ассоциируется с Гасигой 🤣

Нет у меня там яда)) и трупов нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Не поверишь,именно сегодня о нем вспомнила и подумала надо пересмотреть,зелёная ещё совсем смотрела,надо заново по новой ощутить

Я в этом году посмотрела и Сталкера, и Солярис))) а еще недавно посмотрела Труфальдино из Бергамо))) 

У меня год советского кино)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ночной ржач))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Я в этом году посмотрела и Сталкера, и Солярис))) а еще недавно посмотрела Труфальдино из Бергамо))) 

У меня год советского кино)))

Осталось посмотреть ошибку Тони Вендиса и Кто поедет в Трускавец))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Глаз задергался от этого)))

 

 

angry greys anatomy GIF

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Осталось посмотреть ошибку Тони Вендиса и Кто поедет в Трускавец))

А я не знаю эти фильмы, стоит посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions