Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская семья обручила 11-летнюю дочь. Видео


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

maks25.8
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А он прям Гегелем ночами зачитывался, и байрона наизусть декларировал...

а Гегель тут причем .я не про этих инцестников . а в общем сысле про отношения к примеру зрелого мужчины и молоденькой вертихвостки.

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, maks25.8 сказал:

все хотят жить красиво. и каждый пытается это сделать как может .молодое тело это хорошо проблема то что с ней и поговорить не очем .

Не все конечно,исключения не редкость.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Undina сказал:

Не все конечно,исключения не редкость.

всего раз встречал такую. а остальные были тупни тупнями.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

а Гегель тут причем .я не про этих инцестников . а в общем сысле про отношения к примеру зрелого мужчины и молоденькой вертихвостки.

Я и говорю зрелому мужчине молоденькая вертихвостка не нужна, каждый ищет себе под стать. Или сам такой же не далекого ума. Или же она ему нужна для статуса - посмотрите со мной молоденькая крутится. 

 

Но бывают такие девушки. что  в 18 лет и себя подаст красиво, и поговорит и красотой возьмет и характером и умом... Но такие редкость, одна на 1000 если не меньше. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

А если с другой стороны посмотреть - деревенская девочки. Заметьте не районская даже а деревенская.  Какие у ней перспективы? Или выучиться всеми правдами и неправдами перебраться в Баку если конечно ей повезло и у них в гроде есть родственники или же отец очень богатый. Второй вариант поскорей выйти замуж и нарожать кучу детей. 18 йашына галыб нейняйячяк ки? Профессор олачаг? 

 

Вы люди в деревнях были? Жили там? Не туристом пойти на недельку кайфануть и вернуться а чтоб там жить. Чем там молодежи занять себя? В наших то реалиях, когда девочка с одноклассником здороваться боится. Тут на проблему надо глобально смотреть а не на конкретно темных людей. Они строят свою жизнь так как выгодно. Иначе там выжить невозможно.

и обречь себя и детей на постоянные походы по врачам. у меня шофер на дв сестре женился. по настоянию родителей. итог один сын не дожил до 20 второй сын из дурки не вылезает 21 год ему. и дочь малая тоже со здоровьем проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как обрученные они имеют право уединиться и заниматься петтингом или нет?

 

В Германии немало 14 летних девушек занимаюшихся сексом. Мальчики чуть сдержаннее.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

и обречь себя и детей на постоянные походы по врачам. у меня шофер на дв сестре женился. по настоянию родителей. итог один сын не дожил до 20 второй сын из дурки не вылезает 21 год ему. и дочь малая тоже со здоровьем проблемы. 

Естественный отбор...так тому и быть. Мне ни чуть не жаль.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я и говорю зрелому мужчине молоденькая вертихвостка не нужна, каждый ищет себе под стать. Или сам такой же не далекого ума. Или же она ему нужна для статуса - посмотрите со мной молоденькая крутится. 

 

Но бывают такие девушки. что  в 18 лет и себя подаст красиво, и поговорит и красотой возьмет и характером и умом... Но такие редкость, одна на 1000 если не меньше. 

Севочка не скрою иногда хочется молодого тела юность, вспомнить .бывают что подают красиво дурак может клюнуть а умный мужик положит конвертик на тумбочку утром чмокнет в щеку и скажет спасибо созвонимся.и этим самым раставит все точки над и 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
23 minutes ago, Сева ИМ said:

А он прям Гегелем ночами зачитывался, и байрона наизусть декларировал...

 

может вообще реинкарнация Эйнштейна)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Bushido сказал:

Как обрученные они имеют право уединиться и заниматься петтингом или нет?

 

В Германии немало 14 летних девушек занимаюшихся сексом. Мальчики чуть сдержаннее.

так они же не с ровестниками .в этом возрасте им нравятся мальчика по старше.

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Не думаю что с ребёнком позволят ему что-то делать физически. Всё таки тут не Африка и подождут до совершеннолетия.

 

Но то, что у ребёнка отняли выбор. Отняли возможность найти, полюбить и обрести своё счастье - это конечно очень и очень печально. 

Человеку никто не должен навязывать спутника жизни. У человека - одна жизнь. И только ему(ей) решать, с кем её провести.

Искренне жаль ребёнка..

Edited by Rust programming language
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

беля валдейинлерден 100 гр араг яхшыды ((

 

бунлар хансы органларынла фикирлеширлер оз ушагларыны беля бядбахт эденде ?(((

14 яш !!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
51 minutes ago, Сева ИМ said:

Я и говорю зрелому мужчине молоденькая вертихвостка не нужна, каждый ищет себе под стать. Или сам такой же не далекого ума. Или же она ему нужна для статуса - посмотрите со мной молоденькая крутится. 

 

Причины разные тут могут быть.

Некоторые мужчины просто плохо умеют (а точнее вообще не умеют) совладать с похотью априори (таких называют озабоченными). Он может быть умён и интеллигентным, но с похотью совладает слабо.  (Среди мужчин таких больше, чем среди женщин. Природа так распорядилась).

 

Некоторые наоборот, от скудности интересов, от пресности и примитивности личности  (и мышления) - других развлечений не имеют вовсе. Заработал деньги,  удовлетворил похоть (получив дозу удовольствия) - и всё. На этом его воображение исчерпано. Просто личность сама настолько пресна, бедна и примитивна, что он даже не представляет, что есть ещё что-то помимо этого..

Edited by Rust programming language
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

karabas barabas

Одни недалёкие люди поделились этими фото в соцсетях. Вторые, которые любят совать свой нос в чужие дела, теперь обсуждают эту семью, родителей, девочку, приплетают туда всякие домыслы и слухи. А по факту, кого колышет во сколько лет кто кого отдал замуж/женил?! Своих детей будете отдавать замуж по своим правилам. Будете их воспитывать по своим правилам. Ну что вы суетесь не в свои дела?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, abu Uthman said:

 

Двоюродные - это не инцест. Но 11... это конечно перебор со стороны гражданина. На вырост взял.

Её же замуж отдали, а только обручили.

Хотя по мне рановато)))

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, gylya said:

Её же замуж отдали, а только обручили.

Хотя по мне рановато)))

 

 

Пишут, что не 11, а 14. Ложная тревога.

Сойдёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
32 minutes ago, karabas barabas said:

Одни недалёкие люди поделились этими фото в соцсетях. Вторые, которые любят совать свой нос в чужие дела, теперь обсуждают эту семью, родителей, девочку, приплетают туда всякие домыслы и слухи. А по факту, кого колышет во сколько лет кто кого отдал замуж/женил?! Своих детей будете отдавать замуж по своим правилам. Будете их воспитывать по своим правилам. Ну что вы суетесь не в свои дела?

Самое интересное это подглядывать в замочную скважину)))

А советы давать и учить других жизни это наше все)

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Пишут, что не 11, а 14. Ложная тревога.

Сойдёт.

Хотите верьте, хотите нет.

Видела девочку 13 лет, выглядит на все 25.

А почему в 14  не обручится?

Значит гулять с мальчиками можна, а обручится с одним нельзя?

И вообще атасы, анасы вар озляри биляр. 

Хотя столько сценариев можно было написать))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, gylya said:

Хотите верьте, хотите нет.

Видела девочку 13 лет, выглядит на все 25.

А почему в 14  не обручится?

Значит гулять с мальчиками можна, а обручится с одним нельзя?

И вообще атасы, анасы вар озляри биляр. 

Хотя столько сценариев можно было написать))))))

 

Подписываюсь под каждым словом

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Рехметлик Зядимхан Ягуб вас не понял бы))))

 

1. Девочке 14 лет.. это не свадьба.. а нэ билим гыз алды или как там называется, если короче Меткалайыф ки, Мендикди

2. Айя зурналист, ай башы батмыш, ай нэ дейим...  из пальца высосано)

3. Я не разделяю данного вида бракосочетание.. Категорически против, но в данном случае, зурналист поймал хайп...

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, Bushido said:

Как обрученные они имеют право уединиться и заниматься петтингом или нет?

 

В Германии немало 14 летних девушек занимаюшихся сексом. Мальчики чуть сдержаннее.

 

На фейсе и это коментировали. Писали что там свобода. "Ələ ələ tutub gəzirlər, maç muc" (c) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
54 minutes ago, karabas barabas said:

Одни недалёкие люди поделились этими фото в соцсетях. Вторые, которые любят совать свой нос в чужие дела, теперь обсуждают эту семью, родителей, девочку, приплетают туда всякие домыслы и слухи. А по факту, кого колышет во сколько лет кто кого отдал замуж/женил?! Своих детей будете отдавать замуж по своим правилам. Будете их воспитывать по своим правилам. Ну что вы суетесь не в свои дела?

 

Людей больше всего такое интересует. Интересно почему именно эта семья попала в сеть, если в тех краях много таких семей. Кто то специально выставил, и специально уменьшил возраст. Бога не боятся  и совести нет. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я только увидел коммент @Bushido про петтинг :evilgrin1:

Ай Бушидо, неужели ты думаешь, что учгар ирайонларда петтинг знают что такой)))) сАвскм сэни немесляр айырыфлар э менталитетдэн))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Zlaw said:

Я только увидел коммент @Bushido про петтинг :evilgrin1:

Ай Бушидо, неужели ты думаешь, что учгар ирайонларда петтинг знают что такой)))) сАвскм сэни немесляр айырыфлар э менталитетдэн))))

 

Нещ билмирлер?.. Терминологийасы башгадур, технологийа ися эйни.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Zlaw said:

Я только увидел коммент @Bushido про петтинг :evilgrin1:

Ай Бушидо, неужели ты думаешь, что учгар ирайонларда петтинг знают что такой)))) сАвскм сэни немесляр айырыфлар э менталитетдэн))))

Учгар кяндлярдэ  знают   больше чем все мы тут вместе  взятые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Нещ билмирлер?.. Терминологийасы башгадур, технологийа ися эйни.

Ещщи.. Ай Шаир, беш гюнлюк дюнайыдыр.. Гязялхан дюз буйуруф, Инсан гяряк ачгоз олмасын озгэ маллына гоз тикиясин... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gylya сказал:

Учгар кяндлярдэ  знают   больше чем все мы тут вместе  взятые.

Инди Бабалы онларын оз бойунлаоына, амма , мисал учун сабах Дашкясяндя 10 нэфэрдэн сорушсам Петтинг нэдир, дейяжякляр о нэ олан шейдю))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Zlaw said:

Инди Бабалы онларын оз бойунлаоына, амма , мисал учун сабах Дашкясяндя 10 нэфэрдэн сорушсам Петтинг нэдир, дейяжякляр о нэ олан шейдю))))

Тогда Вы скажите подробно  что это. Они Вам скажут , - Эле белэ дигинян дэ.))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 hours ago, abu Uthman said:

 

Двоюродные - это не инцест.

Инцухт или инбриндинг.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, Zlaw сказал:

Я только увидел коммент @Bushido про петтинг :evilgrin1:

Ай Бушидо, неужели ты думаешь, что учгар ирайонларда петтинг знают что такой)))) сАвскм сэни немесляр айырыфлар э менталитетдэн))))

 

Петтинг элемек учюн эввелдже о созю менасыны билмелисен?)) Билмесен олмаз?))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions