Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

uncle Y
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Свадбьу надо делать в середине месяца. чтобы все успели получить зарплату, но еще не успели потратить))  А то адам айын бириндя той елийяр? Чамаат маашы алмыйыблар. 

 

А еще не стоит делать свадьбу в сентябре. Чамаат хамысы Тюркиййядян, Европалардан гялиб, отпускнойлары хамы хярчляйиб, той йийясинин атасына сейюрляр)))

Да ну) На это дело бабки всегда найдут, потому что долг платежом красен))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Zlaw

моя свадьба была только в открывшимся НЕОНе..1-ой была свадьба племянницы Ровшана Ленкаранского, второй была моя свадьба)))

объект тоже Намига, брата Ровшана...щас еще новый Гранд Неон сделали..после смерти Ровшана, икисиниде Намиг вериф арендайа, и даже не показывается там..

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, *Jolie* said:

К родственникам ,к близким 100 ман не получается.

Не, ну близкие родственники -ок)) 

Я в целом имею ввиду да)) 

Близких родственников много что ли?))  У нас все уже переженились))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Zlaw сказал:

биткоин 30000 долларды э, уже)))гедиф мэркэзи банкы гоп стоп елайах ?)))

А вы шутите,этот биткоин 2,500$ поднялся на 46 000 $(уже)))Многие не верили.Ким вахтында алыб габага дюшюб😁

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Потому что в то время Кондиционеров не было ну попробуй посидеть в 40 градусную жару в закрытом помещении  в пиджаке, молчу про танцы , даже щас некоторые не с охотой делают летом....

Реально кошмарно черные все со следами очков и бретелек)))

 

Но самое худшее это масяни в платьях со следами банок на спине)) обожаю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Свадбьу надо делать в середине месяца. чтобы все успели получить зарплату, но еще не успели потратить))  А то адам айын бириндя той елийяр? Чамаат маашы алмыйыблар. 

 

А еще не стоит делать свадьбу в сентябре. Чамаат хамысы Тюркиййядян, Европалардан гялиб, отпускнойлары хамы хярчляйиб, той йийясинин атасына сейюрляр)))

 

ну вот, уже пул йазан мутяхяссис дя вар )) осталось весь форум на свадьбу собрать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

самое  главное  и  самое  интимное  не  обсудили  ,  это  тетрадь  должников  !  Признайтесь , у  всех  она есть !))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, *Jolie* сказал:

А вы шутите,этот биткоин 2,500$ поднялся на 46 000 $(уже)))Многие не верили.Ким вахтында алыб габага дюшюб😁

 

вроде Эдитор что то там про биткоины пЕсал..инди бабалы не буду мыть, может тоже прикупил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, gasiga said:

Реально кошмарно черные все со следами очков и бретелек)))

 

Но самое худшее это масяни в платьях со следами банок на спине)) обожаю)))

я ща лопну от смеха )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, uncle Y сказал:

Да ну) На это дело бабки всегда найдут, потому что долг платежом красен))

 

Яшши какой долг эээ)) я за всю жизнь на сотню свадеб пошла. Щас я даже этих людей имена не помню. И как они мне долг вернут? Или был человек тогда я с ним дружила близко. На три их свадьбы ходила. А теперь вообще раз в 2 года на Новый Год поздравляем по телефону. Что теперь мне искать его на дочку свадьбу звать? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Реально кошмарно черные все со следами очков и бретелек)))

 

Но самое худшее это масяни в платьях со следами банок на спине)) обожаю)))

:rofl:

сэнин хахын масясянди нэ ишин вар:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Эскалибур эээ ездя))))))) аллах гюлдюрсюн сяни)))

 

азды эляляри? ))

 

отуруб за монитором какой-нибудь Шямсяддин, никина бахырсан - Ребелион_2007.. бунтовщик он гуйа.. 15 йашында хансы проблемя гаршы бунтовать элийирсян, ай дюдюй?.. презервативы тебе не продают?..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Яшши какой долг эээ)) я за всю жизнь на сотню свадеб пошла. Щас я даже этих людей имена не помню. И как они мне долг вернут? Или был человек тогда я с ним дружила близко. На три их свадьбы ходила. А теперь вообще раз в 2 года на Новый Год поздравляем по телефону. Что теперь мне искать его на дочку свадьбу звать? 

Я про 80% ))) населения. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Luna сказал:

Не, ну близкие родственники -ок)) 

Я в целом имею ввиду да)) 

Близких родственников много что ли?))  У нас все уже переженились))

Да наших много )))В основном субайдылар)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Полность. согласен. 

Давным давно делали свадьбу (не мою).  Пригласили 250 человек.  В запасе стояли еще 3 стола по 12 человек каждый. 

Пришли гораздо больше.  Пришли те, которых ВООБЩЕ не приглашали.  Пришли, поздравили, И НЕ ОБИДЕВШИСЬ, ушли.  

Скажем, мои коллеги по работе.  Пришли, хотя я их не приглашал. Свободных мест уже не было, ибо даже те 3 запасных стола уже были забиты. Мне их рассадить не было возможности.  Если бы было нынешнее вермя, то я бы позвонил в один из ресторанов и заказал бы  столик на эти 20-25 человек, оплатив его.  Но раньше с такими заведениями было туго (речь о начале 90-х).

Так что, они пришли, сказали, чтоб я не беспокоился. Дали деньги.  Я не хотел брать - неудобно  было.  Но один из них (его почти все в у нас в гараже уважали) сказал, мол, ты был на свадьбе всех моих 3-х братьев, как и на многих других наших свадьбах, мол, теперь и наш долг поучаствовать в твоем торжетстве. Дали деньги и ушли.  

Вот так вот раньше было.  И были такие люди. 

 

Конечно нужно исходить из реалий дня. Не было достаточно мест, условий, в кафе люди свадьбы делали и весьма нормальные. На шарифзаде уже 10 лет как снесли кафе Лаля, половина старого ясамала там свадьбу провело)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

ну вот, уже пул йазан мутяхяссис дя вар )) осталось весь форум на свадьбу собрать

 

Я даже не знала, вы окажывается у нас девушка на выданье?))

Так уж и быть, хоть я и не люблю свадьбы, но на вашу свадьбу приду.

Кстати хочу обратить ваше внимание на то что, хермят яламяти олараг бир дяня дя негатив сез йазмадым темада. Признаюсь мне это тяжело далось)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

:rofl:

сэнин хахын масясянди нэ ишин вар:diablotin:

Я с чисто научным интересом))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

азды эляляри? ))

 

отуруб за монитором какой-нибудь Шямсяддин, никина бахырсан - Ребелион_2007.. бунтовщик он гуйа.. 15 йашында хансы проблемя гаршы бунтовать элийирсян, ай дюдюй?.. презервативы тебе не продают?..

 

О хяля йахшыды)) Вестник Тьмы, Одинокий Юряк, Айка Ворзаконка ...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

еще помню, что на свадьбе моей арагы спецом, Бачанаг Москвадан гетиздирмишди...

потом коллектив, человек 20-30 , который был, прилетел из Мексики и прямиком с аэропорта на свадьбу...со своей текилой и шляпу мне еще подарили мексиканскую)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Я даже не знала, вы окажывается у нас девушка на выданье?))

Так уж и быть, хоть я и не люблю свадьбы, но на вашу свадьбу приду.

Кстати хочу обратить ваше внимание на то что, хермят яламяти олараг бир дяня дя негатив сез йазмадым темада. Признаюсь мне это тяжело далось)))

Вы года полтора назад у форумчанки на свадьбе были. Она сейчас есть на форумах вообще?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

еще помню, что на свадьбе моей арагы спецом, Бачанаг Москвадан гетиздирмишди...

потом коллектив, человек 20-30 , который был, прилетел из Мексики и прямиком с аэропорта на свадьбу...со своей текилой и шляпу мне еще подарили мексиканскую)))

А помнишь как с появлением мобильных тамада останавливал свадьбу и орал: Алманиядан зянгимиз вар!!))) И приставлял микрофон к трубке чтобы кто-то там мычал и шуршал типа поздравляет)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Вы года полтора назад у форумчанки на свадьбе были. Она сейчас есть на форумах вообще?))

Сян ня дяхшят адамсан ))))))))))

была на свадьбе форумчанки 5лет назад инди хеч билмирям хардады)))) халал хошу олсун)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Вы года полтора назад у форумчанки на свадьбе были. Она сейчас есть на форумах вообще?))

 

Да, редко правда отписывается.На декретный отпуск вышла)))  Уже пол года может и больше сыну))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

О хяля йахшыды)) Вестник Тьмы, Одинокий Юряк, Айка Ворзаконка ...)))

Хейиф дейилик биз?))) Сева понятное дело. Адынды. Мян дя ки понятное дело по росту и весу)))) фысгырыг никляримиз вар))))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
38 минут назад, nikotrissa сказал:

Приезжающие к нам арабы все прям богатые разве? Арабы есть и бедные египтяне,сирийцы, йеменцы,иракцы,хамы Дубайдан или Бахрейннан дёйюр ки)

Я сама сколь угодно буду ругать весь негатив у нас,но когда это делают вчерашние попакакашечные пересевшие  с верблюдов на мерсы,джин вурур тяпямя)))

Да, они разные, вот это и обидна, вырун))) думаю, которые бедные они в хороших отелей не будут оставаться, в тем более интересовать как и кто живёт, у низ своего добра того хватает. Кстати, арабы который в гябяля ехали, наши таксисты их тоже хвалят из баку берут на 2 недели платят 2 штуки и оплачивают проживание, но чтобы их возили куда надо, знаю от соседа, молодой парень, сразу машину обновил, чтобы ещё больше работать, сейчас вспоминает с грустью, нет такой работы)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Хейиф дейилик биз?))) Сева понятное дело. Адынды. Мян дя ки понятное дело по росту и весу)))) фысгырыг никляримиз вар))))

Сева Афтандилка))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

А помнишь как с появлением мобильных тамада останавливал свадьбу и орал: Алманиядан зянгимиз вар!!))) И приставлял микрофон к трубке чтобы кто-то там мычал и шуршал типа поздравляет)))))

)))) помню кАнешно)))

 

потом вспоминаю как в деревни палатка тойа ходил..бах есл леззет орда...мариаанна чорафлар, гюллю юфкалар вэ кофталар..19 есрин гызыллары))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Сян ня дяхшят адамсан ))))))))))

была на свадьбе форумчанки 5лет назад инди хеч билмирям хардады)))) халал хошу олсун)

Я почему запомнил, она фото выставила, буква А была кажется на шарике. И все долго гадали кто это)) а для меня первый раз было такое что наблюдал свадьбу на сайте)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, редко правда отписывается.На декретный отпуск вышла)))  Уже пол года может и больше сыну))

Супер))

 

Блин я опять буду сидеть и гадать среди редкопишущих)) лучше бы вы сказали что не отписывается))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

)))) помню кАнешно)))

 

потом вспоминаю как в деревни палатка тойа ходил..бах есл леззет орда...мариаанна чорафлар, гюллю юфкалар вэ кофталар..19 есрин гызыллары))))

Оглан тойу для мужчин, потои общий, гыз тойу так же, в палатках обычно, часто даже в городе. Потом "компания" обе стороны вместе уже в ресторане.

У двоюродного брата примерно года полтора длились наверно эти нишаны свадьбы и компании то ли 5 то ли 6 раз палатки и рестораны))))) эпопея а не свадьба))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions