Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Супер))

 

Блин я опять буду сидеть и гадать среди редкопишущих)) лучше бы вы сказали что не отписывается))))

Не знаешь чья свадьбы была?))) ня зяиф))))))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Luna
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я даже не знала, вы окажывается у нас девушка на выданье?))

Так уж и быть, хоть я и не люблю свадьбы, но на вашу свадьбу приду.

Кстати хочу обратить ваше внимание на то что, хермят яламяти олараг бир дяня дя негатив сез йазмадым темада. Признаюсь мне это тяжело далось)))

Как на выданье? Бяс Школа темасында йазырды..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
41 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Почему да мы так похожи?))))) озюмюзкиляр тянгид эдяндя ок,амма рус ереб тюрк ня билим еще кто то бир кялмя дейендя бейним чонюр)))))

У меня тоже так, потому что правда и нам нормальным, обидно, вот и все. Я себя воспитываю не реагировать, иногда диирям эзувузя бахын))) правда от этого не легче, поэтому, всегда буду удивляться, когда говорят этот чинуша там и сяк учился, прям красава)))) только от этого ни кому не легче становится, вот и пришла к выводу, пока они не научатся любит, их им мне не интересен))) озлярня галсун))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Супер))

 

Блин я опять буду сидеть и гадать среди редкопишущих)) лучше бы вы сказали что не отписывается))))

Хааа))))

Кстати я не только один раз была на свадьбе юзерш. У другой юзерши тоже была на свадьбе)) И она тоже редко отписывается тут, хе хе))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Как на выданье? Бяс Школа темасында йазырды..

 

Бый... а тут кто то же щас только пожелания ей писал чтоб у ней свадьба была юряйинчя. Это что тогда было?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Luna said:

Как на выданье? Бяс Школа темасында йазырды..

тише тише, им в голову не приходит пока что может я вообще салон красоты держу и мне не терпится за "дом на голове" и "макыйаж" с невест по 200 манат сдирать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Luna сказал:

Как на выданье? Бяс Школа темасында йазырды..

бде)))

 

3 часа назад, nikotrissa сказал:

 

 

@Baku2018  вам счастья и сыграть ту свадьбу,о которой мечтаете! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
23 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Полность. согласен. 

Давным давно делали свадьбу (не мою).  Пригласили 250 человек.  В запасе стояли еще 3 стола по 12 человек каждый. 

Пришли гораздо больше.  Пришли те, которых ВООБЩЕ не приглашали.  Пришли, поздравили, И НЕ ОБИДЕВШИСЬ, ушли.  

Скажем, мои коллеги по работе.  Пришли, хотя я их не приглашал. Свободных мест уже не было, ибо даже те 3 запасных стола уже были забиты. Мне их рассадить не было возможности.  Если бы было нынешнее вермя, то я бы позвонил в один из ресторанов и заказал бы  столик на эти 20-25 человек, оплатив его.  Но раньше с такими заведениями было туго (речь о начале 90-х).

Так что, они пришли, сказали, чтоб я не беспокоился. Дали деньги.  Я не хотел брать - неудобно  было.  Но один из них (его почти все в у нас в гараже уважали) сказал, мол, ты был на свадьбе всех моих 3-х братьев, как и на многих других наших свадьбах, мол, теперь и наш долг поучаствовать в твоем торжетстве. Дали деньги и ушли.  

Вот так вот раньше было.  И были такие люди. 

 

Честно, мы с мужем тоже так делаем, но не совсем так, какой-то коллега зовёт нам не будет в кайф или есть что то, мы передаем деньги и извиняется, честно, зачем идти, не кого не знаем, один раз салам и все ты на свадьбе)))) ай бала мы не знакомы да😀и главное ничего не кушаем, дома кушаем хорошо, а там только зелень и вода и столько шума, уже не ввдерживаю, честно, но кого люблю пойду, даже если не ем то танцуем, на свадьбе важно, когда гости весёлые 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Baku2018 сказал:

тише тише, им в голову не приходит пока что может я вообще салон красоты держу и мне не терпится за "дом на голове" и "макыйаж" с невест по 200 манат сдирать )))

Вапше можно форум яхлийчюн отдельный свадьба елямяк, всех пригласить, филан гядяр габага дюшмяк)) Это же интернет. Откуда они знают вы замужем уже или только поженились?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Сева ИМ said:

Это же интернет.

а если не придут забанить и заминусовать до посинения )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

До девальвации многие жмоты записывали 50 или 100$

Это было 45 и 90 манат)) не поднималась рука дать 50 или 100 азн))

После девальвации он стали крутыми и уважаемыми в списках)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вапше можно форум яхлийчюн отдельный свадьба елямяк, всех пригласить, филан гядяр габага дюшмяк)) Это же интернет. Откуда они знают вы замужем уже или только поженились?)) 

Можно даже "оглума кичик той эляйирям" откуда они знают кто чей сын и вообще существует ли)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
46 минут назад, gasiga сказал:

Наши памазы говорят)))

Причем до сих пор материал флисок так и называют)

 

 

Ангорка кофта ещё были)))))

Памазей не фланель разве?) На вид и ощупь вроде фланель 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, gasiga said:

Можно даже "оглума кичик той эляйирям" откуда они знают кто чей сын и вообще существует ли)

 

а что делать с эмигрантами ? видео звонок в шадлыг?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Говорят в марте разрешат свадьбы с приглашенными не более 100 человек. Слышали? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

А зачем нужно отправлять деньги если идти не хочешь? Почему не сказать человеку: ссори я не хочу идти на твою свадьбу. 

Ок нашел отговорку, но отправляешь деньги.🤔 зачем?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Хааа))))

Кстати я не только один раз была на свадьбе юзерш. У другой юзерши тоже была на свадьбе)) И она тоже редко отписывается тут, хе хе))) 

 

Мы сами с мужем познакомились на форуме Бакилылар, вместе в мафию играли))))

На свою свадьбу форумчан не звали, но сами ходили на свадьбу, жених и невеста тоже оба форумчане были ))) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Yukiko said:

Говорят в марте разрешат свадьбы с приглашенными не более 100 человек. Слышали? :thinking:

с 15 апреля Рамазан начинается, так что это не на долго.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, gasiga said:

оглума кичик той

этот подвид свадеб исчезает )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Риночка сказал:

А зачем нужно отправлять деньги если идти не хочешь?

Смотря в каких случаях. Если это родственники или работники в твоем подчинении, то отвертеться не получается. Тогда вынужден передать деньги.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, Yukiko said:

Говорят в марте разрешат свадьбы с приглашенными не более 100 человек. Слышали? :thinking:

Да, так говорят. Но есть ограничения, расстояние между гостями чуть ли ни 2 метра..количество гостей не больше 50. Интересно жених с невестой тоже в 2х метров друг от друга сидеть должны?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

с 15 апреля Рамазан начинается, так что это не на долго.

Кто успел - успел,кто не успел - тот опоздал. Наверное заранее будут записываться в Шадлыг Эви на проведении свадьбы.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Смотря в каких случаях. Если это родственники или работники в твоем подчинении, то отвертеться не получается. Тогда вынужден передать деньги.

Если вы большой начальник, наверно вы правы. ) А что за родственники с которыми свадьбу не сплясать?) совсем не близких можно отбить культурно) ня билим )

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 minutes ago, Риночка said:

А зачем нужно отправлять деньги если идти не хочешь? Почему не сказать человеку: ссори я не хочу идти на твою свадьбу. 

Ок нашел отговорку, но отправляешь деньги.🤔 зачем?

 

Неудобно обижать, все таки пригласили, за стол заплатили в расчете что ты придешь..из этих побуждений 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Baku2018 said:

этот подвид свадеб исчезает )

И слава Богу

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Yukiko said:

Говорят в марте разрешат свадьбы с приглашенными не более 100 человек. Слышали? :thinking:

То говорят перед новрузом нас закроют то говорят свадьбы будут))) не понятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Крошка сказал:

Неудобно обижать, все таки пригласили, за стол заплатили в расчете что ты придешь..из этих побуждений 

почему мне должно быть неудобно если они расчитывают на меня меня не спросив?) это их проблема. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Luna сказал:

 

Мы сами с мужем познакомились на форуме Бакилылар, вместе в мафию играли))))

На свою свадьбу форумчан не звали, но сами ходили на свадьбу, жених и невеста тоже оба форумчане были ))) 

Клево)) Эвол с Сани тоже на форуме познакомились да, и тоже кажется на мафии сблизились))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вывод - субайлар, тез-тез форумун мафийасына гедин!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Клево)) Эвол с Сани тоже на форуме познакомились да, и тоже кажется на мафии сблизились))

Где,как не на форуме,можешь узнать о мировоззрении, грамотности человека?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya
    • +Linda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions