Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018
3 minutes ago, Yukiko said:

присобачить что-то вроде почтового ящика и скидывать туда конверты с

эти армяшки из тебя сделали монстра. в каждом посту желчь, не сарказм не сатира а именно желчь.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

gasiga
25 minutes ago, Zlaw said:

@gasiga тойларда регс едирсян? Мешдибад регсин бажарырысан?))))

Джюджялярим танцую))) по моим заметкам чем хуже человек танцует, тем больше он танцует))) я вроде много танцую)) особенно после середины свадьбы))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Бенц said:

Согласен что с каждым годом наше образование катится вниз, но не недоцегивайте нашу молодежь, если будет спрос, то наши не будут искать работу зарубежном, хяр шей галсын гырага, бу официантларын ичинде билирсиз не гедер али техсилли ушаг ишдиир? Билирсиз ние, чюнки иш йохду, ихтисасы юзрэ иш олсада, официантлыгнан гат гат чох пул газаныр, амма иш ерлери олса, яхшы маишлар олса, ишинин далыйджа дющер, савадыны артырар, стимулу олар..

 

Намеренно делается к сожалению..Армия офиц. и таксистов в итоге аналогуолмайан инкишаф создалась..И большинство вынуждены на это..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Олеерям дана о

а что означает это слово посередине ? )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

Джюджялярим танцую))) по моим заметкам чем хуже человек танцует, тем больше он танцует))) я вроде много танцую)) особенно после середины свадьбы))

когда тушат свет ?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 сонра башга шейляр истияр хёкюмятдян ))

 кечдиде о девюр, пора избавляться от этого страха, если все будет хорошо и народ будет довольным, шатдыгына шиттий элиен олмаз, мы не капризный народ, аждыгда той кефи фикирлеширигсе, тохлугда хемен тою фикирлешеджеик, просту уже на Луне, мы же любим понты и выделяться))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Джюджялярим танцую))) по моим заметкам чем хуже человек танцует, тем больше он танцует))) я вроде много танцую)) особенно после середины свадьбы))

гяшянг регс едир..амма чорафлар не в тему:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Бенц said:

 кечдиде о девюр, пора избавляться от этого страха, если все будет хорошо и народ будет довольным, шатдыгына шиттий элиен олмаз, мы не капризный народ, аждыгда той кефи фикирлеширигсе, тохлугда хемен тою фикирлешеджеик, просту уже на Луне, мы же любим понты и выделяться))

 

бенц мяллим, я очень извиняюсь, вы скажите свадьбам вернуться к нам или нет ? ))

а про заводы фабрики ленина страх перед пролетариатом можете открывать другие темы...............

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Baku2018 said:

хотела написать в теме все кто агыз бюзюр на наши свадьбы и будут очернять мою тему гёрюм маашлары ашагы дюшсюн, а все кто поддерживает что это наше насатоящее богатое наследие - наоборот 2 дяфя артсын )) сонра озюмю сахладым )))

Хаха))) икинджие ааамиииинннн))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Хаха))) икинджие ааамиииинннн))))

Гасига дейир той олсайды, шыдыргыйла регс едярди..инки кими еря верях вэ йа  евляндиряк форумдан ки, Гасиганын регсин горек)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, LiyA_ сказал:

Писала пост слово в слово...пока не прочла твой..))) Очень нравится смотреть, когда красиво танцуют лезгинку...))

Да там 4 движения и всё)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, gasiga said:

Джюджялярим танцую))) по моим заметкам чем хуже человек танцует, тем больше он танцует))) я вроде много танцую)) особенно после середины свадьбы))

Йалан сохбятди!!!! Йоларам!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Да там 4 движения и всё)

можешь исполнять па из лезгинки?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Гасига дейир той олсайды, шыдыргыйла регс едярди..инки кими еря верях вэ йа  евляндиряк форумдан ки, Гасиганын регсин горек)))))

Хмммм ща подумаю))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Хмммм ща подумаю))))

субай ким вар, хамысын чагырын...будем жених невеста выбирать)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Baku2018 said:

 сонра башга шейляр истияр хёкюмятдян ))

Вы правы,аппетит меселеси..Каждый раз удивляете постами в таком духе,одудушкауб бир де аватара бахырам))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Zlaw said:

Гасига дейир той олсайды, шыдыргыйла регс едярди..инки кими еря верях вэ йа  евляндиряк форумдан ки, Гасиганын регсин горек)))))

сижу голову ломаю интроверт и много танцевать на свадьбах возможно с точки зрения банальной эрудиции или нет ?🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

эти армяшки из тебя сделали монстра. в каждом посту желчь, не сарказм не сатира а именно желчь.

Называйте как хотите, Ваше право. Я тож заметила, когда я пишу негативное про армян в своей манере, почему то некоторых юзеров это сильно задевает. В их понимании я желчная. :rolleyes:

Ну а если не нравятся мне такие свадьбы,когда вынужден сидеть несколько часов ,сверкая как новогодняя ёлка, где после плова с шашлыками подают торт,а потом мороженое, где стоят ящики "оглан эви","гыз эви", где от громкой музыки, возвращаешься домой с головной болью, где после свадьбы месяц обсуждают, что еда была некачественная и кто, во что был одет. Не имею права на критику?:evilgrin1:

 

 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Baku2018 сказал:

 

бенц мяллим, я очень извиняюсь, вы скажите свадьбам вернуться к нам или нет ? ))

а про заводы фабрики ленина страх перед пролетариатом можете открывать другие темы...............

Извините что немного поофтопил в вашей теме.. пошёл я отсюда, кстати мелимсиз задсыз, Ленинде гёруна ...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Zlaw said:

гяшянг регс едир..амма чорафлар не в тему:diablotin:

 

Щей эщир ойнамыр ки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

можешь исполнять па из лезгинки?))

Пфф))В бытность свою профессиональным танцором я не только из лезгинки па исполнял)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

сижу голову ломаю интроверт и много танцевать на свадьбах возможно с точки зрения банальной эрудиции или нет ?🙂

я даже готов, женить кого нить с кем нить, чтобы посмотреть как интроверт танцевать будет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Yukiko said:

Называйте как хотите, Ваше право. Я тож заметила, когда я пишу негативное про армян в своей манере, почему то некоторых юзеров это сильно задевает. В их понимании я желчная. :rolleyes:

Ну а если не нравятся мне такие свадьбы,когда вынужден сидеть несколько часов ,сверкая как новогодняя ёлка, где после плова с шашлыками подают торт,а потом мороженое, где стоят ящики "оглан эви","гыз эви", где от громкой музыки, возвращаешься домой с головной болью, где после свадьбы месяц обсуждают, что еда была некачественная и кто, во что был одет. Не имею права на критику?:evilgrin1:

 

 

спасибо за ваше мнение.

вы наверное отдыхаете  на байгушских свадьбах где вареная картошка с рыбой и пузырь на столе и 15 человек за столом.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Zlaw said:

гяшянг регс едир..амма чорафлар не в тему:diablotin:

 

Кстати очень много видео где реально киши тойу, сидит 300 мужиков и одна деваха перед ними сиськи подбрасывает))) это как? Танцовщицы за деньги или кто-то свой? Думаю никому не будет приятно видеть свою дочь танцующую среди мужиков, а те слюни пускают)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Щей эщир ойнамыр ки

Бакы тойудур да))) до сих помню в Нардаране... чийяр ахшамы, а потом гумар и нялбякидя шей))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, VusalAze said:

Вы правы,аппетит меселеси..Каждый раз удивляете постами в таком духе,одудушкауб бир де аватара бахырам))

ону дава вахты гоймушдум о вахтдан галыб ) 

(ой, забыла а что у меня на аве было до этого))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати очень много видео где реально киши тойу, сидит 300 мужиков и одна деваха перед ними сиськи подбрасывает))) это как? Танцовщицы за деньги или кто-то свой? Думаю никому не будет приятно видеть свою дочь танцующую среди мужиков, а те слюни пускают)

щас полно танцевальной молодежи, которая групп шеклиндэ развлекает гостей на свадьбе

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пфф))В бытность свою профессиональным танцором я не только из лезгинки па исполнял)))

ты еще скажи, что в кальсонах балет танцевал:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

Танцовщицы за деньги

нет не родня конечно,  это актрисы из вашей недавней темы )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Zlaw said:

Бакы тойудур да))) до сих помню в Нардаране... чийяр ахшамы, а потом гумар и нялбякидя шей))))

Гара йох иди Нардаранда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions