Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Какая хорошенькая эта в черном длинном платье! 

 

 

Редко получается и отрываться полностью, и веселой быть и вульгарной не казаться) клевая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да, так же думаю. 

 

Опять же никто не застрахован. При других обстоятельствах если каждый день трется вокруг симпатичная подчиненная, или у тебя кафе с толпой смазливых официанток, или очень кто-то серьезно зацепила - не знаю как бы поступил. Но вроде пока всё ок и менять ничего не собираюсь)

 

Мы не выбираем родителей. не выбираем соседей. Но то чем мы занимаемся выбираем сами. Человек у котороге в голове только секс секс секс - просто не стал бы работать на мужской работе где кроме мужиков никого нет, соскучился бы. Нашел бы такую работу где секретарши, или смазливые клиентки. Ну на крайняк, после работы каждый день пропадал бы с "друзьями в гараже" ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Starry Eyed said:

Какой адекватный мужчина скажет, что для него измена ноома девушке, на которой собирается жениться?)) Я тоже, понятное дело, не собираюсь никому говорить, мол, зеленый свет даю, но только на один раз, больше нельзя)) Этот культ распространяют мужчины-изменщики, чтобы оправдать свое поведение, я это не поддерживаю, как и любой адекватный человек) И я не говорила, что измена для меня дело приемлемое, не приемлю, конечно, но каждый человек можеь оступиться 1 раз и это не из области фантастики. Просто мы с Дюмой сказали то, с чем внутри согласно очень много женщин, но каждая это признает, особенно, замужняя) Ни на кого не намекаю и тд, а то опять гасыга вцепится, я утомилась) 

Когда замужние говорят ой нет мой не изменяет точно, я не спорю. Ние гялбини гырым? Да и может реально не изменяет шяр ата билмярям ки) но порой такое видишь или читаешь что адамын ели узюндя галыр)

а насчет того что каждый может ошибаться мол один раз прощу, это работает в одно сторону) женщину не простят ни за что)) в 99% случаев)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Какой адекватный мужчина скажет, что для него измена ноома девушке, на которой собирается жениться?)) Я тоже, понятное дело, не собираюсь никому говорить, мол, зеленый свет даю, но только на один раз, больше нельзя)) Этот культ распространяют мужчины-изменщики, чтобы оправдать свое поведение, я это не поддерживаю, как и любой адекватный человек) И я не говорила, что измена для меня дело приемлемое, не приемлю, конечно, но каждый человек можеь оступиться 1 раз и это не из области фантастики. Просто мы с Дюмой сказали то, с чем внутри согласно очень много женщин, но не каждая это признает, особенно, замужняя) Ни на кого не намекаю и тд, а то опять гасыга вцепится, я утомилась) 

Да пожалуйста, пишите что угодно, обещаю больше не задавать никаких вопросов, тем более большинство ответов заранее ясны.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мы не выбираем родителей. не выбираем соседей. Но то чем мы занимаемся выбираем сами. Человек у котороге в голове только секс секс секс - просто не стал бы работать на мужской работе где кроме мужиков никого нет, соскучился бы. Нашел бы такую работу где секретарши, или смазливые клиентки. Ну на крайняк, после работы каждый день пропадал бы с "друзьями в гараже" ))))

Кстати когда с друзьями пропадал то мы честно бухали)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, gasiga said:

Да, так же думаю. 

 

Опять же никто не застрахован. При других обстоятельствах если каждый день трется вокруг симпатичная подчиненная, или у тебя кафе с толпой смазливых официанток, или очень кто-то серьезно зацепила - не знаю как бы поступил. Но вроде пока всё ок и менять ничего не собираюсь)

Вот да))) значит о обстановка олмайыб)) то есть ты не изменяешь не потому что категорично против этого и считаешь что это неправильным.А потому что серьезно не зацепили(((

Link to comment
Share on other sites

Luna

 

Вот классное Попурри)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, gasiga said:

Редко получается и отрываться полностью, и веселой быть и вульгарной не казаться) клевая))

Да,мне тоже очень понравилась, такая вся нежная, аккуратная, движения красивые, не грубые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вот да))) значит о обстановка олмайыб)) то есть ты не изменяешь не потому что категорично против этого и считаешь что это неправильным.А потому что серьезно не зацепили(((

Неа)) я говорю что трудно клятвы давать и гарантировать честность, не зная что тебя ждёт впереди. Но очень многое настроено в голове. Я даже не считаю это неправильным для всех. Для меня лично это был бы большой минус ибо хоть в чем-то я был нечестен. Я вообще не помню когда я врал, за исключением глупостей типа чай хочешь - нет спасибо.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Неа)) я говорю что трудно клятвы давать и гарантировать честность, не зная что тебя ждёт впереди. Но очень многое настроено в голове. Я даже не считаю это неправильным для всех. Для меня лично это был бы большой минус ибо хоть в чем-то я был нечестен. Я вообще не помню когда я врал, за исключением глупостей типа чай хочешь - нет спасибо.

Ты самый лучший карлсон на свете,так и запиши)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда замужние говорят ой нет мой не изменяет точно, я не спорю. Ние гялбини гырым? Да и может реально не изменяет шяр ата билмярям ки) но порой такое видишь или читаешь что адамын ели узюндя галыр)

а насчет того что каждый может ошибаться мол один раз прощу, это работает в одно сторону) женщину не простят ни за что)) в 99% случаев)

 

Я доверяю своему мужу на все 100%. Может звучит неискренне или пафосно, но это правда. 

Уже столько лет  вместе, джиярини билирям))) 

 

ИншАллах , встретите своего человека, тогда даже не будете думать о том,что , а вдруг изменит или ещё что. 

 

 

 

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Когда замужние говорят ой нет мой не изменяет точно, я не спорю. Ние гялбини гырым? Да и может реально не изменяет шяр ата билмярям ки) но порой такое видишь или читаешь что адамын ели узюндя галыр)

а насчет того что каждый может ошибаться мол один раз прощу, это работает в одно сторону) женщину не простят ни за что)) в 99% случаев)

Ну конечно, это и неэтично, пытаться доказать, что муж ей изменяет и конечно же, исключения бывают везде, что не может не радовать и не вселять надежду. Несмотря на то, что Zlaw у нас скромный ценитель женской красоты, я не сомневаюсь в его словах, что он верен супруге, как и в словах гасыги, могу только порадоваться, что у них все так хорошо в семье, и что они честные, уважающие себя и своих жен мужчины.

Для мужчины это оскорбление чести, достоинства, имени и всего остального, чем они так дорожат. Женщины, опять-таки, относятся немного проще. 

4 минуты назад, gasiga сказал:

Да пожалуйста, пишите что угодно, обещаю больше не задавать никаких вопросов, тем более большинство ответов заранее ясны.

Я уже всё сказала) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Какой адекватный мужчина скажет, что для него измена ноома девушке, на которой собирается жениться?)) Я тоже, понятное дело, не собираюсь никому говорить, мол, зеленый свет даю, но только на один раз, больше нельзя)) Этот культ распространяют мужчины-изменщики, чтобы оправдать свое поведение, я это не поддерживаю, как и любой адекватный человек) И я не говорила, что измена для меня дело приемлемое, не приемлю, конечно, но каждый человек можеь оступиться 1 раз и это не из области фантастики. Просто мы с Дюмой сказали то, с чем внутри согласно очень много женщин, но не каждая это признает, особенно, замужняя) Ни на кого не намекаю и тд, а то опять гасыга вцепится, я утомилась) 

 

Ну как бы бывают которые говорят точно так же как и вы. Вот точно ваши слова но наоборот от имени мужчины, что мол я конечно не собираюсь изменять, но у нас природа такая сама понимаешь, могу оступиться итд. Есть такие  что прямо говорят - что я мужчина и могу и буду изменять, ты что с луны свалилась? Ты что не понимаешь что все мужчины изменяют, сними розовые очки. Такие тоже бывают.

И да, от ошибки ни кто не застрахован. с этим полностью согласна. Но если ты оступился и еще и жена узнала об этом сразу...это я не знаю как назвать. Это он или идиот, или специально так сделал.

А так нет. я не принимаю и никогда не приму. У нас когда то совсем в молодости была беседа. я как то спросила. от если я изменю, один раз оступлюсь - простишь мне? Нет. Я тоже не прощу. Все. На этом и сошлись )) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

 

Я доверяю своему мужу на все 100%. Может звучит неискренне или пафосно, но это правда. 

Уже столько лет  вместе, джиярини билирям))) 

 

ИншАллах , встретите своего человека, тогда даже не будете думать о том,что , а вдруг изменит или ещё что. 

 

 

 

 

Вот я и говорю что никогда не спорю с замужними. Это очень некрасиво же. Но я видела как человек который жену на руках носит и ребенка обожает, подкатывал к другой. Она горя дя инамым аздыр. Ты уж прости)

надеюсь кто то поменяет мое мнение в лучшую сторону)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

У нас есть хорошая пословица - Ayı meşəyə girir,elə bil heç kim görmür)) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

 

Я доверяю своему мужу на все 100%. Может звучит неискренне или пафосно, но это правда. 

Уже столько лет  вместе, джиярини билирям))) 

 

ИншАллах , встретите своего человека, тогда даже не будете думать о том,что , а вдруг изменит или ещё что. 

 

 

 

 

В Москва слезам не верит например сцена где героиня к Табакову домой идет, а там теща прискакала и они прячутся.. я всегда думал как же эти женщины себя не уважают. Как это вообще возможно для обоих? Неужели нет самолюбия зная что тебя ведут на хату, в отель, что ты в списке черт его знает какая? Мне кажется это очень плохое чувство.

Молодежь жмущуюся по углам конечно к этому не отношу) это их священная обязанность)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот я и говорю что никогда не спорю с замужними. Это очень некрасиво же. Но я видела как человек который жену на руках носит и ребенка обожает, подкатывал к другой. Она горя дя инамым аздыр. Ты уж прости)

надеюсь кто то поменяет мое мнение в лучшую сторону)

Такие тоже бывают, безусловно

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну как бы бывают которые говорят точно так же как и вы. Вот точно ваши слова но наоборот от имени мужчины, что мол я конечно не собираюсь изменять, но у нас природа такая сама понимаешь, могу оступиться итд. Есть такие  что прямо говорят - что я мужчина и могу и буду изменять, ты что с луны свалилась? Ты что не понимаешь что все мужчины изменяют, сними розовые очки. Такие тоже бывают.

И да, от ошибки ни кто не застрахован. с этим полностью согласна. Но если ты оступился и еще и жена узнала об этом сразу...это я не знаю как назвать. Это он или идиот, или специально так сделал.

А так нет. я не принимаю и никогда не приму. У нас когда то совсем в молодости была беседа. я как то спросила. от если я изменю, один раз оступлюсь - простишь мне? Нет. Я тоже не прощу. Все. На этом и сошлись )) 

Почему же, может муж и жена честны друг с другом и муж честно признается в содеянном, такое тоже может быть. Если бы я сама откуда-то узнала, то навряд ли простила бы, откуда мне знать, что это было единожды? А если человек сам  признался и искренне раскаивается, и если я хорошо знаю человека и уверена, что он больше не оступится, то можно и подумать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Starry Eyed said:

могу только порадоваться, что у них все так хорошо в семье, и что они честные, уважающие себя и своих жен мужчины.

Поверь не изменять абсолютно не значит что всё хорошо. Миллион других проблем )) полного счастья и идеала почти нет шанса найти. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А Злашу не верьте, я отсюда вижу как он сметану украл))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вот я и говорю что никогда не спорю с замужними. Это очень некрасиво же. Но я видела как человек который жену на руках носит и ребенка обожает, подкатывал к другой. Она горя дя инамым аздыр. Ты уж прости)

надеюсь кто то поменяет мое мнение в лучшую сторону)

 

Дюма, вот мой меня на руках совсем не носит, он наверно даже дату моего рождения не знает. За всю жизнь может 3 раза мне бкет цветов дарил)))) Иш онда дейил)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Поверь не изменять абсолютно не значит что всё хорошо. Миллион других проблем )) полного счастья и идеала почти нет шанса найти. 

Ай саг ол))) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Поверь не изменять абсолютно не значит что всё хорошо. Миллион других проблем )) полного счастья и идеала почти нет шанса найти. 

Ай саг ол))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gasiga сказал:

Поверь не изменять абсолютно не значит что всё хорошо. Миллион других проблем )) полного счастья и идеала почти нет шанса найти. 

Я все записываю, значит, не говорить заранее, а так же, создавать много забот, хлопот и не оставлять мужу свободного времени. Создавать не ограничения, а препятствия, гениально черт побери! Года через 3 буду готова к браку во всеоружии)) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дюма, вот мой меня на руках совсем не носит, он наверно даже дату моего рождения не знает. За всю жизнь может 3 раза мне бкет цветов дарил)))) Иш онда дейил)) 

Сева, бялкя бизимкиляр гардашдылар?)))

 

Сегодня говорю, мол, 16 февраля уже 12 лет как мы впервые встретились и в парк пошли на свидание))) ня деся йахшыды?)) Его ответ - gözüm aydın))) 

 

 

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я все записываю, значит, не говорить заранее, а так же, создавать много забот, хлопот и не оставлять мужу свободного времени. Создавать не ограничения, а препятствия, гениально черт побери! Года через 3 буду готова к браку во всеоружии)) 

Вот красавица!))) хватает все на лету!)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я все записываю, значит, не говорить заранее, а так же, создавать много забот, хлопот и не оставлять мужу свободного времени. Создавать не ограничения, а препятствия, гениально черт побери! Года через 3 буду готова к браку во всеоружии)) 

Года через 3 скажешь да ну на этот брак))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Я все записываю, значит, не говорить заранее, а так же, создавать много забот, хлопот и не оставлять мужу свободного времени. Создавать не ограничения, а препятствия, гениально черт побери! Года через 3 буду готова к браку во всеоружии)) 

Всегда рад помочь и сдать все секреты мужской кухни))) как раз к тому времени карантин кончится))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Сева, бялкя бизимкидяр гардашдылар?)))

 

Сегодня говорю, мол, 16 февраля уже 12 лет как мы впервые встретились и в парк пошли на свидание))) ня деся йахшыды?)) Его ответ - gözüm aydın))) 

 

 

Мой ответил бы - блин, в тот день мне надо было задержаться на работе, может все пошло бы не так)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

Мой ответил бы - блин, в тот день мне надо было задержаться на работе, может все пошло бы не так)))

))))))) Знакомо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions