Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

God_bless_you
9 hours ago, Azeri365 said:

Толк от наших свадеб только в том что в нем связано очень много людей которые имеют деньги , официанты , повара , уборщицы, фирмы декорации , певцы, музыканты ,  прокат автомобилей и прочее а сама свадьба на 400-500 сбор денег просто где после 9 часа половина уходит остаются только тем которым реально пришли на свадьбу а не долг возвращать ну а цены от 50 до 200 азн на человека высосаны из неба 

Помнишь как на твоей свадьбе танцевали. Самая веселая свадьба была. 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Дюймовочка
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дюма, вот мой меня на руках совсем не носит, он наверно даже дату моего рождения не знает. За всю жизнь может 3 раза мне бкет цветов дарил)))) Иш онда дейил)) 

Сорри но это тоже не похвально)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Года через 3 скажешь да ну на этот брак))

Ага, щас, эвдякиляр имкан верся)) 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Всегда рад помочь и сдать все секреты мужской кухни))) как раз к тому времени карантин кончится))))

Мамамы неправ чыхараджам э благодаря форуму))) Советы на все случаи жизни, кладезь житейской информации, потом еще кто-то сомневается в пользе форума)) Я ж до этого думала, вот, каждому нужно личное пространство, время на себя, ада какой эээ, все, пахать на нем буду😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Starry Eyed said:

Ага, щас, эвдякиляр имкан верся)) 

Мамамы неправ чыхараджам э благодаря форуму))) Советы на все случаи жизни, кладезь житейской информации, потом еще кто-то сомневается в пользе форума)) Я ж до этого думала, вот, каждому нужно личное пространство, время на себя, ада какой эээ, все, пахать на нем буду😂😂😂

Обязательно нужно, даже не думай заполнять все его время собой))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Сорри но это тоже не похвально)

 

Ну не романтичный да этот человек. Не понимает всего этого. Гасига демиш, идеальных отношений не бывает. Но такие отношения для меня приемлемы, за счет того что плюсов больше чем минусов)) Один самый большой плюс то что я ему доверяю больше чем себе. Для меня это многого стоит.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Luna сказал:

Обязательно нужно, даже не думай заполнять все его время собой))) 

Так я не собой буду все заполнять, а хлопоты создавать😂 Какое равенство? Пусть все проблемы сам решает, везде сам бегает😆 Ладно, это все шутки конечно, но определенные выводы я для себя сделала, всем спасибо за участие и усложнение жизни моему будущему мужу😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ага, щас, эвдякиляр имкан верся)) 

Мамамы неправ чыхараджам э благодаря форуму))) Советы на все случаи жизни, кладезь житейской информации, потом еще кто-то сомневается в пользе форума)) Я ж до этого думала, вот, каждому нужно личное пространство, время на себя, ада какой эээ, все, пахать на нем буду😂😂😂

 

личное пространство дома! Сиди там у себя в комнате, хочешь я неделю к тебе не подойду))  А если друзья гулять зовут - знаешь детей забрать со школы надо, а мне в магазин, а еще мама болеет, к ней зайдем, а еще ты полку не забил, и вот картина на стене скривилась... это тоже все записать надо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

личное пространство дома! Сиди там у себя в комнате, хочешь я неделю к тебе не подойду))  А если друзья гулять зовут - знаешь детей забрать со школы надо, а мне в магазин, а еще мама болеет, к ней зайдем, а еще ты полку не забил, и вот картина на стене скривилась... это тоже все записать надо))

Блин, я бы повесилась на его месте)) Я не хочу быть вдовой))) я даже думала, что иногда и выходные можно раздельно проводить, как же я была наивна и глупа...))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Блин, я бы повесилась на его месте)) Я не хочу быть вдовой))) я даже думала, что иногда и выходные можно раздельно проводить, как же я была наивна и глупа...))) 

А, это тоже можно)) Если у него 100%-но важная работа на выходные которую к понедельнику он должен сдать, то конечно можно))  - ты работай тут спокойно а я пойду. не буду тебе мешать, борщ в холодильнике)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

А, это тоже можно)) Если у него 100%-но важная работа на выходные которую к понедельнику он должен сдать, то конечно можно))  - ты работай тут спокойно а я пойду. не буду тебе мешать, борщ в холодильнике)) 

Боже, бедолага, мне уже заранее его жалко))

Дорогой мой будущий муж, я очень надеюсь, что ты никогда не прочитаешь посты в этой теме, но если это все же произошло, то знай, это не я такая, это все советы опытных дядь и теть. Не знаю, спасёт ли это наш брак, да и состоится ли он вообще, но от измен это нас точно защитит)) П.С. вынеси мусор и купи молока на обратном пути, пожалуйста)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 hours ago, gasiga said:

Джюджялярим танцую))) по моим заметкам чем хуже человек танцует, тем больше он танцует))) я вроде много танцую)) особенно после середины свадьбы))

Я когда выпью, прихожу домой, включаю на ютубе уроки как танцевать лезгинку, сижу и смотрю, так и не научился ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Gun-smith said:

Я когда выпью, прихожу домой, включаю на ютубе уроки как танцевать лезгинку, сижу и смотрю, так и не научился ((

Я тоже)) у меня на ютубе недели детективов, танцев, плотников, сварщиков, обзоры ремонтов квартир, кулинария))) и так по кругу идут чередуясь))) прошлая неделя была обзоры квартир)) особенно малюсеньких по 20-30 метров где умудрялись впихнуть всё)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хорошо танцует лезгинку)) с такой и в разведку не страшно))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Zlaw said:

Хорошо танцует лезгинку)) с такой и в разведку не страшно))

 

Начал учить лезгинку )))  научусь, открою свою студию и буду американцев учить танцевать )))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Начал учить лезгинку )))  научусь, открою свою студию и буду американцев учить танцевать )))

 

Меня же по студенчеству Вайнахи пару ПА научили)) как показывают иногда в РФ, кавказцы машинын гапысын ачырлар и давай танцевать.. так и мы... стоило быть Дискотеки в Академии.. все да.. бедный Ди Джей по взмаху рук понимал, опять эти Чёрные со своей Лезгинкой))) зато Русским нравилось как мы танцуем.. как в Мимино, Наташа, Света, Маша хамысы танцевали..

 

самые простые ПА Чеченской Лезгинки)

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Gun-smith

За 2 минуты Вайнах в Турции научил Девушку пару незамыславатым ПА.. между прочимка, так я тоже могу, типа танцем сердце послать)))

 

П.с. Сам будучи на отдыхе, обучал Немок мейхане.. как у Эдитора в подписи, Хейат бир гюндюр, ода бу гюндюр))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

22 страницы уже.. а субайлар все терпенмирлэр э...

 Чамаат онлайн лезгинка дярси алыр ки, бирдэн сабах тойду.... 

 

Теперь Пачино должен жениться по 2 причинам.. 1. Гас придёт на свадьбу и принесёт айвовку, и из интроверта будем делать экстраверт))

2. Ган Лезгинку на свадьбе будет танцевать)))

 

все Пачино, торбан хазыр ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, Starry Eyed сказал:

Я все записываю, значит, не говорить заранее, а так же, создавать много забот, хлопот и не оставлять мужу свободного времени. Создавать не ограничения, а препятствия, гениально черт побери! Года через 3 буду готова к браку во всеоружии)) 

Если серьёзно, то каждый случай индивидуальный, вам, сердце, все подскажет, когда ты любишь, особенно искренно, все это блаженство, ты не о чем не думаешь, а сколько это чувства будет длиться зависит только от двоих😇

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, Starry Eyed сказал:

А зачем тогда жить, если знаешь, что умрешь? Живем да, наслаждаемся жизнью по мере возможности) Мама мне это говорила, чтобы я не делала из измены конец света, а относилась проще, если это, конечно, не на постоянной основе и не с любовницей. Один раз человека можно простить, люди совершают поступки и похуже, но им же дают второй шанс. То есть, с этим можно жить и ничего катастрофического я в этом не вижу. Я не могу изменить физиологию человека, всякое может произойти, я не хочу вдаваться тут в подробности, тем более, что тема не об этом. Не поняла, при чем тут равноправие, феминизм и мужские измены) Физиологически, психологически мужчины и женщины разные, измена относится именно к этим аспектам, а не к правам. Я же не говорю, алеее, мужики, изменяйте женам, красавцы от души вообще, я немного о другом) И я просто пошутила в ответе Севе, Дюме, понятно же, что я не могу знать всех мужчин и что такие как Вы существуют, чему я очень рада, а за жен таких мужчин рада вдвойне, просто это редкость и я надеюсь, что мне тоже попадётся такой мужчина, уважающий свой выбор, просто я допускаю и иные варианты) 

Мама, ваша права, но все намного сложнее, когда сильно любишь, простить, очень тяжело, так как веры не остаётся, но очень много будет зависит, как человек сможет оправдать себя (но все таки останется на всю жизнь обида😉да и мужчина, который любит, от него трудно уйти, прям не даёт 😅😅там дюжины сила воли нужно, а если ещё и родня подключаться, так вообще, сяни не прав елчджаляр))) клянусь)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Сева ИМ said:

 

личное пространство дома! Сиди там у себя в комнате, хочешь я неделю к тебе не подойду))  А если друзья гулять зовут - знаешь детей забрать со школы надо, а мне в магазин, а еще мама болеет, к ней зайдем, а еще ты полку не забил, и вот картина на стене скривилась... это тоже все записать надо))

Тогда и он скажет не иди гулять с подругами, с сестрой ня билим в салон. Дяли оларам)) каждому нужно отдыхать со своими иногда))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Gun-smith said:

Начал учить лезгинку )))  научусь, открою свою студию и буду американцев учить танцевать )))

 

Научи американцев нашим танцам да)) они прекрасные)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Научи американцев нашим танцам да)) они прекрасные)

Гой хялям озюм ойряним сонра бахарыг ))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

А так нет. я не принимаю и никогда не приму. У нас когда то совсем в молодости была беседа. я как то спросила. от если я изменю, один раз оступлюсь - простишь мне? Нет. Я тоже не прощу. Все. На этом и сошлись )) 

Настоящая причина измены всегда в желании получить удовольсвие, а какие объяснения строит сознание для этого - не важно. Часто человек пользуется проступком другого или серией проступков партнера в той или иной области для оправдания себя в своих же глазах. Недостаток секса тоже проступок партнера.

Т.е все что отделяет человека от вечного удовольствия это соцальное порицание и собственное порицание. Иными словами изменить не против были бы все, особенно если долго один партнер, за исключением тех, у кого темперамент слабый, возможно. Конечно удовольствие можно найти в чем то ином, но это никак не откидывает мысли о сексе еще с кем то. Тут дело не столько в животном инстикнте размножения, тут дело именно в удовольствии, считаю

 

Кто то может сказать, что мыслей у него(нее) таких нет и не было. Что ж, не все желание оформляются в мысли, из-за этических, моральных ценностей человека, которые могут быть слишком сильны что бы даже осознать саму мысль. Сверх-я классическое. Но отсутствие мысли не тождественно отсутствию желания.

 

А что делать с изменой и как к ней относится - тут нет объективно верного ответа. Каждый решает за себя. Страх перед изменой обусловлен тоже некоторыми факторами. С мужской стороны страх перед изменой женщины опирается на чувство собственничества(эго) и на страх перед тем, что он будет воспитывать чужого ребенка, а значит его генетический код исчезнет или дойдет до поколений не в полном объеме(если хоть какой то ребенок его). У женщины нет страха выносить не своего ребенка, поэтому страх перед мужской изменой опирается, помимо эго, так же на страх остаться без защиты, крова самой и ребенку. Все это инстинкты которым, возможно, не один миллион лет, и это не изменится за короткий срок, даже если реалии иные.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Гой хялям озюм ойряним сонра бахарыг ))))

Начинай тогда))) лязгинку на потом оставь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Начинай тогда))) лязгинку на потом оставь)))

С чего начать, посоветуй ))? Импендинг умный длинный пост написал, надо прочитать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Gun-smith сказал:

С чего начать, посоветуй ))? Импендинг умный длинный пост написал, надо прочитать )))

Не умный, просто решил за раз ответить на все вопросы в теме))

Умную мысль вот Кант говорил - единственное от чего мы можем получить удовольствие, не испытвая угрызений совести - это мочеиспускание :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Не умный, просто решил за раз ответить на все вопросы в теме))

Умную мысль вот Кант говорил - единственное от чего мы можем получить удовольствие, не испытвая угрызений совести - это мочеиспускание :classic_biggrin:

Лайк и подписка ))))

85658E13-6BB1-4C56-9D47-ECBAEE809CD9.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Gun-smith said:

С чего начать, посоветуй ))? Импендинг умный длинный пост написал, надо прочитать )))

Gozelliye bax ❤️
 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Addict
    • +QRFRA
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick
    • Простолюдин
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions