Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Zlaw said:

Бакы тойудур да))) до сих помню в Нардаране... чийяр ахшамы, а потом гумар и нялбякидя шей))))

Леззет елийир Бакы тойлары)той гюну де гешенг мугамат палаткада)Кстати кенд чамааты чох савадлыды бу темада.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Baku2018
Just now, VusalAze said:

Леззет елийир Бакы тойлары)той гюну де гешенг мугамат палаткада)Кстати кенд чамааты чох савадлыды бу темада.

Buna ot i do 45 defe baxmisham )))

 

https://youtu.be/wP6PBFoD9Gc

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
39 minutes ago, Чертовка said:

Про фитнес центры никто уже и не заикается.

А тем временем,наш подпольно работающий зал,задрал оплату с 25 манат,до 90

Говорит,что рискую и крупно.

Так хоть.за сто манат с человека рисковать не обидно хоть))

Поэтому у меня стоит в углу тренажёр,  он правда больше вешалка для белья чем спасение для фигуры,  но то что он у меня есть согревает мне душу)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Zlaw сказал:

ты еще скажи, что в кальсонах балет танцевал:diablotin:

Нет))Балет не моё))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 минуту назад, No Angel сказал:

Поэтому у меня стоит в углу тренажёр,  он правда больше вешалка для белья чем спасение для фигуры,  но то что он у меня есть согревает мне душу)))

То что.дома,никогда не будешь пользоваться.

Проверенно..мной!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как индустрия, конечно десятки тысяч людей пострадали. Не говорю о хозяевах дворцов, им все равно, но официанты, повара, посудомойки, парковщики, поставщики продуктов, мяса, операторы, музыканты и певцы известные и неизвестные, это многие миллионы манат оборота. Конечно хочется чтобы открыли всё. И так же хочется чтобы мы немного поумнели и не делали бездарных свадеб с людьми которых и не знаем. Сократить немного круг приглашенных, не переходить 150-200 человек, и было бы отлично.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Baku2018 said:

Buna ot i do 45 defe baxmisham )))

 

https://youtu.be/wP6PBFoD9Gc

 

 

Allah rəhmət etsin,gözəl sənətkar idi..Uşaqlıqdan Bakı kəndlərində toylarda çox olmuşuq,xalq musiqisi zövqləri,bilikləri çox yüksək olub həmişə..Hacıbaba ya Ağaxan və başqa xanəndələr çox "imtahan" veriblər belə toylarda..

Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, VusalAze said:

Леззет елийир Бакы тойлары)той гюну де гешенг мугамат палаткада)Кстати кенд чамааты чох савадлыды бу темада.

Ölürəm də belə toylar üçün, bəh bəh. 

Мы когда поженились и я принесла свои диски, мой муж чуть не выгнал меня из дома))). Говорит я думал ты современная,  а ты оказывается "Meşə dayi" слушаешь. Моя свекровь за меня заступилась)) Говорит чушка özünsən, yaxşi eləyir qulaqasir, mənim adamidir. И это было начало нашей искренней дружбы.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, VusalAze said:

Allah rəhmət etsin,gözəl sənətkar idi..Uşaqlıqdan Bakı kəndlərində toylarda çox olmuşuq,xalq musiqisi zövqləri,bilikləri çox yüksək olub həmişə..Hacıbaba ya Ağaxan və başqa xanəndələr çox "imtahan" veriblər belə toylarda..

 

вообще ваш пост натолкнул на мысль что пение на свадьбах это как практика после окончания вуз-а )) своего рода on job training )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, No Angel said:

Meşə dayi"

))))))))))))))  meşəbəyi -то есть лесничий ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Baku2018 said:

))))))))))))))  meşəbəyi -то есть лесничий ))

Ой щас исправлю, спасибо))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, No Angel said:

Ölürəm də belə toylar üçün, bəh bəh. 

Мы когда поженились и я принесла свои диски, мой муж чуть не выгнал меня из дома))). Говорит я думал ты современная,  а ты оказывается "Meşə dayi" слушаешь. Моя свекровь за меня заступилась)) Говорит чушка özünsən, yaxşi eləyir qulaqasir, mənim adamidir. И это было начало нашей искренней дружбы.

Hə,onda camaat həvəslə gözləyirdi belə toyları,gözəl ab hava olurdu.Ağdama toya getmişdik,3 gün palatka qaldı o qədər qonaq olurdu..Təbii bir sevinc vardı toya gedəndə adamlarda.."Bəyin oğurlanması" düşdü yadıma))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, Baku2018 сказал:

хотела написать в теме все кто агыз бюзюр на наши свадьбы и будут очернять мою тему гёрюм маашлары ашагы дюшсюн, а все кто поддерживает что это наше насатоящее богатое наследие - наоборот 2 дяфя артсын )) сонра озюмю сахладым )))

 

Вы определитесь вы за людей беспокоитесь которые без работы остались или за наше богатое наследство?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Baku2018 said:

))))))))))))))  meşəbəyi -то есть лесничий ))

Что значит давно не слушаю уже забыла. Позор мне))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Сева ИМ said:

 

Вы определитесь вы за людей беспокоитесь которые без работы остались или за наше богатое наследство?

Cева хала, бясдир(дур, дыр) ))

я знаю вы не любите наши свадьбы

только не понимаю почему нельзя в таких случаях пройти мимо темы )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, Wisdom сказал:

Гара йох иди Нардаранда?

Арагдан башга хяр шей вар иди)))

правда это было, до того как Нардаран стал Красным посёлком)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Baku2018 said:

 

вообще ваш пост натолкнул на мысль что пение на свадьбах это как практика после окончания вуз-а )) своего рода on job training )))

Они сами говорили что это труднее и ответственнее чем учеба в вуз-е))Бывала ханенденин сехвини тутурдулар беле тойларда,еле биличилер варды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Zlaw said:

Арагдан башга хяр шей вар иди)))

правда это было, до того как Нардаран стал Красным посёлком)

Арагы щейля гатышдырмаг олмаз, урейи йатыздырыр, заботливые...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Baku2018 сказал:

Cева хала, бясдир(дур, дыр) ))

я знаю вы не любите наши свадьбы

только не понимаю почему нельзя в таких случаях пройти мимо темы )))

 

Мян хяля башламамышам))) Я пока только вопрос задала если вопрос о нашем "богатом наследии" то мянник дейил я уйду. А если вопрос о безработице и филан то тут есть что сказать.

Но няися уйду я отсюда по добру поздорову. Тут же только соглашаться со всем надо))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Половина из приглашенных на свадьбу произносят следующую фразу. "Ой как не охота идти , но надо ".Вопрос : Почему нельзя пригласить только ту вторую половину, которая этого хочет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Разве свадебная индустрия приносила нашему народу пользу, прогресс, развитие?

Разве она способствовала развитию образования, реальной культуры, солидарности, гигиены ...?

Мне лично такая уродливая свадебная индустрия, также как религиозная индустрия и т.д. не нужны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вот,только сейчас на обеде с коллегой разговорились на эту тему,у них все бюджетно,пару человек,где нибудь в обычном кафе это норма,у нас пышная свадьба ,деньги уходят ,как вода,а через год развод....

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, skarlet сказал:

Половина из приглашенных на свадьбу произносят следующую фразу. "Ой как не охота идти , но надо ".Вопрос : Почему нельзя пригласить только ту вторую половину, которая этого хочет ?

Потому что у многих  это цель собрать бабки,которые они когда-то потратили на чьи-то свадьбы. Вот в этом плане многим не повезло, хотели детям свадьбу сыграть, а свадьбы запретили. Пришлось либо отложить, либо зарегистрировать их брак, дождавшись лучших времен,чтобы отбить бабки. Я Вас уверяю,что многие вздохнули свободно. Юзеры видать забыли как на форумах писали, что если еще на одну свадьбу пригласят,то останутся без штанов. Я не против свадеб как таковых, а против того, как их проводят у нас. Несколько лет не общаются, а потом передают приглашение на свадьбу или для того , чтобы заполнить дом торжеств на тыщщу мест, приглашают от шефа до уборщицы на свою свадьбу. У нас коллега была одна на работе, которая позвонила мне и спрашивает:"Если придешь, то я тебе пошлю приглашение". Разумеется я сказала,что занята в этот день,такого идиотизма я не приемлю. Так она продавала один стул на две задницы. Потом мне рассказали,что пришли гости, а сесть негде,ставили дополнительные столы. Я вот за такие уродства. А мне приписывают любовь к  свадьбам,где на столе водка-колбаса-селёдка.:classic_laugh:

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Практически не ходил никогда на свадьбы. Мне не нравится. Шумно. Еда всякая навалом. За много лет от силы пару раз бывал. Всем так и говорю, не обижайтесь, но не люблю свадьбы.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, artist88 said:

Вот,только сейчас на обеде с коллегой разговорились на эту тему,у них все бюджетно,пару человек,где нибудь в обычном кафе это норма,у нас пышная свадьба ,деньги уходят ,как вода,а через год развод....

Пару человок в кафе? Грустненько)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Da Vinci said:

У лезгин девушку не отдают за парня,если он не умеет танцевать))

 

Поэтому, невест часто воруют. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сейчас свадьбы очень интересно проходят. Люди реально зажигают няи вар. Хеч ким демир 500 адам чагыр,хотя чагыран озю биляр. Но я обожаю шумный танцпол)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, artist88 сказал:

а через год развод....

Ну можно и второй, и третий раз жениться и пригласить на свадьбу.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Мне на наших свадьбах очень нравятся чисто мужские столы. Обычно это коллеги отцов . Они приходят к началу, плотно усаживаются на стульях и начинают есть и пить. Практически не отвлекаясь от этой процедуры. Разговор начинается с политики , курса доллара и советов по поиску хорошего автосервиса. После второго кебаба народ размякает и начинает обсуждать попу одной певицы и девственница ли секретарша шефа. В какой то момент,обычно перед подачей плова, видимо вспомнив что они все таки на свадьбе , мужчины выходят в центр круга, делают несколько замысловатых па, потрясывая животами и с чувством выполненного долга возвращаются на место. На следующий день каждого второго мучает похмелье и стойкое убеждение, что в салате явно был просроченный майонез.

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ди яхшы..ким субайды..ким евлянмяк хочет...

позовите да Гасигу на свадьбу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions