Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:
onlayn-svadba-ikea-200x200.png
EVENT.RU

Все мы подписаны друг на друга в Instagram, дружим в Facebook, общаемся в чатах через...

 

теперь и жениться виртуально...а брачная ночь тоже виртуально пройдет))))

лаб Сталонне с Баллок вспомнились))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zlaw said:

я даже готов, женить кого нить с кем нить, чтобы посмотреть как интроверт танцевать будет))

Мянимки интроверт, можно сказать вообще не танцует, один-два раза медленный олса, всйо, правда на своей свадьбе зажигал)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

2 дяня интроверт олан адам таныйырам реал хяятымда))) икиси дя мянимля саатларла чяня доюб мыртлашыб))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Zlaw сказал:

ди яхшы..ким субайды..ким евлянмяк хочет...

позовите да Гасигу на свадьбу)))

Я бы на свою свадьбу позвала Гасигу тамадой.:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Люблю наши свадьбы,но только  близких людей,тогда можно от души повеселиться и практически не сидеть за столом) 

 среди малознакомых гостей того ляззятя нет-в последние годы вообще не хожу на такие, поздравляю деньгами)

Из танцев мало какие нравятся, Лезгинку люблю и неплохо ее танцую, рискуя сломать позвоночник на 10 см каблуках)) 

 

@Baku2018  вам счастья и сыграть ту свадьбу,о которой мечтаете! 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, skarlet said:

нравятся чисто мужские столы

может это секретный ген какой-то от прошлых "раздельных" свадеб ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Luna сказал:

Мянимки интроверт, можно сказать вообще не танцует, один-два раза медленный олса, всйо, правда на своей свадьбе зажигал)))

я же на семейных торжествах, с балдызками  и свекровью зажигаю)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Yukiko said:

Потому что у многих  это цель собрать бабки,которые они когда-то потратили на чьи-то свадьбы. Вот в этом плане многим не повезло, хотели детям свадьбу сыграть, а свадьбы запретили. Пришлось либо отложить, либо зарегистрировать их брак, дождавшись лучших времен,чтобы отбить бабки. Я Вас уверяю,что многие вздохнули свободно. Юзеры видать забыли как на форумах писали, что если еще на одну свадьбу пригласят,то останутся без штанов. Я не против свадеб как таковых, а против того, как их проводят у нас. Несколько лет не общаются, а потом передают приглашение на свадьбу или для того , чтобы заполнить дом торжеств на тыщщу мест, приглашают от шефа до уборщицы на свою свадьбу. У нас коллега была одна на работе, которая позвонила мне и спрашивает:"Если придешь, то я тебе пошлю приглашение". Разумеется я сказала,что занята в этот день,такого идиотизма я не приемлю. Так она продавала один стул на две задницы. Потом мне рассказали,что пришли гости, а сесть негде,ставили дополнительные столы. Я вот за такие уродства. А мне приписывают любовь к  свадьбам,где на столе водка-колбаса-селёдка.:classic_laugh:

Не, ну спрашивают заранее,кто придет, кто нет, это ведь нормально. Список гостей да составляют.  

А когда уже пригласительное дают, отказать некрасиво и  неправильно.  Если не можешь пойти, уже бываешь вынужден послать деньги. 

А так заранее говоришь,что не сможешь присутствовать, тебя и не считают и за твое место не платят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Yukiko сказал:

Я бы на свою свадьбу позвала Гасигу тамадой.:classic_laugh:

надо Аль Пачино сказать, чтоб в срошном порядке женился..тогда Гасига не отмажется))))

 

деня, чточто на танец Гасигы посмотреть охота, из за этого Аль Пачино жениться должен))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Olan şeydi... Əsas bu obyektlərin yiyələri sağ olsun, qaz vurub qazan doldursun, qalan heç bir obyekt işləməsə də, camaat çörək yeməsə də olar...

148586284_10222256848961883_2798147588613597680_o.thumb.jpg.56e99be8521365f4e5e0e7d29e8de8de.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Zlaw said:

ди яхшы..ким субайды..ким евлянмяк хочет...

позовите да Гасигу на свадьбу)))

Аль Пачино - первый ряд, первое место)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Luna сказал:

Мянимки интроверт, можно сказать вообще не танцует, один-два раза медленный олса, всйо, правда на своей свадьбе зажигал)))

Надо напоить) мой такой же был,стеснительный.  мы  пили водку(водку я так не люблю, пила ток с ним и его друзьями на свадьбах), потом ону  танцполдан гопардмаг олмурду))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Аль Пачино - первый ряд, первое место)))

 

 

Пачино европейски той елаяжяк))) лезгинка явязи вальс олажаг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nikotrissa сказал:

Надо напоить) мой такой же был,стеснительный.  мы  пили водку(водку я так не люблю, пила ток с ним и его друзьями на свадьбах), потом ону  танцполдан гопардмаг олмурду))

бу копэк Гыз Водка, даже мертвого танцевать заставит))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, nikotrissa said:

Надо напоить) мой такой же был,стеснительный.  мы  пили водку(водку я так не люблю, пила ток с ним и его друзьями на свадьбах), потом ону  танцполдан гопардмаг олмурду))

Непьющий)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Пачино европейски той елаяжяк))) лезгинка явязи вальс олажаг)

Бизи тойуна чагырар, гёрясян?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Zlaw сказал:

бу копэк Гыз Водка, даже мертвого танцевать заставит))))

Компания да гярей яхшы олсун)) есть такие свадьбы на которых и не пьется)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Luna сказал:

Непьющий)))

Ну вот и ответ почему не танцует))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Бизи тойуна чагырар, гёрясян?))

хэрю...столоун башындада бир дэнэ шарик узяриндя баку365 язысы илэ...гонагларда бахыф дейяжякляр бунлар хансы тешкилатдан гялифляр)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Zlaw сказал:

надо Аль Пачино сказать, чтоб в срошном порядке женился..тогда Гасига не отмажется))))

 

деня, чточто на танец Гасигы посмотреть охота, из за этого Аль Пачино жениться должен))))

Инди сиз рягс элемей истийирсюз,Пачино гярей ёмрюнюн ахырына кими язаб чекмялиди?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
23 minutes ago, Zlaw said:

теперь и жениться виртуально...а брачная ночь тоже виртуально пройдет))))

лаб Сталонне с Баллок вспомнились))

 

и дети виртуальные родятся.. и с никами вместо имен.. сразу по умолчанию Guest_7254397432, а потом подрастет и выберет себе имя.. и получится, что родители хотели назвать Гязянфяр, а у них сын Экскалибур_2022

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Компания да гярей яхшы олсун)) есть такие свадьбы на которых и не пьется)

абсолютно поддерживаю...у меня на прошлой работе не плохой коллектив был, молодежный...чья то свадьба олурды, вур чаттасын башлыйырды..гызды огланлы яллыдан тутмуш, дискотекайа гэдэр)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 hour ago, VusalAze said:

Hə,onda camaat həvəslə gözləyirdi belə toyları,gözəl ab hava olurdu.Ağdama toya getmişdik,3 gün palatka qaldı o qədər qonaq olurdu..Təbii bir sevinc vardı toya gedəndə adamlarda.."Bəyin oğurlanması" düşdü yadıma))

Я люблю свадьбы с детства.  Потому что видела все это закулисье. Все каникулы я проводила в районе. И постоянно моя биби вела меня с собой на свадьбы.  Мы часто оставались с ночёвкой. Я видела как готовили еду на кострах, как наряжали невест. Самая моя любимая часть была когда невеста показывала приданное и подарки. ))). А на городские свадьбы я стала ходить очень поздно.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

абсолютно поддерживаю...у меня на прошлой работе не плохой коллектив был, молодежный...чья то свадьба олурды, вур чаттасын башлыйырды..гызды огланлы яллыдан тутмуш, дискотекайа гэдэр)

Да, и  высокий процент соотношения  молодежи к аксаккалам  и агбирчякям тоже имеет большое значение для проведения весёлой свадьбы))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

В Баку никогда небыло свадеб на 300-400-500 чел. После того как пришли гачгыны именно они мод салды буну. Зачем нам столько шадлыг сараев, а их в Баку 3-4 тысяч. В Турции почему нет лей-пей на свадьбе? Потому что умные люди, деньги отданные молодоженам дают им финансовый толчок для создания семьи. А у нас мы этот самый толчок даем владельцам щадлыг сарай и банкам. Итого начинаем свою семейную жизнь с минусовым аккаунтом на шее. Зато все наелись нажрались. Понты блин.

 

Короче я за 50-60 неферлий свадьбы. Очень надеюсь что эти шадлыги никогда не откроются и их трансформируют в что то полезное.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Zlaw сказал:

надо Аль Пачино сказать, чтоб в срошном порядке женился..тогда Гасига не отмажется))))

 

деня, чточто на танец Гасигы посмотреть охота, из за этого Аль Пачино жениться должен))))

Аль Пачино женим на украинке и устроим вот такую свадьбу. Чур я массовик-затейник.:classic_laugh:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, No Angel сказал:

Я люблю свадьбы с детства.  Потому что видела все это закулисье. Все каникулы я проводила в районе. И постоянно моя биби вела меня с собой на свадьбы.  Мы часто оставались с ночёвкой. Я видела как готовили еду на кострах, как наряжали невест. Самая моя любимая часть была когда невеста показывала приданное и подарки. ))). А на городские свадьбы я стала ходить очень поздно.  

Лайкым гуруду)

Я ток раз  была район тойунда,в Варташене, в 1 классе училась,упала в реку,буз кими су иди, дети вытащили) учила тамошних детей русскому,уехала оставив добрую память адым галды ышто-мышто))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, No Angel сказал:

Я люблю свадьбы с детства.  Потому что видела все это закулисье. Все каникулы я проводила в районе. И постоянно моя биби вела меня с собой на свадьбы.  Мы часто оставались с ночёвкой. Я видела как готовили еду на кострах, как наряжали невест. Самая моя любимая часть была когда невеста показывала приданное и подарки. ))). А на городские свадьбы я стала ходить очень поздно.  

А я никогда не была на свадьбах в районе. Не приходилось.:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Yukiko said:

А я никогда не была на свадьбах в районе. Не приходилось.:classic_sad:

Много потеряли)). Там совсем другая атмосфера 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions