Jump to content
Baku365.com

Незаметный Крах Свадебной Индустрии


Baku2018

Recommended Posts

Ergenekon

Где то читал, что одному мужику друг послал СМСку мол той элейирем бу карта пул гондер... ахахахаха а вы говорите виртуальная свадьба))) 

Ему надо было написать что йейиб ишмейи бу адресе гондер)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    106

  • gasiga

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    79

Zlaw
7 минут назад, Yukiko сказал:

Аль Пачино женим на украинке и устроим вот такую свадьбу. Чур я массовик-затейник.:classic_laugh:

 

 

а под конец позовем Серябкину)))

 

Edited by Zlaw
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

а под конец позовем Серябкину)))

 

Хансы Злаш-тамада Злаш)))

Ну вот зачем тебе портить счастливую жизнь Аля?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Baku2018 сказал:

поболтаем )

 

Судя по изложенному в названии темы слово "незаметный" вполне можно было бы заменить на "ошемломляющий"

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Yukiko сказал:

Свадьба в моем понимании должна быть такой. Легкая еда,напитки,место для танцев,свободное передвижение, ну а для тех,кто привык играть в лотерею присобачить что-то вроде почтового ящика и скидывать туда конверты с пригласительными, вложив туда денежный подарок молодоженам.ИМХО.

Картинки по запросу "фото свадьба фуршет"

 

И особенно хороша такая свадьба под проливной дождь или в мороз.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Судя по изложенному в названии темы слово "незаметный" вполне можно было бы заменить на "ошемломляющий"

это об отношении гярарщиков к этой проблеме ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Хансы Злаш-тамада Злаш)))

Ну вот зачем тебе портить счастливую жизнь Аля?))

 

Бог создал Еву из ребра Адамова..так что без ребра по жизни ни как))))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Столько лет у нас было модно проклинать наши свадьбы.  Теперь, видимо, эти гаргышы были услышаны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

Так она продавала один стул на две задницы. Потом мне рассказали,что пришли гости, а сесть негде,ставили дополнительные столы

Это стало очень популярно в последние пару лет. До этого было очень стыдно такое делать. Даже пару столов зийан делал и запас держал.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Тем, кто считает, что наши свадьбы - это чересчур, советую посмотреть , как проходят свадьбы в Израиле. Они тоже, как мы, любят, когда много, когда вкусно, когда весело.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, skarlet said:

Мне на наших свадьбах очень нравятся чисто мужские столы. Обычно это коллеги отцов . Они приходят к началу, плотно усаживаются на стульях и начинают есть и пить. Практически не отвлекаясь от этой процедуры. Разговор начинается с политики , курса доллара и советов по поиску хорошего автосервиса. После второго кебаба народ размякает и начинает обсуждать попу одной певицы и девственница ли секретарша шефа. В какой то момент,обычно перед подачей плова, видимо вспомнив что они все таки на свадьбе , мужчины выходят в центр круга, делают несколько замысловатых па, потрясывая животами и с чувством выполненного долга возвращаются на место. На следующий день каждого второго мучает похмелье и стойкое убеждение, что в салате явно был просроченный майонез.

С чего вы это решили?)))) Выдам секрет - Просто еда и бухло без всяких разговоров))) под ту музыку которая уши рвет много не наговоришь)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

ди яхшы..ким субайды..ким евлянмяк хочет...

позовите да Гасигу на свадьбу)))

Я же не приду))) деньги посылаю обычно если отмазаться не успел))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Я же не приду))) деньги посылаю обычно если отмазаться не успел))

ещщи..сэндэ хэля гизлянирсян, хэли билки иранский ядерщик физик от моссада скрываешся)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

Тем, кто считает, что наши свадьбы - это чересчур, советую посмотреть , как проходят свадьбы в Израиле. Они тоже, как мы, любят, когда много, когда вкусно, когда весело.  

 

ибо раз в жизни )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Luna said:

Не, ну спрашивают заранее,кто придет, кто нет, это ведь нормально. Список гостей да составляют.  

А когда уже пригласительное дают, отказать некрасиво и  неправильно.  Если не можешь пойти, уже бываешь вынужден послать деньги. 

А так заранее говоришь,что не сможешь присутствовать, тебя и не считают и за твое место не платят.

Обожаю в пригласительном: Хёрмятли Дост или Гонаг. То есть эта хитропопая вещь даже не потрудился мое имя написать, и ему пофиг кого звать. Кого видит стреляет пригласительным. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 minutes ago, nikotrissa said:

Компания да гярей яхшы олсун)) есть такие свадьбы на которых и не пьется)

Ай саг ол. Когда компания веселая адамын йадына ня йемек дюшюр ня бир шей)))) бир дя евя гяляндя понимаешь что ноги уже отказываются держать тебя на каблуках))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

 

Бог создал Еву из ребра Адамова..так что без ребра по жизни ни как))))

Так  он сломал себе ребро))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Zlaw said:

хэрю...столоун башындада бир дэнэ шарик узяриндя баку365 язысы илэ...гонагларда бахыф дейяжякляр бунлар хансы тешкилатдан гялифляр)

Прикинь на самом деле так сделает))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Обожаю в пригласительном: Хёрмятли Дост или Гонаг. То есть эта хитропопая вещь даже не потрудился мое имя написать, и ему пофиг кого звать. Кого видит стреляет пригласительным. 

инди представь..представь а..либо Аль либо Дюймовочка позвали тебя на свою свадьбу ( субай онлары билерем), инди не придешь?)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нечя дяфя олуб ки,дявятнамя верилиб вя мян демишям ки,гялмирям. Бурда айыб хеч ня йохдур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

инди представь..представь а..либо Аль либо Дюймовочка позвали тебя на свою свадьбу ( субай онлары билерем), инди не придешь?)))))

Чох йериндя верилян суал иди. Алгышлар!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, nikotrissa said:

Лайкым гуруду)

Я ток раз  была район тойунда,в Варташене, в 1 классе училась,упала в реку,буз кими су иди, дети вытащили) учила тамошних детей русскому,уехала оставив добрую память адым галды ышто-мышто))) 

 

Ника!!! И ты туда же? Варташен няди??? Огуз!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, No Angel said:

Самая моя любимая часть была когда невеста показывала приданное и подарки. )))

Бу да гялинимизин гюллю туманы))) бу да комбинация. Бу да кремплин отрез))))))

Это же ужас))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Бу да гялинимизин гюллю туманы))) бу да комбинация. Бу да кремплин отрез))))))

 

ай ана :rofl: сэн нэ бильдюн)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
9 minutes ago, Mr. TANNER said:

Тем, кто считает, что наши свадьбы - это чересчур, советую посмотреть , как проходят свадьбы в Израиле. Они тоже, как мы, любят, когда много, когда вкусно, когда весело.  

Вот где должен один в семье работать чисто на свадьбы так это там.))). Родственники рассказывали приходят по 9-10 приглашений. )). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

Обожаю в пригласительном: Хёрмятли Дост или Гонаг. То есть эта хитропопая вещь даже не потрудился мое имя написать, и ему пофиг кого звать. Кого видит стреляет пригласительным. 

Не знаю, такие безымянные пригласительные не получала)))

 

На свою свадьбу я специально выбирала пригласительные, красивой ручкой всем поименно подписывала))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Бу да гялинимизин гюллю туманы))) бу да комбинация. Бу да кремплин отрез))))))

Это же ужас))))

Гялирсян тоюма? 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, gasiga said:

Бу да гялинимизин гюллю туманы))) бу да комбинация. Бу да кремплин отрез))))))

Это же ужас))))

А вы откуда знаете,  подсматривали)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Zlaw said:

инди представь..представь а..либо Аль либо Дюймовочка позвали тебя на свою свадьбу ( субай онлары билерем), инди не придешь?)))))

Я приду,если меня позовут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Нечя дяфя олуб ки,дявятнамя верилиб вя мян демишям ки,гялмирям. Бурда айыб хеч ня йохдур.

у меня на прошлой работе так было , пару раз..вот не нравится мне человек..просто утром салам, вечером уходя саол..демяли хэбэр гялди ки, оглуна той едир, дедим гедин она дейин ки, а он повторюсь знает, что я его не люблю, стукач иди, я не приду, пусть даже не зовет...и что ты думаешь, подош сифэт елайиф, пака вуруф голтугуна, гуамиш сэнэд имзадамага гялиф, и мол хометли муаллим сизи, дейяндя, дедим сахла, дюшен вар..и произнес типа диалога Сиявуша в из фильма...про папаг)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions