Jump to content
Baku365.com

Мировой экономический крах после короны


Bushido

Recommended Posts

Царь
18 минут назад, No Angel сказал:

Вещь в принципе бесполезная хоть и не вредная , но все верили что она снимает нагрузки на мышцы.

Вы не в курсе. Наоборот, палки в основном не для того, чтобы разгрузить, а для того, чтобы нагрузить руки и плечи, чтобы заставить их двигаться в большей амплитуде, чем при просто ходьбе. Заодно и дыхалку более правильно развивать... Ну это так... А что касается пользы  - на ходунов и бегунов часто собаки и некоторые нехорошие люди реагируют неправильно - палки пожилому человеку помогают наставлять их на правильный путь мышления:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • No Angel

    77

  • Сева ИМ

    48

  • dama8080

    39

  • gasiga

    26

No Angel
6 minutes ago, Царь said:

Вы не в курсе. Наоборот, палки не для того, чтобы разгрузить, а для того, чтобы и нагрузить руки и плечи, чтобы заставить их двигаться в большей амплитуде, чем при просто ходьбе. Заодно и дыхалку более правильно развивать... Ну это так... А что касается пользы  - на ходунов и бегунов часто собаки и некоторые нехорошие люди реагируют неправильно - палки пожилому человеку помогают наставлять их на правильный путь мышления:diablotin:

)))).  Возможно действительно от них польза и есть , но таскать их все дорогу...)))мне бы было бы без них лучше,  а руками можно и без них подвигать))

Р.С. Кстати маркетологи точь в точь говорят что и вы))) Вы случайно не маркетолог? ))

Edited by No Angel
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, No Angel сказал:

)))).  Возможно действительно от них польза и есть , но таскать их все дорогу...)))мне бы было бы без них лучше,  а руками можно и без них подвигать))

Р.С. Кстати маркетологи точь в точь говорят что и вы))) Вы случайно не маркетолог? ))

Хорошие маркетологи наверное. Логичные вещи говорят, а не просто пургу, типа - возьми палки, стань успешным!

Не, я не маркетолог. Старый слишком и терминологию бизнес-новояза не знаю. 

А все эти люди любят щеголять словечками СЕО, мерчендайзер, хренайзер и т.д....

Я пока их запомню, уже не пригодятся. Из гроба маркетингом заниматься неудобно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 часов назад, Rust programming language сказал:

 

В условиях конкуренции - это незаменимая профессия. Когда есть тысячи компаний которые производят пылесосы - надо уметь делать так, чтобы продукцию твоей компании замечали тоже. Поэтому в современном мире очень нужен человек который умеет продавать.

Хороший маркетолог может продать абсолютно всё. Хоть поношенные носки. Оттого и зарплаты у специалистов там запредельные. 

Эта профессия ощутила свою силу фактически за счёт конкуренции. В монополистическом мире маркетологи на фиг никому не были бы нужны..

 

Я немного не о том.  О том что эти поношенные носки никому не нужны. Вместо того чтобы взращивать полчища маркетологов которые продадут поношенные носки за сто манат, лучше бы собрать их и построить фабрику которые произведут нормальные новые носки.  

Вы когда нибудь встречали рекламу хлеба? Или рекламу черной икры? Или рекламу аспирина или йода? Рекламу пищевой соды или рекламу соли? Это нужные товары их все покупают и в рекламе они не нуждаются. А маркетологи это люди профессионалы по впихиванию ненужного товара. Мошенники одним словом, но возведенные на пьедестал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
46 minutes ago, No Angel said:

Есть такой вид спортивной активности  нордическая ходьба это когда ходят с палками похожие на лыжные. Их выпустили столько в свое время,  что просто не знали куда деть. Засучив рукава за работу принялись маркетологи. И так разрекламировали товар что палки эти были дома у многих особенно у пожилых. Вещь в принципе бесполезная хоть и не вредная , но все верили что она снимает нагрузки на мышцы.

Отличный пример..

По сути это психологи убеждающие человека/компанию - купить у них)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я немного не о том.  О том что эти поношенные носки никому не нужны. Вместо того чтобы взращивать полчища маркетологов которые продадут поношенные носки за сто манат, лучше бы собрать их и построить фабрику которые произведут нормальные новые носки.  

Вы когда нибудь встречали рекламу хлеба? Или рекламу черной икры? Или рекламу аспирина или йода? Рекламу пищевой соды или рекламу соли? Это нужные товары их все покупают и в рекламе они не нуждаются. А маркетологи это люди профессионалы по впихиванию ненужного товара. Мошенники одним словом, но возведенные на пьедестал. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

Отличный пример..

По сути это психологи убеждающие человека/компанию - купить у них)))

Лох не мамонт, лох не вымрет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я немного не о том.  О том что эти поношенные носки никому не нужны. Вместо того чтобы взращивать полчища маркетологов которые продадут поношенные носки за сто манат, лучше бы собрать их и построить фабрику которые произведут нормальные новые носки.  

Вы когда нибудь встречали рекламу хлеба? Или рекламу черной икры? Или рекламу аспирина или йода? Рекламу пищевой соды или рекламу соли? Это нужные товары их все покупают и в рекламе они не нуждаются. А маркетологи это люди профессионалы по впихиванию ненужного товара. Мошенники одним словом, но возведенные на пьедестал. 

Пищевые товары тоже рекламируют. Вы лишь перечислили совсем уж "избитые" товары. Насчёт хлеба и йода - я не знаю, но икру вроде рекламировали. Я телевизор почти не смотрю сейчас, а в интернете сплошь и рядом ЦЕЛЕВАЯ реклама. То есть мне как айтишнику - рекламируют дата центры, программы, курсы и т.д.

 

Вы писали об инженерах.

 

Но вот инженер сделал товар,  его же должен кто-то продать, чтобы этому инженеру заплатили зарплату, чтобы его товар заметили среди полчищ других..

Вот этим они и занимаются.

Благодаря маркетологу, покупается инженерский товар, и у инженера есть зарплата.

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

Пищевые товары тоже рекламируют. Вы лишь перечислили совсем уж "избитые" товары. Насчёт хлеба и йода - я не знаю, но икру вроде рекламировали. Я телевизор почти не смотрю сейчас, а в интернете сплошь и рядом ЦЕЛЕВАЯ реклама. То есть мне как айтишнику - рекламируют дата центры, программы, курсы и т.д.

 

Вы писали об инженерах.

 

Но вот инженер сделал товар,  его же должен кто-то продать, чтобы этому инженеру заплатили зарплату, чтобы его товар заметили среди полчищ других..

Вот этим они и занимаются.

Благодаря маркетологу, покупается инженерский товар, и у инженера есть зарплата.

 

Если товар нуждается в рекламе значит это ненужный товар.  Инженер который придумал новый вид чайника занимается ненужным делом. Потому что этих чайников в мире уже полным полно. Разных видов и фасонов. Но если инженер придумает какой то принципиально новый вид чайника который сам из сети набирает воду, сам заваривает чай и подаетна стол (утрированно) Тут уже ему реклама не нужна будет. Народ выстроится в очередь за этим чайником и без рекламы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
34 minutes ago, No Angel said:

Их не хватает, потому что их хоть и много, но не все из них  действительно толковые.  За толковых держатся и оттого платят им хорошо,  чтобы не уходили. Ходит к нам иногда один паренёк наш азербайджанец кстати, так во всем этом  так разбирается, что просто диву даёшься.  Мне для работы на дому компьютер налаживал кучу дельных советов дал. Шеф его с него пылинки сдувает. Мой муж тоже не скупиться за его услуги, həmişə artıqlamasıyla pul verir. Говорит таких специалистов обижать нельзя,  потому что хороших найти трудно.  

А ещё одну женщину знаю, так её kürəkən больше одного или двух месяцев на одной работе не задерживается,  быстро увольняют. Так что профессия хоть и высокооплачиваемых, но и требования там тоже высокие. 

 

Насчёт требований:

Да, очень очень большие и работа уж очень сложная. Давит на мозг.

Постоянно приходится что-то учить новое (типа вечный студент)..

 

Насчёт зарплат:

Да, платят нам очень очень хорошо.. Даже в Азербайджане где айти рынок совсем плох - зарплаты более/менее приличные.

В России, Украине, Белоруссии - это фактически супер-работа. (сам там работаю) Там новичок в айти уже получает больше, чем учитель с огромным стажем.

 

Про зарплаты в США - я молчу. Если бы в США айтишнику платили наличными, ему бы в день зарплаты с рюкзаком приходить небольшим)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если товар нуждается в рекламе значит это ненужный товар.  Инженер который придумал новый вид чайника занимается ненужным делом. Потому что этих чайников в мире уже полным полно. Разных видов и фасонов. Но если инженер придумает какой то принципиально новый вид чайника который сам из сети набирает воду,

 

 

Ханум - мир не монополистический. Каждый товар производят по 1000 компаний минимум.

Надо чтобы о вашем чайнике тоже кто-то услышал, и вы должны как-то объяснить клиентам, почему надо покупать ваш чайник а не чужой..

6 minutes ago, Сева ИМ said:

Но если инженер придумает какой то принципиально новый вид чайника который сам из сети набирает воду, сам заваривает чай и подаетна стол (утрированно) Тут уже ему реклама не нужна будет. Народ выстроится в очередь за этим чайником и без рекламы. 

 

Тогда на первое время, ваша компания с таким чайником - превратится в монополиста. И вам реклама не нужна будет. Но как только такие чайники будут производиться несколькими компаниями. Тут вы обязаны объяснять клиентам, почему надо покупать у вас а не у других.

Маркетинг это про конкуренцию, а не про монополию..

Edited by Rust programming language
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но если инженер придумает какой то принципиально новый вид чайника который сам из сети набирает воду, сам заваривает чай и подаетна стол (утрированно) Тут уже ему реклама не нужна будет. Народ выстроится в очередь за этим чайником и без рекламы. 

Допустим такой чайник действительно изобрели.  А как вы о нем узнаете,  пока он только поступил на рынок?  Правильно из рекламы. Так что реклама нужна,  хотя бы пока товар новый на рынке, потом все остальное сделает мнение потребителей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, No Angel said:

Допустим такой чайник действительно изобрели.  А как вы о нем узнаете,  пока он только поступил на рынок?  Правильно из рекламы. Так что реклама нужна,  хотя бы пока товар новый на рынке, потом все остальное сделает мнение потребителей. 

В принципе - да. Заявить о себе надо будет через рекламу, а дальше сделает цыганская почта (то есть люди будут сами рекламировать друг другу). То есть монополисту дальнейший промоутинг и пиар уже будет ни к чему.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Ханум - мир не монополистический. Каждый товар производят по 1000 компаний минимум.

Надо чтобы о вашем чайнике тоже кто-то услышал, и вы должны как-то объяснить клиентам, почему надо покупать ваш чайник а не чужой..

 

Тогда на первое время, ваша компания с таким чайником - превратится в монополиста. И вам реклама не нужна будет. Но как только такие чайники будут производиться несколькими компаниями. Тут вы обязаны объяснять клиентам, почему надо покупать у вас а не у других.

Маркетинг это про конкуренцию, а не про монополию..

 

А при чем тут монополия? Монополия это когда я искусственно создаю препятствия другим поставщикам. Я ведь не создаю препятствие. Продавайте сколько хотите. Только мой чайник все равно лучше всех. И его будут покупать больше. 

А маркетинг это официальный обман. На полке лежат два чайника мой и ваш. Абсолютно идентичные. Но я наняла маркетолога который внушил всем что мой чайник круче и его надо купить в 10 раз дороже. Ваш чайник лежит на прилавке, а мой уже покупают  втридорого. 

 

Да и самому человечеству эти маркетологи никакой пользы ведь не приносят. Они лишь выманивают деньги из карманов покупателей. Пользу приносим лишь мы с вами создавая эти чайники. Вот где самая суть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если товар нуждается в рекламе значит это ненужный товар.  Инженер который придумал новый вид чайника занимается ненужным делом. Потому что этих чайников в мире уже полным полно. Разных видов и фасонов. Но если инженер придумает какой то принципиально новый вид чайника который сам из сети набирает воду, сам заваривает чай и подаетна стол (утрированно) Тут уже ему реклама не нужна будет. Народ выстроится в очередь за этим чайником и без рекламы. 

Когда работала в аптеке фармацевты научили меня смотреть на действующее вещество препарата. Очень много новых лекарств под разными названиями , но с одним и тем же активным веществом. Чтобы продать более дорогой препарат , аналог дешевого нужна реклама. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, No Angel сказал:

Допустим такой чайник действительно изобрели.  А как вы о нем узнаете,  пока он только поступил на рынок?  Правильно из рекламы. Так что реклама нужна,  хотя бы пока товар новый на рынке, потом все остальное сделает мнение потребителей. 

 

Нет. Я увижу его в прилавке и захочу купить. Я вообще не смотрю ни телика ни какой рекламой не интересуюсь. Как по вашему я живу? В пещере?

Обычно если мне надо что то особое купить расспрашиваю знакомых кто какой товар купил, какой фирмы? Стоит ли это покупать или нет. Все через цыганскую почту. Подруга купила колбасу такой то фирмы - Сева колбаса этой фирмы качественна, и дешевле по цене и ты купи. Я запомнила. А завтра я ей скажу - вот такая то зубная паста круче покупай ее.

Или попробую купить разную зубную пасту и для себя решу какая из них мне больше понравилась и остановлюсь на одной. Реклама никакой роли не играет.

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А при чем тут монополия? Монополия это когда я искусственно создаю препятствия другим поставщикам. Я ведь не создаю препятствие. Продавайте сколько хотите. Только мой чайник все равно лучше всех. И его будут покупать больше. 

А маркетинг это официальный обман. На полке лежат два чайника мой и ваш. Абсолютно идентичные. Но я наняла маркетолога который внушил всем что мой чайник круче и его надо купить в 10 раз дороже. Ваш чайник лежит на прилавке, а мой уже покупают  втридорого. 

 

Да и самому человечеству эти маркетологи никакой пользы ведь не приносят. Они лишь выманивают деньги из карманов покупателей. Пользу приносим лишь мы с вами создавая эти чайники. Вот где самая суть.

 

Монополия это отсутствие конкуренции, по какой либо причине.

Либо никто этими технологиями кроме вас не владеет, либо вы запрещаете продавать другим (как в СНГ это любят делать).

 

Короче когда у клиента выбора вообще нету. Либо он покупает у вас, либо он обходится без вашего товара вовсе.. Тут на маркетинге можно сильно экономить, весь город будет знать у кого этот товар можно купить, так как только у вас он и есть..

Но такого сейчас - мало (если оно вообще существует). В основном на каждый товар - несколько производителей. Вот они и борются за клиентов, и солдаты их в этой войне  - именно маркетологи)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, dama8080 сказал:

Когда работала в аптеке фармацевты научили меня смотреть на действующее вещество препарата. Очень много новых лекарств под разными названиями , но с одним и тем же активным веществом. Чтобы продать более дорогой препарат , аналог дешевого нужна реклама

 

Вы почему на саму суть вопроса не смотрите? Мне обидно что именно Вы меня не поинмаете, мой самый любимый юзер)))) 

 

Вот почему создавать такое же лекарство но с другим названием? Вот это и ненужный товар. Вот тут уже и обман. Это тот самый пример с одинаковым чайником. Тот кто создал такой же чайник этот человек ненужный, Он мошенник. И маркетологи работающие на него мошенники. Потому что точно такое лекарство уже есть. 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет. Я увижу его в прилавке и захочу купить. Я вообще не смотрю ни телика ни какой рекламой не интересуюсь. Как по вашему я живу? В пещере?

Обычно если мне надо что то особое купить расспрашиваю знакомых кто какой товар купил, какой фирмы? Стоит ли это покупать или нет. Все через цыганскую почту. Подруга купила колбасу такой то фирмы - Сева колбаса этой фирмы качественна, и дешевле по цене и ты купи. Я запомнила. А завтра я ей скажу - вот такая то зубная паста круче покупай ее.

Или попробую купить разную зубную пасту и для себя решу какая из них мне больше понравилась и остановлюсь на одной. Реклама никакой роли не играет.

У вас возможно нет, но те которые вам советует на покупку того или иного товара сподвигла именно реклама. 

Edited by No Angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Сева ИМ said:

А маркетинг это официальный обман. На полке лежат два чайника мой и ваш. Абсолютно идентичные. Но я наняла маркетолога который внушил всем что мой чайник круче и его надо купить в 10 раз дороже. Ваш чайник лежит на прилавке, а мой уже покупают  втридорого. 

 

Да и самому человечеству эти маркетологи никакой пользы ведь не приносят. Они лишь выманивают деньги из карманов покупателей. Пользу приносим лишь мы с вами создавая эти чайники. Вот где самая суть.

 

Ваш покупают втридорого, этим вы стимулируете качество ещё больше. Разве нет? Это же тоже польза для клиентов. Нормальная компания - не хапает всю прибыль, а также вкладывает в развитие качество самого товара (чтобы выделиться перед конкурентами). За инновации в качестве товара, также отвечают маркетологи.. Вот и польза для самих клиентов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вы почему на саму суть вопроса не смотрите? Мне обидно что именно Вы меня не поинмаете, мой самый любимый юзер)))) 

 

Вот почему создавать такое же лекарство но с другим названием? Вот это и ненужный товар. Вот тут уже и обман. Это тот самый пример с одинаковым чайником. Тот кто создал такой же чайник этот человек ненужный, Он мошенник. И маркетологи работающие на него мошенники. Потому что точно такое лекарство уже есть. 

Когда вы создаёте товар и даёте ему название вы и патентуете его, то есть это товар с этим названием можете производить только вы. А что делать другим? Не производить?  Вот они и производят аналог под другим именем

Edited by No Angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Нет. Я увижу его в прилавке и захочу купить. Я вообще не смотрю ни телика ни какой рекламой не интересуюсь. Как по вашему я живу? В пещере?

Обычно если мне надо что то особое купить расспрашиваю знакомых кто какой товар купил, какой фирмы? Стоит ли это покупать или нет. Все через цыганскую почту. Подруга купила колбасу такой то фирмы - Сева колбаса этой фирмы качественна, и дешевле по цене и ты купи. Я запомнила. А завтра я ей скажу - вот такая то зубная паста круче покупай ее.

Или попробую купить разную зубную пасту и для себя решу какая из них мне больше понравилась и остановлюсь на одной. Реклама никакой роли не играет.

А вы когда крем, зубную пасту , порошок покупаете, аннотации не читаете на упаковке. Это тоже своего рода реклама. Разложить товар на полке товар так, чтоб на уровне глаз оказался товар, который дороже и нужно продать , товары для детей на кассу или на нижних полочках разложить. Поставить в маркете кондитерскую и выпекать там, чтоб запах приманил голодного после работы покупателя .

Вот это все маркетинг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 hours ago, Cain said:

Единственный сектор в стране, где можно получать зарплату, как в BP, но при этом не бояться потерять работу, как они  🙂

Да, в последние годы в нефтянке сокращения по 20-30-40%

Link to comment
Share on other sites

No Angel
5 minutes ago, dama8080 said:

А вы когда крем, зубную пасту , порошок покупаете, аннотации не читаете на упаковке. Это тоже своего рода реклама. Разложить товар на полке товар так, чтоб на уровне глаз оказался товар, который дороже и нужно продать , товары для детей на кассу или на нижних полочках разложить. Поставить в маркете кондитерскую и выпекать там, чтоб запах приманил голодного после работы покупателя .

Вот это все маркетинг.

Или же обыкновенная пачка дрожжей или разрыхрытеля. Тот товар на котором будет напечатан рецепт  будет продваться лучше чем без рецепта.  И вовсе не обязательно, что с рецептом должен быть дороже , нет. Просто увеличиваются продажи и это уже прибыль. 

Edited by No Angel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы почему на саму суть вопроса не смотрите? Мне обидно что именно Вы меня не поинмаете, мой самый любимый юзер)))) 

 

Вот почему создавать такое же лекарство но с другим названием? Вот это и ненужный товар. Вот тут уже и обман. Это тот самый пример с одинаковым чайником. Тот кто создал такой же чайник этот человек ненужный, Он мошенник. И маркетологи работающие на него мошенники. Потому что точно такое лекарство уже есть. 

Я вас понимаю и принимаю ваши ответы. Но придумать что-то новое труднее, чем сплагиатить. 

Есть две фирмы, которые производят один и тот же товар, вот они и конкурируют. 

Насчет обмана, мне однажды сказали такую фразу . Если ты что-то продал, то значит ты уже кого-то обманул. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, dama8080 сказал:

А вы когда крем, зубную пасту , порошок покупаете, аннотации не читаете на упаковке. Это тоже своего рода реклама. Разложить товар на полке товар так, чтоб на уровне глаз оказался товар, который дороже и нужно продать , товары для детей на кассу или на нижних полочках разложить. Поставить в маркете кондитерскую и выпекать там, чтоб запах приманил голодного после работы покупателя .

Вот это все маркетинг.

Но ведь все это способы выманимания у нас денег)))

Мне не нужен был этот пудинг, или там погремушка какая то. Но его разложили так что он мне на глаза попался и\или ребенок попросил. меня фактически заставили его купить. Я может зашла в магаз купить сыру. А мне впихнули и конфету и погремушку, и жвачку и кучу ненужных безделушек. Обманули меня. Внушили что все это мне нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Я вас понимаю и принимаю ваши ответы. Но придумать что-то новое труднее, чем сплагиатить. 

Есть две фирмы, которые производят один и тот же товар, вот они и конкурируют. 

Насчет обмана, мне однажды сказали такую фразу . Если ты что-то продал, то значит ты уже кого-то обманул. 

 

Ну плагиат по вашему нужная вещь? Человечеству он нужен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Сева ИМ сказал:

Но ведь все это способы выманимания у нас денег)))

Мне не нужен был этот пудинг, или там погремушка какая то. Но его разложили так что он мне на глаза попался и\или ребенок попросил. меня фактически заставили его купить. Я может зашла в магаз купить сыру. А мне впихнули и конфету и погремушку, и жвачку и кучу ненужных безделушек. Обманули меня. Внушили что все это мне нужно. 

Да это обман , приносящий деньги. А то что приносит деньги не может быть ненужным для компаний. В принципе вам ничего не навязывают, но культурно подводят к прилавку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

По поводу зарплат у маркетологов

 

Бизнес - самое жадное "существо", которое можно вообразить.

Если бы маркетологи не зарабатывали для компании раз в 50 больше своих зарплат - им бы не платили эти деньги.

Как и футболистам бы не платили их баснословные зарплаты если бы не приносили клубам в несколько раз больше..

 

С точки зрения бизнеса - зарплаты у всех логичные..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну плагиат по вашему нужная вещь? Человечеству он нужен?

Допустим одна фирма выпускает товар и имеет на него патент, другая фирма или покупает разрешение на производство этого же товара и платит проценты или же производит такой же товар но под другим названием. 

Иначе будет монополия , тогда еще больше безработных людей станет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions