Jump to content
Baku365.com

При оплате через Million придется доплатить еще.....


Evol

Recommended Posts

gasiga
39 minutes ago, harop said:

Есть возможность оплачивать online, но я пока не пользовался этим, поэтому точно не могу сказать

 

Открылась картинка с лого азеригаз)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если сажать туда 5-10 манат как делает большинство населения, то переплата получается 10-20%.

Поэтому выгодно один раз дать манат и посадить большую сумму. Например на 200 манат это уже 0.5% и не так заметно. Но где их взять...

 

Получается что чем беднее человек, тем больше 1 манат ему придется платить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я все через hesab.az делаю

кроме газа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А я через E-pul плачу.

Но,например,когда штраф платишь,автоматом 1 манат даешь да))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
38 минут назад, Evol сказал:

 

Есть конечно. В маркетах скидки на кильки 1.45 гепик)) консервы называется Калья Вкус Детства ))

Ай да все за кильками🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

harop
28 minutes ago, gasiga said:

Открылась картинка с лого азеригаз)

Странно, что-то ссылка не та вставилась. Попробуйте через эту ссылку. Только там слишком сложно, намудрили. Легче пойти и через терминал оплатить))

https://rest.goldenpay.az/smartcard/qaz/v2/instructions?lang=fr

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Солмаз said:

А за газ, как платите

За газ я сама не плачу , поэтому говорю,что не пользуюсь)) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Xəbəri oxumamışam, amma eşitdim ki 1 manat şirkətlərə aiddir. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, harop said:

Странно, что-то ссылка не та вставилась. Попробуйте через эту ссылку. Только там слишком сложно, намудрили. Легче пойти и через терминал оплатить))

https://rest.goldenpay.az/smartcard/qaz/v2/instructions?lang=fr

 

Уй даа)) инструкции Маска полететь в космос наверно легче)) нужен карт ридер, а он 30 манат стоит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Million = Gilan Holding 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

artist88
41 minutes ago, Bushido said:

Million = Gilan Holding 

Million=Gilan Holding=Pasa Holding

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Заявление ОАО "Азеришиг" о дополнительной плате

 

 

ОАО "Азеришиг" прокомментировало распространенную информацию в связи с платежными терминалами.

Стоимость используемой электроэнергии регулируется Тарифным (ценовым) советом, что четко указано в представляемых абонентам уведомлениях и счетах, сообщает компания.

"К сожалению, некоторые СМИ слова представителя сети платежных терминалов приписали ОАО "Азеришиг",  что вызвало у абонентов недоумение. Не требуется никаких дополнительных платежей кроме сумм, указанных в уведомлении и счете, предоставленном потребителям "Азеришиг".

Расходы по операциям при наличной оплате берет на себя ОАО. То есть за использование платежного терминала вообще не может взиматься никакой дополнительной платы с абонентов за обслуживание.

Еще раз отмечаем, что взимание оплаты с коммерческих предприятий за предоставление услуг при наличной оплате в платежных терминалах не имеет отношения к "Азеришиг".

Большинство коммерческих предприятий оплачивает счета за электроэнергию через банки, в случае наличной оплаты выбор оператора платежа определяет сам абонент", - говорится в сообщении.

https://ru.oxu.az/society/466775

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

пользуйтесь другими терминалами

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 часа назад, Luna сказал:

А я Milliön не пользуюсь 

А что это меняет?

 

Легко можно взять манат, за остальное способы оплаты.

 

И вообще не обязательно во время оплаты, можно 15 -го числа каждого месяца снять с счета по манату или по две или по пять манатов.

 

И не обязательно 15-го числа можно и 15-го числа можно 25 а можно любого числа и любую сумму с любого счета. 

 

Кто имеет что-то против?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

отток населения в будущем ,только увеличиться и все благодаря мудрой политике солцнеликого

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Bushido сказал:

Million = Gilan Holding 

Гилан уже олю ещщейин йайлыгыдыр ( прошлое), в том смысле, что крыша сменилась))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Да и ещё, хорошо что это меня не касается.

 

А что касается остальных, ну что поделать?

 

Назвался грузом, полезай в кузов!

 

Главное меня не касается!

 

Это самое главное!

 

Ох как хорошо, что это меня не касается!

 

Меня ...

 

Я...

 

Моё...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, gasiga сказал:

Если сажать туда 5-10 манат как делает большинство населения, то переплата получается 10-20%.

Поэтому выгодно один раз дать манат и посадить большую сумму. Например на 200 манат это уже 0.5% и не так заметно. Но где их взять...

 

Получается что чем беднее человек, тем больше 1 манат ему придется платить.

Ну, что сказать на это, у,,, ы, может, все таки, они за комуналку не будут брать 🤑

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
47 минут назад, Zlaw сказал:

Гилан уже олю ещщейин йайлыгыдыр ( прошлое), в том смысле, что крыша сменилась))

Туда ему и дорога, все жили одним днём, чтобы лопнули, скольких отняли бизнес, вот не пойму как можно говорить про них хорошо))) некоторые говорили, он стольким помог, ай бала мне помощь не нужна мне работа нужна))) жаль, много людей имеют рабское мышления, я на них вообще не могу смотреть)))) у меня токсикос начинается)))) жаль, сколько всего они погубили, очень жаль, 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
46 минут назад, Zaxar сказал:

Да и ещё, хорошо что это меня не касается.

 

А что касается остальных, ну что поделать?

 

Назвался грузом, полезай в кузов!

 

Главное меня не касается!

 

Это самое главное!

 

Ох как хорошо, что это меня не касается!

 

Меня ...

 

Я...

 

Моё...

 

Вот про это тоже подумала, я не пользуюсь и все, вот где наша единственно,)))) мне иногда хочется крикнуть, но живите как живёте))) все это называется равнодушие к другому)))) жаль, вроде народ не плохой, а вместе нас не как не собрать, обидно. Меня менты редко останавливают, я хороший водитель (муж гордиться)) я им так по закону все говорю, они на меня смотрят, вроде блондинка))) а столько знает, сразу отпускают, но я уже иду дальше и требую объяснение, они желеют, что именно меня остановили, а однажды так на них кричала, я тоже могу сказать меня отпустили, пусть горит все пламенем)))) но нет я люблю людей, правда не всех, но как то так)))) муж мне говорит, звони, мне, отвечаю зачем, ведь за рулём Я и ответ мне нести))) одним словом, вы поняли, мы должны быть вместе, тогда они не смогут сделать ничего, а когда, мне хорошо, сейчас многик так живут, значит дальше будут больше 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
11 минут назад, Солмаз сказал:

Вот про это тоже подумала, я не пользуюсь и все, вот где наша единственно,)))) мне иногда хочется крикнуть, но живите как живёте))) все это называется равнодушие к другому)))) жаль, вроде народ не плохой, а вместе нас не как не собрать, обидно. Меня менты редко останавливают, я хороший водитель (муж гордиться)) я им так по закону все говорю, они на меня смотрят, вроде блондинка))) а столько знает, сразу отпускают, но я уже иду дальше и требую объяснение, они желеют, что именно меня остановили, а однажды так на них кричала, я тоже могу сказать меня отпустили, пусть горит все пламенем)))) но нет я люблю людей, правда не всех, но как то так)))) муж мне говорит, звони, мне, отвечаю зачем, ведь за рулём Я и ответ мне нести))) одним словом, вы поняли, мы должны быть вместе, тогда они не смогут сделать ничего, а когда, мне хорошо, сейчас многик так живут, значит дальше будут больше 

Мадам, респект!

 

Нет слов, одни аплодисменты, причём стоя!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, Zaxar сказал:

Мадам, респект!

 

Нет слов, одни аплодисменты, причём стоя!

Спасибо, мне уже не удобно, сеньор)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Zlaw said:

Гилан уже олю ещщейин йайлыгыдыр ( прошлое), в том смысле, что крыша сменилась))

Нахчиванская братва шепнула на ушко ,что бывший Бактаможня Вусалыч под следствием

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 минут назад, artist88 сказал:

Нахчиванская братва шепнула на ушко ,что бывший Бактаможня Вусалыч под следствием

Мне только одно интересно, поменяется все к лучшему, или одни уйдут другие придут))) то тогда это не интересно, мне жаль нас, честно, только это война меня немного заставила поверить, что все у нас получится, нужно время или ещё что то, вот здесь только время все покажет, ждём, столько ждали))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris

Это потому что, многие физические лица оплачивали за электричество обьекта через миллион без процентов за перечисление. Непорядок)

А что несчастному бюджету делать? Вон только за корону 2 млрд.! списали. Добавьте туда расходы войны, стабилизацию маната и т.д. А у кого будут брать все это? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 minutes ago, Солмаз said:

Мне только одно интересно, поменяется все к лучшему, или одни уйдут другие придут))) то тогда это не интересно, мне жаль нас, честно, только это война меня немного заставила поверить, что все у нас получится, нужно время или ещё что то, вот здесь только время все покажет, ждём, столько ждали))) 

нам простым батракам ,только хуже будет

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

это что.Миллион пару месяцев исключил азерсель от своего терминала,а учитывая что на всех остановках только миллиены приходилось топать в магазины.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 hours ago, Солмаз said:

Мне только одно интересно, поменяется все к лучшему, или одни уйдут другие придут))) то тогда это не интересно, мне жаль нас, честно, только это война меня немного заставила поверить, что все у нас получится, нужно время или ещё что то, вот здесь только время все покажет, ждём, столько ждали))) 

Конечно все получится,но не с этими))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions