Jump to content
Baku365.com

Генпрокуратура об арестованном участнике Отечественной войны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

BAKILI

Во всём мире после войн ухудшается криминальная обстановка в стране.

Думаю, что человек который рисковал своей жизнью за Родину может рассчитывать на помилование.

Он наверно не от хорошей жизни пошёл на преступление.

Нужно организовать реабилитационные центры где психологи и социальные работники подготовят солдат к мирной жизни.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Война все спишет...

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15 часов назад, dama8080 сказал:

Потому что нужно было им психологическую помощь оказывать, дать возможность несколько месяцев дома отсидеться с сохранением зарплаты. А они не успели прийти сразу на работу ( у нас так).

Я не защищаю того кто бил, но работодатели должны были быть готовы к такому повороту событий.

Да я бы не сказал, что он славился кротким нравом..И до войны был таким.Около месяца назад вернулся на работу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
1 hour ago, Orion 68 said:

Да я бы не сказал, что он славился кротким нравом..И до войны был таким.Около месяца назад вернулся на работу..

Родственник до войны был очень уравновешенным, мягким человеком, воевал с первого дня до конца. Как вернулся сел на прописанные невропатологом  успокоительные. Все его выводит из равновесия. Главное сам понимает свое состояние. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
14.02.2021 в 17:40, Orion 68 сказал:

Вчера один такой ненормальный ветеран войны у нас на работе своего коллегу избил..Избитый — семейный молодой мужчина, двое детей, спокойный, слова грубого не скажет.Причем избил так что все лицо в синяках, нос опух..Начали выяснять отношения этот возьми, повали его и давай ногами пинать..Пока коллеги увидели, побежали и оттащили..и тот убежал с работы как трус.. Вобщем все негодовали, как так можно, что он себе позволяет..

Наверно всё же что то сказал, просто так не бил бы

Link to comment
Share on other sites

Turbo
15.02.2021 в 11:46, Nasta сказал:

Родственник до войны был очень уравновешенным, мягким человеком, воевал с первого дня до конца. Как вернулся сел на прописанные невропатологом  успокоительные. Все его выводит из равновесия. Главное сам понимает свое состояние. 

Война страшная вещь, кто сидит в тепле никогда не поймет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

капуtчина
13.02.2021 в 11:44, Editor сказал:

Перевозил наркотики + Совершал кражи + Преступно проникал в квартиры других = Ублюдок

У меня такие же чувства когда выхожу на автобусную остановку и вижу неработающее табло.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions