Jump to content
Baku365.com

Если завтра меня не будет


Bushido

Recommended Posts

gylya
5 minutes ago, Luna said:

Вот я только села чай выпить. Даже не лежала ещё.  С работы пришла, уроки сделали, покормила, посуду вымыла, полы протёрла, туалеты, раковины вымыла, по местам разложила некоторые вещи , осталось вытереть посуду и я уже вымотана)) с начала 8 утра на ногах . Это ещё я не каждый день готовлю . Тогда вообще вешаться нужно .Терпеть не могу домашние дела. 

Столько времени тратим на уборку , клянусь э

 

 

Мая биби мне всегда говорила. Хорошо учись, замуж выйдешь чтоб  на свои деньги домоработницу  держала,чтоб   не зависить от мужа.

В наше время это сложней, но согласитесь совет хороший)))

Как будто есть человек , которому нравятся мыть тарелки, полы, унитаз и т.д)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
49 minutes ago, Zema said:

Тут одна есть, если она еще раз хоть попытается рыпнуться на меня, в жизни найду и оттаскаю, хотя я очень мирная кошечка)))))

Бый, Зема ханум, кто успела вам что-то сказать? Вы ж сама доброта))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 hour ago, Bushido said:

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

Осьмсот лет меня не было, бирдян как то зашла..и вдруг такая новость...я и поверила! Саглыг олсун, не кашляйте!) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gylya сказал:

Мая биби мне всегда говорила. Хорошо учись, замуж выйдешь чтоб  на свои деньги домоработницу  держала,чтоб   не зависить от мужа.

В наше время это сложней, но согласитесь совет хороший)))

Как будто есть человек , которому нравятся мыть тарелки, полы, унитаз и т.д)))))

Помощница, это отлично. Гёре надежный адам олсун да. Если хозяйка на работе, контролировать тяжело. Сейчас очень сложно стало с доверием. Люди изменились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Luna сказал:

Бый, Зема ханум, кто успела вам что-то сказать? Вы ж сама доброта))

Быванда бывает)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Bushido said:

 

 

Настроение хорошее было, Бёрдман, Ган и я делились клипами в Наблюдениях и я подумал открыть такую тему, поделиться любимым клипом, на самом деле как шутку ))) 

Да)) Ган вовсю веселился клипами)) настолько что в бан попал на 2 часа?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
26 минут назад, gylya сказал:

Чох дэринэ гетмирэм.

Внучек  это да. Сегодня  ударился носом, нос слегка припух. так плакал у меня сердце прям разрывалось. Сын кричит, быстро поехали к доктору)) только невестка у нас спокойная. Ничего страшного ударился , все дети ударяются.

Внучек элэ с утра до ночи со мной. Я все думаю, как хорошо отдельно жить))))Да она хочет еще одного( сын девочку хочет, у нас все не так))), говорю пойдешь к своей маме рожать , не хочет. Посадила их на голову))) 

Но дети это счастье, радость. Аллах хамыя ушаг версин. 

Иногда, тоже, так хочу, чтобы все вместе, а иногда думаю, да ну их, всем трудно угодить, но все именно хочу 3 этажа, 1 наш, 2,и 3 дети сами пусть делят между собой, а ещё важно, чтобы океан был, и всегда тепло, когда захотим на холод, поедим на несколько дней на север))) дай Бог всех благ нам всем 🙏

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да)) Ган вовсю веселился клипами)) настолько что в бан попал на 2 часа?)))

 

 

Там были два боксера которые били друг друга запрешенными премами, на секунду их отдели друг от друга.)))


Истейир 100 дене клип гойсун.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
28 минут назад, Starry Eyed сказал:

А смысл опускаться до уровня этого человека? Просто мысленно нафиг послать и все, принять, что человек ущербный и ты никак не виноват(а) в этом) Я знаю 3х человек на форуме, которые нехорошие вещи про меня говорили другим людям, когда только узнала, было очень обидно, даже всплакнула от непонимания, так как хоть и чувствовала негатив от одного человека, но никогда ничего плохого ни лично ему, ни за спиной не говорила, просто было обидно, мол человек не знает меня от слова совсем, но поливает такой грязью. Просто убедилась, насколько человек ущербен и закоплексован, что пытается унижая других, возвысить себя, тогда и весь негатив к человеку прошёл, осталась лишь жалость. А других двоих тоже, в душе отпустила с миром, не от большого ума так сказали. Мне после этого тяжело было писать на форуме, отвечать на их квоты, видеть их "сердечки" что ставят мне, но со временем приходит принятие и равнонодушие, просто решила ни с кем не сближаться, вот и всё. Умный человек никогда не станет оскорблять чью-то личность за мнение, тем более, что с человеком не знаком. Так что, с дураками водиться, что в крапиву садиться, игнор лучший выход) 

Если так то вы умничка мудрая))) скорей всего тоже так сделаю, но иногда, козлам надо сказать, что молоко тни дают прокисшие молоко,))) но и то верно, перед свинья бисером не метают

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ой час назад все старые, умирающие, сейчас чуткие и заботливые, когда увидели тему прямо взволновались, испугались, подумали что всё прямо вот сейчас случилось. 

Как вы умеете так писать?))) Как?))) Неужели не звучит самим неискренне?

Бястюрюн дя) 

 

Для меня эта сцена выглядит убедительнее. Когда "запонка закатилась" и "ой, вы меня так напугали, посмотрите как стучит сердце")))))

maxresdefault.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Солмаз сказал:

Иногда, тоже, так хочу, чтобы все вместе, а иногда думаю, да ну их, всем трудно угодить, но все именно хочу 3 этажа, 1 наш, 2,и 3 дети сами пусть делят между собой, а ещё важно, чтобы океан был, и всегда тепло, когда захотим на холод, поедим на несколько дней на север))) дай Бог всех благ нам всем 🙏

Каждому отдельное жилье, можно поближе друг к другу. Самый оптимальный вариант по мне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Солмаз said:

Иногда, тоже, так хочу, чтобы все вместе, а иногда думаю, да ну их, всем трудно угодить, но все именно хочу 3 этажа, 1 наш, 2,и 3 дети сами пусть делят между собой, а ещё важно, чтобы океан был, и всегда тепло, когда захотим на холод, поедим на несколько дней на север))) дай Бог всех благ нам всем 🙏

Ага Вы на первом этаже.  И все равно целый день день дети у вас и получается Вы смотрите за внуками, готовите, в магазин бегайте. А дети только спать идут к себе, а  Вам убирать))).Но все равно это счастье. Что бы мы не говорили, как бы по стариковский я не ворчала тут, все равно радость. Машаллах деим.

Вот океан - это нам с Вами  надо в Дубай.

Когда в аэропорту Дубая, я сыну говорю не хочу уезжать и так как будто плачу, к нам подбегает их полицейский и спрашивает что случилось? Я говорю не хочу уезжать мне тут нравиться( ну уже с улыбкой) .Он улыбнулся и проводил нас в ВИП .Работник Азала только хотел что то сказать, ему полицейский ну ну ну сделай.  Хорошо в Дубаях. С удовольствием бы там жила.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Zema said:

Каждому отдельное жилье, можно поближе друг к другу. Самый оптимальный вариант по мне.

Я как то сыну  тоже сказала. Он -. Мама тебе же будет тяжело, и к нам бегать  готовить, базарлыг делать и себе)))) Ведь не успокоишся  же все равно. 

А ведь прав )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Солмаз сказал:

Если так то вы умничка мудрая))) скорей всего тоже так сделаю, но иногда, козлам надо сказать, что молоко тни дают прокисшие молоко,))) но и то верно, перед свинья бисером не метают

Если лично Вам никак чужие слова, сплетни не вредят, то к черту их) Один из любимых анекдотов :

-Фима, ви знаете, когда вас нет, они о вас такое говорят..  

- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже немножко бить. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gylya сказал:

Я как то сыну  тоже сказала. Он -. Мама тебе же будет тяжело, и к нам бегать  готовить, базарлыг делать и себе)))) Ведь не успокоишся  же все равно. 

А ведь прав )))

Он единственный у Вас, поэтому и он обеспокоен за Вас и Вам без него никак. Рядом можно поселиться. Уже в этом возрасте отдыха побольше хочется. Тишины. Ну машАллах с невесткой повезло Вам, без тараканов наверное в голове, приняла Вас как маму. Это дорогого стоит. Аллах башачан версин, хемише мехрибанчилыг олсун! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
39 minutes ago, gylya said:

Мая биби мне всегда говорила. Хорошо учись, замуж выйдешь чтоб  на свои деньги домоработницу  держала,чтоб   не зависить от мужа.

В наше время это сложней, но согласитесь совет хороший)))

Как будто есть человек , которому нравятся мыть тарелки, полы, унитаз и т.д)))))

Конечно ,есть такие, которые реально любят заниматься домашними делами)) 

В условиях пандемии звать чужого человека домой не хочется)) вот весной окна мыть надо, тогда уже придется позвать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Luna said:

Конечно ,есть такие, которые реально любят заниматься домашними делами)) 

 

Я таких не встречала. 

Не в тех кругах общаюсь)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
55 минут назад, Zema сказал:

Мартышкин труд))

Я раньше когда работала, старалась в пятницу уборку сделать, чтобы на выходные меньше дел осталось, но иногда я буквально отрубалась сразу как приходила, и до утра спала)) еле биль бешинчи гюн зарядкам гутарырды)))

Моя бывшая коллега, мама троих детей, постоянно рассказывала, как она уматывается с детьми, домашними делами, работой, сравнивала себя с мамой-обезьянкой из мультика, совсем на себя времени нет, устала, встаю в 5 утра, ложусь в час и тд, а потом обращалась ко мне :"Сабиш, нёщюн тярпянмирсян, эря гетмяк вахтынды"))) После такого красочного описания семейной жизни адамда хявяс олар?)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Моя бывшая коллега, мама троих детей, постоянно рассказывала, как она уматывается с детьми, домашними делами, работой, сравнивала себя с мамой-обезьянкой из мультика, совсем на себя времени нет, устала, встаю в 5 утра, ложусь в час и тд, а потом обращалась ко мне :"Сабиш, нёщюн тярпянмирсян, эря гетмяк вахтынды"))) После такого красочного описания семейной жизни адамда хявяс олар?)) 

Лайкларым битди дай))) сейчас полегче в том плане, что с первого дня отдельно живут. Если такой вариант, то терпенмей можно)) да и с детками сразу не спешите, поживите еввел  вдвоем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zema сказал:

Лайкларым битди дай))) сейчас полегче в том плане, что с первого дня отдельно живут. Если такой вариант, то терпенмей можно)) да и с детками сразу не спешите, поживите еввел  вдвоем.

Так она тоже с первого дня жила отдельно с мужем, так что, это не такой бонус, из-за которого можно решиться на брак))) С детьми это вообще жесть, как молодые мамы справляются и с катушек не слетают, я не представляю) Видимо, природа так устроила, что все негативное, связанное с детьми и деторождением блокируется в мозгу, оставляя только хорошее. Смотрела видео на ютуб, женщины рассказывали про ужасы родов, у всех были очень сильные осложнения и безраличие, некомпетентность, грубость врачей и акушерок. Я думала, что они на первом ребенке остановились, кто будет опять рожать, пройдя через такое, думала я, и в конце видео они говорят о втором, третьем ребенке, я просто выпала, каааак, как они могли решиться на следующие роды, пережив такие ужасы и полную жесть?))) Женщины далеко не слабый пол, невероятные создания. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Так она тоже с первого дня жила отдельно с мужем, так что, это не такой бонус, из-за которого можно решиться на брак))) С детьми это вообще жесть, как молодые мамы справляются и с катушек не слетают, я не представляю) Видимо, природа так устроила, что все негативное, связанное с детьми и деторождением блокируется в мозгу, оставляя только хорошее. Смотрела видео на ютуб, женщины рассказывали про ужасы родов, у всех были очень сильные осложнения и безраличие, некомпетентность, грубость врачей и акушерок. Я думала, что они на первом ребенке остановились, кто будет опять рожать, пройдя через такое, думала я, и в конце видео они говорят о втором, третьем ребенке, я просто выпала, каааак, как они могли решиться на следующие роды, пережив такие ужасы и полную жесть?))) Женщины далеко не слабый пол, невероятные создания. 

Да, после первых родов твердое убеждение, что в первый и последний раз))))

конечно, замужество это в основном занудная бытовуха)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
56 минут назад, gasiga сказал:

Ой час назад все старые, умирающие, сейчас чуткие и заботливые, когда увидели тему прямо взволновались, испугались, подумали что всё прямо вот сейчас случилось. 

Как вы умеете так писать?))) Как?))) Неужели не звучит самим неискренне?

Бястюрюн дя) 

 

Для меня эта сцена выглядит убедительнее. Когда "запонка закатилась" и "ой, вы меня так напугали, посмотрите как стучит сердце")))))

maxresdefault.jpg

 

Всмысле? Что именно? Т.е. если человек сегодня утром задумался о смерти, о грустных вещах то он уже до вечера должен быть подавленным мудрым старцем который не говорит а изрекает фразы конфуция? Что не так?)))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Когда Бушидо умрет, то будут темы про то на всех оставшихся форумах Азнета, и несколько дней все будут очень грустить. Все остальные темы заглохнут.

 

Но через три дня эмоции улягутся, и все вернется на круги своя.

 

Как будто Бушидо и не было вообще, и никто не потратил 10 лет своей жизни, чтобы люди нормально общались.

 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Всмысле? Что именно? Т.е. если человек сегодня утром задумался о смерти, о грустных вещах то он уже до вечера должен быть подавленным мудрым старцем который не говорит а изрекает фразы конфуция? Что не так?)))

Абсолютно иначе все имел в виду. Не знаю что вы имеете в виду.

 

Я хотел сказать что читая детские посты взрослых людей в стиле : вааай ня олуб, лап горхдум, я не чувствую ни капли искренности у пишущего. Может она и есть, но я не чувствую.

С первого поста видно что всё ок, а до пятой страницы все "волнуются" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Эдиторун шрифтиндян горхдум э))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Абсолютно иначе все имел в виду. Не знаю что вы имеете в виду.

 

Я хотел сказать что читая детские посты взрослых людей в стиле : вааай ня олуб, лап горхдум, я не чувствую ни капли искренности у пишущего. Может она и есть, но я не чувствую.

С первого поста видно что всё ок, а до пятой страницы все "волнуются" 

Не все)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Editor said:

Когда Бушидо умрет, то будут темы про то на всех оставшихся форумах Азнета, и несколько дней все будут очень грустить. Все остальные темы заглохнут.

 

Но через три дня эмоции улягутся, и все вернется на круги своя.

 

Как будто Бушидо и не было вообще, и никто не потратил 10 лет своей жизни, чтобы люди нормально общались.

 

Причем три дня только заходя на форум, а не в течении дня в реале.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, gylya сказал:

Мая биби мне всегда говорила. Хорошо учись, замуж выйдешь чтоб  на свои деньги домоработницу  держала,чтоб   не зависить от мужа.

В наше время это сложней, но согласитесь совет хороший)))

Как будто есть человек , которому нравятся мыть тарелки, полы, унитаз и т.д)))))

И что бы из детей,не делать в будущем обслуживающего персонала.

Только у нас,дети должны родителям всю жизнь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Не все)))

Не все волнуются, но те которые волнуются все))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, gasiga said:

Причем три дня только заходя на форум, а не в течении дня в реале.

 

exactly

и это касается каждого из нас. всем плевать.... каждый думает о себе и своих проблемах....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +Dex
    • +QRFRA
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions