Jump to content
Baku365.com

Если завтра меня не будет


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Так она тоже с первого дня жила отдельно с мужем, так что, это не такой бонус, из-за которого можно решиться на брак))) С детьми это вообще жесть, как молодые мамы справляются и с катушек не слетают, я не представляю) Видимо, природа так устроила, что все негативное, связанное с детьми и деторождением блокируется в мозгу, оставляя только хорошее. Смотрела видео на ютуб, женщины рассказывали про ужасы родов, у всех были очень сильные осложнения и безраличие, некомпетентность, грубость врачей и акушерок. Я думала, что они на первом ребенке остановились, кто будет опять рожать, пройдя через такое, думала я, и в конце видео они говорят о втором, третьем ребенке, я просто выпала, каааак, как они могли решиться на следующие роды, пережив такие ужасы и полную жесть?))) Женщины далеко не слабый пол, невероятные создания. 

 

Заранее зачем да себя накручивать так?)) Вот лучше спросите кто нибудь из них хотел бы все вернуть назад и чтоб не было ни детей ни мужа, и чтоб жила она в свое удовольствие? Нет таких желающих. Всех все устраивает. Просто люди любят поплакаться как им бедным тяжело как им все трудно...

1. есть такие женщины все им надо чтоб чисто было. вот пылинка упала непременно надо встать и сдуть ее. Ребенок ходит крушит все а она за ним ходит подбирает подчищает. А потом говорит вот я как юла целый день я устала.  Я этого никогда не понимала. Отдельно живешь, тебе ни кто замечание не сделает. Пусть играет, пусть крушит. Вечером один раз встанешь уберешь. Какой смысл бесконечно убирать? Вместо этого лучше с ребенком поиграть. пообщаться чтоб не вырос дауном в чистом доме.

2. По поводу родов тоже самое. Больше страх чем есть на самом деле. Редко бывает если слабая болезненная, очень много мучается. Вот в фильмах показывают как женщины рожают прям орут на всю больницу аж из соседних кварталов птицы разлетаются - так вот в жизни все не так. Терпимо. Если было бы так страшно торой раз не ходили бы. Опять же - любят женщины плакаться как они бедняжки много страдали))

Так что горхма, тярпян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Editor said:

 

exactly

и это касается каждого из нас. всем плевать.... каждый думает о себе и своих проблемах....

И это ни хорошо и не плохо, это просто правда жизни.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Editor сказал:

 

exactly

и это касается каждого из нас. всем плевать.... каждый думает о себе и своих проблемах....

Ну и вы также. Вы тоже нас не вспомните когда мы умрем. Что тут странного?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Editor said:

 

exactly

и это касается каждого из нас. всем плевать.... каждый думает о себе и своих проблемах....

Ну это как бы логично. . своя рубашка ближе к телу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Сева ИМ said:

Ну и вы также. Вы тоже нас не вспомните когда мы умрем. Что тут странного?

 

 Вы удивитесь, но я помню практически всех ушедших пользователей. Например, вчера вспомнил Боррего, если вы его помните.

Link to comment
Share on other sites

amitola
5 минут назад, Luna сказал:

Эдиторун шрифтиндян горхдум э))

Он откуда-то скопервал и забыл вставить как «обычный текст»

 

Ведь форум 365 крив и чтобы добиться правильного хотя бы на 50% форматирования, с движком 365 необходимо драться

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Так что горхма, тярпян)))

Терпенер, бяйянмез, потом Сизи йада салачаг))) добрым словом)))))

Вообще, есть 2 категории людей, семейные или нет. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну и вы также. Вы тоже нас не вспомните когда мы умрем. Что тут странного?

 

4 minutes ago, Luna said:

Ну это как бы логично. . своя рубашка ближе к телу. 

А часто люди так сильно клянутся в любви и верности в виртуальном мире. Даже на этой теме много есть громкого.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Editor сказал:

 

 Вы удивитесь, но я помню практически всех ушедших пользователей. Например, вчера вспомнил Боррего, если вы его помните.

 

Нет, я пришла в 15-ом году, такого не знала. 

Помнить то одно. Мы помним всех с кем общались и кто ушел. Но жизнь такая штука, ее надо прожить. У родственницы умерла молодая дочь, обрученная. замуж собиралась. Мать поседела в один день. 5-6 лет ни на свадьбы ни на праздники ни ногой. По началу каждый день на могилу ходила, потом раз в неделю, потом раз в месяц. А недавно увидела ее на свадьбе.  Она же не забыла дочку, просто встала и продолжила свою жизнь. и это нормально. а вы говорите о юзерах которых даже в лицо не видели))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну и вы также. Вы тоже нас не вспомните когда мы умрем. Что тут странного?

За этот год столько смертей и людей хоронили без поминок((( смерть как будто стала обыденным делом(((( мы за этот год более черствыми стали(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не помню кто сказал... 

- Не жалейте, что он ушел. Гордитесь, что он был с вами.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

А часто люди так сильно клянутся в любви и верности в виртуальном мире. Даже на этой теме много есть громкого.

 

Гас, вот только честно, сабах мян елсям лично у вас какие чувства будут?

Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Чертовка said:

И что бы из детей,не делать в будущем обслуживающего персонала.

Только у нас,дети должны родителям всю жизнь...

Никто никому ничего не должен.

Это уже от человека зависит.Его добрая воля.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нет, я пришла в 15-ом году, такого не знала. 

Помнить то одно. Мы помним всех с кем общались и кто ушел. Но жизнь такая штука, ее надо прожить. У родственницы умерла молодая дочь, обрученная. замуж собиралась. Мать поседела в один день. 5-6 лет ни на свадьбы ни на праздники ни ногой. По началу каждый день на могилу ходила, потом раз в неделю, потом раз в месяц. А недавно увидела ее на свадьбе.  Она же не забыла дочку, просто встала и продолжила свою жизнь. и это нормально. а вы говорите о юзерах которых даже в лицо не видели))

 

Вы правы, тем не менее в этой теме мы говорим об уходе Бушидо.

А он по всем параметрам выдающийся онлайн персонаж.

Причем настолько, что только единицы понимают масштабность его мышления.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гас, вот только честно, сабах мян елсям лично у вас какие чувства будут?

Очень плохие конечно. И наверно в обратную сторону было бы так же. Погрустить, посочувствовать, а потом что? Наверно и ничего. И периодически конечно вспоминать в разных ситуациях, ня билим, не знаю даже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Editor сказал:

 

Вы правы, тем не менее в этой теме мы говорим об уходе Бушидо.

А он по всем параметрам выдающийся онлайн персонаж.

Причем настолько, что только единицы понимают масштабность его мышления.

 

 

Да, согласна, Бушидо самый загадочный человек во всем азнете)) Но тем не менее...Зейналабдина Тагиева дочь умерла в нищете. Это уже о ногом говорит...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Заранее зачем да себя накручивать так?)) Вот лучше спросите кто нибудь из них хотел бы все вернуть назад и чтоб не было ни детей ни мужа, и чтоб жила она в свое удовольствие? Нет таких желающих. Всех все устраивает. Просто люди любят поплакаться как им бедным тяжело как им все трудно...

1. есть такие женщины все им надо чтоб чисто было. вот пылинка упала непременно надо встать и сдуть ее. Ребенок ходит крушит все а она за ним ходит подбирает подчищает. А потом говорит вот я как юла целый день я устала.  Я этого никогда не понимала. Отдельно живешь, тебе ни кто замечание не сделает. Пусть играет, пусть крушит. Вечером один раз встанешь уберешь. Какой смысл бесконечно убирать? Вместо этого лучше с ребенком поиграть. пообщаться чтоб не вырос дауном в чистом доме.

2. По поводу родов тоже самое. Больше страх чем есть на самом деле. Редко бывает если слабая болезненная, очень много мучается. Вот в фильмах показывают как женщины рожают прям орут на всю больницу аж из соседних кварталов птицы разлетаются - так вот в жизни все не так. Терпимо. Если было бы так страшно торой раз не ходили бы. Опять же - любят женщины плакаться как они бедняжки много страдали))

Так что горхма, тярпян)))

Я эгоистка, Сева ханум) Мне хорошо жить для себя, спокойно, как говорили в фильме "Девчата" - "хочу халву ем, хочу пряники")) Не хочу, чтобы кто-то или что-то нарушало мой комфорт, не вижу причин что-то менять. 

4 минуты назад, Zema сказал:

Терпенер, бяйянмез, потом Сизи йада салачаг))) добрым словом)))))

Вообще, есть 2 категории людей, семейные или нет. 

 

Вот именно, я долго считала, что со мной что-то не так, я неправильно мыслю и тд, что не встретила просто своего человека, но потом поняла, что я просто не семейный человек, ну нету внутри, что поделать? Маму это расстраивает, но пока не напирает)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Очень плохие конечно. И наверно в обратную сторону было бы так же. Погрустить, посочувствовать, а потом что? Наверно и ничего. И периодически конечно вспоминать в разных ситуациях, ня билим, не знаю даже.

Да. именно так. И когда я говорю гасиги нет, нигаран галдым"  это не значит что я всю ночь не спала прям переживала так, что и мужа попросила чтоб мимо церкви когда ехал свечку за здравие поставил))) Да, мне также будет грустно, я вспомню какой веселый был чел, какие чаяния были, как о детях заботился филан... это будет очень грустно. И я не хочу чтобы мне было грустно. Поэтому и нигаран галырам. Это ведь не лицемерие, ни пафос. Да, возможно некоторое время на форуме будет грустно, все  посты только об этом, но потом пройдет. ряхмятлик Лочете со многими был в плохих отношениях, и не особо общительным был. Но йеняд адамын йадына дюшяндя кеврялир. А тут если кто то из близкого общения, конечно будет очень грустно. Но и это пройдет.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, согласна, Бушидо самый загадочный человек во всем азнете)) Но тем не менее...Зейналабдина Тагиева дочь умерла в нищете. Это уже о ногом говорит...


elaqeni tuta bilmeyenler beyensin  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Editor said:

 

Вы правы, тем не менее в этой теме мы говорим об уходе Бушидо.

А он по всем параметрам выдающийся онлайн персонаж.

Причем настолько, что только единицы понимают масштабность его мышления.

 

Всё же думаю масштабность видна или нужна тем кто хочет её видеть или замечать. Мы сами придумываем друг другу качества и потом их подчеркиваем при удобном случае. Сколько начитанных увлекающихся историей и политикой и культурой каждый знает? Наверно по несколько человек у каждого в списке найдется. Масштабный Македонский был, никому не в обиду.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Я эгоистка, Сева ханум) Мне хорошо жить для себя, спокойно, как говорили в фильме "Девчата" - "хочу халву ем, хочу пряники")) Не хочу, чтобы кто-то или что-то нарушало мой комфорт, не вижу причин что-то менять. 

Вот именно, я долго считала, что со мной что-то не так, я неправильно мыслю и тд, что не встретила просто своего человека, но потом поняла, что я просто не семейный человек, ну нету внутри, что поделать? Маму это расстраивает, но пока не напирает)) 

 

Никуда не денешся, влюбишся  и женишся( в данном случае замуж выйдешь)

И повезет  Вашему мужу. 

Маме, конечно хочется внуков.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да. именно так. И когда я говорю гасиги нет, нигаран галдым"  это не значит что я всю ночь не спала прям переживала так, что и мужа попросила чтоб мимо церкви когда ехал свечку за здравие поставил))) Да, мне также будет грустно, я вспомню какой веселый был чел, какие чаяния были, как о детях заботился филан... это будет очень грустно. И я не хочу чтобы мне было грустно. Поэтому и нигаран галырам. Это ведь не лицемерие, ни пафос. Да, возможно некоторое время на форуме будет грустно, все  посты только об этом, но потом пройдет. ряхмятлик Лочете со многими был в плохих отношениях, и не особо общительным был. Но йеняд адамын йадына дюшяндя кеврялир. А тут если кто то из близкого общения, конечно будет очень грустно. Но и это пройдет.

А если внимательно почитать тему, уже сто раз и отшутились, и часов 15 прошло с открытия темы, но каждый обязательно должен отписаться и показать свою чуткость и сердобольность) дартаньяны сплошь и рядом)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Да. именно так. И когда я говорю гасиги нет, нигаран галдым"  это не значит что я всю ночь не спала прям переживала так, что и мужа попросила чтоб мимо церкви когда ехал свечку за здравие поставил))) Да, мне также будет грустно, я вспомню какой веселый был чел, какие чаяния были, как о детях заботился филан... это будет очень грустно. И я не хочу чтобы мне было грустно. Поэтому и нигаран галырам. Это ведь не лицемерие, ни пафос. Да, возможно некоторое время на форуме будет грустно, все  посты только об этом, но потом пройдет. ряхмятлик Лочете со многими был в плохих отношениях, и не особо общительным был. Но йеняд адамын йадына дюшяндя кеврялир. А тут если кто то из близкого общения, конечно будет очень грустно. Но и это пройдет.

Совочка Вы прям никролог уже готовый написали про него.))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, согласна, Бушидо самый загадочный человек во всем азнете)) Но тем не менее...Зейналабдина Тагиева дочь умерла в нищете. Это уже о ногом говорит...

Амитола самый загадочный)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

 

Вот именно, я долго считала, что со мной что-то не так, я неправильно мыслю и тд, что не встретила просто своего человека, но потом поняла, что я просто не семейный человек, ну нету внутри, что поделать? Маму это расстраивает, но пока не напирает)) 

Муж или партнер , как хотите называйте, это тот человек, который не будет раздражать, который всю жизнь без напряга Ваших нервов будет мелькать перед глазами, ну и для него тоже самое)) вот когда встретите такого человека, свою половинку, свою гармонию, то и о семье можно будет думать)) 

Я например и от детей и от родни порой устаю. Успокоение, умиротворение только с супругом. Так что, у Вас все впереди. Придет тот самый Ваш человек и захотите семью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, gylya said:

Совочка Вы прям никролог уже готовый написали про него.))))))

Да)) и мне понравилось))) когда хоронить будут меня можно скопипастить))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, gasiga said:

А если внимательно почитать тему, уже сто раз и отшутились, и часов 15 прошло с открытия темы, но каждый обязательно должен отписаться и показать свою чуткость и сердобольность) дартаньяны сплошь и рядом)

Вот интересно Мэн сабах олсэм( кыш, кышлыр олсун) Вы лично переживать будете? Какой некролог  напишите?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, возможно некоторое время на форуме будет грустно, все  посты только об этом, но потом пройдет.

Кстати именно день или два. Пока не появится очередная горячая тема.

И еще много лет кто-то будет появляться изредка и писать что гасиги не видно, и ему скажут что склеил ласты, и он скажет что не знал, и в тот момент минут на 20 все вспомнят). Умри кто-то в день девальвации, никто вообще не заметит))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gylya said:

Вот интересно Мэн сабах олсэм( кыш, кышлыр олсун) Вы лично переживать будете? Какой некролог  напишите?)))

Лянят щейтана))) все хотят умереть чтобы узнать что я подумаю))))))

Вот назло ничего не напишу))) так что живите))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gylya сказал:

Вот интересно Мэн сабах олсэм( кыш, кышлыр олсун) Вы лично переживать будете? Какой некролог  напишите?)))

Дейечек, она слишком добрая была ко всем и это подозрительно)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions