Jump to content
Baku365.com

Если завтра меня не будет


Bushido

Recommended Posts

gylya
20 minutes ago, Bushido said:

 

В сердце есть нерв регулируюший сердцебиение. Кардиолог сказал что в регионе от Турции до Пакистана часто у людей бывает второй нерв, анадангелме дефект.

Эти нервы потом мешают друг другу.

 

У меня сердце странно билось и пульс был астрономический, я не мог челюсть нормально открыть чтобы разговаривать, пальцы на руке были как каменные, глаза с трудом держал открытыми. Когда увидел, что руки каменные, не могу нормально говорить, тогда была небольшая паника, что сейчас может случиться всякое, от кровоизлияния и паралича до смерти.

 

Короче вернули. )))

 

вот видете. Значитт не время

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, gylya сказал:

Вы так хорошо знаете , что в Германии?)))

Рос. ТВ только и поет о - загнивающим западе.

Дорогу можно уступить и нашим в ММ.Да и в России полно кандидатов ))

Не знаю, что там Вам поет РосТВ. А я верю, что германские старички не кровью питаются.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Luna сказал:

 

Страшно, конечно. Когда у тебя есть маленькие дети,страшнее втройне. 

 

Не хочется об этом думать. Мысли материализуются. 

Фильм такой есть "Секрет" с Кэти Холмс.

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Undina said:

Фильм такой есть "Секрет" с Кэти Холмс.

Возьму на заметку

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Bubusik сказал:

Я больше читаю ,писать мне тяжко (берегу свою психику от негатива )на форуме присутствует немного дедовщина ,желание уколоть ,дать характеристику основываясь на посте есть у многих ,а у меня нет желания и терпения переубеждать ,так что лучше я в уголке посижу ))

Тоже, заметила, что некоторые не любят, когда им тактично отвечаешь, но мне все равно, я забиваю и вам советую, иногда, некоторых читаешь так красиво поют))) 😇а итог как у многих, лично для себя решила забивать, мне не интересно, а вы мне в личку если что пишите. Я принципе не ради, кого то захожу, читаем, пишем, сама много лет так и делала, даже не ожидала, что буду что то писать, но ничего, живая, если видети агрессию отходите, вы наверное не маленкая понимаете, люди все разные))) мне пишите, рада. Чем счастливей человек, тем он добрее, а если, хочет показать себя, так это не от полноценности, нету радости или мало вот самоутвержение, это как песочница, вроде общая а кто пришёл раньше думает Мое не Отдам😅🤩пусть, меня даже забавляет, будьте сильнее, люди не всегда понимаю друг друга 😁😉ух как много букв 😍

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
20 минут назад, Undina сказал:

Мне сложно сказать ,с возрастом инстинкт самосохранения ослабевает или нет. Но у молодых,по молодости больше причин жить,важных причин или неважных, возможно даже глупых причин,это уже не важно, главное причин )

Но и с возрастом приобретённые и нажитые по жизни причины, не отпускают.Вот если понимать,что это всё не так уж и важно,и пусть катится подальше суета сует, тогда легче сделать этот шаг.

Вы правы с возрастом сложнее не только от нажитого, просто больше понимаешь, думаю от этого и сложнее. Вы заметили в молодости несчастной любви больше помимо гормон, не все ценят, что имеют, живут как пшык, и все. Вообще мне возраст стал нравиться, раньше мне казалось после 30 л ты просто старуха, когда пришла к возросту после 30 поняла, кайф, ты много понимаешь к 40 вообще научилась ценить не барахло, человека, мне стало интересно все, когда человек, начинает говорить уже, через какое то время вижу кто есть кто, и от этого получаю наслаждение, ещё ценить стала одиночество, а раньше, очень боялась, сейчас тоже боюсь, но не настолько. У меня когда умерла мама почти на моих руках она мне на азерб такую фразу сказала не бойся меня завтра, я умру, но ты не бойся и благословила меня, а днем не стало ее, вы не поверите многих похоронила но как она умерла для меня нечто, она всегда верила в Бога и меня учила и всегда ходила в мечеть и уважала все религии никогда не говорила, кто прав а кто нет. Всем умершим Царство Небесное🙏

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, gospodin420 сказал:

Я чуть дубу не д

ал ровно год тому назад откачали :classic_sad: Справляю годовщину 

 

 

А что было то???

Link to comment
Share on other sites

gylya
43 minutes ago, Bushido said:

 

В сердце есть нерв регулируюший сердцебиение. Кардиолог сказал что в регионе от Турции до Пакистана часто у людей бывает второй нерв, анадангелме дефект.

Эти нервы потом мешают друг другу.

 

У меня сердце странно билось и пульс был астрономический, я не мог челюсть нормально открыть чтобы разговаривать, пальцы на руке были как каменные, глаза с трудом держал открытыми. Когда увидел, что руки каменные, не могу нормально говорить, тогда была небольшая паника, что сейчас может случиться всякое, от кровоизлияния и паралича до смерти.

 

Короче вернули. )))

 

Ну, если так рассуждать. 

То я попадала в аварию, лежала в больнице 22 дня. Когда делала зубы   был шок. Открываю глаза вижу брат  стоит и слезы из глаз( это первый  и последний раз я увидела у него на глазах слезы). Я открыла глаза  увидев его сказала- Не боись,  женский пол живучий. И что? Я вот живу, а брата нет.Хотя по правде сказать, от него и толку и пользы всем было больше чем от меня. Как он знал историю, географию, мало кто знал в нашей стране. А  банковское дело  , свою работу знал на вышем уровне.И что? Рак победил.

Другой пример. Папа в 44 года. Хоть прожил мало, но оставил неизгладимый след в культуре Азербайджана. Ему бы жить и жить, Но и тут тот же рак.

А ведь и от папы  и от брата стране, народу  было бы больше пользы  чем к примеру от меня.

Но, я готовлюсь к смерти, я её не жду. Тяжело жить, но черт побери жизнь прекрасна. Даже учитывая все предатольства в моей жизни.

Родиться в такой семье,  и потом потерять отца,  дядю( который положение занимал в стране)  это не шутка. Вмиг  жизнь 12 ребенка переворачивается.

Но , несмотря на все это   находишь в себе силы и живешь и радуешся жизни.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Страх был?

 

В такой момент я почему то на немецком себе говорил "сука, ты сейчас не сдохнешь", страха не было, но не хотелось умирать.

 

а я при смерти была лет в 30. Но я и не думала умирать. Дочке было 2 года, я не имела права. Все думала что нифигасе меня слишком долго тут держат, хочу уже встать и ходить как нормальные люди)) Это потом когда я уже оклималась и увидела радостные лица родных поняла что они уже готовились к моей смерти))) Муж так и сказал  - я ах...л когда ты выкарабкалась, живучая))

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bubusik сказал:

Я больше читаю ,писать мне тяжко (берегу свою психику от негатива )на форуме присутствует немного дедовщина ,желание уколоть ,дать характеристику основываясь на посте есть у многих ,а у меня нет желания и терпения переубеждать ,так что лучше я в уголке посижу ))

 

Где дедовщина???)))

Дедовщины нет. Просто пока происходит притирка немного сложно бывает. старые уже друг-друга знают, уже наизусть друг-друга реакцию знаем, и часто не реагируем на ошибки. Ну подколол меня сегодня, не проблема, завтра и я его подколю. И сразу понимаем это подколка или безобидная шутка. А новые не понимают, всех боятся))) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:

Сегодня сотрудница пошла в клинику, ей должны были систему поставить, начали вводить, и вдруг она говорит ,что чувствует , что плохо , как будто к сердцу прям жар подкатил, она успела медсестре сказать ,что ей плохо и отключилась. Говорит, когда пришла в себя , смотрю ,что в отделении скорой, откачали ее, оказывается у нее произошла остановка сердца , от введённого средства получился шок. Причем от этого средства у 99 % проходит все нормально. В общем,она говорит, как будто на тот свет отправилась и вернулась. Ужас. 

Страшно, конечно. Когда у тебя есть маленькие дети,страшнее втройне. 

 

Не хочется об этом думать. Мысли материализуются. 

Белый свет в конце туннеля видела?))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

Белый свет в конце туннеля видела?))

Нет)) просто в отключке была

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

а я при смерти была лет в 30. Но я и не думала умирать. Дочке было 2 года, я не имела права. Все думала что нифигасе меня слишком долго тут держат, хочу уже встать и ходить как нормальные люди)) Это потом когда я уже оклималась и увидела радостные лица родных поняла что они уже готовились к моей смерти))) Муж так и сказал  - я ах...л когда ты выкарабкалась, живучая))

А как так получилось?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Bushido сказал:

 

В сердце есть нерв регулируюший сердцебиение. Кардиолог сказал что в регионе от Турции до Пакистана часто у людей бывает второй нерв, анадангелме дефект.

Эти нервы потом мешают друг другу.

 

У меня сердце странно билось и пульс был астрономический, я не мог челюсть нормально открыть чтобы разговаривать, пальцы на руке были как каменные, глаза с трудом держал открытыми. Когда увидел, что руки каменные, не могу нормально говорить, тогда была небольшая паника, что сейчас может случиться всякое, от кровоизлияния и паралича до смерти.

 

Короче вернули. )))

 

Вы знаете, у меня так было с давление у меня папа от давления рано умер, вот мне стало плохо прям, я ещё плакать стала, меня в больницу взяли, у меня дети, не очень большие, все это меня заставило понять цени, что имеешь будь больше с родными, с этой погоней мы много забываем. Вы не плохой человек, помню как вы переживали после пожара за людей и за одного рабочего, думаю такие поступки о многом говорят, не просто отдавать деньги и считать себе царем, именно я чувстовала как вы и эвол переживали, я тоже хотела передать деньги, но потом все пошло не так))) но одним словом цените, любите, и не бойтесь, мы все боимся, но я уже начала учить себя и молиться Богу, чтобы избавил от страха, все мы трусы))) если, что не так написала, сорри, смысла не знаю, ответы, которые я получаю меня пока не устраивают, но думаю зачем то пришли. Думаю, вас многие уважают, а это важно, некоторые вас даже не видели (например я) не болейте, все будет 🙏🙏🙏

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

 

В сердце есть нерв регулируюший сердцебиение. Кардиолог сказал что в регионе от Турции до Пакистана часто у людей бывает второй нерв, анадангелме дефект.

Эти нервы потом мешают друг другу.

 

У меня сердце странно билось и пульс был астрономический, я не мог челюсть нормально открыть чтобы разговаривать, пальцы на руке были как каменные, глаза с трудом держал открытыми. Когда увидел, что руки каменные, не могу нормально говорить, тогда была небольшая паника, что сейчас может случиться всякое, от кровоизлияния и паралича до смерти.

 

Короче вернули. )))

 

 

Это недавно случилось??? Я то думаю почему вас в последнее время так мало...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Это недавно случилось??? Я то думаю почему вас в последнее время так мало...

 

 

Yox. 2017 payizi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Bushido сказал:

 

В сердце есть нерв регулируюший сердцебиение. Кардиолог сказал что в регионе от Турции до Пакистана часто у людей бывает второй нерв, анадангелме дефект.

Эти нервы потом мешают друг другу.

 

У меня сердце странно билось и пульс был астрономический, я не мог челюсть нормально открыть чтобы разговаривать, пальцы на руке были как каменные, глаза с трудом держал открытыми. Когда увидел, что руки каменные, не могу нормально говорить, тогда была небольшая паника, что сейчас может случиться всякое, от кровоизлияния и паралича до смерти.

 

Короче вернули. )))

 

 

И это было скорее всего в субботу, ну или может быть в воскресенье...

Edited by Alexaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

А как так получилось?

Обычное удаление желчного пузыря. обычно операция длится 30 минут, у меня прошло 5 часов.  Я пришла очень поздно, осложнения пошли. А потом после операции вместо того чтобы через 2 дня встать и уйти мне все хуже и хуже. 20 с чем то дней лежала на спине)))

  • Like 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Yox. 2017 payizi.

Milli hökumətin qurulmasını görmək lazımdır əvvəlcə))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Alexaz сказал:

 

И это было скорее всего в субботу, ну или может быть в воскресенье...

 

 

 

Соседка лесбиянка возможно спасла меня.

Она вызвала скорую, я говорил это просто тахекардия, пройдет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Milli hökumətin qurulmasını görmək lazımdır əvvəlcə))

 

 

Shushadan sonra hec zad vecime deyil.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Белый свет в конце туннеля видела?))

Моя няняша врачом была. Имею в виду во всякие сказки не верила. Она летаргический сон пережила, рассказывала, что летела по длинному длинному коридору и в конце свет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вообще если честно, мне больше страшно стареть чем умереть. 

Я уже чувствую что многие вещи те что я делала незадумываясь мне даются с трудом. С годами все это будет сложней и сложней. Осознавать это страшно. Не хочется в это верить, но умом то понимаю что это так. 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Где дедовщина???)))

Дедовщины нет. Просто пока происходит притирка немного сложно бывает. старые уже друг-друга знают, уже наизусть друг-друга реакцию знаем, и часто не реагируем на ошибки. Ну подколол меня сегодня, не проблема, завтра и я его подколю. И сразу понимаем это подколка или безобидная шутка. А новые не понимают, всех боятся))) 

Ну на счет дедовщины может и погорячилась) 

У меня чёткие рамки между реалом и вирт .За подкол в мой адрес в жизни можно и по кумполу получить ,а в виртуале разбираться не дело ,только зря выводишся на эмоции .

А так конечно же бывает желание пофилосовствовать на разные темы с людьми с другим мировоззрением и кругозором )

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Bubusik сказал:

Я больше читаю ,писать мне тяжко (берегу свою психику от негатива )на форуме присутствует немного дедовщина ,желание уколоть ,дать характеристику основываясь на посте есть у многих ,а у меня нет желания и терпения переубеждать ,так что лучше я в уголке посижу ))

 

Не соглашусь , что на данном ресурсе, присутствует Дедовщина, или же у Админ состава есть Любимчики...

 

Возможно, что Новым юзерам это так кажется, но насколько вижу по форуму это кажется..

 

просто, определенная часть часто пересекается в Реале, я про наши собируны, затем скажем так, кто тут часто, как бы уже знаем( насколько конечно возможно) столько понаписали друг другу и вообще, что в хорошем смысле сроднились что ли))

 

так что смело пЕсайте и ни какого Деда не бойтесь.. и вообще у нас один Дед, и он только в Мафию рубиться)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вообще если честно, мне больше страшно стареть чем умереть. 

Я уже чувствую что многие вещи те что я делала незадумываясь мне даются с трудом. С годами все это будет сложней и сложней. Осознавать это страшно. Не хочется в это верить, но умом то понимаю что это так. 

Блин, реально Севик, быстрее уставать стала. На ногах долго не могу стоять. Раньше как электровеник пахала. И сейчас много работаю, но силы не те совсем.  А больше всего память беспокоит. Бир дене Аллах аглымы алмасын))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Ну на счет дедовщины может и погорячилась) 

У меня чёткие рамки между реалом и вирт .За подкол в мой адрес в жизни можно и по кумполу получить ,а в виртуале разбираться не дело ,только зря выводишся на эмоции .

А так конечно же бывает желание пофилосовствовать на разные темы с людьми с другим мировоззрением и кругозором )

 

Правильно и делаете. Тут в принципе у каждого свои интересы, свое видение на мир. И вовсе не обязательно чтобы то что я говорю все поддержали. Кто то не понял, кто то вообще против. а другой понял и поддержал, значит это свой человек, значит с ним и буду на эту  тему говорить. Хорошая поговорка - шякярбура дейилям ки хамынын хошуна гялим))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Страх был?

 

В такой момент я почему то на немецком себе говорил "сука, ты сейчас не сдохнешь", страха не было, но не хотелось умирать.

страха не было , мне было так хреново что я ждал конца этого , кричал там эфтаназию мне !!!  

Меня когда увозили скорая сказала не доедет,  привезли бросили в реанимацию  почти день или сутки ко мне ни кто не подходил, ну конечно бабки ждали ,с начала по 4 системы качали потом по 8 в сутки и кислород....

там болельщиков много было ставки можно было делать 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Правильно и делаете. Тут в принципе у каждого свои интересы, свое видение на мир. И вовсе не обязательно чтобы то что я говорю все поддержали. Кто то не понял, кто то вообще против. а другой понял и поддержал, значит это свой человек, значит с ним и буду на эту  тему говорить. Хорошая поговорка - шякярбура дейилям ки хамынын хошуна гялим))

Или же я не 100$ что бы всем нравиться)))))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions