Jump to content
Baku365.com

Если завтра меня не будет


Bushido

Recommended Posts

Bubusik
57 minutes ago, Солмаз said:

Тоже, заметила, что некоторые не любят, когда им тактично отвечаешь, но мне все равно, я забиваю и вам советую, иногда, некоторых читаешь так красиво поют)))  

Я в основном на многое не реагирую (вырабатываю эту привычку) ,но тут дело не только в психике ,есть и физиология :гормоны ,сон ,полный желудок )

Но есть одно "но" для меня - ненавижу когда мне делают прилюдно замечание и подкалывают.Выше написала ,как я бы поступила в жизни 🙈

Соответственно на форуме у меня другой принцип :не можешь пройти через собаку ,кот. может укусить тебя ,обойди ее .

Edited by Bubusik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Спасибо друзьям по фб  помогли мне в очередной раз 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Блин, реально Севик, быстрее уставать стала. На ногах долго не могу стоять. Раньше как электровеник пахала. И сейчас много работаю, но силы не те совсем.  А больше всего память беспокоит. Бир дене Аллах аглымы алмасын))) 

Му тут на Баилова, на горе живем. Раньше могла 2 раза в день пойти-прийти куда то.  Теперь мне спуститься вниз и вернуться это событие на весь день. Щас как вспомню как я работала и с детьми все успевала, бир йорулдум да демирдим. Как вспомню башымдан тюстю чыхыр. Даже половину из того не смогу щас сделать)) 

И да, я тоже боюсь больше всего лишиться интеллекта. Это обидно очень..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Или же я не 100$ что бы всем нравиться)))))

 

 

Это более правильный вариант)). Еля адам йохду, буннан хошу гяльмясин))) бир дене Перельманнан башга)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Zema said:

Блин, реально Севик, быстрее уставать стала. На ногах долго не могу стоять. Раньше как электровеник пахала. И сейчас много работаю, но силы не те совсем.  А больше всего память беспокоит. Бир дене Аллах аглымы алмасын))) 

я и то устаю, и никогда электровеником не была)) то есть ищи тез геря бильмирям. 

А когда после работы, вообще сил ни на какую уборку не хватает. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bubusik сказал:

Соответственно на форуме у меня другой принцип :не можешь обойти собаку ,кот. может укусить тебя ,обойди ее .

 

Не только на форуме помогает но и в жизни. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Му тут на Баилова, на горе живем. Раньше могла 2 раза в день пойти-прийти куда то.  Теперь мне спуститься вниз и вернуться это событие на весь день. Щас как вспомню как я работала и с детьми все успевала, бир йорулдум да демирдим. Как вспомню башымдан тюстю чыхыр. Даже половину из того не смогу щас сделать)) 

И да, я тоже боюсь больше всего лишиться интеллекта. Это обидно очень..

Мой отец очень интеллектуально развит. Он день и ночь научную литру читал. Ня билим квантовая физика, журнал наука и жизнь вя саир. Сейчас я его никак не могу элементарно ватсапом пользоваться научить. Не воспринимает никак. Сейчас болезни мозга страшно распространились((( страшно

Edited by Zema
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Bushido сказал:

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

Я видел свет в конце туннеля :classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gospodin420 сказал:

страха не было , мне было так хреново что я ждал конца этого , кричал там эфтаназию мне !!!  

Меня когда увозили скорая сказала не доедет,  привезли бросили в реанимацию  почти день или сутки ко мне ни кто не подходил, ну конечно бабки ждали ,с начала по 4 системы качали потом по 8 в сутки и кислород....

там болельщиков много было ставки можно было делать 

 

Я всегда говорила и буду говорить - реаниматорщики все подонки. И главное у них всегда есть отмазка - у него были осложнения, он не справился. Мы сделали все что могли. Ничего не делают, абсолютно ничего. Даже подушку больному не поправят. А деньги берут больше всех врачей. И не проверишь ведь, туда же никого не впускают.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

В следующий раз, по чёрному юмору, что нить другое напЕший да..)))

чамаат аз гала уже Эволун личкасын дагытмышдыр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Я всегда говорила и буду говорить - реаниматорщики все подонки. И главное у них всегда есть отмазка - у него были осложнения, он не справился. Мы сделали все что могли. Ничего не делают, абсолютно ничего. Даже подушку больному не поправят. А деньги берут больше всех врачей. И не проверишь ведь, туда же никого не впускают.

Да блин, глаз что ли приедается. Им пофигу картошка перед ним или человек. Чувства милосердия-ноль.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я всегда говорила и буду говорить - реаниматорщики все подонки. И главное у них всегда есть отмазка - у него были осложнения, он не справился. Мы сделали все что могли. Ничего не делают, абсолютно ничего. Даже подушку больному не поправят. А деньги берут больше всех врачей. И не проверишь ведь, туда же никого не впускают.

Там зав реанимации Эмин толстыйтакой,  именно он сказал своим врачам будем вытаскивать господина, баиловским оказался свой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Правильно и делаете. Тут в принципе у каждого свои интересы, свое видение на мир. 

Я с вами полностью согласна ,но есть такой момент для меня : если на мой взгляд вы написали полную чушь или глупость ,то мне "образование" не позволяет это вам высказать ,я просто пройду мимо . Мне не зачем на других самоутверждаться ,наверное )

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Evol said:

 

Не только на форуме помогает но и в жизни. 

На форуме сложнее да донести свою позицию ))) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Bushido сказал:

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

У меня аж сердце закололо от всех этих историй, все, оказывается, постарели в 40 с небольшим, при смерти побывали, больше не буду шутить насчет своего возраста) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

я и то устаю, и никогда электровеником не была)) то есть ищи тез геря бильмирям. 

А когда после работы, вообще сил ни на какую уборку не хватает. 

 

 

У меня было 2 ребенка, плюс работала я до 6-ти. Бегом домой, продукты домой купи, уроки проверь, сритка, уборка готовка, а еще дети скучают гулять хотят - вечером выйди прогуляйся с ними. Вся жизнь гача-гача. Все успевала и энергии на все хватало. И как бы воспринимала это как норму. Не ныла совсем. Ни разу не сказала - я устала. Просто в один момент резко все нафик послала. И то если бы на работе коллектив нормальный был я бы еще работала  до конца. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
48 минут назад, Солмаз сказал:

Вы правы с возрастом сложнее не только от нажитого, просто больше понимаешь, думаю от этого и сложнее. Вы заметили в молодости несчастной любви больше помимо гормон, не все ценят, что имеют, живут как пшык, и все. Вообще мне возраст стал нравиться, раньше мне казалось после 30 л ты просто старуха, когда пришла к возросту после 30 поняла, кайф, ты много понимаешь к 40 вообще научилась ценить не барахло, человека, мне стало интересно все, когда человек, начинает говорить уже, через какое то время вижу кто есть кто, и от этого получаю наслаждение, ещё ценить стала одиночество, а раньше, очень боялась, сейчас тоже боюсь, но не настолько. У меня когда умерла мама почти на моих руках она мне на азерб такую фразу сказала не бойся меня завтра, я умру, но ты не бойся и благословила меня, а днем не стало ее, вы не поверите многих похоронила но как она умерла для меня нечто, она всегда верила в Бога и меня учила и всегда ходила в мечеть и уважала все религии никогда не говорила, кто прав а кто нет. Всем умершим Царство Небесное🙏

Читала сейчас ваш пост, и вдруг ощутила как фильмах бывает финал в диалогах про жизнь и смерть, наступает тишина, просто звук тишины в поле или на берегу озера,сверчки, вечереет...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, gospodin420 сказал:

Я видел свет в конце туннеля :classic_unsure:

 

 

Onun elmi izahi var.

 

4911293.jpg
NAUKA.TASS.RU

В издательстве "Альпина нон-фишкн" выходит книга популяризатора науки Майкла...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Zlaw сказал:

В следующий раз, по чёрному юмору, что нить другое напЕший да..)))

чамаат аз гала уже Эволун личкасын дагытмышдыр))))

 

Эволун хеч озюнюн хебери йохду)через форум узнаю)мене дерд вермек истемейиб наверно))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
15 минут назад, Bubusik сказал:

Я в основном на многое не реагирую (вырабатываю эту привычку) ,но тут дело не только в психике ,есть и физиология :гормоны ,сон ,полный желудок )

Но есть одно "но" для меня - ненавижу когда мне делают прилюдно замечание и подкалывают.Выше написала ,как я бы поступила в жизни 🙈

Соответственно на форуме у меня другой принцип :не можешь пройти через собаку ,кот. может укусить тебя ,обойди ее .

Кстати, так же делаю, но, смотрите, как вам удобно, мне пишите, рада, честно 💝

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Эволун хеч озюнюн хебери йохду)через форум узнаю)мене дерд вермек истемейиб наверно))

Прикинь я сегодня встал в 5 утра, захожу на форум, и что вижу, Бушидо целый сейгях напЕсал... находу бир дэнэ мырт видео...

вообщем Гага, Бушидо чамааты троллить едиф))))

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Bubusik сказал:

На форуме сложнее да донести свою позицию ))) 

Вы на диспуте сидели? Вот дедовщина там самая настоящая, группировки и тд. Я не была активной форумчанкой там, но наблюдала со стороны, там такие интриги, скандалы, расследования, буралар детский сад "Ромашка") Конечно, тут есть группа юзеров, которые дружат, общаются, встречаются в реальной жизни и всегда друг друга поддерживают, но буллинга или затюкивания массового я тут никогда не замечала) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Onun elmi izahi var.

 

 

Видел такие сны в которых очень много белого , немного ярко желтого 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gospodin420 сказал:

Там зав реанимации Эмин толстыйтакой,  именно он сказал своим врачам будем вытаскивать господина, баиловским оказался свой 

 

А у нас как бы впервые такое было, муж не разбирается что к чему. операция закончилась в 5 часов, кинули меня в реанимацию. муж заплатил им сколько требовали. Не знаю индики пулнан йягин каждому по 100 манат и ушел. Сказали иди домой че ты будешь тут сидеть.  А в 6 часов смена поменялась. те ушли домой новые ничего не получили, и поэтому даже близко не подходили.  Меня до утра рвало со швом на весь живот прошу прощение за подробности. Эти твари не подходили. Уже под утро я попросила димедрол уколоть.  А на утро как муж пришел у него тоже денег взяли что мол - она всю ночь тяжелая мы ее с того света вернули.  Еслиб меня сразу в палату положили, муж там за мной лучше смотрел бы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gospodin420 сказал:

Видел такие сны в которых очень много белого , немного ярко желтого 

 

 

Bu da yaxsidir, indi tapdim, sade dilde izah edir

 

 

 

HI-NEWS.RU

Есть очень хорошая причина, объясняющая, почему у всех людей есть здоровое...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Bushido said:

Тема была задумана как черная шутка, а посмотрите какое развитие получила. 😬

Нехорошая шутка.

Мне не нравятся.

Вот  нельзя о чем то хорошем пошутить. Могли бы сказать что брата в ММ выбрали, что делать ? Такой хорошей парень, а там ведь его испортят))))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Bubusik сказал:

Я с вами полностью согласна ,но есть такой момент для меня : если на мой взгляд вы написали полную чушь или глупость ,то мне "образование" не позволяет это вам высказать ,я просто пройду мимо . Мне не зачем на других самоутверждаться ,наверное )

 

Не всегда это самоутверждение. Иногда и подискутировать можно. Если человек не понял можно постараться обьяснить или показать другую сторону вопроса. Но в прочем это как и в жизни. Кто то стоит на своем до конца, а кто то скажет и отойдет в сторону))

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Zlaw сказал:

Прикинь я сегодня встал в 5 утра, захожу на форум, и что вижу, Бушидо целый сейгях напЕсал... находу бир дэнэ мырт видео...

вообщем Гага, Бушидо чамааты троллить едиф))))

 

 

Элямир, он человек настроения) вчера было ему грустно, или возможно что то другое) хотел поделиться )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Вы на диспуте сидели? Вот дедовщина там самая настоящая, группировки и тд. 

Меня уже переубедили на счет дедовщины ))) 

Ну а диспут ...как сказать ...кладезь для психиатра 

Там только по делу в женс.разделе рисковала что то спросить 😹

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions