Jump to content
Baku365.com

Куришь – плати: цены на сигареты пойдут в рост


Zlaw

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, KRIPTO сказал:

Хороший дядька, он и за трезвость топит который год в РФ, целое движение создали. 

 

 

 

Herden siqaret cekmek isteyende Jdanov yadima düshür ve cekmirem.

 

Cox savab ish görür )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
51 minutes ago, KRIPTO said:

Каааак... это всех границ касается ? Биз дя тыр шофёря тапшырдык...😟

 

Вроде да... Красный мостдада шмон елейирдилер хамыны))

TIR şoferinin Allаh kömeyi olsun)))))

 

Шучу, если шофер, то можно и заныкать куда нибудь 1 блок.

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Второе видео назыаается «Смотреть всем Г..Ж» прочитал как смотреть всем Гижи )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Bushido said:

 

 

 

Herden siqaret cekmek isteyende Jdanov yadima düshür ve cekmirem.

 

Cox savab ish görür )))

Жданов это который говорит наберите в рот дым от сигареты, держите этот дым во рту и жуйте его ?)) не, это не мой метод ))

Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 hours ago, KRIPTO said:

Каааак... это всех границ касается ? Биз дя тыр шофёря тапшырдык...😟

Все нормально закон гласит о 200 штук сигарет это просто пограничники гавкают что нельзя ....

Link to comment
Share on other sites

Protitip
3 minutes ago, Azeri365 said:

Все нормально закон гласит о 200 штук сигарет это просто пограничники гавкают что нельзя ....

точно , было два блока , сейчас один блок можно . Не знаю дюти фри это касается или нет . 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
11 hours ago, Protitip said:

точно , было два блока , сейчас один блок можно . Не знаю дюти фри это касается или нет . 

Касается всего 

 

Azərbaycan Respublikası Nazirlər Kabinetinin 14 oktyabr 2013-cü il tarixli 305 nömrəli Qərarı ilə təsdiq edilmiş "Fiziki şəxslər tərəfindən istehsal, yaxud kommersiya məqsədləri üçün nəzərdə tutulmayan malların gömrük sərhədindən keçirilməsinin güzəştli və sadələşdirilmiş qaydaları"nın 2.1.10-cu bəndinə müvafiq olaraq, Azərbaycan Respublikası Vergi Məcəlləsinin 188.1.1-ci maddəsi ilə müəyyən olunmuş aksiz vergisindən azadolmalar nəzərə alınmaqla, hər təqvim ayı ərzində bir dəfə 18 yaşına çatmış hər bir fiziki şəxs tərəfindən şəxsi istifadə üçün gömrük ərazisinə gətirilən 1,5 litr alkoqollu içki, 200 ədəd siqaret güzəştli qaydada (gömrük ödənişlərini ödəmədən) gömrük ərazisinə gətirilə bilər.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 2/17/2021 at 3:08 AM, Zlaw said:

Надо легализовать марихуанну, бэля гется, бир пачка сигарет бир баш шейнян ейни гиймете олажак)))

У нас трава дешевле)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 2/16/2021 at 6:45 PM, Bubusik said:

А я много думаю😹 если брошу,то отупею ))

У тебя это как-то связано?))) Мне наоборот, когда хочется без мыслей посидеть, закручиваю))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
26 minutes ago, Jamilla.J said:

У тебя это как-то связано?))) Мне наоборот, когда хочется без мыслей посидеть, закручиваю))

Привычка думать и курить возникла на работе ,когда дают тебе опред.таск и дедлайн ,просят из *** конфетку сделать и подтасовать данные для хай  менеджмента(и не спалиться при этом 🤭) .Вот так мой рабочий день и проходил в курилке )) ,а привычка осталась , кофе+сигарка и думы думаю весь день и на любые темы ,благо что молча )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
27 minutes ago, Bubusik said:

Привычка думать и курить возникла на работе ,когда дают тебе опред.таск и дедлайн ,просят из *** конфетку сделать и подтасовать данные для хай  менеджмента(и не спалиться при этом 🤭) .Вот так мой рабочий день и проходил в курилке )) ,а привычка осталась , кофе+сигарка и думы думаю весь день и на любые темы ,благо что молча )))

Ну сигареты я на минимум снизила, а вот кофе это да, кофе это проблема...

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
20 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну сигареты я на минимум снизила, а вот кофе это да, кофе это проблема...

В чем проблема то? Пару чашек в день можно(желательно до заката) ,самое главное не вёдрами глушить круглые сутки .Да и вечером я про кофе и не вспоминаю .

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Bubusik said:

В чем проблема то? Пару чашек в день можно(желательно до заката) ,самое главное не вёдрами глушить круглые сутки .Да и вечером я про кофе и не вспоминаю .

Пару чашек, это только чтоб проснуться. На работе каждые 10 минут кто-то кофе приносит. Не ведрами конечно, но так, ведерками))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Сегодня в Спаре сигареты по прежней цене. Собрание синее 3м70 коп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17.02.2021 в 06:50, Аквилон сказал:

Болезни появятся, связанные с нервным расстройством, от переживаний, что курить нечего. Но не цирроз же печени)

Не, не цирроз печени, но определенные изменения в организме происходят, и если человек уже в возрасте с готовым букетом болячек это может сильно пошатнуть здоровье. Может подняться сильно давление, а если чел еще и гипертоник то серьезные осложнения могут быть. Раковые заболевания дыхательных путей чаще у людей кто резко бросил курить или часто курил-бросал и заново курил.  Статистику где то читала, щас затрудняюсь найти статью. 

 

Еще слышала (за достоверность не ручаюсь)  что у курильщиков кто выкуривает в день по 1-2 пачки в день легкие покрываются черной какой то фигней которая видна на рентгене. Она она бы за год убила бы человека если бы не бактерии которые перерабатывают этот смог или смолу или как там правильно называется. Так вот если резко бросить курить эти бактерии уже оставшиеся без еды могут нанести серьезный вред  легким. Но опять же за достоверность этой информации я не ручаюсь, потому что мне это рассказали, а серьезной статьи на эту тему я не видела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Сева ИМ said:

Не, не цирроз печени, но определенные изменения в организме происходят, и если человек уже в возрасте с готовым букетом болячек это может сильно пошатнуть здоровье. Может подняться сильно давление, а если чел еще и гипертоник то серьезные осложнения могут быть. Раковые заболевания дыхательных путей чаще у людей кто резко бросил курить или часто курил-бросал и заново курил.  Статистику где то читала, щас затрудняюсь найти статью. 

 

Еще слышала (за достоверность не ручаюсь)  что у курильщиков кто выкуривает в день по 1-2 пачки в день легкие покрываются черной какой то фигней которая видна на рентгене. Она она бы за год убила бы человека если бы не бактерии которые перерабатывают этот смог или смолу или как там правильно называется. Так вот если резко бросить курить эти бактерии уже оставшиеся без еды могут нанести серьезный вред  легким. Но опять же за достоверность этой информации я не ручаюсь, потому что мне это рассказали, а серьезной статьи на эту тему я не видела.

Статистику не верю, верю своим глазам.

Столько людей с онкологией, которые вообще не курили. А корпус детской онкологии? Полностью загружен. Это ужас.

Виновата во всем экология ,  ну и генетическая расположенность.

Что мы едим? За сутки вырастает огурец и помидор в какой то китайской жижи.Ни вкуса ни запаха.( правда многие тут говорят  что у нас вкусные помидоры, огурцы???)))).

Да, я тоже слышала что резко бросать курить нельзя, могут быть проблемы с сердцем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Не, не цирроз печени, но определенные изменения в организме происходят, и если человек уже в возрасте с готовым букетом болячек это может сильно пошатнуть здоровье. Может подняться сильно давление, а если чел еще и гипертоник то серьезные осложнения могут быть. Раковые заболевания дыхательных путей чаще у людей кто резко бросил курить или часто курил-бросал и заново курил.  Статистику где то читала, щас затрудняюсь найти статью. 

 

Еще слышала (за достоверность не ручаюсь)  что у курильщиков кто выкуривает в день по 1-2 пачки в день легкие покрываются черной какой то фигней которая видна на рентгене. Она она бы за год убила бы человека если бы не бактерии которые перерабатывают этот смог или смолу или как там правильно называется. Так вот если резко бросить курить эти бактерии уже оставшиеся без еды могут нанести серьезный вред  легким. Но опять же за достоверность этой информации я не ручаюсь, потому что мне это рассказали, а серьезной статьи на эту тему я не видела.

У меня такое впечатление, что это придумывают табачные компании, чтобы люди не бросали курить)

Я курил по 3 пачки в день, а в конце даже 4, смог же бросить курить)

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, gylya сказал:

Статистику не верю, верю своим глазам.

Столько людей с онкологией, которые вообще не курили. А корпус детской онкологии? Полностью загружен. Это ужас.

Виновата во всем экология ,  ну и генетическая расположенность.

Что мы едим? За сутки вырастает огурец и помидор в какой то китайской жижи.Ни вкуса ни запаха.( правда многие тут говорят  что у нас вкусные помидоры, огурцы???)))).

Да, я тоже слышала что резко бросать курить нельзя, могут быть проблемы с сердцем.

Если насильно отнять или как был дефицит в 90гг, тогда да. А если человек сознательно бросает, вряд-ли что то будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 hours ago, Jamilla.J said:

Ну сигареты я на минимум снизила, а вот кофе это да, кофе это проблема...

 

Ахахаха прям как у меня.. хорошо здесь нет доступа к эспрессо, а другое я не пью... налегаю на чаек пока. После и того и другого курить хочется сильно )))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 hours ago, gylya said:

Сегодня в Спаре сигареты по прежней цене. Собрание синее 3м70 коп.

 

Мне один раз продавец вместо Винстона, предложил Собрание.. он так его хвалил, так хвалил... дедим вер яхшы. Пришел домой закурил одну, а она с каким то привкусом меда чтоль.... терпеть не могу такие сигареты.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions