Jump to content
Baku365.com

Вопрос женскому полу: Что бы вы сделали, если стали мужчиной на один день)


Бенц

Recommended Posts

gospodin420

26231732_525882254453138_1473898539790648339_n.jpg

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, KRIPTO сказал:

У мужчин они тоже есть, только они - заразы прячут ! Копаться надо... иногда достаточно долго и глубоко ! 

У мужчин  просто тараканы, без психопатологических отклонений,коих бывают у женщин.

Думаю,там всё проще, потому что им принципиально важно решить вопрос "владения". Кем/чем второстепенное.Многое из их стремление в корню зиждется на этом .

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
44 minutes ago, Starry Eyed said:

В пошлости нет изысканности, так что, да)

Значит он обладал способностью переключаться с mode самца на ученого.

Значит, и мы сможем.. Я вот, постоянно в голове думаю только матом, а  после некоторых  звонков мысли: —мудак,ТП...

 

А открываю рот на работе, как диктор ОРТ -  только консервативная речь. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
55 минут назад, Undina сказал:

Думаю,это тоже гейбят, только на мужской манер,с преувеличением,выдумками,из разряда itin ağzı ətə çatmayanda, hürməyə başlar.

Не обезательно эли чатмыянда, чатандада может похвастаться  "подвигами")

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Undina said:

Думаю,это тоже гейбят, только на мужской манер,с преувеличением,выдумками,из разряда itin ağzı ətə çatmayanda, hürməyə başlar.

Это женское мнение, а хочется послушать первоисточник ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, nineliya сказал:

Это женское мнение, а хочется послушать первоисточник ))

А кто им даёт оценку как не женщины ?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Бенц сказал:

Не обезательно эли чатмыянда, чатандада может похвастаться  "подвигами")

В любом из случаев это не красит мужчину.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Undina сказал:

В любом из случаев это не красит мужчину.

Никого не красит

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Бенц сказал:

Никого не красит

Согласна, никого.Только вот и подвиги в основном у мужчин бывают.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Undina сказал:

Согласна, никого.Только вот и подвиги в основном у мужчин бывают.

Тоже спорный момент, вы же сами пишите мужчины любят преувеличить и приукрасить, в то время когда женщины те же "подвиги" стараются не афишировать и приуменьшать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 hour ago, Cain said:

Обычно, когда женщины глубоко докапываются, мужчины сбегают  🙂

Один из талантов жены сделать так, шоб киши даже и не догадывался, что там раскопки ведутся! 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
47 minutes ago, Бенц said:

Тоже спорный момент, вы же сами пишите мужчины любят преувеличить и приукрасить, в то время когда женщины те же "подвиги" стараются не афишировать и приуменьшать..

Вот об этом я вчерась и говорила... Женский героизм он чаще в каждодневных мелочах, а мужская ипостась предпологает глобальные подвиги. Ну и где то женская присущая скромность, лишний раз шок хябяр не делать 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, KRIPTO сказал:

Вот об этом я вчерась и говорила... Женский героизм он чаще в каждодневных мелочах, а мужская ипостась предпологает глобальные подвиги. Ну и где то женская присущая скромность, лишний раз шок хябяр не делать 

В данном случае это не скромность, это банальный страх осуждения общества, ведь в то время, когда не совсем здоровое общество где то восхваляет и  одобряет подобные подвиги мужчин, то женщин за эти же подвиги осуждает и принижает..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
23 часа назад, Дюймовочка сказал:

Честно скажу) можете не поверить конечно же) ни на секунду не хотела бы быть мужчиной)

Вот и так думаю, не хочу, вообщем, мне в кайф быть женщиной, тем более, очень эмоциональная, такие мужчины, мне не нравятся, единственный у вас плюс, вы более рациональные, меня вообще в магазин нельзя отпускать все покупаю, пока деньги не закончатся, и то могу ещё подруге позвонить за деньга🤩🙈теперь лучше, но все равно кайф быть женщиной, даже при всех некоторых мелочах женских, все равно кайф 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мало кто из мужчин, которые часто меняет женщин, действительно знает для чего ему это нужно, они тупо не знают что ответить, потому что они по глупости  меняют даже тех, кто полностью подходит им по всем параметрам, они просто не догадываются, дело в их жажде, в жажде быть одобренным тем же обществом, т.е просто самоутверждаются за счёт женщин, доказывают сами себе, что они достойны той или иной и следующей...  Поэтому почти у всех среди знакомых и друзей есть такие, которые то и делают рассказывают и хвастаются своими "подвигами" и гордятся тем что им удалось "завоевать" филанкес, им нужно чтоб их похвалили, чтоб им позавидовали такие как они..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, nineliya сказал:

Это женское мнение, а хочется послушать первоисточник ))

Они о себе честно не могут сказать у многих самомнение на высоком уровне)))) и тараканов меньше они не отрозими во всем)))) 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Солмаз said:

Они о себе честно не могут сказать у многих самомнение на высоком уровне)))) и тараканов меньше они не отрозими во всем)))) 

Сами слова не так важны, надо видеть мимику и глаза в момент разговора, тогда все понятно, а составлять мнение о человеке с чужих слов не люблю, по разным причинам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Бенц сказал:

Тоже спорный момент, вы же сами пишите мужчины любят преувеличить и приукрасить, в то время когда женщины те же "подвиги" стараются не афишировать и приуменьшать..

 

1 час назад, Undina сказал:

Tолько вот и подвиги в основном у мужчин бывают.

Если вы про те подвиги.Подобные подвиги у женщин намного меньше.Тем более в нашем традиционном обществе,она насколько глупа должна, чтобы хвастаться своими достижениями/ покорения и противоположного пола. А вот мужчинам не зазорно это делать. Наоборот, это их  признак самцовой самцовости самоутверждения и высокомерия подобным способом.Ну настоящие мультяшные Гастоны)) Правда я , да и более менее адекватный человек считает таких самодурами и проигравшимися  дураками по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Cain сказал:

Обычно, когда женщины глубоко докапываются, мужчины сбегают  🙂

Мужчина должен крепко стоять на ногах. А то что ,докопались до него...норы ,а он как заяц, взял да сбежал :romashka:

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
36 minutes ago, Undina said:

Мужчина должен крепко стоять на ногах. А то что ,докопались до него...норы ,а он как заяц, взял да сбежал :romashka:

Бедные мужчины, опять что-то всем должны  🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной.

«Биркот а-шахар» –  утренние благословения

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Бенц сказал:

Мало кто из мужчин, которые часто меняет женщин, действительно знает для чего ему это нужно, они тупо не знают что ответить, потому что они по глупости  меняют даже тех, кто полностью подходит им по всем параметрам, они просто не догадываются, дело в их жажде, в жажде быть одобренным тем же обществом, т.е просто самоутверждаются за счёт женщин, доказывают сами себе, что они достойны той или иной и следующей...  Поэтому почти у всех среди знакомых и друзей есть такие, которые то и делают рассказывают и хвастаются своими "подвигами" и гордятся тем что им удалось "завоевать" филанкес, им нужно чтоб их похвалили, чтоб им позавидовали такие как они..

Да нет.

Это биологическая задача самца, оплодотворить как можно больше самое.

Биологическая задача самки, выбрать наиболее приспособленного самца для оплодотворения.

Link to comment
Share on other sites

Cain
25 minutes ago, Вредный Крыс said:

выбрать наиболее приспособленного самца для оплодотворения.

Это называется сейчас - "крепко стоять на ногах" 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
35 минут назад, Cain сказал:

Это называется сейчас - "крепко стоять на ногах" 🙂

При чем здесь сейчас?

Самки во все времена и у всех биологических видов выбирают наиболее приспособленных.

Самых сильных,смелых,  умных, хитрых, богатых. А уже от общества зависит, какие качества позволяют лучше приспосабливаться в данном социуме.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 2/16/2021 at 2:16 PM, Yukiko said:

Пусть мужчины тож отпишутся,что бы они сделали, если стали женщиной на один день?

Я когда прочла, у меня истерика была))) Хорошо что не могла в тот момент ответить))) Провокаторша))) Как будто неизвестно, что они будут делать. Уже даже не читая тему, можно было сказать что признаться в этом смогут только самые честные)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Quote

Вопрос женскому полу: Что бы вы сделали, если стали мужчиной на один день)

Мужчиной не хочу быть, хочу свое тело, свой ум, но только на один день большой мужской член поносить.

Навестила бы некоторых жен некоторых мужей :diablotin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Jamilla.J said:

Мужчиной не хочу быть, хочу свое тело, свой ум, но только на один день большой мужской член поносить.

Навестила бы некоторых жен некоторых мужей :diablotin: 

Страпон в помощь  🙂

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 hours ago, Undina said:

Неинтересно быть мужчиной. В женском, хоть присутствуют яркие краски 🙂

Да, они и в мужчинах присутствуют, согласна с Крипто, но так же и согласна со Стари, что в более примитивной (по сравнению с женской) форме. Это ярко проявляется, когда мужчина например влюбляется, то есть когда женщина вызывает, становится обьектом самых "ярких красок" спрятанных глубоко внутри мужчины.

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 minutes ago, Cain said:

Страпон в помощь  🙂

Нееее, это неинтересно))) 

Link to comment
Share on other sites

Cain
29 minutes ago, Jamilla.J said:

Нееее, это неинтересно))) 

Если  вы к этим дамам наведаетесь со средствами контрацепции, то сильной разницы между страпоном и однодневным фаллосом вряд ли почувствуете 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions