Jump to content
Baku365.com

Вопрос женскому полу: Что бы вы сделали, если стали мужчиной на один день)


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Опять трубопроводами меритесь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, Бенц said:

Невидимкой на сутки было прикольно)

Моя детская мечта, правда не на сутки, а по желанию )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Бенц сказал:

Ты прыгала с трамвая в движении, когда тебе было 7 лет, ты раняла на тот же трамвай булыжники размером в мяч с моста? Ты подкладывала на рельсы камни, из за которых тепловоз сходил с рельсов? Ты выбрасывала огромные оборудования с 4 го этажа школы? Ты сжигала когда нибудь дом? Ты грабила комиссионную будку?) Ты убегала с садика в 4 года, а в наказание, целый месяц отсиживались в манеже? Ты крала варенье с соседского подвала, яйца куриные у того же самого соседа, а напаиловала ли ты петуха с шприца водкой, только чтоб он был смелее и безбашеннее в бою соседским петухом?) Мне продолжить или бясти?)) И все это заметь произошло когда мне было макс 10 лет))

В 2014 в Латвии,Сигулде,я хотела прыгать с надландшафтного трамвая)) Но был сильный дождь и организаторы отменили программу)

А тебя пытали в "казаки и разбойниках"?))  Ты рвал паукам ноги в садике,которых сейчас если я увижу рядом в обморок упаду?)) Ты катал стулья ножками кверху игнорируя истошные вопли воспитательницы?)) А ради тебя школа на школу ходила?)) То то и оно))) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

В 2014 в Латвии,Сигулде,я хотела прыгать с надландшафтного трамвая)) Но был сильный дождь и организаторы отменили программу)

А тебя пытали в "казаки и разбойниках"?))  Ты рвал паукам ноги в садике,которых сейчас если я увижу рядом в обморок упаду?)) Ты катал стулья ножками кверху игнорируя истошные вопли воспитательницы?)) А ради тебя школа на школу ходила?)) То то и оно))) 

"Школа на школу" это впечатляет!.. только международный конфликт не провоцируй))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

Хватит вредничать. Мы с ней за одной партой сидели. И недавно кофе пили)))

Лучше соглашайся, махнем в Грузию.  Покажу тебе грузино-осетинское гостеприимство)))

Не скажи э. @nikotrissa ня олуб,что-то неспокойная ты 😂😂😂😂 Хяля гедиб-гялиб @Glock- а илищирсян.Мян дя за компанию под разнос попадаю 😂😂😂😂😂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 minutes ago, nikotrissa said:

 А ради тебя школа на школу ходила?)) То то и оно))) 

Ого. Роковая женщина. Пострадавшие были? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Glock сказал:

Хватит вредничать. Мы с ней за одной партой сидели. И недавно кофе пили)))

Лучше соглашайся, махнем в Грузию.  Покажу тебе грузино-осетинское гостеприимство)))

Не поверишь,но я её люблю как саму себя)) потому без вредностей)) а поездки в Грузию я освоила еще не зная форумов и даже задолго до эры тырнетов-с детства)) могу быть неплохим гидом))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

"Школа на школу" это впечатляет!.. только международный конфликт не провоцируй))

У нас тоже так было.Забыл что ли ? В 20 из 225 ,153 ,175 приходили " школа на школу " из-за девочек )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, nikotrissa said:

Не поверишь,но я её люблю как саму себя)) потому без вредностей)) а поездки в Грузию я освоила еще не зная форумов и даже задолго до эры тырнетов-с детства)) могу быть неплохим гидом))

Опять без лайков сижу )))) Лови ❤❤❤

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

В 2014 в Латвии,Сигулде,я хотела прыгать с надланшафтного трамвая)) Но был сильный дождь и организаторы отменили программу)

А тебя пытали в "казаки и разбойниках"?))  Ты рвал паукам ноги в садике,которых сейчас если я увижу рядом в обморок упаду?)) Ты катал стулья ножками кверху игнорируя истошные вопли воспитательницы?)) А ради тебя школа на школу ходила?)) То то и оно))) 

Да меня воспитательница научила делать массаж, только чтоб как то занять меня, а бонусом разрешала держать руку на ее ножках)) вот как меня успокаивали))

Живодером никогда не был, (водка для хоруза не в счёт, это было в том числе и для лечебных целей, профилактика) а вот что я вытворял с живодерами я не буду рассказывать, За меня школа на школу не шла, за то я однажды замял сехбят, школы на школу, когда узнал из за какой девушки эти дундулики пошли друг на друга, дедим вы тут из за нее,  базарить собираетесь, а она в это время белькеде с третьим Шуры Муры крутит)) вообщем деди адам нармальны гыза гере дава элиер... моментально разошлись )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Glock сказал:

"Школа на школу" это впечатляет!.. только международный конфликт не провоцируй))

167 пошла на 18 ую,самую хашаратскую в ясамале)) какие тебе еще доказательства,друХ мой?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

167 пошла на 18 ую,самую хашаратскую в ясамале)) какие тебе еще доказательства,друХ мой?))

18 это не возле мин иностранных дел? Кубинка?) Это граница Ясамала и Несими

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не поверишь,но я её люблю как саму себя)) потому без вредностей)) а поездки в Грузию я освоила еще не зная форумов и даже задолго до эры тырнетов-с детства)) могу быть неплохим гидом))

Верю, знаю, поддерживаю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Тео said:

Опять без лайков сижу )))) Лови ❤❤❤

Лана, похвастаюсь тоже за сердечки. У меня с папиной стороны прадед имеретинский князь  🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Cain said:

Лана, похвастаюсь тоже за сердечки. У меня с папиной стороны прадед имеретинский князь  🙂

Ну тогда ловите тоже ))) ❤❤❤

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

У нас тоже так было.Забыл что ли ? В 20 из 225 ,153 ,175 приходили " школа на школу " из-за девочек )))

Помню, но я не участвовал) меня интернет испортил)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Тео сказал:

Не скажи э. @nikotrissa ня олуб,что-то неспокойная ты 😂😂😂😂 Хяля гедиб-гялиб @Glock- а илищирсян.Мян дя за компанию под разнос попадаю 😂😂😂😂😂

Глок любит мое внимание и я с удовольствием показываю,что онсуз бир гюнюм кечмир)) а тебя мы просто поделить не можем😂😂

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@KRIPTO это ты Альинтернешнл?)

Если да, то иди обниму) если нет, то извините)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Бенц сказал:

18 это не возле мин иностранных дел? Кубинка?) Это граница Ясамала и Несими

Напротив метро Низами,да))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Помню, но я не участвовал) меня интернет испортил)))

 Со двора школы Исфендияр Керимович их выгонял,они к Аллее почетного захоронения шли и продолжали 😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
2 minutes ago, Cain said:

Лана, похвастаюсь тоже за сердечки. У меня с папиной стороны прадед имеретинский князь  🙂

Хм..а я думала вы семитских кровей..., хотя ваше признание может и не опровергать моё предположение.. 🤔

 Сорри, если вторгаюсь в личное. 

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, nikotrissa said:

Глок любит мое внимание и я с удовольствием показываю,что онсуз бир гюнюм кечмир)) а тебя мы просто поделить не можем😂😂

Я вас обоих люблю ))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

Глок любит мое внимание и я с удовольствием показываю,что онсуз бир гюнюм кечмир)) а тебя мы просто поделить не можем😂😂

Конечно всё то так...

Но вот написала бы, что меня вы не можете поделить... каааак приятно было бы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, KRIPTO said:

Хм..а я думала вы семитских кровей..., хотя ваше признание может и не опровергать моё предположение.. 🤔

 Сорри, если вторгаюсь в личное. 

Помимо, есть грузинские и финно-угорские корни 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
4 minutes ago, Бенц said:

@KRIPTO это ты Альинтернешнл?)

Если да, то иди обниму) если нет, то извините)

Yep! 🤝

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, KRIPTO сказал:

Yep! 🤝

Неджесен? Саламатизм,? Надеюсь у тебя все хорошо) хардасабурдасан?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Cain сказал:

Ого. Роковая женщина. Пострадавшие были? 🙂

А то)) сам Ибадулла-директор стадиона разнимал)) он мне хорошим наставником был,кстати, любила его

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, Cain said:

Помимо, есть грузинские и финно-угорские корни 🙂

Маашаллах эфендим... йох- йох... хяр гандан вар ) 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
1 minute ago, Бенц said:

Неджесен? Саламатизм,? Надеюсь у тебя все хорошо) хардасабурдасан?)

 

Да... иракпрощайхочудомой, ятакдавноневиделмаму 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, KRIPTO said:

Yep! 🤝

Приветствую Вас спортсменка ))) надеюсь не перепутал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions