Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 88


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Пипец.... вы тоже из буржуев? У вас на даче тоже джакузи, массажный салон, аквадискотека...?

Нет конечно, связей с вами у нас нет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, VusalAze сказал:

Да,тяжелая судьба у них всех была,особенно его дети..Сын только выжил чудом,в ссылках..

Сын самого Мамедамина?  О нем у меня информации нет. А вот тот Айдын о котором я говорю, где то в 80-ом году получил разрешение поехать в Турцию. Поехал увиделся со своим отцом. Один раз всего увидел его. О вахты балача идим мне не все рассказывали, да и не поняла бы всего. Ордан гяляндя бир дяня пластинка гятирмишди Ферди Тайфура)) билмирям бялкям ешитмисиз. Первое мое знакомство с турецкой музыкой)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Нет конечно, связей с вами у нас нет)

Аа, я поняла, НКВД-шник... Адинанынкылардан))) ясненько)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, KRIPTO said:

Поколение не надо винить... а конкретных причастных ко всем событиям шяряфсизов

Во первых это вы упомянули поколения и отзывы потомков.

А так, хочешь не хочешь это они и были на всех позициях, на должностях, могли как-то по другому пустить ход истории, теоретически, но могли.

 

Приятель один, рассказывает историю, как сидят три четыре мужика, и разговор зашел о том что гулящих женщин стало ужасно много. И вот один напрямую спрашивает каждого рядом: у вас в роду есть гулящие? Каждый отвечает что конечно же нет. Он говорит я так и знал. У тебя нет, у тебя нет, наверно все из моего рода. 

 

Так и с виноватыми, мой отец не виноват, ваш не виноват, ахмеда мамеда тоже не виноват. А кто тогда виноват?

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Всем привет! Насылсыз? 

82 школу закрыли из-за вируса. 

Говорят педагог пришла больная и заразила двоих учеников. 

@Luna педагоги разве не в масках в школе? 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

 

Гас вы в Бузовнах где жили, возле мечети или от круга на право, и чуть дальше потом опять на право и налево через 309 метров ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Аа, я поняла, НКВД-шник... Адинанынкылардан))) ясненько)))

Ну реально сколько месяцев или лет можно одни шутки повторять?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гасига инди гойду бойнумуза )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Ну реально сколько месяцев или лет можно одни шутки повторять?) 

Ну реально сколько можно нудеть?))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
3 minutes ago, gasiga said:

Во первых это вы упомянули поколения и отзывы потомков.

А так, хочешь не хочешь это они и были на всех позициях, на должностях, могли как-то по другому пустить ход истории, теоретически, но могли.

 

Приятель один, рассказывает историю, как сидят три четыре мужика, и разговор зашел о том что гулящих женщин стало ужасно много. И вот один напрямую спрашивает каждого рядом: у вас в роду есть гулящие? Каждый отвечает что конечно же нет. Он говорит я так и знал. У тебя нет, у тебя нет, наверно все из моего рода. 

 

Так и с виноватыми, мой отец не виноват, ваш не виноват, ахмеда мамеда тоже не виноват. А кто тогда виноват?

Acı heqiqet...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Всем привет! Насылсыз? 

82 школу закрыли из-за вируса. 

Говорят педагог пришла больная и заразила двоих учеников. 

@Luna педагоги разве не в масках в школе? 

 

Вроде в масках , это не в нашем корпусе,в главном , наверное , и не проверили нормально (

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

Сын самого Мамедамина?  О нем у меня информации нет. А вот тот Айдын о котором я говорю, где то в 80-ом году получил разрешение поехать в Турцию. Поехал увиделся со своим отцом. Один раз всего увидел его. О вахты балача идим мне не все рассказывали, да и не поняла бы всего. Ордан гяляндя бир дяня пластинка гятирмишди Ферди Тайфура)) билмирям бялкям ешитмисиз. Первое мое знакомство с турецкой музыкой)) 

Азер,в Казахстане жил.Сын его Раис художник,тут живет.Ферди конечно слышал,агламалы махнылар охюр)Значит брат его тогда был жив?Не знал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Во первых это вы упомянули поколения и отзывы потомков.

А так, хочешь не хочешь это они и были на всех позициях, на должностях, могли как-то по другому пустить ход истории, теоретически, но могли.

 

Приятель один, рассказывает историю, как сидят три четыре мужика, и разговор зашел о том что гулящих женщин стало ужасно много. И вот один напрямую спрашивает каждого рядом: у вас в роду есть гулящие? Каждый отвечает что конечно же нет. Он говорит я так и знал. У тебя нет, у тебя нет, наверно все из моего рода. 

 

Так и с виноватыми, мой отец не виноват, ваш не виноват, ахмеда мамеда тоже не виноват. А кто тогда виноват?

 

Поколение 70ыхчем виновны? Когда эта вся заварушка началась мне 15-16 лет было. Мы что могли и что знали? 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Ок, на Курниковой у меня смайлики закончились...пошла спать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гасиганын няся настроениясы йохту 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Тезе сёз —> Кипитта

 

Навеяно ником KRIPTO, именно так прочёл я его в первый раз

 

Глянул только что в поиск, слово уже существует
Пару лет вспять его вроде не было

Наряду с другими ужастиками, придумали с сынишкой когда ему было 7–8 лет

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Luna сказал:

Вроде в масках , это не в нашем корпусе,в главном , наверное , и не проверили нормально (

Ужас. Опять начинается. Как же все это бесит уже. Родители боятся детей отправлять в школу. Значит все опять перейдут на онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Азер,в Казахстане жил.Сын его Раис художник,тут живет.Ферди конечно слышал,агламалы махнылар охюр)Значит брат его тогда был жив?Не знал.

Раис помню. И видела его один раз. Но опять же я ребенком была, чох юаш гошмурдум. Мы когда в гости ходили играли в другой комнате. Дети со взрослыми не сидели в одной комнате. Хям дя мама не особо и разговорчивая была. Просто билирдим ки гохумду. А что и как не знала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Госэ, в моё пребывание односуточном автобане, ты употребил слово «Талер» (денежная ед.) Скажи чесно, БАХа почетал )) ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Сегодня сообщили, что педагогам 65+ обязательно нужно сделать вакцину иначе на работу не пустят. 

Скоро перейдут к 60+, 55+, 50+  и так далее.

И всё принудительно. Шантажом заставят всех под страхом увольнения. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Гасиганын няся настроениясы йохту 

Гасиганын настроениясы зорду) просто реально первые полгода смешно. Потом уже начинаешь слово в слово предугадывать. Неужели всего в арсенале 3 шутки? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Сегодня сообщили, что педагогам 65+ обязательно нужно сделать вакцину иначе на работу не пустят. 

Скоро перейдут к 60+, 55+, 50+  и так далее.

И всё принудительно. Шантажом заставят всех под страхом увольнения. 

Интересно о побочках есть какая нить инфа?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Гасиганын настроениясы зорду) просто реально первые полгода смешно. Потом уже начинаешь слово в слово предугадывать. Неужели всего в арсенале 3 шутки? 

Надо делать перерыв )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Поколение 70ыхчем виновны? Когда эта вся заварушка началась мне 15-16 лет было. Мы что могли и что знали? 

Я выше написал что рожденные до 1970. Те кому было 30 и больше.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Надо делать перерыв )))

Говоришь на бан попасть?)))))

Ну не могу я подыгрывать. Адина и Аль молодцы. Им весело про нквд, кактусы и подбородок)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Сегодня сообщили, что педагогам 65+ обязательно нужно сделать вакцину иначе на работу не пустят. 

Скоро перейдут к 60+, 55+, 50+  и так далее.

И всё принудительно. Шантажом заставят всех под страхом увольнения. 

Уже 50 +  делают.

Ну, не верю я вакцине китайской. 

Китай нам ничего хорошего не даст.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Говоришь на бан попасть?)))))

Ну не могу я подыгрывать. Адина и Аль молодцы. Им весело про нквд, кактусы и подбородок)))

Не, я про самобан, до ковида практиковал, потом опять хотел уйти на время, но война началась, подумываю о временном уходе!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я выше написал что рожденные до 1970. Те кому было 30 и больше.

А, ок. Но они тоже запуганные были да. Как минимум 2-3 поколения должно измениться, чтобы забыть страх. Чтобы матеря не рассказывали детям страшилки. Как раз бизим вахтымыза дюшюрдю. О да гялди перестройка филан...Теперь надо чтобы родились наши внуки, может они что то изменят. Наши дети уже не смогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions